Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 17:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:58
Сообщения: 125
22 августа ДЕНЬ ОтКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Дошкольном Университете "Мозаика-republic"! :yahoo:
Ждем всех на нашем большом празднике в Изумрудном городе!
-Волшебное представление кукольного театра :hor:
-Веселые аниматоры :tease:
-Презентация Дошкольного Университета и Факультетов
-Сладкий фуршет :ber:
И много нового и интересного для всех наших гостей! Помимо отдыха с замечательной душевной семейной развлекательной программой, Вы сможете окунуться в атмосферу дошкольного университета - познакомиться с нашими воспитанниками и педагогами, пройти экскурсию, получить информацию о наших образовательных программах. Вход свободный, но с регистрацией! Для регистрации Вам необходимо всего лишь позвонить на наш телефон :phone:
(843) 2-909-502 в будние дни с 8 до 18 часов.
P.s:На дне открытых дверей будет осуществляться запись в группы со скидками и подарками! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 21:47
Сообщения: 1
Уважаемые мамы и папы! :hurrah: Детский частный садик " Колокольчик" объявляет набор детей от 1 до 5 лет !!Запись по тел. 89179136004 :yahoo: :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 18:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:41
Сообщения: 180
Raisia писал(а):
Уважаемые мамы и папы! :hurrah: Детский частный садик " Колокольчик" объявляет набор детей от 1 до 5 лет !!Запись по тел. 89179136004 :yahoo: :hurrah:

А где этот садик то находится, можно узнать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 13:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 23:20
Сообщения: 6
Девочки, может кто-нибудь подскажет моему ребенку 1,5 года, хочу в мусульманский детский сад отдать в районе Вахитовском, кто что знает??? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 20:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 19:11
Сообщения: 172
Откуда: Калинина
aminadn писал(а):
Девочки, может кто-нибудь подскажет моему ребенку 1,5 года, хочу в мусульманский детский сад отдать в районе Вахитовском, кто что знает??? Спасибо


"Сабыйлар" на Спартаковской 2а, там клуб раннего развития и группы дневного пребывания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 12:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 17:33
Сообщения: 26
кто подскажет хорошие сады чстные в районе советской площади

_________________
жанна сафиуллина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 14:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 14:24
Сообщения: 6
МамаТаисии писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о Ладушках-ладошках. Кто-нибудь водит туда своих малышей?

мы ходили. сначала всё было ок, нравилось(в филиале напротив аль пари). потом нас перевели в филиал на противопложной стороне дома. Начались крики, оры, сопли. Не нравилось ему там. один день пришел с укусом на ребрах, аж 8 зубов видно было с царапинами прям, синяком. На след.день была вся щека расцарапана. Когда спросили у воспитателя, почему так? нам ответили "мы же не можем за всеми уследить :shok: Их директор,она же психолог - как психолог никакая. Мы с мужем пришли с ней поговорить, почему так и как решить эту проблему. Она предложила рассторгнуть договор, еще сказала, что у нас "неосмысленный взгляд" и отправила к психотерапевту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 26, 2015 09:23
Сообщения: 2
Katya905, не согласна с тобой и думаю меня поддержат многие мамочки. Любую бочку мёда может испортить ложка дёгтя. Неужели ты забыла каким маленьким привела своего малыша, сколько сил потратили воспитатели, сколько души вложено, сколько извини какашек убрано. В детском саду идеальный порядок и чистота в любое время суток\. с детьми постоянно занимаются воспитатели и я не за что не поверю, что Д.Н могла сказать "мы же не можем за всеми уследить". Ваш отзыв это скорее всего обида, а это не правильно, нельзя так, извините, поганить приличное детское учреждение, это БОЛЬШОЙ ТРУД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 13:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 14:24
Сообщения: 6
[quote="Татьяna"]Katya905, не согласна с тобой и думаю меня поддержат многие мамочки. Любую бочку мёда может испортить ложка дёгтя. Неужели ты забыла каким маленьким привела своего малыша, сколько сил потратили воспитатели, сколько души вложено, сколько извини какашек убрано. В детском саду идеальный порядок и чистота в любое время суток\. с детьми постоянно занимаются воспитатели и я не за что не поверю, что Д.Н могла сказать "мы же не можем за всеми уследить". Ваш отзыв это скорее всего обида, а это не правильно, нельзя так, извините, поганить приличное детское учреждение, это БОЛЬШОЙ ТРУД.[/

Во-первых, на ТЫ мы не переходили. Во-вторых, не при мне одной были сказаны эти слова. В-третьих, это мое личное мнение и я имею право его высказать. Можно или нельзя тоже решать не Вам. Учреждение я не поганила, сказала как было и всё.

Прям так сразу на всё быстро отреагировали, и один и тот же человек, только под разными никами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 14:24
Сообщения: 6
Татьяna писал(а):
Katya905, не согласна с тобой и думаю меня поддержат многие мамочки. Любую бочку мёда может испортить ложка дёгтя. Неужели ты забыла каким маленьким привела своего малыша, сколько сил потратили воспитатели, сколько души вложено, сколько извини какашек убрано. В детском саду идеальный порядок и чистота в любое время суток\. с детьми постоянно занимаются воспитатели и я не за что не поверю, что Д.Н могла сказать "мы же не можем за всеми уследить". Ваш отзыв это скорее всего обида, а это не правильно, нельзя так, извините, поганить приличное детское учреждение, это БОЛЬШОЙ ТРУД.


Жалуетесь на какашки?силы, которые потратили? Уж извините,это Ваша работа такая, насильно никто ничего делать не заставлял. В конце концов, мы за садик платили не 5 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 15:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 18, 2015 13:54
Сообщения: 18
1 сентября 2015 года Образовательный центр Лобачевский распахнул свои двери для детей дошкольного и школьного возраста. В стенах центра находится частный детский сад и начальная школа. Наш центр расположен в новом здании, специально предназначенном для детского учреждения: просторные игровые комнаты и классы, отдельные спальни, собственная кухня, 5-разовое питание, занятия с логопедом, хореография, карате, шахматы, театральная студия, английский и татарский язык. Собственная просторная огороженная территория, видеонаблюдение. А главное опытные и добрые воспитатели и высококвалифицированные учителя. С октября начнут свою работу подготовительные курсы для будущих школьников.
Ждем Вас!!
Наш адрес: ул. Шаляпина 30
Тел. 2597054
Сайт: Ссылка
Страничка Вконтакте: Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 17:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 13:04
Сообщения: 291
Откуда: Казань
Срочно!!! Срочно!!! Всем!!Всем!!Всем!!!
7 сентября из Центра раннего развития "Егоза" отправляется в страну Знаний корабль под названием "Вместе с мамой"!! Пассажиров просим не опаздывать!! Корабль отправится точно по расписанию !!

Забыли расписание ? Уточняйте у администратора 8-917-393-61-20.
Приносим с собой огромное "Хочу всё знать!!" и сменную обувь . Количество мест ограничено. В группе занимаются только 6 человек. Осталось только несколько билетов-мест на годовое путешествие в страну Знаний.
Кто успеет занять последние свободные места в каютах?
Есть 3 места в группу "Вместе с мамой", возраст от 1,3-1,7, понедельник - четверг, занятие в 16.00
Осталось только 2 места в группу "Вместе с мамой", возраст 2,5 года, понедельник - четверг, занятие в 17.00
Всего 1 место в группу"Вместе с мамой", возраст 2 года,понедельник-четверг, занятие в 18.00
Поторопитесь!
А в понедельник в соответствии с расписанием и ,услышав команду"Отдать швартовы!!!", отправимся в волшебное путешествие.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 18:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 14:54
Сообщения: 10
кто ходит в тему на камалеева. поделитесь отзывами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 08:34
Сообщения: 3
Доброе Утро)))а детский садик Каруселька это бывший Лисенок????А то мы с мужем не догоняем :fool: :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 08:34
Сообщения: 3
Katya905 писал(а):
Татьяna писал(а):
Katya905, не согласна с тобой и думаю меня поддержат многие мамочки. Любую бочку мёда может испортить ложка дёгтя. Неужели ты забыла каким маленьким привела своего малыша, сколько сил потратили воспитатели, сколько души вложено, сколько извини какашек убрано. В детском саду идеальный порядок и чистота в любое время суток\. с детьми постоянно занимаются воспитатели и я не за что не поверю, что Д.Н могла сказать "мы же не можем за всеми уследить". Ваш отзыв это скорее всего обида, а это не правильно, нельзя так, извините, поганить приличное детское учреждение, это БОЛЬШОЙ ТРУД.


Жалуетесь на какашки?силы, которые потратили? Уж извините,это Ваша работа такая, насильно никто ничего делать не заставлял. В конце концов, мы за садик платили не 5 рублей.

Да, как мало в человеке человеческого...."Katya905"По-моему это низко..я конечно не в теме, но со стороны фуууууу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 14:54
Сообщения: 10
Я Ляля писал(а):
Пора выходить на работу? Нужен детский сад рядом с домом в районе улиц Дубравная, Зорге, Фучика, Сафиуллина?
Хобби-школа "Эврика" начинает набор в мини-сад!!! Звоните! 8 -987-211-16-16, 203-40-02.
Адрес ул.Фучика, д.14а.
В группе 12 малышей, от 2 до 3.5 лет. С утра до вечера мама может быть спокойна: её малыш познавательно играет, вкусно витаминно питается, занимается весёлой физкультурой, увлечённо творит шедевры. Учимся по методикам М.Монтессори, Н.Зайцева, Е.Каца, В.Воскобовича. За нашим здоровьем наблюдают педиатр и дефектолог из ДРКБ. Гуляем на свежем воздухе на своей территории.
Детский минисад «Эврика» открыт по просьбам родителей, которые уже год вместе с малышами занимаются творчеством в хобби-школе: рисуют, лепят из глины, создают шедевры из войлока, создают рукотворные украшения, шьют эксклюзивные куклы.
Наш адрес: ул.Фучика, д. 14а.
Звоните прямо сейчас по тел. 8 -987-211-16-16, 203-40-02.

Скажите, а детский сад имеет лицензию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 09:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 15:28
Сообщения: 392
Откуда: Дубравная
Мамочки, у кого дети ходят в детский сад "Созвездие" на Завойского, отзовитесь! Может кто-нибудь объяснит ситуацию с постоянной сменой заведующей? Сегодня узнала, что у них опять новая заведующая. Что-то переживаю туда дитенка водить, не зря же там такая текучка. Буду благодарна любой информации.

_________________
А ещё жить интересно потому, что можно путешествовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 10:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 13:21
Сообщения: 380
Откуда: Ново-Савиновский
Девочки!
В Нагорном открылся детский сад, при нем будут студии - гончарное искусство, валяние из шерсти, картины из шерсти и другие.
- ГРУППЫ ПОЛНОГО И НЕПОЛНОГО ДНЯ,
- ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ,
- ЗАНЯТИЯ С МАЛЫШАМИ И МАМАМИ.


:!: :!: :!: Опытные педагоги высшей и первой категории, с высшим педагогическим образованием, члены Международного объединения вальдорфских детских садов, прошедшие обучение на Международном семинаре в Москве и стажировку в вальдорфских детских садах Германии ждут ваших малышей в экологически чистом районе города. Стаж педагогов в ВАЛЬДОРФСКОЙ системе более 20 лет. :!: :!: :!:



Адрес: г.Казань, ул.Машиностроителей, д.27
(проезд автобусом №4 до остановки «Новая Сосновка»)
телефоны: 2398101, 89600422830


От себя лично скажу, оба моих ребенка посещали вальдорф! На мой взгляд это лучшие детские садики!!! :chmok:

Группа в контакте: Ссылка" target="_blank

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
_______________________________________________________________________________________________________________________
Кроме того, можно снимать помещение для проведения дня рождения ребенка, приглашать аниматоров, проводить мастер-классы по кулинарии!
:holiday: Изображение Изображение

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 21:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 13:21
Сообщения: 477
Откуда: Авиастроительный район
Я Ляля, а у вас нет ли филиала в авиастроительном и московском районах?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 22:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 13:44
Сообщения: 30
Доброго дня всем.
Подскажите, кто ходит в Кроху на Братьев Касимовых (кажется, они в июле переехали с Гарифьянова) Ваши впечатления, поделитесь, пожалуйста. Радует, что близко очень, но отзывов нет совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 17:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 19:54
Сообщения: 10
Девочки,советуют мамки садик под названием Чиполлино в частном доме,кто что знает? может кто водит своего? садиков много,но нет площадки для прогулки,еда не известно откуда то привозная,вот пока в поисках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 12:57
Сообщения: 10
Знакомые водят в Чиполлино на обновления,не хотят уходить,говорят воспитатели хорошие и занятия проводят отличные!у них там частный дом двухэтажный,еда,своя,там повар у них есть)
и площадка своя я фотки видела, сама в восторге.
Вот бы гос. сады так же делали,в группе по 10 человек и без внимания никого б не оставили,а то понапихают 40 человек в одну группу вот и радуйся,что платишь 4 тысичи!
а тут и уход и внимание и занятия и главное адекватный руководитель и воспитатели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2015 21:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 13:56
Сообщения: 1583
Откуда: Казань, пос. Борисоглебское
Всем доброго вечера! Не подскажете, какие частные детские сады есть в Ново-Савиновском районе, желательно поближе к Адоратского, Лаврентьева?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2015 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 16:30
Сообщения: 1
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, частный детский сад для 2-х годовалого малыша в районе Эсперанто,Павлюхина и т.д. рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2015 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 22:42
Сообщения: 9
Девочки, может кто холит в дет сад на Шаляпина, 30? Что скажете??)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2015 13:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 12:57
Сообщения: 10
На Хади Такташа "Чиполлино"есть!посмотрите по 2гис,вроде Хади Такташа 119!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 21:42
Сообщения: 3
kairgeldinova86 писал(а):
Девочки, скажу Вам одну хитрость! Учреждение позиционируют себя как частный детский сад, для налоговой службы, санитарной службы они развлекательный детский клуб ( так как в этом случае к ним не предьявляются почти ни каких требований, так как ребенок проводит там не более 2 часов), действуют как ИП, ООО! Ни к министерству образования, министерству труда и занятости естественно они не Подконтрольны! Все зависит от порядочности директора клуба (еда, прогулки, занятия, гигиена, отношения, воспитатели) Думайте, решайте! Лучше мебель купить в государственный сад...Мой горький опыт...С виду клуб чистенький, приятный. Говорили, что с детьми занимаются, но это говорила директор...Монтессори и другие умные слова использовали! Там 5 игрушек, 2 из которых воспитанников! Вообщем, суррогат это их монтессори! Меню не висело, чем как и когда кормили не известно.Пол, плитка. Горшки не дизенфецируют, но этим наверняка ни один "частный детский сад " не занимаются. Самое главное я в глаза не видела ни воспитателя, психолога, врача заявленного в рекламе. Отдавала ребенка одетым, забирала одетым.Директор любые контакты с персоналам ограничивал. Информацию давала сама, что мол ест, спит, какал... Дома ребенок сьедал все, отрубался в 19.00 однажды она уволила няню за то что мы этой няне позвонили ( муж под "пытками" взял телефон, в отсутствии директора). Проходили мы 3 недели, я уже серьезно задумывалась забирать ребенка, и тут дело случая, халатности в пятницу мы пришли с поносом и температурой. В понедельник нас госпитализировали в инфекционную больницу,сильнейшей кишечной инфекцией! Да деньги нам за заранее оплаченный месяц возращать по началу, обещали потом знать нас не знают. Мы обратились в полицию, дело принципа. А ТАМ МЫ НЕ ПЕРВЫЕ КТО ПИСАЛ НА ЭТУ БАРЫШНЮ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ЕЕ ДЕТСКИЙ САД!Светлана, надеюсь вы прочитаете это сообщение, и начнете играть по правилам! Нет, через 7 дней пишу адрес и название развлекательного клуба, действующего как детский сад! ДЕВОЧКИ ВЫБИРАЙТЕ ИМЕННО ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД С ЛИЦЕНЗИЕЙ от министерства образования. Мама Поспелова Льва!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 21:42
Сообщения: 3
kairgeldinova86 писал(а):
Девочки, скажу Вам одну хитрость! Учреждение позиционируют себя как частный детский сад, для налоговой службы, санитарной службы они развлекательный детский клуб ( так как в этом случае к ним не предьявляются почти ни каких требований, так как ребенок проводит там не более 2 часов), действуют как ИП, ООО! Ни к министерству образования, министерству труда и занятости естественно они не Подконтрольны! Все зависит от порядочности директора клуба (еда, прогулки, занятия, гигиена, отношения, воспитатели) Думайте, решайте! Лучше мебель купить в государственный сад...Мой горький опыт...С виду клуб чистенький, приятный. Говорили, что с детьми занимаются, но это говорила директор...Монтессори и другие умные слова использовали! Там 5 игрушек, 2 из которых воспитанников! Вообщем, суррогат это их монтессори! Меню не висело, чем как и когда кормили не известно.Пол, плитка. Горшки не дизенфецируют, но этим наверняка ни один "частный детский сад " не занимаются. Самое главное я в глаза не видела ни воспитателя, психолога, врача заявленного в рекламе. Отдавала ребенка одетым, забирала одетым.Директор любые контакты с персоналам ограничивал. Информацию давала сама, что мол ест, спит, какал... Дома ребенок сьедал все, отрубался в 19.00 однажды она уволила няню за то что мы этой няне позвонили ( муж под "пытками" взял телефон, в отсутствии директора). Проходили мы 3 недели, я уже серьезно задумывалась забирать ребенка, и тут дело случая, халатности в пятницу мы пришли с поносом и температурой. В понедельник нас госпитализировали в инфекционную больницу,сильнейшей кишечной инфекцией! Да деньги нам за заранее оплаченный месяц возращать по началу, обещали потом знать нас не знают. Мы обратились в полицию, дело принципа. А ТАМ МЫ НЕ ПЕРВЫЕ КТО ПИСАЛ НА ЭТУ БАРЫШНЮ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ЕЕ ДЕТСКИЙ САД!Светлана, надеюсь вы прочитаете это сообщение, и начнете играть по правилам! Нет, через 7 дней пишу адрес и название развлекательного клуба, действующего как детский сад! ДЕВОЧКИ ВЫБИРАЙТЕ ИМЕННО ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД С ЛИЦЕНЗИЕЙ от министерства образования. Мама Поспелова Льва!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2015 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 21:42
Сообщения: 3
Нас несколько родителей обманули в этом детском саду. Мы хотим написать заявление на неё , нам нужны дополнительные свидетели.
МАМЫ города Казань и других городов!!!! Будте осторожны, хозяйка этого садика мошенница!!! Она нас обманула! Она собирается открывать новый детский сад! Не попадитесь на её уловки! Она очень умеет находить подход к людям, играет на их самых сокровенных чувствах! Садик находился на ул. Мавлютова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 20:15
Сообщения: 6
Мамочки! Может кто водил детишек в Солнечные лучики на Амирхана 13. Расскажите про него? :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB