Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 19:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
Да. Все верно подмечено. Причем читаю и смотрю, что в каждом из трех точек Тёма (Волочаевская, Гарифьянова, Чистопольская) обязательно есть что то, что отпугивает от решения вести ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 21:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 10:29
Сообщения: 48
уд


Последний раз редактировалось Lily79 Пт окт 04, 2013 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 20:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
тогда почему Регина Евгеньевна утаила факт случившегося случая от Натальи Львовны? Заведующая узнала о случае только спустя какое то время и причем от самих родителей ребенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
Кто знает? Это правда что Регина Евгеньевна уходит? Если это так, то просто здорово!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 09:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
Lily79! Вам сделали возврат денег?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 11:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 20:14
Сообщения: 754
Откуда: Казань
я вот тут читаю...и поражаюсь...неужели ваши детки с вами никогда не набивали шишек...ссадины на коленках не появлялись (летом когда упал на асфальт например..), на детской площадке игрушку поделить не смогли и на помощь прибегают сразу 2 мамочки, а в садике 1 воспитатель, а вы хотите чтоб в группе из 20 детей и одним воспитателем все было идеально? это же дети...они и толкнуть могут друг друга не очень удачно, и поссориться из - за игрушки...да даже из-за стульчика просто ( с моим ребенком так на осеннем утреннике было, подрались и-за стульчика =))

в теме мы никогда не были, ходим в гос. садик, где по списку 30 детей :wacko: и если у ребенка какая то царапина или синяк, я не впадаю в истерику и не виню воспитателя, это ведь дети...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 17:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
Да когда по списку 30 человек то и спору нет, на то он и гос. садик, где и плата чисто символическая. А когда идешь в частный где как обещают в группе по списку не более 15, а фактически 10 человек, то тут уже нельзя делать оговорки. При том что ладно если просто синяк или небольшая ссадина, а когда с рассечением брови????? Что на это скажите? Ведь плата не символическая как в гос.садах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 19:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 20:14
Сообщения: 754
Откуда: Казань
большая плата или маленькая дети все же остаются детьми....
я не оправдываю тот случай, самое главное чтоб все травмы проходили без последствий здоровью естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 05:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
Девочки! кто водит детей на Гарифьянова кто сейчас там у вас заведующий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 20:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 10:29
Сообщения: 48
уд


Последний раз редактировалось Lily79 Пт окт 04, 2013 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 14:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 09:45
Сообщения: 10
Добрый день! Мы всё таки решили пойти в этот садик на Гарифьянова,42 ходили неделю потом заболели! И вот после больничного пришли а там новая заведующая,мне она не очень то и понравилась,не представилась даже и мы не знаем как к ней обращаться,спросила у других родителей о ней ни кто ни чего не знает,кто она и что она,и на телефон она отвечает ни здрасте не до свидания! И по моему сейчас стало очень много детишек,в одной комнате вообще нет окон там по моему вообще дышать не чем!Вешалки нет! Нянечки заносят вещи в комнату,а куда они их там вешают?! Слышала что поносят детишки,чем их там кормят?! И есть ли у персонала опыт и мед.книжки?! Что то меня настораживает всё это.Думаю вот если мы будем так ходить и опять заболеем то будем уходить от туда! у кого что нового ещё может расскажете,и стоит ли нам ходить вообще туда?!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 17:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:52
Сообщения: 6
Я не понимаю,чем навредила Вам Регина Евгеньевна?Что Вы все так рады ее уходу.Ведь она всего лишь выполняет распоряжения генерального директора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 21:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
belka_strelka! А Вы не смотрели на Хади-Такташ? Да мы тоже слышали про новую заведующую на Гарифьянова. Интересно у нее есть вообще опыт работы в данной сфере и в данной должности если она не умеет разговаривать и общаться с родителями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 21:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
Видимо генеральный директор не умеет разбираться в людях при принятии решении о найме работников. Интересно чем он руководствуется при отборе персонала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 06:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 09:45
Сообщения: 10
Насколько я знаю сейчас на Хади - Такташ не Тёма а Умка и месячное посещение вроде 15.000 как мне сказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 09:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:52
Сообщения: 6
Новая заведующая на Гарифьянова без педагогического образования и без опыта работы в данной сфере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 09:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 09:45
Сообщения: 10
Talia 12 писал(а):
Новая заведующая на Гарифьянова без педагогического образования и без опыта работы в данной сфере.

От куда у вас такая информация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 13:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 22:08
Сообщения: 108
Откуда: Вахитовский район
Talia 12 писал(а):
Новая заведующая на Гарифьянова без педагогического образования и без опыта работы в данной сфере.
Похоже на правду, судя по тем "педагогам", которые работают в других точках этой сети. Сравнивая их с настоящими воспитателями в обычном муниципальном детском саду, сразу ясно, что данные "педагоги" - просто люди с улицы, первые попавшиеся тётеньки, не имеющие никакого отношения к воспитанию детей. Страшно им оставлять ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 19:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
belka_strelka!!!! Откуда у Вас такая информация по поводу того что на Хади Такташ месячное посещение 15000??? :shok:
Нет. Это не правда.
Правда что там не Тёма. Но оплата там такая же как и в Тема 8500 рублей целый день (12 часов) и 6000 пол. дня (6000 рублей).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 09:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 09:45
Сообщения: 10
Malinka-kalinka16 писал(а):
belka_strelka!!!! Откуда у Вас такая информация по поводу того что на Хади Такташ месячное посещение 15000??? :shok:
Нет. Это не правда.
Правда что там не Тёма. Но оплата там такая же как и в Тема 8500 рублей целый день (12 часов) и 6000 пол. дня (6000 рублей).

Да?! Я вроде от кого то слышала,значит информация неверная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 13:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:52
Сообщения: 6
Добрый день.Во всех садиках "Тема" нет воспитателей с педагогическим образованием и опытом работы в данной сфере.А генерального директора волнуют только деньги.Игрушек в садиках мало,а книг для детей вообще нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
Talia 12! Зачем же Вы по одному или нескольким слухам или случаем сразу обобщаете все сады. Вот мы ходим в Умку на Хади - Такташ, то там я сама лично знаю что есть педагоги с педагогическим образованием во главе с заведующей Елены Мунавировны которая имеет высшее педагогическое образование. У нее это заметно уже по разговору. Очень квалифицированно подходит к своему делу и воспитанию детишек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 17:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
Вот тоже не понимаю, зачем обобщать-то! Если есть факты и конкретные данные предъявите их, поименно желательно, а то так, голословно, можно каждого полить грязью, заслуженно или нет. "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"? Сама с этим сталкивалась, просто нереально угодить каждому, у всех у нас разные мнения и взгляды на одни и те же события, действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 09:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:52
Сообщения: 6
Я и не имела Умку на Х.Такташ.В Умке достаточно и книг и игрушек.И воспитатели с педагогическим образованием.А грязью я ни кого не поливаю.Я так говорю о садиках Тема,потому что знаю наверняка,что это именно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 09:45
Сообщения: 10
Хотела бы спросить а куда делась воспитательница Аделя?! Всегда приветливая и и улыбчивая?!Её уволили? хотела спросить но забыла когда ребёнка отвела,может кто то из вас знает куда она подевалась,многие родители о ней хорошо отзываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 06:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:52
Сообщения: 6
Воспитатель Аделя Асхатовна уволилась сама по собственному желанию, так как в садике созданы невыносимые условия для работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 10:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 09:45
Сообщения: 10
Talia 12 писал(а):
Воспитатель Аделя Асхатовна уволилась сама по собственному желанию, так как в садике созданы невыносимые условия для работы.

Это она вам сама так сказала? и что за невыносимые условия в садике "Тёма"? можно по подробнее может нам туда не стоит ходить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
То что она уволилась по причине невыносимых условий труда могла ответить только она сама. А уж самой написать и придумать можно много. Не верьте этим словам. Она проработала всего ничего там. Надо уметь налаживать контакт с руководством и выходить из сложившихся ситуаций. Люди работают годами в данной сфере. Так что это не причина увольнения. Скорее всего уволили так же как и Регину Евгеньевну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 18:06
Сообщения: 1
У меня две знакомые водят своих детишек в Умку на Хади Такташ. Одна водит в ясельную группу, другая водит в младшую группу. Обе они в восторге от всего. Очень хороший педагогический коллектив. Профессионально подходят к своему делу. В ясельной группе очень нравится заведующая Елена Мунавировна, воспитательница Альбина Камильевна. В младшей группе Гулия Мухамедовна, Рания Ришадовна. В общем все очень хорошо подходят к воспитанию детей. Мне пару раз удавалось приходить с подругой за ребенком так я и сама была удивлена той атмосфере. Все чисто, в порядке, детишки все чистенькие и опрятные.
Девочки! Кто еще думает над выбором детского сада, советую УМКУ на Хади-Такташ!!! Не пожалеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 08:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:52
Сообщения: 6
Да нет, Аделю Асхатовну и Регину Евгеньевну ни кто не увольнял. Они уволились по собственному желанию. Зарплата маленькая и нет ни каких условий для работы. В садике очень холодно, особенно полы и спасают там только обогреватели. Но полы все равно холодные.От этого болеют часто дети. Санпиновские нормы там тоже не соблюдаются, от этого у детей постоянно понос и рвота.Да и детей сейчас там в каждой группе уже больше 20 человек, хотя говорили что кроватки и группа расчитана только на 16 детей.От сюда вопрос где же спят остальные? Книги там так и не появились, а игрушек стало еще меньше. Игрушки, которые ломаются не ремонтируют и не заменяют новыми.Чем же играют дети в группе?Чем занимаются вообще дети в течении дня?Как не заглянешь в группу, так воспитатель все время с телефоном в руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB