Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 22:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 12:15
Сообщения: 2977
Откуда: г. Казань, Советский район
neeva, я вам ничего не буду предлагать. Каждая мама ребенку своему мама и как считает нужным делать, так и делает. Я с точки зрения психологии детей говорю, что лучше им спать..... А как это делать, решать самом, придумывать самим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 16:45
Сообщения: 2
Если бы такой садик открыли, я только за. В москве есть такие сады, по-моему две штуки. стоят по 30 т.р. в месяц. Но в москве все дороже. Если бы у нас такой был тысяч за 8-10, думаю многие бы стали водить.
Комаровский молодец! и система его отличная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 09:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:45
Сообщения: 132
Мечтаю о таком садике с рождения моего малыша!!!!!!! Я бы ради такого даже насчет района не задумалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 13:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 21:24
Сообщения: 39
ау.....автор темы ......мы хотим садик и цену:))!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 15:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:45
Сообщения: 132
ОООЧЕНЬ ХОТИМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 19:56
Сообщения: 1
Здравствуйте, мамочки! С интересом прочитала данную темку. Я бабушка семимесячного внука. Почитайте статью психолога. я думаю, что д-р Комаровский предполагает не укладывать ребенка тогда, когда он не хочет спать. но ценность дневного сна неоспорима. и еще - как вы уважаемые мамочки видите детский сад, где детки не спят совсем или спят, когда им наконец-то захочется? как педагоги в таких условиях должны вести весь образовательный и воспитательный процесс?

Мнение психологов: "Результаты различных наблюдений и исследований педиатров и родителей однозначно указывают на то, что хороший дневной сон ребенка способствует более эффективной и длительной концентрации внимания, благотворно воздействует на психическое состояние малыша. Выспавшийся ребенок спокоен, склонен развлекаться самостоятельно, нуждается в минимуме постороннего внимания. Столь благотворным воздействием отмечается не только лишь дневной сон в младенчестве, но также и дневной сон ребенка после года. Помимо прочего дневной сон ребенка заслуженно считается основным средством профилактики поведенческих и неврологических проблем деток постарше.
Бессмысленно надеяться, что ребенок, не спавший днем, легче заснет вечером или дольше проспит ночью. Скорее произойдет совершенно обратное: перевозбудившийся ребенок долго не может вечером уснуть, а ночью спит беспокойно, что объясняется результатом переутомления нервных клеток.
На самом деле, только в младенческом возрасте можно быть уверенными, что малыш спит столько времени, сколько он хочет. Буквально к 2 годам психика ребенка серьезно усложняется, и длительность и качество сна может сокращаться из-за беспокойства, возбуждения, страхов и других причин. В случае постоянного недосыпания, вне зависимости от его причин, существенно снижается способность ребенка обучению, отрицательно сказывается на работе иммунной системы, а также на поведении – малыш становится раздражительным и капризным"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 10:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Просто автор не совсем ... Хммм... Точно всё описала) никто не говорит о потакании капризам, но согласитесь, есть дети с индивидуальными особенностями, их немного, но они есть. Сад Комарик - это был бы замечательный проект, при условии выполнения всех требований франшизы. Я интересовалась этой франшизой, и поверьте, открыть такой сад с соблюдением этих требований - огромные деньги. Хотя бы то, что это должно быть отдельно стоящее здание (площадь не помню, но большая) с собственной огороженной территорией для прогулок. Если в Казани найдётся человек, кто откроет такой садик, я первая в очереди туда детей записывать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 17:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 22:52
Сообщения: 52
Если деньги нашлись бы, сколько бы в Казани стоил такой детский сад в месяц?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 17:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Owl писал(а):
Если деньги нашлись бы, сколько бы в Казани стоил такой детский сад в месяц?

В любом случае дороже, чем обычные частные садики, средняя цена 12 тыс. Но не намного дороже, не дороже 20 тыс. Может, около 18.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 12:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 17:57
Сообщения: 18
Живем по системе доктора Комаровского с рождения. Сейчас дочери 1 год и 7 мес. За это время болела 1 раз. Все прошло на 4 день. Никаких антибиотиков, никаких дорогостоящих лекарств. Мало того мы с мужем тоже перестали болеть вообще. Мечтаем, чтоб у нас в городе появился такой садик! Только в него бы отдали ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 23:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 20:09
Сообщения: 9
И я очень жду, когда у нас откроется такой садик!!! Сама думала о франшизе, но дорого (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 15:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Usapusa, дорого, да((( Хоть прям скидывайся и организовывай ради своих детей, а то вожу старшего в обычный сад - Комаровский бы там разогнал всех давно, какие там 18-20 градусов в группе, какие там ежедневные прогулки.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2015 00:03 
Не в сети
макияж: 2 место
макияж: 2 место

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 14:20
Сообщения: 1704
AlfiyaMustafina, мало того, у нас родители заставили воспитателей поднять температуру в спальне, видите ли, у них дети из-за прохладной спальной все время болеют :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015 21:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 13:28
Сообщения: 1271
Откуда: Советский район
мдаааа, крупнейший город России, а нету(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад «Комарик», франшиза
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2016 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 20:35
Сообщения: 1
Предлагаю подписать петицию на change.org в мэрию города за открытие в Казани детского сада доктора Комаровского! Сообщите эту новость своим друзьям, и тогда будет больше шансов на открытие "Комарика" в нашем городе.
Копируйте ссылку:
Цитата:
https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%8D%D1%80%D1%83-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%83%D1%80%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B4-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C?recruiter=580191272&utm_source=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB