Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 15:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
Рустемовна писал(а):
Мои впечатления тоже ведь достаточно первичны.

В целом, как я уже, писала, это нормальные и адекватные впечатления. В любом садике есть свои плюсы и минусы, главное следить, чтобы минусов было как можно меньше. Я много чего могу добавить, как хорошего, так и не очень. Мы водили в этот сад целенаправленно, пока ребенок не стала разговаривать и быть более или менее самостоятельной (начали ходить, когда доче было 1,10мес, закончили в 3,3 г.). Вот на этот возрас садик (точнее пансион) подходит идеально!!! А когда ребенок нуждается в большем развитии, может сам за себя постоять и сказать, что не так, то, наверное, лучше найти сад с более сильным развитием.
Поэтому я бы порекомендовала этот сад, как адаптацию к обычному и для детей, которые ну ОЧЕНЬ индивидуальны (трудно сходятся с коллективом, сильно от мамы зависят) или тем, кому еще рано ходить в обычный сад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 21:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 17:33
Сообщения: 25
Новый частный детский сад (точнее студия) http://happy-parents.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 12:43
Сообщения: 3
Хочу открыть глаза мамочкам, которые готовы отдать свое чадо в данное учреждение "Супердетки" расположенное по адресу:поп-Азинская,68.Так назывемый частный детский сад-это смешное подобие того, что может называться детским садом.Нет там никаких педагогов,нет там и условий для нормального развития детей,питание-это йогурты и соки,прогулки на так называемой "детской площадке"зрелище не для слабонервных.Дети постоянно плачут, гуляют одни без присмотра "воспитателя", у которого нет элементарного педагогического образования(живет на соседней улице).До недавнего времени забор был из сетки рабицы, так дети лизали эту проволоку стоя у забора,высматривая своих родителей.Как только на горизонте появляется автомобиль родителей того или иного ребенка, как моментально из дома выбегает хозяйка этого учреждения(иного названия и не придумаешь) , сажаете малыша к себе на руки либо начинает щелкать его фотоаппаратом,разыгрывая спектакль под названием " ПАНСИОНАТ Супердетки". Нет там никаких возрастных групп.Одна единая для всех.Какое развитие, какое обучение чему либо!!Дети предоставлены сами себе.Старшие занимаются младшими". Рустемовна спрашивала про санитарные книжки сотрудников, простите, О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ ЗАИКНУЛИСЬ!!!!!Весь персонал-это хозяйка и женщина с соседней улицы. Где мед. сеста, где врач, где в конце концов повар?????Туалет один на всех, в том числе и для самих жителей этого дома (муж,дочь, сын хозяйки).Если нет элементарной мед. сестры, не говоря уже о враче, простите, как определется самочувствие и здоровье детей?????
Никто не застрахован от педикулеза и и бытового сифилиса!!!! КЕМ ЭТО И КОГДА ПРОВЕРЯЕТСЯ??????Постоянный детский плач!!! Родители,пожалейте своих детей!!.За такие деньги можно подобрать индивидуальго ПЕДАГОГА,который всеми своими знаниями и умениями поделится с Вашим чадом.
.Одни только эти факторы должны насторожить родителя:
1.Отсутсвие лицензии(есть лицензия выданная как частному предпринимателю позволяющей заниматься предпринимательской деятельностью,но не ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ!)
2.Санитарные условия и их нормы.Кем и когда проконтроллированы и наличие документа, подтверждающего разрешение нахождения детей в данных условиях.
3.Питание.Кем готовиться и в каких условиях(документ на разрешение).
4. Отсутствие педагогического образования.
Шарашкина контора , позиционирующая себя пансионатом,чистой воды надувательство, сбор денег(баснословное) на улучшение своих жилищных условий.Заметила тенденцию, что клиентура каждые два месяца меняется, умные родители надолго не задерживают своих детишек в данном "пансионате".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 14:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Знаю несколько умных и заботливых родителей, у которых дети ходили в этот пансион вплоть до школы.
Если все это сразу озвучено еще до приема ребенка, то родитель представляет, куда он своего ребенка отдает - какие претензии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 12:43
Сообщения: 3
Хотелось бы спросить, а что конкретно озвучивается родителям при наборе деток в данный сад? Кроме как своевременной оплаты в размере n-ой суммы и единовременного пособия ?????
Методика по которой работают?-да она просто отсутствует.
Один только факт, который имеел место быть пугает,как "воспитатель"(в лице хозяйки) просит ребенка 2-х летнего показать на таблице Менделеева, расклеенной на стене, где находится водород???? :wacko:
Пардон,это маразм!!!
Пообещать можно все, что угодно,а как это ВСЕ проверить????
PS: пишу ТОЛЬКО факты имеющие место быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 21:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Подождите, т.е. Вам не сказали ничего кроме цены и вы отдали ребенка в садик?
Ну что сказать... безответственность какая-то странная с Вашей стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 21:32 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Kenguru, +1

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 12:43
Сообщения: 3
Поделитесь своими впечатлениями.
Ну так расскажите поподробнее,коль Вы такая ответственная,что ж было озвучено конкретно для Вас?
И получили ли то, что Вам озвучили?Хочется конкретики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 14:05 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
Карамелька, девушка, вы откуда? Что за ЧУШЬ вы несете??? У меня ребенок туда ДВА года проходила и сейчас мы дружим и всегда с хорошими воспоминаниями об обстановке! Да, не без своих "тараканов", но где их нет и явно не в том описании, что вы выложили? Вы с хозяйкой поссорились? Да, у меня тоже с ней не очень отношения (и с ней больше мой муж общался), но это не повод чернить факты и до ТАКОЙ степени себя опускать.
Итак:
Карамелька писал(а):
Нет там никаких педагогов

Чушь - там отличные преподаватели, которые в буквальном смысле, носят детей на руках, если они ревут или переживают. Добрая девушка Наташа, которая хоть и молода, но детей собрать и заинтересовать может легко;

Карамелька писал(а):
питание-это йогурты и соки

Вторая нелепость! Йогуртов там вообще быть не может, т.к. хозяйка "помешана" на здоровом питании и ваше описание похоже на полдник.

Карамелька писал(а):
Дети постоянно плачут

У вас ребенок вообще есть? Когда дети начинают ходить в сад, они всегда плачут (моя ревела 8 месяцев и ровно 5 минут после нашего ухода. Зато вечером, мы 40 минут одевались и надо было изощриться, чтобы ребенка уговорить поехать домой.

Карамелька писал(а):
До недавнего времени забор был из сетки рабицы

До недавнего, это какого? Вы знаете точно? А я знаю - мы туда не ходим уже 2 года, новый забор, двери и систему защиты поставили месяцев за 6 до нашего ухода - вот и посчитайте - два, два с половиной года. Конечно, если сравнивать со временем во Вселенной, то "недавно". А еще я знаю маму, которая добилась того, чтобы это все поставили, но это уже др. история...

Карамелька писал(а):
Нет там никаких возрастных групп.Одна единая для всех.

Вот это правда. Только не вижу в этом криминала - у меня ребенок, когда пришла в обычный (государственны) сад, знала больше, чем сверстники в группе и была более самостоятельная и воспитанная.


Карамелька писал(а):
Туалет один на всех, в том числе и для самих жителей этого дома (муж,дочь, сын хозяйки)

Тоже неточная информация. Туалетов ДВА - на 1-м и 2-м этажах. Для взрослых - взрослый унитаз, для детей по два маленьких унитазика+горшок. А так же маленькая раковина и сушилка для рук. Да, еще душевая кабина, где обкаканных подмывают.


Карамелька писал(а):
Если нет элементарной мед. сестры

Сейчас хохотать начну! И что? Хотите два факта из обычной детсадовской жизни гос садика? Первый - летом, у меня ребенок получила в воскресенье тепловой удар, в понедельник в обед в садике (государственном) она блевала - вы думаете мед сестру позвали? Фиг - позвонили мне (заберите мол ребенка) и на прощанье очень сильно просили не ездить в поликлиннику :wacko: Второй. На вопрос - где мед персонал, мне ответили, что "в отпуске". Поэтому все относительно в этой жизни.


Карамелька писал(а):
Никто не застрахован от педикулеза и и бытового сифилиса!!!! КЕМ ЭТО И КОГДА ПРОВЕРЯЕТСЯ??????

Слушайте, вы в истерике были что ли, когда это писали??? Со всеми проверками и санэпидем станциями, в обычных садах СТОЛЬКО заразы, что это уже никого не шокирует, вы в курсе об ЭТИХ фактах? Могу сказать, что за два года мы ничего такого не обнаружили ни у себя, ни у детях, которые туда ходят. Кстати о детях - планка высокой стоимости явно показывает о том, что там находятся дети состоятельных родителей (да, это еще не высокий показатель), которые и лечение (по сравнению с людьми среднего заработка) могут себе позволить высокое. И мы можем сколько угодно спорить и том, значит это или нет, что эти родители хорошие - хорошие и я точно знаю, что там были и профессор медицины и известный Московский футболист и фитнесс-преподаватель и генеральный сети "Эльдорадо" и много еще кто и дети у них - замечательные!!!


Карамелька писал(а):
Заметила тенденцию, что клиентура каждые два месяца меняется, умные родители надолго не задерживают своих детишек в данном "пансионате".

КАКИМ ОБРАЗОМ вы это заметили? Ваш ребенок туда ходит? У Вас стоит скрытая камера наблюдения? Вы там работаете? Поэтому не надо грязной воды лить на ХОРОШЕЕ заведение!!! Нет, не отличное (есть и плохие моменты, которые вы вот и не знаете), но очень хорошее, потому что детям там нравится и они воспитываются по-доброму и в разных направлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 14:14 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
Карамелька писал(а):
Методика по которой работают?-да она просто отсутствует.

А по какой методике работают в обычном дет саду? У нас коммерческая группа - 2 занятия в день с разными педагогами - вот на этом и "выезжают". Остальное - это обычные "играем".

Карамелька писал(а):
Один только факт, который имеел место быть пугает,как "воспитатель"(в лице хозяйки) просит ребенка 2-х летнего показать на таблице Менделеева, расклеенной на стене, где находится водород????
Пардон,это маразм!!!

А ПОЧЕМУ??? Вы знаете, что ребенку проще запомнить знаки, чем слова? Чем это плохо, что ребенок знает, что такое водород? Чем плохо развитие памяти, а это развивает память и глупо это отрицать? Чем плохо, что там называют отдельные слова по-английски (у меня знала даже песенки)?


Поэтому могу констатировать только ЭМОЦИИ с Вашей стороны! :vis:


Изображение
Игра детей разных возрастов.
Изображение


Изображение
Новый год.


Изображение
Вся комната 1-го этажа. Моя дочка самая лысенькая :)


Изображение
Разные игрухи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 18:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Maya, судя по фото, вполне прилично там. :)

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 10:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:53
Сообщения: 92
Откуда: Новосавиновский район
Девчонки а вы не знаете есть коммерческие садики на квартале?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 13:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Есть частный садик за Имерой, вроде даже прогимназия, т.е. детсад+началка, очень хорошая.
Есть коммерческие группы в садике рядом с 7 гимназией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 15:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:53
Сообщения: 92
Откуда: Новосавиновский район
Kenguru, а как она называется?Более подробно можно узнать,со скольки лет берут?Сколько стоит?А телефон есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 14:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 22:28
Сообщения: 52
на квартале материнская школа-это коммерческие группы в обычных садиках.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 12:53
Сообщения: 92
Откуда: Новосавиновский район
Melissa,материнская школа так и называется садик?какова цена этих коммерческих групп знаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 19:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 15:59
Сообщения: 508
Maya, ой, на второй фоте доча моей подруги :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 23:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:37
Сообщения: 1289
Maya,
Вопрос не по теме. ( не удаляйте!) рассмотрела фото из частного садика ( где ваша дочка самая лысенькая :) ). А на полу- ленолиум или такой зеленый ковролин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 08:40 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 16:14
Сообщения: 3699
Koshka Marusja писал(а):
А на полу- ленолиум или такой зеленый ковролин?

Ковролин это. Убираются там спец огромным моющим пылесосом, сама видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 16:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Частный садик есть на Зорге,рядом с домом 52.Может кому интересно.в здании обычного садика,его выкупили.существует лет 6 точно

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 15:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 19:21
Сообщения: 2355
есть еще мини детский сад на гвардейской 33, прям на остановке, работает с 9 до 13, можно ежедневно водить можно пару раз в неделю время на себя выкраивать :) когда Федюн рос я о таком мечтала :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 14:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 00:50
Сообщения: 59
Откуда: Азино
Интересно,а есть еще частные садики в Московском районе :unknw: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 14:57
Сообщения: 1
а можно номер телефона сада в царицино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 21:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:31
Сообщения: 64158
Откуда: Горки.
Destani писал(а):
Частный садик есть на Зорге,рядом с домом 52.Может кому интересно.в здании обычного садика,его выкупили.существует лет 6 точно

это д/с Егоза :-) Про этот садик есть отдельная темка

_________________
Уважаемые участницы клуба СП! Большое спасибо всем, кто оставляет отзывы по приобретенным в СП товарах в хвастах!!! Они очень помогают другим пользователям определится с заказом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 14:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
Пару лет назад видела д/с на Ометьево, рядом ж/д пути проходят. Нужно подниматься с Аметьевской магистрали. А сама я проживаю не так далеко, в районе Сады-Даурская. Как мне показалось садик частный. Но я совершенно о нем ничего не знаю и мало того не слышала. Может кто знает что это за заведение такое. :unknw:

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 07:22
Сообщения: 1
Балаболка Будьте так добры, дайте номер телефона садика в Царицино. В личку написать не могу, мало прав!!! Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 11:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 13:41
Сообщения: 1012
Откуда: Казань, Советский район
венера пупсик, это не частный д/с. Это д/с №377 "Золотая рыбка". Мы туда ходим.

_________________
Робость в познании выливается в грубость невежества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 15:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:02
Сообщения: 2883
Откуда: Казань, Вахитовский р-он
Таша, расскажите, пожалуйста, подробнее про этот садик и трудно ли туда попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 19:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 13:41
Сообщения: 1012
Откуда: Казань, Советский район
Anza, немного информации об этом д/с вот тут. Если будут ещё вопросы пишите там или в личку.

_________________
Робость в познании выливается в грубость невежества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 10:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 14:59
Сообщения: 4454
Откуда: Даурская.
Таша, я не про "Золотую рыбку" спрашивала. Ометьево оно и есть Ометьево. Кстати мы тоже будем ходим в ваш садик. А про садик, который на Ометьево я уже узнала. Про него есть темка и он все-таки не частный.

_________________
Любимому сыночку 15 лет
Девчушке печенюшке уже 6 лет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB