Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 13:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 15:02
Сообщения: 154
Откуда: Казань, Салиха Батыева
Пеночка, скажите пожалуйста какой садик вы выбрали? непоседу или аннушка? тоже между этими садиками выбираем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 08:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 08:20
Сообщения: 256
Работаю в одном здании с Аннушкой , не слышала чтоб на детей кричали, гулять выходят в любую погоду ( в садике сына чуть сырость воспитатели не хотят выводить, сидят в душной группе), здание само по себе очень теплое, а так как имеется детский сад, отопление включают раньше ( своя отдельная котельня). Воспитатели приветливые, как внутри самого садика не могу сказать, не заходила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 21:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 12:40
Сообщения: 17
Мы выбрали "Аннушку". были на пробном дне, говорила с родителями. С детьми каждую минуту, что то делают: и это по мимо занятий. В группах "Дезары" - дезинфицирующие аппараты, которые видела только в больницах. няня постоянно трет, в группе чистота. прошли адаптацию безболезненно в прямом смысле. Не болели!!!. Завед. сама занимается с детьми. каждый день тебе что то рассказывают про ребенка новое, а уж рисунков и поделок...., каждый день, что нибудь отдают. Видела, что со старшими репетировали спектакль. дети раскрепощенные маленькие "артисты" В общем нравится. советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 07:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 12:40
Сообщения: 17
Сейчас в "Аннушке" акция: "Берем без первоначального взноса", при условии, что ребенок будет ходить не менее 1,5 года. У них отличная ясельная группа: дети ухоженные, не плачут, развитые (постоянные развивающие занятия). А в таршей вообще растут вундеркинды!!!!!!. Гуляют обязательно каждый день, пятиразовое питание. Стабильные воспитатели, без текучки. тел.центра 89503105856


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:44
Сообщения: 2
мамочки, здравствуйте. хочу поделиться своими впечатлениями о садике Аннушка. моему сыну 2 годика. до этого ходили в обычный МАДОУ, но решила отдать в частный, так как индивидуальный подход к каждому малышу(присутствовала на занятиях), разнообразные занятия, куча игрушек для развития, современные технологии(интерактивные доски, ноутбуки, компьютер).отлично кормят, малыш довольный, с радостью идет в садик, количество детей от 5 до 10 человек. Ребенок получает внимание, индивидуальное занятие что не мало важно, очень интересные утренники. Я очень довольна. Самое главное, дети гуляют с утра , днем и вечером(многие дет. сады с таким возрастом гулять не выходят). Воспитатели супер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:03
Сообщения: 1
Здравствуйте! Мы ходим в этот детский сад уже год. И нам все очень нравится.С детьми занимаются очень хорошие воспитатели. Программа развития очень хорошая: развитие речи, сенсорика, окружающий мир, пальчиковая гимнастика,мелкая моторика, физическое развитие,художественно-эстетическая деятельность,музыка. Для прогулок отдельный участок.Ребенок всегда чистый, опрятный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 21:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
:chmok: :chmok: :chmok: :chmok:


Последний раз редактировалось Milana1980 Вт апр 07, 2015 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 19:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2014 15:23
Сообщения: 60
Откуда: Казань, Азино-2
Скажите,пожалуйста,а сейчас там есть первоначальный взнос (и сколько)? И какова стоимость месячного содержания?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 14:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 13:35
Сообщения: 10
Milana1980, скажите, возможно ли договориться о скорректированном питание, у ребенка аллергия на некоторые продукты. Сколько сейчас человек в группе, и сколько групп? Как воспитатели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 17:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
Здраствуйте


Последний раз редактировалось Milana1980 Чт мар 12, 2015 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 13:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 21:11
Сообщения: 464
Подскажите, пожалуйста, контакты садика.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 17:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
:chmok: :chmok: :chmok:


Последний раз редактировалось Milana1980 Вт апр 07, 2015 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 02:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 15:03
Сообщения: 105
По ценам напишите пожалуйста. Есть ли п/н взнос и место для ребенка 1г4мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 19:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
20 тысяч


Последний раз редактировалось Milana1980 Чт мар 12, 2015 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 19:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
:chmok: :chmok: :chmok:


Последний раз редактировалось Milana1980 Вт апр 07, 2015 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 12:04
Сообщения: 2
Всем здравствуйте!Я с сентября 2014 года начала водить свою дочку в детский сад "Аннушка". (Нам 3,5 года)Очень переживала, думала как буду приучать, чтобы она оставалась там без меня. Но к счастью оказалось все иначе. С первого дня ребенок с удовольствием стала ходить в детский сад. Большое спасибо Ольге Юрьевне-директору детского сада . Ведь к каждому ребенку она относится как к своему. Берет на руки, обнимает, находит ласковые слова, придумывает новые игры.Развитие здесь на высшем уровне!Английский, татарский, ИЗО, поделки, аппликации, окружающий мир. Каждый день ребенок приходит и рассказывает, что узнала нового.Научилась дружить с детьми.В субботу и в воскресенье спрашивает : "Когда пойду в садик?"Всем родителям рекомендую детский сад "Аннушка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 15:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 11:53
Сообщения: 2766
Откуда: Фучика
Все, реальные отзывы в этой теме пропали. Одна реклама.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 06:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 12:04
Сообщения: 2
ВСем здравствуйте!Мой ребенок в восторге от детского сада "Аннушка" (мы ходим с сентября) Сколько она всего стала знать! Развитие колоссальное! А нам еще 4х лет нет!Начала на английском говорить предложениями, сказки нам рассказывает, по татарски много слов выучила.Все выходные только говорит: "Мама когда в садик пойдем?" Дети все приучены к порядку, к рисованию, лепке, чтению книг, как не приведу ребенка с утра , уже воспитатель с каким нибудь ребенком читает и все в игровой форме , что бы детям нравилось. Мы очень довольны! Знаю, что сейчас есть два свободных места! Мамочки поторопитесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
:chmok: :chmok: :chmok:


Последний раз редактировалось Milana1980 Вт апр 07, 2015 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 21:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 01:19
Сообщения: 92
mamaRimma писал(а):
Все, реальные отзывы в этой теме пропали. Одна реклама.


Какое право имеете так писать? Вы сами то в Аннушке были? Ребенка своего туда водили? Или только можете вот так небрежно пустыми фразами бросаться? Если у Вас есть какие-то претензии к этому детскому саду или какая-либо другая информация, ставящая под сомнение реальность представленных здесь отзывов, то пишите конкретно, по факту.
Я вожу в Аннушку свою дочь Элину ( старшая группа) с 2011 года и могу сказать, что все, что здесь написано, до единого слова правда. Дезары стоят, интерактивные доски висят :))) И про гуляние- питание, развитие, индивидуальный подход к детям. Всё так и есть.
Воспитатели - просто супер, нет слов. Дети туда как в семью приходят, мою вообще иногда забрать проблема - мама, ты чего так рано седня??? Няни - это вообще отдельная песня. Я когда туда в первый раз пришла , заглянула в туалет и подумала - сюда вообще кто- нибудь заходит? Такая чистота, аж глаза слепит. Действительно, все моют- трут несколько раз в день. Ольга Юрьевна (директор и идейный вдохновитель) очень требовательна в этом плане. И не только в этом.
Что , если нет ни одного негативного отзыва, то это все - реклама? Да мы все просто отвыкли, что кто-то может может работать на совесть, думая в первую очередь о людях, когда деньги - это достойное вознаграждение за добросовестно выполненную на высочайшем уровне работу. Кругом халтура и обман, и это касается не только сферы услуг.
Ольгу Юрьевну я лично очень уважаю как педагога и как человека, который день за днем неутомимо вкладывает свою душу в дело, которое с о-о-очень большой натяжкой можно назвать бизнесом. Много на этом не заработаешь, а ответственность очень велика, ведь родители доверяет самое дорогое и самое ценное, что есть в жизни - своих детей.
Могу сказать, что в Аннушке к каждому ребенку относятся по особенному. И на ручках носят, если нужно- будут справедливо строги. Ольга Юрьевна лично контролирует адаптацию и развитие каждого ребенка, мне даже иногда кажется, что моего ребенка она понимает порой лучше меня. Обязательно в конце дня рассказывают каждому родителю об успехах и достижениях детишек, и если есть проблемы- тоже обязательно говорят.
Вообще, я очень много могу тут говорить об этот детском садике, благо за 3,5 года есть что рассказать. У кого есть вопросы - пишите, отвечу. Меня зовут Ольга, я мама Элины. И это не реклама:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 14:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 20:31
Сообщения: 16
:chmok: :chmok: :chmok:


Последний раз редактировалось Milana1980 Вт апр 07, 2015 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2015 13:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 18:11
Сообщения: 1065
Откуда: Советский р-н, Комарова
Мы ходим в этот сад с сентября месяца, когда мы стали ходить моей дочери было 1год 9 месяцев. За неделю перевелись на полный день. Ребенок ходит в садик с огромным удовольствием. Даже вечером уходить не хочет домой. Кого что интересует, пишите в личку, отвечу. Ольга Юрьевна, директор сада, очень приветливетливая, дети ее просто обожают. Это видно сразу как она встречает и провожают детей. Так что приходите, сами все увидите.кстати, сейчас удобнее в садик начинать ходить, осенью ажиотаж будет, оплата 13 тыс в месяц. Питание из муниципального садика,ггуляют на площадке в этом же садике, он у них через тропинку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 09:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 18:11
Сообщения: 1065
Откуда: Советский р-н, Комарова
Наталия24 писал(а):
Мы ходим в этот сад с сентября месяца, когда мы стали ходить моей дочери было 1год 9 месяцев. За неделю перевелись на полный день. Ребенок ходит в садик с огромным удовольствием. Даже вечером уходить не хочет домой. Кого что интересует, пишите в личку, отвечу. Ольга Юрьевна, директор сада, очень приветливетливая, дети ее просто обожают. Это видно сразу как она встречает и провожают детей. Так что приходите, сами все увидите.кстати, сейчас удобнее в садик начинать ходить, осенью ажиотаж будет, оплата 13 тыс в месяц. Питание из муниципального садика,ггуляют на площадке в этом же садике, он у них через тропинку.

Ни разу не пожалела, что отдала туда дочь! Ходим с большим удовольствием! Если что интересует, пишите в личку, тк тему не отслеживаю.
слышала, что есть несколько мест, так что приходите! Оплата 13 тыс, первоначального взноса нет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад "Аннушка" в Азино
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 17:14
Сообщения: 3
Телефон 259-79-50!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 17:14
Сообщения: 3
charty писал(а):
Подскажите, пожалуйста, контакты садика.




Телефон 259-79-50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 08:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 11:53
Сообщения: 2766
Откуда: Фучика
mamakisa писал(а):
mamaRimma писал(а):
Все, реальные отзывы в этой теме пропали. Одна реклама.


Какое право имеете так писать? Вы сами то в Аннушке были? Ребенка своего туда водили? Или только можете вот так небрежно пустыми фразами бросаться? Если у Вас есть какие-то претензии к этому детскому саду или какая-либо другая информация, ставящая под сомнение реальность представленных здесь отзывов, то пишите конкретно, по факту.

Я где то претензии высказывала? Может это вы "бросаетесь пустыми фразами"? Это открытый форум, не забывайте, не надо указывать мне, что писать.
Когда пишут отзывы пользователи, у которых 2 сообщения и все про этот садик, то понятно, что человек только для этого зарегистрировался, чтобы прорекламировать этот садик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 14:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 18:11
Сообщения: 1065
Откуда: Советский р-н, Комарова
Я уже писала, что моя дочь ходит туда с сентября и у меня только положительно отзывы. пишите в личку .отвечу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 17:14
Сообщения: 3
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 19:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 01:19
Сообщения: 92
mamaRimma писал(а):
mamakisa писал(а):
mamaRimma писал(а):
Все, реальные отзывы в этой теме пропали. Одна реклама.


Какое право имеете так писать? Вы сами то в Аннушке были? Ребенка своего туда водили? Или только можете вот так небрежно пустыми фразами бросаться? Если у Вас есть какие-то претензии к этому детскому саду или какая-либо другая информация, ставящая под сомнение реальность представленных здесь отзывов, то пишите конкретно, по факту.

Я где то претензии высказывала? Может это вы "бросаетесь пустыми фразами"? Это открытый форум, не забывайте, не надо указывать мне, что писать.
Когда пишут отзывы пользователи, у которых 2 сообщения и все про этот садик, то понятно, что человек только для этого зарегистрировался, чтобы прорекламировать этот садик.


Уважаемая mamaRimma!

В свое время я зарегистрировалась на этом форуме исключительно для того, чтобы найти информацию и отзывы об этом детском садике. И у меня тогда и долгое время после этого были 2-3 сообщения - и все об Аннушке. Поэтому насчет пользователей с 2 сообщениями делать такие выводы безосновательно. Вы не можете знать наверняка.
Я вовсе не хотела Вас обидеть, но на правах пользователя, открывшего эту тему, не смогла проигнорировать Вашу фразу ".... Одна реклама". Потому что это утверждение- а Вы пишете утвердительно- безосновательно, это всего лишь догадки. Мои же фразы не пустые - в них факты, я мама ребенка, у которого следующий год будет выпускной в Аннушке.
Что писать, я Вам не указываю. Вы правы - это открытый форум, но люди заходят сюда, чтобы прочесть информацию и отзывы, а не рассуждения типа " реклама-не реклама". Я лишь прошу не лить негатив без повода, это нечестно и некрасиво. Если действительно есть какие то факты, идущие вразрез с вы сказанными здесь мнениями об этом детсаде, то я в первую очередь хотела бы знать об этом, ведь моя дочь уже четвертый год туда ходит.
Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Ольга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный дет сад Аннушка На Файзи. Отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 14:05
Сообщения: 3
Здравствуйте. Моя дочь (почти 5 лет) посещает "Аннушку" уже месяц. Сад нравится и мне и ей. Индивидуальный подход к каждому ребенку, творческие занятия и, что для меня не мало важно, интенсивные занятия по чтению и математике. Дочь с интересом занимается, старается, стала сосредоточенней на занятиях. Каждый день с удовольствием идет в сад. Воспитатель заинтересован дать каждому ребенку что-то новое. Очень теплая атмосфера между детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB