Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 12:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 00:01
Сообщения: 768
Izgarovna писал(а):
Знакомые водят в Чиполлино на обновления,не хотят уходить,говорят воспитатели хорошие и занятия проводят отличные!у них там частный дом двухэтажный,еда,своя,там повар у них есть)
и площадка своя я фотки видела, сама в восторге.
Вот бы гос. сады так же делали,в группе по 10 человек и без внимания никого б не оставили,а то понапихают 40 человек в одну группу вот и радуйся,что платишь 4 тысичи!
а тут и уход и внимание и занятия и главное адекватный руководитель и воспитатели!

думаю появится такая возможность у нашего государства сделать группы по 10 человек в гос.садиках, если плата за него будет 14-17 тыс, а не 4. Если бы сейчас брали в группы по 10 человек, то до армии очередь в сад не подошла бы, поэтому и "понапихиваю", как вы написали, чтоб и Ваш, и наш ребенок могли попасть в гос.садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 16:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 18:34
Сообщения: 80
Дорогие мамочки! 15 января 2016 года перед маленькими клиентами распахнет свои двери наш второй садик на ул.Гривская (рядом с Сафар отелем) - Муми-Тролль. Это второй садик от создательницы Детского Клуба "Муми-Мама" в пос.Вознесение.
Стоимость группы полного дня - 13 000 рублей.
Без вступительных взносов и доплат.
Клуб расположился в шикарном трехэтажном коттедже, общей площадью 495 кв.м. по улице Гривская, рядом с "Сафар" отелем. Коттедж построен по индивидуальному проекту с учетом всех европейских стандартов, оснащен системой охраны и видео наблюдением. Собственная площадка для прогулок, первая линия от дороги, без проблемная парковка. Рядом станция метро "Козья Слобода".
И, как принято в "Муми-Маме", очень много развивающих занятий, 5-разовое сбалансированное питание, ежедневные прогулки, опытные и добрые воспитатели.
Отвечу на любые вопросы в ЛС и по тел.2-000-930))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 13:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 13:10
Сообщения: 5
Тема постепенно сошла на рекламу, по ней сложно ориентироваться молодым мамам. Устраивая свою дочу в д/с обошла несколько частных д/с Новосавиновского и Московского районов, практически по всем ссылкам что нашла на супермамочках. Хочу сказать что большинство из них "пустышки". Обещанные занятия и прогулки как формальность, начинаю задавать вопросы типа "Где у вас режим дня, сетка занятий, при какой погоде гуляете" и понимаю что разговариваю с мягко говоря не компетентными сотрудниками, начинают показывать поделки, которые судя по всему сделаны оч.давно. Единственный д/с который оставил о себе хорошее впечатление Ладушки ладошки", и воспитатели с хорошо поставленной речью и есть все необходимое для развития ребенка, муз.зал,спорт инвентарь и про программу развития рассказали. Вот только мест мест нет, есть места только в группе с 3-5 лет.В бронь записалась конечно, но сколько ждать места никто не знает. Если кто-то так же как я побывал ни в одном д/с и может посоветовать хороший д/с отпишитесь пожалуйста, можно в личку. В принципе свои приоритеты я указала и буду благодарна любому отзыву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 15:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 15:24
Сообщения: 13
Посещали Бала сити на Дубравной. Изначально искали лучший сад с образовательным уклоном и вопрос стоимости для нас особо не стоит.
Итак: Внимание! Обещанный английский с носителем языка- это 2 раза в неделю урок с гражданкой Нигерии!
Профилактики заболеваемости нет вообще никакой. В группах жарко и сухо-в результате воспаленная слизистая у детей, ведущая к лор заболеваниям.
Охрана сада-нулевая,камер нет, на вахте обычно пенсионер.
Руководство сада вообще отстранилось от решения каких либо проблем и все отдано на попечение родительских комитетов.
Контроля за проведением и питанием на д.р. и праздниках нет. То есть родитель может прийти в костюме Дракулы и накормить детей, включая аллергиков, пирожками с вокзала и вообще чем угодно. Руководство за этим не следит.
Детям постоянно ставят обычные мультики, что по моему, к образованию отношения не имеет.
Малышей от памперсов не отучивают(.
Мое мнение-сад ниже среднего,никакого развития там нет. Об иностранных языках забудьте.
В общем, мы ушли в другой сад в два раза дешевле и во много раз лучше (в какой писать не буду, что бы не сочли рекламой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 16:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Мы ушли в Бала Сити на Дубравной из раскрученной Егозы. Ничуть не жалею. В разы лучше по большинству моментов. Наши воспитатели чудесные.
Да, конечно, садик не без недостатков. Но все решаемо, администрация идет навстречу по большинству вопросов (в Егозе нас родителей не слышали совсем).
Английский у нас ежедневно и целый день с воспитателем, с носителем и английский и китайский два раза в неделю, больше и не требуется.
Ребенок почти сразу заговорил и запел на английском, татарском и китайском, немного, но по сравнению с Егозой - огромный прогресс.
Дочь как будто крылья в этом садике расправила - ей все интересно, она раскованнее что ли стала, таланты здесь у нее новые открыли педагоги, она ни дня не хочет пропустить.
Вобщем, хоть и дорогой садик - мы очень очень довольны. Все родственники заметили изменения в дочке.
И конечно, родители должны общаться с воспитателями и администрацией на предмет улучшения некоторых условий. Садик новый, есть недоработки, но плюсами мелкие недостатки перекрываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 12:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 15:24
Сообщения: 13
Amystery .позвольте ответить вам в цитатах касательно сада Баласити в Экопарке Дубрава.
вы пишите:
- Да, конечно, садик не без недостатков. Но все решаемо, администрация идет навстречу по большинству вопросов
отвечаю: сад не охраняется,камер и надежной охраны в садике нет(согласитесь что пенсионер на вахте-это не охрана)админитрация не реаирует на многочисленные обращения.
закаливания детей в отличие от других садов в баласити нет! профилактика орз и орви-примитивная оксолинка. И то не всегда.В других садах делают в разы больше. Администрация не реагирует,говорят делайте что хотите, соответствено ничего не делается.
В помещениях жарко, но что гораздо хуже-сухо.Сухость ведет к воспалению слизистой у здоровых детей, дальше начинается удивительной путешествие в мир ЛОР заболеваний.
К тому же иногда дети вообще не гуляют, несмотря на хорошую погоду. Нормально?!
Главное, ради чего, в принципе, нами и выбирался баласити , это АНГЛИЙСКИЙ С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА. На сайте Баласити в разделе О НАС читаем:''...Настоящие англичане, американцы, китайцы октрывают детям богатый мир своего языка и культуру своего народа. Преподаватели-носители языка наряду с воспитателями общаются с детьми в непринужденной атмосфере, организуют игры и занятия''.
Возможно, лично вас вполне устроит, что ставить произношение вашему ребенку будут воспитатели росcияне , и всего лишь 2 (!)раза в неделю по 20(!) минут будет "носитель языка" из Нигерии, только ''носительство'' это будет не английского языка, а так называемого англо-креольского (либо Pidgin english) который распространен в Нигерии, и язык этот, мягко говоря, не очень ценится в англоязычных странах. Это как клеймо, от которого очень сложно избавится. За ваши же деньги.
Мы, выбирая сад, повелись на обещания, что будут преподаватели из Великобритании. Даже на сайте Бала-сити вы можете прочитать:
'' Доказано, что нет лучшего способа, чем общение с носителями — теми, для кого изучаемый язык родной. Выходцы из Великобритании, Китая позволят создать для наших воспитанников языковую среду, в которой они свободно овладеют не только словом, но и пониманием иной культуры.'' На сайте баласити висит объявление-АНГЛИЙСКИЙ С БЕРНАРДОМ. Только мы так и не увидели загадочного преподавателя из Великобритании по имени Бернард :sad: Где же ты Бернард, аууу...Бернард?! странно, что не приглашают носителей английского языка из Индии, Киргизии и Таджикистана? Экономия же?!
И тут приходит понимание-что тебя просто нагло обманывают. И рассчитывать на то,что со все остальным там будет иначе-глупо.
В саду, куда мы сейчас ходим-половина кружков бесплатна, по сравнению с Бала Сити. Программа оздоровления гораздо интенсивнее. Педагоги лучше и внимания больше.
Настойчивость и целеустремленность в баласити проявляется только в сборе денег абсолютно за все, причем иногда это приобретает просто смешные формы.
В итоге,резюмирую основное:
-обещанного качества преподавания инстранного в баласити нет. Cкажу просто-это обман.
-физической безопасности ребенка в баласити нет (видеокамер нет, пенсионер на вахте-это вообще печально )
-оздоровление -тут в баласити полный провал
Это наш опыт и поэтому мы ушли.Решать вам.


Последний раз редактировалось Maria N Пт янв 15, 2016 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 13:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 14:45
Сообщения: 424
Maria N, спасибо за информацию. Я тоже присматривалась к Баласити. А в какой садик сейчас ходите? Можете мне написать в личку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 18:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Maria N писал(а):
Amystery .позвольте ответить вам в цитатах касательно сада Баласити в Экопарке Дубрава.
вы пишите:
- Да, конечно, садик не без недостатков. Но все решаемо, администрация идет навстречу по большинству вопросов
отвечаю: сад не охраняется,камер и надежной охраны в садике нет(согласитесь что пенсионер на вахте-это не охрана)админитрация не реаирует на многочисленные обращения.
закаливания детей в отличие от других садов в баласити нет! профилактика орз и орви-примитивная оксолинка. И то не всегда.В других садах делают в разы больше. Администрация не реагирует,говорят делайте что хотите, соответствено ничего не делается.
В помещениях жарко, но что гораздо хуже-сухо.Сухость ведет к воспалению слизистой у здоровых детей, дальше начинается удивительной путешествие в мир ЛОР заболеваний.
К тому же иногда дети вообще не гуляют, несмотря на хорошую погоду. Нормально?!
Главное, ради чего, в принципе, нами и выбирался баласити , это АНГЛИЙСКИЙ С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА. На сайте Баласити в разделе О НАС читаем:''...Настоящие англичане, американцы, китайцы октрывают детям богатый мир своего языка и культуру своего народа. Преподаватели-носители языка наряду с воспитателями общаются с детьми в непринужденной атмосфере, организуют игры и занятия''.
Возможно, лично вас вполне устроит, что ставить произношение вашему ребенку будут воспитатели росcияне , и всего лишь 2 (!)раза в неделю по 20(!) минут будет "носитель языка" из Нигерии, только ''носительство'' это будет не английского языка, а так называемого англо-креольского (либо Pidgin english) который распространен в Нигерии, и язык этот, мягко говоря, не очень ценится в англоязычных странах. Это как клеймо, от которого очень сложно избавится. За ваши же деньги.
Мы, выбирая сад, повелись на обещания, что будут преподаватели из Великобритании. Даже на сайте Бала-сити вы можете прочитать:
'' Доказано, что нет лучшего способа, чем общение с носителями — теми, для кого изучаемый язык родной. Выходцы из Великобритании, Китая позволят создать для наших воспитанников языковую среду, в которой они свободно овладеют не только словом, но и пониманием иной культуры.'' На сайте баласити висит объявление-АНГЛИЙСКИЙ С БЕРНАРДОМ. Только мы так и не увидели загадочного преподавателя из Великобритании по имени Бернард :sad: Где же ты Бернард, аууу...Бернард?! странно, что не приглашают носителей английского языка из Индии, Киргизии и Таджикистана? Экономия же?!
И тут приходит понимание-что тебя просто нагло обманывают. И рассчитывать на то,что со все остальным там будет иначе-глупо.
В саду, куда мы сейчас ходим-половина кружков бесплатна, по сравнению с Бала Сити. Программа оздоровления гораздо интенсивнее. Педагоги лучше и внимания больше.
Настойчивость и целеустремленность в баласити проявляется только в сборе денег абсолютно за все, причем иногда это приобретает просто смешные формы.
В итоге,резюмирую основное:
-обещанного качества преподавания инстранного в баласити нет. Cкажу просто-это обман.
-физической безопасности ребенка в баласити нет (видеокамер нет, пенсионер на вахте-это вообще печально )
-оздоровление -тут в баласити полный провал
Это наш опыт и поэтому мы ушли.Решать вам.


Рада, что Вы нашли садик по душе:))) Мы тоже!!! Не вижу смысла вступать в дебаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 15:24
Сообщения: 13
Да,Amystery, дебаты излишни, особенно в вашем случае,когда возразить по приведённым мною фактам вам нечего. Догадываюсь, что вы здесь именно для защиты интересов баласити, и поскольку возразить на приведённые мной факты вы ничего не сможете, то можно ставить точку в дискуссии. Успехов вам в вашем нелегком труде!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 21:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Maria N писал(а):
Да,Amystery, дебаты излишни, особенно в вашем случае,когда возразить по приведённым мною фактам вам нечего. Догадываюсь, что вы здесь именно для защиты интересов баласити, и поскольку возразить на приведённые мной факты вы ничего не сможете, то можно ставить точку в дискуссии. Успехов вам в вашем нелегком труде!)


Чувствуется, Ваши эмоции сильно задеты. Все мы время от времени бываем на пике. Просто я считаю глупо спорить, когда у нас с вами разные приоритеты. Для меня важно, что мой ребенок чувствует себя очень комфортно и развивается хорошими темпами (есть с чем сравнить), а такие мелочи - носитель из какой страны я считаю вторичными. Вот и все. Вы нашли свое, а я свое, не нравится Вам садик, это ваше мнение, мне нравится, это мое мнение, и просто попрошу Ваши не очень положительные эмоции на меня не выплескивать. Я не представляю ничьи интересы кроме своих, просто здесь форум, где родители ищут отзывы для принятия решений. Я написала лишь потому, что Ваше мнение о садике не все поддерживают, а решает каждый родитель для себя, что для него важнее.
Еще раз напишу - в нашей группе воспитатели замечательные, занятия проводятся на хорошем уровне для этого возраста, дочка с удовольствием бежит в садик, родители и дети группы очень дружные и активные, поэтому и возникающие вопросы и разногласия разрешаются с администрацией в нормальном порядке. Большинство родителей очень довольны садиком, но кому-то нужно что-то другое, сейчас выбор большой, направленность садов тоже разная, давайте не будем больше спорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 15:24
Сообщения: 13
Amystery, ваше последнее предложение "давайте не будем больше спорить" выглядит странно на форуме, так как это именно то место, где люди ищут истину, и родителям важно знать, где их детям будет хорошо, а где плохо. Вы пишите о том что мои эмоции задеты, надеюсь что это просто правило хорошего тона и полагаю что мои эмоции как незнакомого человека должны вас мало волновать, также как и мне безразличны ваши.Вы, в отличии от меня, не приводите фактов. Более того, ни один из приведённых мной фактов вы так и не опровергли.
Итак, ответьте пожалуйста на основные вопросы:
-являются ли лжецами люди, обещающие преподавателей "настоящих англичан и американцев" и вместо этого выставляющих на работу с нашими детьми африканцев?
-поскольку на предыдущий вопрос ответить иначе, как утвердительно,невозможно, можно ли доверять обманщикам в других вопросах , касающихся образования, воспитания и безопасности детей?
-Явлется ли правдой то, что обещанное преподавание английского "носителями языка" на деле оборачивается лишь двумя занятиям в неделю с фактически не носителями языка по 20 минут, а все остальное время английский преподают дорогие соотечественники?
-Согласны ли вы с тем, что охрана в саду, состоящая из вахтовика пенсионного возраста охраной в физическом смысле является не может?
Устраивает ли вас то, что с начала работы сада прошло полгода, а камер видеонаблюдения как не было так и нет, и это в одном из самых дорогих садов города. Просто ответьте да или нет. Уверена, что вы найдёте дипломатичный способ уйти от ответа,так как правдивый ответ не даст вам более шанса аргументированно выступать в защиту садика бала-сити.


Последний раз редактировалось Maria N Сб янв 16, 2016 08:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 23:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Maria N писал(а):
Amystery, ваше последнее предложение "давайте не будем больше спорить" выглядит странно на форуме, так как это именно то место, где люди ищут истину, и родителям важно знать, где из детям будет хорошо, а где плохо. Вы, в отличии от меня, не приводите фактов. Более того, ни один из приведённых мной фактов вы так и не опровергли.
Давайте упростим дискуссию.
Ответьте :
-являются ли лжецами люди, обещающие преподавателей "настоящих англичан и американцев" и вместо этого выставляющих на работу с нашими детьми африканцев?
-Явлется ли правдой то, что обещанное преподавание английского "носителями языка" на деле оборачивается лишь двумя занятиям в неделю по 20 минут, а все остальное время английский преподают дорогие соотечественники?
-Согласны ли вы с тем, что охрана в саду, состоящая из вахтовика пенсионного возраста охраной в физическом смысле является не может?
Устраивает ли вас то, что с начала работы сада прошло полгода, а камер видеонаблюдения как не было так и нет, и это в одном из самых дорогих садов города. Просто ответьте да или нет. Уверена, что вы найдёте дипломатичный способ уйти от ответа,так как правдивый ответ не даст вам более шанса аргументированно выступать в защиту садика бала-сити.


Вы ищете истину? Вы же уже сделали свой выбор. Или вы все таки сомневаетесь? Или вы считаете Ваше мнение единственно правильное?
Напишу, пожалуй, для других выбирающих родителей плюсы, важные для меня, а решает каждый сам:
- дети в группе и на прогулке не болтаются сами по себе, как это бывало в прежнем нашем садике
- наши воспитатели всегда, каждую минуту либо что-то объясняют детям новое, или читают, или танцуют, нашим мультики не показывают, каждая неделя тематическая, ребенок мне рассказывает, что она узнала нового, в прошлом садике такое бывало редко, инициативы у воспитателей было минимум
- было несколько моментов, когда что-то мне или нескольким родителям не нравилось, например отсутствие отдельной вешалки для верхней одежды, та же профилактика ОРВИ, педагог по отдельному предмету, и ряд других вопросов - мы обращались в администрацию - вопросы решались в течение недели
- с ин.языками - ребенок заговорил на них, и это для меня важно, (видимо, у вас это очень принципиальный момент, что педагог не англичанин, тут уж другие родители сами определятся - насколько это важно)
- охрана - я видела видеокамеры территории. Охранники всегда на месте, их несколько, возраст разный. Здесь можно желать и лучшего, чтоб по последнему слову техники, но я не видела садиков и школ с вооруженной охраной. Везде или студенты или преклонный возраст. Надеюсь, вы нашли садик, где охрана вооружена и везде камеры.
- питание - моей нравится, иногда добавки просит, хотя аппетитом обычно не отличается.
- воспитатели с оконченным образованием, ни на какие экзаменационные сессии не срываются, никем пришлым их нам не заменяют (это была серьезная проблема из прошлого детсада)
- в течение дня мы видим по ватсапу фото с занятий детей, с прогулок или мероприятий, дети довольные
- много дополнительных занятий по интересам, которые редко в каком садике (фортепиано, телевичок, робототехника, мозаика, флористика и т.д.)
- помещения групп большие, удобные, теплые
- дети выезжают с садиком на экскурсии, или театр приезжает к ним.
- и главное - ребенок ходит с большим удовольствием.


Из минусов - садик дорогой, такие занятия как хореография и вокал везде бесплатны, здесь платны,
- праздники - некоторые выглядели плохо подготовленными, но я вижу, что основная причина, что ставка на праздниках сделана на номера детей, а не воспитателей и аниматоров, а детки иногда забывают, что нужно говорить или сделать, ну на то они и дети. Новогодний праздник был шикарный, хоть и билеты были платные, но аренда таких залов всегда платная.
- с угощениями на день рождения родителям в группе самим нужно договариваться о том, что можно что нет, ограничений по продуктам администрация пока не ставила, думаю, если поднять вопрос - он решится. Нам повезло - у нас все родители адекватны, хорошо общаются между собой и находят понимание.
- ввод пропускной системы задерживают, к сожалению, садик новый, это действительно неудобно, что ребенок в верхней одежде и бахилах идет по длинным коридорам, в том числе на прогулку, надеюсь, скоро это разрешится
- думаю, в младших группах двух воспитателей маловато, на прогулку одеваться, кормиться и т.п., но наши детки уже взросленькие, самостоятельные, да и на занятиях каких-нибудь все время почти
- с парковкой временами не очень, не продумано, часто задом выезжать приходится, во вторую сторону проезда нет (может потом появится, когда райончик достроят)

Вот мое развернутое мнение для тех, кто пока только принимает решение (хотя мест там уже практически нет свободных, и это тоже о чем то говорит)
Почему не поленилась и все таки написала этот длинный текст - просто мы этот садик любим, тоже очень долго выбирали, выбором довольны, идеальных вариантов в жизни не существует, главное взвесить СВОИ приоритеты и делать выбор. (А агрессия и личные выпады здесь на форуме неуместны, лучше похвалите открыто и развернуто свой новый детский сад, чтобы другие родители могли принимать решения насчет него исходя из своих приоритетов, этот форум для этого и существует)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 07:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 15:24
Сообщения: 13
Как я и ожидала, вы ушли от ответа на 4 моих вопроса, имеющих принципиальное при выборе садика значение. Вместо этого вы написали о вещах второстепенных, про прогулку, вешалку и продавателей.
Ваши слова "...ребенок почти сразу заговорил и запел на английском, татарском и китайском" я оставлю за рамками дискуссии, возможно ваш ребёнок особо одарён, в нашей группе никто не заговорил на английском, про татарский и китайский я вообще молчу.
Ваши ответы по сути- вода в стиле "все хорошо, деткам нравится, детки заговорили, мы за все хорошее и против всего плохого " и не содержат ничего конкретного.
Помимо этого они содержат явную ложь. И с каждым вашим ответом я все больше убеждаюсь , что вы не родитель ребёнка, а сотрудник баласити, ответственный за имидж в СМИ. Во второй части письма у вас проблемы с маскировкой , особенно тут:"... думаю, в младших группах двух воспитателей маловато, на прогулку одеваться, кормиться и т.п., но наши детки уже взросленькие, самостоятельные....". До этого вы писали лишь о дочери))). Елена Николаевна, перелогиньтесь).


Последний раз редактировалось Maria N Сб янв 16, 2016 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 08:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Maria N писал(а):
Как я и ожидала, вы ушли от ответа на 4 моих вопроса, имеющих принципиальное при выборе садика значение. Вместо этого вы написали о вещах второстепенных, про прогулку, вешалку и продавателей. Ваши слова что ребёнок заговорил на иностранных языках я оставлю за рамками дискуссии, возможно ваш ребёнок особо одарён, в нашей группе никто не заговорил на английском, про татарский и китайский я вообще молчу.Ваши ответы по сути- вода в стиле "все хорошо, деткам нравится, детки заговорили, мы за все хорошее и против всего плохого " и не содержат ничего конкретного. Помимо этого они содержат явную ложь. И с каждым вашим ответом я все больше убеждаюсь , что вы не родитель ребёнка, а сотрудник баласити, ответственный за имидж в СМИ ( Елена Николаевна, перелогиньтесь).


Вы просто не умеете слышать позицию других, вы непременно хотите уличить кого то во лжи. Как я отметила, я больше писала не для Вас, а для тех родителей, которые хотят принимать решения, рассмотрев вопрос с разных сторон. Здесь форум не для личных оскорблений и нападок, а для выражения своего видения посмещаемых детсадов. Заметьте, я не оспраиваю Ваше видение, а просто выражаю свое. Вы же пытаетесь доказать, что я лжец и сотрудник детсада. Не растрачивайтесь на нападки на других, подарите эту энергию своему чаду! Желаю Вам и Вашему ребенку, а также всем тем родителям, кто читает форум и ищет для своих деток самое лучшее, чтобы Вы и Ваши детки были здоровы и счастливы!!! Это главное, остальное все приложится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 08:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 15:24
Сообщения: 13
Да, вам тоже успехов в вашем нелёгком труде по поддержанию имиджа Бала сити.
Родителям, делающим выбор, дам краткую итоговую оценку Бала сити: садик обычный, ни хуже не лучше многих других, есть государственные садики, которые превосходят Бала сити. Из плюсов - новый, рядом лес, в целом неплохие воспитатели, питание. Из минусов- тотальное раздолбайство, отсутсвие правил и норм по режиму, фактически заброшено оздоровление и профилактика заболеваний,охрана для галочки.И все это па максимальной в городе цене. Ну а насчёт преподавания языков было написано ранее- тут обольщаться не стоит, никакого преподавания с носителями языков там нет в принципе.Всем удачи)


Последний раз редактировалось Maria N Сб янв 16, 2016 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 11:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 18:34
Сообщения: 80
Дорогие мамочки! В связи со скорым открытием нового садика "Муми-Тролль" на Гривской (ост.Энергоуниверситет), у нас акция! Первые 15 записавшихся малышей 6 месяцев посещают садик по суперцене 11 000 рублей!!! В стоимость входит посещение с 7.00 до 19.00, пятиразовое питание, очень много развивающих занятий с приходящими педагогами. Спешите занять оставшиеся места! Это второй садик сети "Муми-троллей" в Казани. Первый успешно работает более 3-ех лет. На любые вопросы с удовольствием отвечу по тел.2-000-930.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 14:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Maria N писал(а):
Во второй части письма у вас проблемы с маскировкой , особенно тут:"... думаю, в младших группах двух воспитателей маловато, на прогулку одеваться, кормиться и т.п., но наши детки уже взросленькие, самостоятельные....". До этого вы писали лишь о дочери))). Елена Николаевна, перелогиньтесь).

Прямо Шерлок Холмс:))
Смешно... Я мама двух деток, которая никакого отношения к сотрудникам никаких детсадов не имеет, я не считаю этот садик совершенством (может вы и не заметили, что о минусах я тоже писала, потому что не верите, что мнение, отличное от Вашего, может быть независимым). Хорошо, что Вы все таки написали, что плюсы, оказывается вы тоже разглядели. Ваше мнение имеет браво быть таким, какое есть! И МОЕ тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 22:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 20:09
Сообщения: 75
Откуда: Казань-Питер
В коттеджном поселке Нагорный (Новая Сосновка) с сентября месяца работает ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД И ЯСЛИ Семейный клуб "Здоровое развитие". По-домашнему уютная и теплая атмосфера, очень опытные педагоги, в новом удобном коттедже рядом с остановкой.
Цены очень доступные.
Узнать подробности можно по тел. 89600422830.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 11:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 13:04
Сообщения: 291
Откуда: Казань
Maria N, скажите , пожалуйста, куда сейчас ребёнка водите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2016 16:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
Глаша1 писал(а):
Maria N, скажите , пожалуйста, куда сейчас ребёнка водите?

Я в др.темке тоже интересовалась у нее куда же они все таки ходят. Ответа нет и не будет похоже :-) Прям очень интересно мне стало куда же они ходят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2016 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 18:34
Сообщения: 80
Дорогие мамочки!
На ул.Гривская (ост.Энергоуниверситет) в огромном 3-ех этажном коттедже открылся 2-ой садик семейства "Муми-Мамы" в Казани. Мы принимаем деток с 1,5 до 3ех лет.
В стоимость входит:
- посещение группы полного дня с 7.00 до 19.00;
- сбалансированное 5-разовое питание;
- ежедневные прогулки на собственной огороженной территории;
- ежедневные развивающие занятия с приходящими педагогами:комплексное развитие, развитие речи, английский язык, татарский язык, лего-конструирование, восточные единоборства, математика, чтение и письмо.
В честь открытия - у нас акция! Первые 15 записавшихся малышей 6 месяцев посещают садик по суперцене 11 000 рублей!!! Обычная цена - 13000 рублей за полный день. Также есть места на неполный день.
На любые вопросы с удовольствием отвечу по тел.2-000-930.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 21:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 20:59
Сообщения: 23
Мамочки хотелось бы услышать отзывы о частных садиках Малыш на ленинградской60 б и на Чапаева 24


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 18:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
Maria N, да какому американцу нужен ваш КАЗАНСКИЙ частный детсад))) Опуститесь на землю! За 200 баксов в месяц)))))) я живу в США около полугода, сама в прошлом закончила инфак, дочь в 6 лет пошла в школу здесь, за такое короткое время она начала разговаривать на чисто американ инглиш, если вернемся в Россию, то никакой наш учитель с бритиш инглиш ее уже не поймет. И не беспокойтесь, что носители языка вам не достались, для ребенка 2-4 лет изучение анлийского в России -это деньги на ветер. Хотите говорить -нанимайте няню, бывшую учительницу английского....как некоторые наши звезды эстрады и платите им по тысяче баксов в месяц. Носителя языка захотели в какой-то Бала-сити))) татаро-анлийское название ведь ещё придумали.
Сама работала в частном детсаду, поэтому просматриваю эту тему.... Я знаю, что дети ваши кроме вас самих там никому не нужны ну даже при большой любви к детям в общем)))) основная задача человека, постороившего (создавшего, купившего) этот бизнес, в который он приглашает вас в качестве клиента - ЗаРаБоТаТь на Вашем ребенке. А педагог с 7 утра до 7 вечера получает, внимание - 1 тысячу....руб. 13 долларов за 12 часов) Педагог в данном случае главный человек, он смотрит за ребенком. .. Поверьте, в яслях для ребенка важны сухая попка (это заслуга няни), полноценная еда , которая заявлена в меню (приходите специально на проверку в обед - увидите только 50% от заявленного, я Вас уверяю на 100%) и различные игры и развивающие занятия. Английский малыши не воспринимают, то, что ребенок выучивает - это все без понимания и забывается. После 4 лет изучение иностранного происходит более осознанно и то, только у более смышленных малышей. Дома это все нужно закреплятьмы. ..А 30 тысяч платить за частный детсад ..... сорри, я не понимаю таких родителей, которые готовы так "кормить" чужую тетю)))) я бы лучше не работала, сидела дома и водила куда-нибудь. Мне кажется даже 13 тысяч это дорого (здесь пишут такую среднюю сумму за месяц). Воспитатели получают К О П Е Й К И, иначе это не выгодно будет тете-директору....... поэтому такая текучка в этой сфере, есть такие, которые работают там без трудовой. ... и..... даже без медкнижки))))))) Да, это правда))) Вот такой бардак в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2016 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 23:39
Сообщения: 1
Здравствуйте! Очень нужна информация. Нужен садик с марта по июль 2016 г. Детям почти 5 и 1,9. Чтобы от памперса отучили, давали хорошее развитие, и был психологический подход к каждому ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 10:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 13:04
Сообщения: 291
Откуда: Казань
jefa писал(а):
Здравствуйте! Очень нужна информация. Нужен садик с марта по июль 2016 г. Детям почти 5 и 1,9. Чтобы от памперса отучили, давали хорошее развитие, и был психологический подход к каждому ребенку.


Здравствуйте! Детский сад "Егоза", условия Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank, посмотреть на фото,мультфильмы детей и видеособытия - обучающие занятия,прогулки,спортивные занятия,праздники - Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank.
В инстаграмм: Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank
Много внимания уделяется психологической работе #Любимая_работа #Я_детскийПсихолог #Моя_Егоза.
Детский сад по трем адресам: Зорге,46а, Чистопольская,38,Лесной городок (район РКБ). Сейчас работает спецпредложение, подробности тел. 260-97-40 - наличие мест по адресам и стоимость."Егоза" - детский сад с 15-летним опытом воспитания счастливых детей!
Желаем Вам найти лучший детский сад для детей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 13:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 12:08
Сообщения: 349
Откуда: Казань
ElliNice писал(а):
Maria N, да какому американцу нужен ваш КАЗАНСКИЙ частный детсад))) Опуститесь на землю! За 200 баксов в месяц)))))) я живу в США около полугода, сама в прошлом закончила инфак, дочь в 6 лет пошла в школу здесь, за такое короткое время она начала разговаривать на чисто американ инглиш, если вернемся в Россию, то никакой наш учитель с бритиш инглиш ее уже не поймет. И не беспокойтесь, что носители языка вам не достались, для ребенка 2-4 лет изучение анлийского в России -это деньги на ветер. Хотите говорить -нанимайте няню, бывшую учительницу английского....как некоторые наши звезды эстрады и платите им по тысяче баксов в месяц. Носителя языка захотели в какой-то Бала-сити))) татаро-анлийское название ведь ещё придумали.
Сама работала в частном детсаду, поэтому просматриваю эту тему.... Я знаю, что дети ваши кроме вас самих там никому не нужны ну даже при большой любви к детям в общем)))) основная задача человека, постороившего (создавшего, купившего) этот бизнес, в который он приглашает вас в качестве клиента - ЗаРаБоТаТь на Вашем ребенке. А педагог с 7 утра до 7 вечера получает, внимание - 1 тысячу....руб. 13 долларов за 12 часов) Педагог в данном случае главный человек, он смотрит за ребенком. .. Поверьте, в яслях для ребенка важны сухая попка (это заслуга няни), полноценная еда , которая заявлена в меню (приходите специально на проверку в обед - увидите только 50% от заявленного, я Вас уверяю на 100%) и различные игры и развивающие занятия. Английский малыши не воспринимают, то, что ребенок выучивает - это все без понимания и забывается. После 4 лет изучение иностранного происходит более осознанно и то, только у более смышленных малышей. Дома это все нужно закреплятьмы. ..А 30 тысяч платить за частный детсад ..... сорри, я не понимаю таких родителей, которые готовы так "кормить" чужую тетю)))) я бы лучше не работала, сидела дома и водила куда-нибудь. Мне кажется даже 13 тысяч это дорого (здесь пишут такую среднюю сумму за месяц). Воспитатели получают К О П Е Й К И, иначе это не выгодно будет тете-директору....... поэтому такая текучка в этой сфере, есть такие, которые работают там без трудовой. ... и..... даже без медкнижки))))))) Да, это правда))) Вот такой бардак в России.

Здравствуйте!:) почему Вы так пишите? Именно в Бала сити думаю, что не так обстоят дела. Согласна, с носителем языка подвели. Но у меня знакомые отдали туда дочку, отзывы прекрасные. Они лично знают директора сети. У них там все новые и новые идеи, кажется, сотрудники и зарубеж выезжают, так сказать перенимают опыт. Да, дорого. Я не могу позволить.
Вот то, что Вы описали, это про наш садик частный :( он тоже не дешёвый, но... Нянечка жалуется, что зп маленькая, у воспитателей образование хромает.

_________________
"Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 18:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
ley_sunny, я описала обстановку не в Бала сити, а то, что возможно и никак не контролируется никем. Я не доверила бы ребенка частному садику в квартире или в каком-то пристрое, коттеджи вот всякие здесь рекламируют. Кто их проверяет? Никто! Я водила дочку в государственный детсад и была уверена что ребенок в надёжных руках и питается по "Госту" , а никак придётся, несмотря на то, что площадки игровой никакой не было и в группах бедненько и дочь год спала на кроватях детей которые отсутствовали, т.к. не хватало кроваток... подняла шум, нашли кроватку))) Гос садики проверяются постоянно, а частные вообще не контролируются никем! Возможно Егозу, например, проверяют, но мелкие нет... Нужно спрашивать все от и до при поступлении в детсад, вплоть до пожарной безопасности (это ооочень важно), санобработки игрушек, смены белья и т.д... нянечки идут временно на такую работу, некоторые делают ноги через пару месяцев, очень и очень тяжело работать с малышами от года до трех лет, а получают копейки. Отвественность. Почему идут на такую работу? Ну конечно не из-за любви к чужим детям) А именно это основной возраст с года до трех, когда родители вынуждены искать частные детсады, т.к. путёвок в гос садик не получишь. После трех лет мало детей уже посещают частные садики... я знаю, работала какое-то время, нелегкий труд я Вам скажу... Зато поняла всю эту кашу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 20:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 12:08
Сообщения: 349
Откуда: Казань
ElliNice писал(а):
ley_sunny, я описала обстановку не в Бала сити, а то, что возможно и никак не контролируется никем. Я не доверила бы ребенка частному садику в квартире или в каком-то пристрое, коттеджи вот всякие здесь рекламируют. Кто их проверяет? Никто! Я водила дочку в государственный детсад и была уверена что ребенок в надёжных руках и питается по "Госту" , а никак придётся, несмотря на то, что площадки игровой никакой не было и в группах бедненько и дочь год спала на кроватях детей которые отсутствовали, т.к. не хватало кроваток... подняла шум, нашли кроватку))) Гос садики проверяются постоянно, а частные вообще не контролируются никем! Возможно Егозу, например, проверяют, но мелкие нет... Нужно спрашивать все от и до при поступлении в детсад, вплоть до пожарной безопасности (это ооочень важно), санобработки игрушек, смены белья и т.д... нянечки идут временно на такую работу, некоторые делают ноги через пару месяцев, очень и очень тяжело работать с малышами от года до трех лет, а получают копейки. Отвественность. Почему идут на такую работу? Ну конечно не из-за любви к чужим детям) А именно это основной возраст с года до трех, когда родители вынуждены искать частные детсады, т.к. путёвок в гос садик не получишь. После трех лет мало детей уже посещают частные садики... я знаю, работала какое-то время, нелегкий труд я Вам скажу... Зато поняла всю эту кашу...

Согласна с Вами абсолютно!! Как можно доверить садику-квартире?! Или же который находится на первых этажах многоквар домов?! Там ни условий, персонал оставляет желать лучшего. Я сама, когда частный сад искала, зашла сюда, а тут просто реклама. Какие-то непонятные типасадики.
Я подумала, что Вы конкретно Баласити имеете в виду, простите ;)
Мы наш садик проверили от и до, с директором разговаривали. Садик очень хороший (отдельное здание, ухоженная территория, лицензия и тд), просто занятия основные начинаются с трёх лет, меня именноэто не устраивает.

_________________
"Жизнь — она ведь полосатая… То одна полоска, а то и две… "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2016 23:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
jefa писал(а):
Здравствуйте! Очень нужна информация. Нужен садик с марта по июль 2016 г. Детям почти 5 и 1,9. Чтобы от памперса отучили, давали хорошее развитие, и был психологический подход к каждому ребенку.

Лаврентьева 9 Ладушки-Ладошки, отзывы здесь Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 19:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 12:00
Сообщения: 2678
Откуда: Осиново
lilia-78 писал(а):
Мамочки хотелось бы услышать отзывы о частных садиках Малыш на ленинградской60 б и на Чапаева 24

Мы водили на Ленинградскую. Выше писала своё мнение. Можете прочитать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB