Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частный детский сад "Аннушка" в Азино
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 01:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 01:19
Сообщения: 92
Всем здравствуйте!
Кто-нибудь водит ребенка в частный детский сад "Аннушка" в Азино? Может быть Ваши друзья, родственники, соседи? Присматриваю этот сад для дочки, интересуют отзывы родителей. Если есть инфа, поделитесь, плиз...
Заранее благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Аннушка" в Азино
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2011 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 20:10
Сообщения: 3
Откуда: Горки
если не сложно можно телефончик садика, я сейчас тоже ищу садик для ребенка) живу в районе Сафиуллина

_________________
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Аннушка" в Азино
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 10:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
если я точно думаю про это садик.он стоит возле 181 садика на файзи?стоимость в месяц первые 3 месяца 10000руб,последующие 12000руб.,первый взнос был 20000руб.если он,позвоню подруге,она водит туда дочу,но,так тааак занимаются отлично с детьми,воспитатели хорошие.сама директор(заведующая) мы общались на скамейке когда наши дети вместе играли,мы от туда просто переехали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Аннушка" в Азино
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 08:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:21
Сообщения: 1484
Откуда: казань, глушко
Вчера дочу забирала из детсада(181) и как раз увидела вывеску "ДЕТСКИЙ САД" (на окнах на листах а4, 3 этаж). Он напротив 181, напротив входа, а не напротив центральных ворот. Сколько дочку вожу а вывеску первый раз увидела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Аннушка" в Азино
СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 06:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 01:19
Сообщения: 92
Телефон 259-79-50
Садик "Аннушка" находится возле д/с № 181, в здании почты. Питание из д/с № 181 и прогулки на их территории


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Аннушка" в Азино
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2011 12:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 21:19
Сообщения: 161
Откуда: Азино-2
Подскажите с какого возраста берут ребеночка в этот частный д/сад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Аннушка" в Азино
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 01:19
Сообщения: 92
Группа одна - разновозрастная, с 2 до 5 лет (всего пока 10 чел. - было в марте). В основном дети 2.6- 2.8 г. Со скольки берут - уточните у директора по вышеуказанному телефону. По ребенку, наверное, смотрят, какие навыки и т.д. Мне понравилось, что дети спокойные, уравновешенные, очень хорошо играют друг с другом, никакой агрессии. Воспитатель понравилась очень, хоть и молодая, но видно, что нравиться ей с детьми работать. Это мои субъективные ощущения от посешения этого д/с. Хотелось бы все-таки с родителями пообщаться, которые своего чада туда водят - наверняка есть какие-то подводные камни... Надо уже решение принимать, куда дочу отдавать. Отзовитесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 10:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 17:14
Сообщения: 364
Откуда: приволжский
Дорогие мамочки, кто водит детишек в частный детсад "Аннушка" на Файзи, огромная просьба, напишите Ваше мнение.
Очень надо: как воспитатели, как питание, какая атмосфера, где гуляют и т.д.
Заранее огромное всем спасибо

_________________
Две половинки счастья: дочка 2007 и сынок 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2011 23:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 22:47
Сообщения: 21
я заходила только туда. Мне воспитатели не очень понравились - молоденькие совсем девочки. Одна говорит в стиле "ложить спать" и "позвОнит". Для меня показательно... и еще непонятно как они да детскую площадку в сад спускаются - там даже дорожки не было, когда я была - по камням, грунту, да еще и под горку.
а игровая нормальная, веселенькая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 12:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 09:31
Сообщения: 1133
Откуда: Азино
Светланка14, а где точно этот садик находится? и может телефончик знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2011 23:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 22:47
Сообщения: 21
тел не знаю. я просто про них в статье какой-то читала, потом чисто случайно набрела - зашла. думала куда бы свою двухлетку пристроить. это в здании клиники айболит. проспект победы. в конце. около ТТС. я как раз машину завезла на ТО и пошла гулять по округе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 22:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 01:19
Сообщения: 92
Здравствуйте всем!
По поводу этого д/с я уже открывала темку ранее. Родители не отозвались, что неудивительно, ведь там всего 13 детей. (были там сегодня 25.08.11). Кому интересно - загляните (на 2-ой стр.) Начинаем водить туда свою дочь (2,7 г.)со следующей недели. Позже поделюсь впечатлениями.
P.S. В стиле "ложить спать" разговаривает нянечка (молоденькая азербайджанка, по-моему), а не воспитатель. На мой взгляд, не криминально.В муниципальных д/с нянечки с в/о - тоже большая редкость. Все-таки уточняйте кто есть кто, а то такие отзывы незаслуженно отпугивают родителей.
Тел. садика 259-79-50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 12:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:04
Сообщения: 1082
Откуда: Казань
:chmok: :chmok:

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось дидишка Пт окт 12, 2012 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 12:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
а к ним без путевки можно попасть и вступительный взнос есть, или просто 10 тысяч в месяц и все?

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 12:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 14:13
Сообщения: 266
Скажите, а получается группа одна? А потом детки как? В госсадик после частного как-то не охота :nea: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:08
Сообщения: 6
Откуда: Азино
В Аннушку вожу дочку с сентября (нас в муниципальный не берут до трех лет). Садик очень нравится, дочка (ей 2 года 7 месяцев) ходит с удовольствием. Научили там на горшок ходить (у нас с этим были проблемы), что для меня очень ценно. То, что дети в группе разного возраста, совсем не пугает, дети друг у друга учатся, у всех есть с кем пообщаться и поиграть. Для каждой возрастной группы свои занятия. Был уже осенний утренник, скоро будет новогодний. Возможно 10 тысяч и дороговато (плюс вступительный взнос 20 тысяч), но оно того стоит, даже уходить не хочется. Плюс еще в том, что у нас это рядом с домом, так что если они будут менять помещение, придется, наверное, уходить. Путевку никакую не надо, позвоните директору и все решите. Но группу набирают до 20 человек, а там, по-моему, уже 18. Если что-то еще интересует, спрашивайте ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 19:31
Сообщения: 2
Жаннуся,
А Вы чья мама?
Мне тоже нравиться
все вопросы с директором можно решить, самое главное - совершенно спокойно, без конфликтов, что радует. всегда идут на встречу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 14:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:04
Сообщения: 1082
Откуда: Казань
:-)

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось дидишка Пт окт 12, 2012 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 01:19
Сообщения: 92
Очень хороший детский сад за адекватную стоимость!
Вожу дочь (Элина, сейчас 3 года 2 месяца) с конца августа, очень мы довольны. Ребенок идет с удовольствием, забираю ее тоже в хорошем настроении. Три воспитателя по скльзящему графику и няня на 18 детей. Питание из рядом стоящего 181 муниципального детсада, прогулки тоже на территории 181 садика. Никакого шика-блеска, но все необходимое есть, требования соблюдаются. И для детей ведь не внешний антураж важен!
Отношение к детям очень душевное, теплое, уютная домашняя атмосфера. И на руках носят, если нужно, и успокоят, с каждым ребенком возятся...Между детьми в группе отношения тоже доброжелательные. Занимаются с детьми очень хорошо. С сентября аж 4 утренника уже прошло - все детки участвуют по мере своих сил. Здесь я вижу, что означает ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ РЕБЕНКУ.
Все вопросы решаются с директором Ольгой Юрьевной, всегда идет навстречу.
У кого есть вопросы относительно этого садика - пишите, отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 21:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 22:22
Сообщения: 181
Откуда: Зел-й р-н
девочки, а в год и девять (с сентября) нас не возьмут, как вы думаете?
и можно ли там первое время приводить на пару часов и сидеть там с ней?

_________________
Алина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 11:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 14:01
Сообщения: 462
Откуда: Высокая гора
а сколько стоит в месяц? нам 2 года 1 месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 22:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:04
Сообщения: 1082
Откуда: Казань
:chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось дидишка Пт окт 12, 2012 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 22:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:04
Сообщения: 1082
Откуда: Казань
Yummy_Mummy писал(а):
девочки, а в год и девять (с сентября) нас не возьмут, как вы думаете?
и можно ли там первое время приводить на пару часов и сидеть там с ней?

ЗдравствуйтеYummy_Mummy там такая система: примерно около недели вы водите до обеда т.е пришли в сад играете потом занятия всякие,потом прогулка и забираете домой все в вашем присутствие. Потом 2 этап приходите: она играет часа 2, вы в это время не долеко уходите и наблюдаете из укрытия как начнет плакать быстро приходите не доводя до истереки. Потом как привыкнет пытаетесь на сончас оставлять и после сна забираете, еще неделя. Ольга Юрьевна- директор все контролирует сама ,сама во всем процессе участия принимает, она считает ,что привыкания процесс постепенный нельзя сразу бросить ребенка в незнакомую среду, оторвать от мамы и отдать не знакомым тётям. Всё направлено на то,чтоб не травмировать психику вашего маленького человечка.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 22:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 22:22
Сообщения: 181
Откуда: Зел-й р-н
дидишка, спасибо :chmok:

не год и девять, а год и 11 - вот голова :vis: :blush:

кажется, скоро присоединимся к вам)

_________________
Алина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 09:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
а в этом году отзывы есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 07:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 13:07
Сообщения: 214
Начала водить в августе свою дочку Полину в этот садик. Нам сейчас 2 года. Нам все нравится, правда пока еще идет адаптация, малышка иногда хнычет когда оставляю, но когда ухожу, воспитатели и старшие детки ее быстро успокаивают. Пока еще на полный день не оставались, боремся с дневным сном)))) Шли мы в детский сад неприученные толком к горшку, плохо кушали дома - и особенно у меня тепло стало на сердце, когда Ольга Юрьевна сказала, не переживайте, мы ее всему научим, это наша работа. А то в обычном садике нам наверное туго бы пришлось. К Ольге Юрьевне вообще все детишки очень привязаны, она для каждого находит время, и я ей за это очень благодарна. Также моя Полишка привыкла уже к воспитательнице Людмиле Анатольевне. Вообщем, чем дольше ходим, тем больше мне все нравится. Единственное - возник вопросик - как оплачивать услуги детского сада перечислением (какое назначение платежа, вы, родители, пишете в платежке)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 14:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:02
Сообщения: 163
Откуда: Казань
Olgusenka, скажите пожайлуста, сейчас вступительный взнос и ежемесячно сколько надо платить? Хотим свою тоже куда нибудь пристроить, пока решаем или сюда или в Непоседу на Вагапова, нам в октябре 3 года будет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 15:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
По моему 13 тыщ, взнос 20, но его можно дробить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 15:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:02
Сообщения: 163
Откуда: Казань
diva1301, спасибо :chmok: .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:37
Сообщения: 2
Здравствуйте, мои дорогие пользователи данной темки. Меня зовут Ольга Юрьевна! Я яляюсь руководителем Детского центра плного дня "Аннушка". Много слышала от родителей, что приходят по отзывам от других.Ведь рекламу мы не даем, работаем по "сарафанному радио". Давно хотелось почитать, но все руки не доходили. Сегодня появился повод, но о нем немного позже. В первую очередь хочу сказать спасибо за теплые отзывы о нашей работе. Мы действительно стараемя работать на совесть Сейчас расскажу немного о нас. Мы уже работаем 4-й год. В этом году выпустили первых детей в школу. Показательно было то, что никто из выпускников не посещал школу раннего развития. Все дали у себя. Для обеспечения жизнидеятельности ребенка мы постарались создать все необходимое: 4-р. питание, прогулочный участок, медики, прачка. Все организованно и работает , как часы. У нас уже давно отработана программа развития, т.к. считаю преступлением упускать этот период, когда ребенок впитывает в себя как губка. И здесь не малую роль играет системность и последовательность. Работа с детьми проводится с утра до вечера. Я лично контролирую работу каждого воспитателя. По мимо занятий у нас на каждого ребенка заведена карта индивидуального развития, где контролируется, что ребенок , в силу каких то особенностей, не усвоил на занятии или пришел с отсутствием, данного навыка или знания.
У нас выстроенна своя система адаптации малышей. Мы привлекаем маму к адаптации первые 3 дня. Это позволяет снять у ребенка тревожность, и он за это время начинает доверять другому взрослому. и когда мама уходит , он легко переходит к воспитателю. Иногда даже полюбившегося воспитателя называет мамой. Мы не стараемся на адаптации навязать ребенку свои правила. Перед приемом ребенка, подробно разговариваем с родителями о том, как есть, как засыпает, во что любит играть. Наша задача создать ему условия близкие к домашним. Всех докармливаем, если есть необходимость покачать ребенка на руках- качаем. Вывод ребенка на полный день происходит за 2 недели посещения. Писать о нас могу бесконечно, но времени на это нет. Я готова ответить на все вопросы по нашему центру, да и просто дать совет, если будет кому-нибудь нужно (по адаптации, по привыканию, по развитию, по занятиям). Поделюсь всем, чем могу. И кстати, о Поводе. Нам отдали помещение в том же здании, где мы находимся (проспект Победы 182б, остановка Файзи). Мы сейчас набираем ясельную группу. Мест немного. Стоимость 13000 рублей. Запись уже началась. Приходите узнавайте, смотрите. Мой телефон 89503105856 или 259-79-50. Открываемся в конце сентября, но набор уже идет. Понятно, что мест мало, но может кому то сделаем доброе дело. Еще раз всем спасибо за отзывы. Ваша, Ольга Юрьевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB