Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 22:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 21:57
Сообщения: 44
azifa писал(а):
azifa, а в каком Теме вы были?

Santa, мы ходили на Мередианную.
Конечно, кому-то может и нравится. У всех родителей разные требования к воспитанию ребенка. Кому- то достаточно и того, что подгузник вовремя поменяют и ребенок целый день под присмотром, а кому-то за такое "воспитание" не захочется платить.
Про методику я конечно не спросила, но сомневаюсь, что они ей следуют... Наверно тоже в интернете скачали, но так и не прочитали)))
Мы тоже пришли по рекомендации знакомой, они до сих пор ходят. Так что на вкус и цвет как говорится... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 08:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 12:07
Сообщения: 6
azifa не стоит верить тому, что он говорит. Омазался просто перед Вами и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 20:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 22:38
Сообщения: 10
azifa писал(а):
К сожалению поздно прочитала все отзывы об этом клубе для детей. Сегодня расторгла договор, не проходили и месяца. В душе осадок и вина перед своим ребенком, что привела его туда. На завтра записалась на прием к директору Артему Михайловичу, но судя по его характеристике на этом сайте, не хочется уже идти на встречу.
Начну с того, что привели ребенка в октябре, собрали все необходимые анализы. Ребенка мы обследуем всегда только у своего врача в частной клинике. Но нам заявили в Теме, что у них действительны только справки из гос. учреждений. Поехала на следующий день в поликлинику по месту прописки. Без проблем переоформила все справки с печатями, заведующая поликлиники мне сказала, что нет такого закона, чтобы только гос.поликлиники выдавали разрешение на нахождение ребенка в садике, даже в гос.садах принимают справки от частных клиник.
На следующий день привезли дочку (2 года 2 месяца) в сад "Тема". Как только я сняла с нее куртку и сапожки. пришла воспитательница и увела ее в группу. Я догнала их, чтобы передать любимую игрушку дочке. Мне сказали, что находится в помещении группы нельзя. Я сказала, что не успела ее раздеть. Мне ответили мы сами переоденем, приходите через 2часа. Когда я пришла ее забирать ребенка переодели. Но в ящике я обнаружила мокрую одежду джинсы, кофточку и футболку - то, в чем я привела дочь. Получается, они даже не показали ребенку где находится горшок, и она проходила в уличной одежде до тех пор, пока не обсикалась. И даже не позвонили, не сказали чтобы я принесла сменную уличную теплую одежду.Мне сказали приводите ее в подгузниках (хотя я их и оставила в ящике). Мой ребенок уже больше года ходит на горшок и такое с ней было впервые.
Через день как привели ребенка, нам говорят. У нас новое правило, теперь с утра как принимаем ребенка, мерим температуру, а потом только записываемся в журнал. Температуры у нас не было. Еще нам сообщили что новое правило - не принимают бутылочки с напитками. И эти меры они приняли в конце октября, когда сезон эпидемии в самом разгаре.
Затем наступили выходные, у дочки появились сопли. в понедельник я позвонила, сказала, что температуры нет, но сопли, стоит ли везти ребенка. Мне сказали, лечитесь, приходите со справкой. Мы пролечились неделю, взяли справку и пришли. В разговоре с другими родителями выяснила,что их деток оставляли и с соплями на полный день. Нам сказали оставим только на час сегодня. Муж спорить не стал. Но пообещали на следующий день взять на три часа (учитывая, что в договоре у нас полнодневный режим. Хотя, по большому счету, получился график почасовой. О таком возможности размещения ребенка при заключении договора, естественно, умолчали.). На следующий день у них планы поменялись, они захотели оставить только на 2 часа ( а я уже записалась на прием к стоматологу). Пришлось все отменять и идти забирать ребенка.
Всю неделю ребенок проходил по три часа, хотя вроде уже не плакала и привыкла. Со следующей недели нам обещали оставлять ребенка на тихий час. В первый день когда я ее оставила на тихий час, мне обещали, если она не сможет уснуть, позвонят. Пришла забирать, сказали все нормально, спала всего полчаса, но не шумела. А в последний день мне позвонили через полчаса как муж привез ее и сказали, у ребенка температура 37,8, срочно заберите. Я прибежала, попросила градусник. Ребенок был весь в слезах, температура была 37 (но вряд ли из-за болезни, и у меня температура поднимается, когда расстраиваюсь). И я спросила, почему к нашему ребенку такое отношение, никогда не рассказывают как она себя вела, что делала, как спала, как ела. И мне заведующая отвечает: " Такое отношение к вашему ребенку, потому что она 2 часа не спала в первый день тихого часа". И бедной заведующей пришлось ее на руках носить и мультики на телефоне показывать. Хоть это оказывается и не входит в ее обязанности. Почему же мне сразу об этом не сообщили? Всю информацию узнавала расспросами (чуть ли не дорос с пристрастием устраивала) и как выяснилось, ребенок ничего не ел за все время! А для чего тогда воспитатели, которые не могут научить этому? Каким образом тогда они адаптируют деток? Не все дети в новом месте сразу ложатся спать, начинают есть, то, что дают, капризничают, на это они и дети!
Дорогие мамочки! Не отдавайте в этот садик ребенка - это двухкомнатная квартира, где сидят 15 детей в одной комнате, вашего ребенка не обязаны укладывать спать, не обязаны успокоить, если плачет, не уговаривают поесть, не гуляют с ним. Там нет мед работника, способного оказать первую помощь. За все время я только раз слышала там детскую музыку. Всегда стоит детский истошный крик и плач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 21:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 22:38
Сообщения: 10
azifa! Если Вы еще не определили ребенка в другой детский сад, то смею посоветовать сходить и посмотреть на Хади-Такташ, 41. Думаю что сразу понравится там. Очень хорошо и доступно преподносит информацию заведующая Елена Мунавировна. Коллективный состав доброжелательный. Всегда с улыбкой встречают и провожают. Рассказывают о том как детки день провели. Впрочем сами сходите и посмотрите.
Если сходите то поделитесь своим мнением с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 13:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 22:08
Сообщения: 108
Откуда: Вахитовский район
avgustina90 писал(а):
azifa! Если Вы еще не определили ребенка в другой детский сад, то смею посоветовать сходить и посмотреть на Хади-Такташ, 41. Думаю что сразу понравится там. Очень хорошо и доступно преподносит информацию заведующая Елена Мунавировна. Коллективный состав доброжелательный. Всегда с улыбкой встречают и провожают. Рассказывают о том как детки день провели. Впрочем сами сходите и посмотрите.
Если сходите то поделитесь своим мнением с нами.

Не верю, что в одной сети учреждений с одним и тем же директором по разным адресам что-то может отличаться . Ведь руководство устанавивает порядки, подход к клиентам, условия содержания детей и прочее для всей сети, не так ли? Не верю, что в каком-то из "Тём" по-другому. :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 13:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 22:08
Сообщения: 108
Откуда: Вахитовский район
azifa, полностью с вами согласна. Подпишусь под каждым вашим словом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 05:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 22:38
Сообщения: 10
petrolya писал(а):
avgustina90 писал(а):
azifa! Если Вы еще не определили ребенка в другой детский сад, то смею посоветовать сходить и посмотреть на Хади-Такташ, 41. Думаю что сразу понравится там. Очень хорошо и доступно преподносит информацию заведующая Елена Мунавировна. Коллективный состав доброжелательный. Всегда с улыбкой встречают и провожают. Рассказывают о том как детки день провели. Впрочем сами сходите и посмотрите.
Если сходите то поделитесь своим мнением с нами.

Не верю, что в одной сети учреждений с одним и тем же директором по разным адресам что-то может отличаться . Ведь руководство устанавивает порядки, подход к клиентам, условия содержания детей и прочее для всей сети, не так ли? Не верю, что в каком-то из "Тём" по-другому. :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 05:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 22:38
Сообщения: 10
На Хади-Такташ уже не Тёма. Там Умка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 05:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 22:38
Сообщения: 10
И руководитель тоже другой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 22:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 21:57
Сообщения: 44
На Хади_такташ далековато ездить. Я тоже согласна, что это сеть. Набирает персонал один и тот же человек. И вряд
ли после одного Темы, в другом будет лучше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2012 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 21:57
Сообщения: 44
К тому же, не хотела об этом писать, потому что это конечно личная жизнь... Но. Поискала как-то страничку нашей заведующей вконтакте. В статусе - высказывание с матерным словом, на фото женщина со спиртным и сигаретой. Кто отдаст такой женщине ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 05:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 22:38
Сообщения: 10
Azifa! Это о ком вы? Заведующей какого сада Вы говорите? Очень даже стало интересно. А по поводу набора персонала так на Хади-Такташ совсем другой руководитель набирает персонал. Этот садик никакого отношения к Тёма не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 08:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
На Хади Такташ мне нравились воспитатели, не знаю как сейчас. И заведующая хорошая! У меня ребенок до сих пор просится к ней! Он ее любил прям. Обнимал, бежал к ней, если увидит!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 13:39
Сообщения: 1
Хожу в тему уже больше года ,все нравиться! Когда увидела эту темку просто была ошарашена возмущениями, когда мы общаемся с мамами в садиках все довольны. И к сведению вопросом кадров занимаются заведующие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 21:57
Сообщения: 44
avgustina90 писал(а):
Azifa! Это о ком вы? Заведующей какого сада Вы говорите? Очень даже стало интересно. А по поводу набора персонала так на Хади-Такташ совсем другой руководитель набирает персонал. Этот садик никакого отношения к Тёма не имеет.

На Меридианной. Я говорю о заведующей этого сада Тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 20:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 22:38
Сообщения: 10
спасибо. будем знать и иметь в виду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 20:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 12:54
Сообщения: 1180
Девочки! А есть отзывы о садике на 2й Азинской?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 09:45
Сообщения: 10
А есть кто водит на гарифьянова? Нужны отзывы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 11:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
мы ходили в Тёма на Гарифьянова. Там пробыли не долго так как не понравилось. Начну с начала. Некоторое время пыталась дозвониться по телефону чтобы договориться о встрече. У заведующей либо телефон вне зоны доступа либо ее нет на месте. Я пошла уже сама. Пришла в 17.30 но заведующей уже не было на месте ушла домой (так мне ответила нянечка). Ну я решила пройти и посмотреть. Одна из сотрудниц мне бегло пробежалась показала с таким чувством "быстрее смотрите и уходите нам некогда". Потом я пришла заключать договор. При заключении договора заведующая общалась с таким нежеланием высокомерием. Всю информацию приходилось мне выуживать как на допросе. Договор заключила деньги заплатила и ушла с полным непониманием.
Первое время водила ребенка по 2 часа. Постоянно я ребенка встречала либо с переполненным памперсом или обосранный. Причем не только мой ребенок такой и другие многие такие же.
Дети орут, персонал занят своими делами. На улицу не выходят совсем. Дети целый день в помещении сидят.
После всего ужаса что я там увидела решила расторгнуть договор. Тут мне случайно посоветовали сходить и посмотреть на Хади-Такташ. Уж очень нахваливали. Я пошла. Очень приветливо встретила меня заведующая Елена Мунавировна. Очень хорошо, доступно рассказала об условиях пребывания, скидках, акциях, дополнительных занятий. Пока я беседовала с ней моего ребенка уже увлекла воспитатель Альбина Камильевна. Ребенок даже и не понял что рядом нет мамы. Мне все рассказали, показали. Я была в полном восторге. Заключила договор. Ребенок очень быстро адаптировался. Начал танцевать (чего раньше не делал). Очень хороший персонал, ухаживают как за своими детьми. Как придешь все чисто, в порядке, детки опрятные. В хорошую сухую погоду гулять выходят. Уже несколько раз видела как детки вечером не хотят уходить домой. А это уже знак того что им очень комфортно там!!!!
В общем я очень довольна своим решением смены детского сада.
Огромное спасибо Елене Мунавировне, Альбине Камильевне и всем остальным. Дай вам бог здоровья, успехов!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 18:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 09:45
Сообщения: 10
Malinka-kalinka16, Я почему спросила,я просто сама там была вчера и мне очень понравилось как нас с мужем встретили ,показали садик всё культурно объяснили и показали,детки когда мы зашли в старшую группу они занимались с воспитателем рисованием,а в младшей группе детки с воспитателем и нянечкой строили из лего домики.Так же нам показали где их моют.И у каждого свой подписанный горшочек,что нам тоже очень понравилось.Мы наверное подумаем ещё с мужем,вроде нас всё устроило.Воспитатели детишек провожают всегда с улыбкой ,мне показалось даже что детки и уходить то особо не хотят.Я даже в принципе рада что с малышами пока не гуляют,хотя мне сказали что сейчас нужно писать разрешение на прогулку с детками,я не хочу так как сейчас на улице сыро,лужи вот пусть снежок выпадет тогда я тоже если мы пойдём в этот садик попрошу чтоб с дочкой гуляли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
belka_strelka! А там все та же заведующая Регина Евгеньевна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 00:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
а сейчас на форуме реклама "Темы", нестыковочка с первым постом))))

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 09:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
Белая! Можно узнать конкретнее что вы имеете ввиду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 10:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 09:45
Сообщения: 10
Malinka-kalinka16, да а что она уйти должна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 11:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
Не знаю уйдет или нет. Просто я слышала то она раньше работала помощником воспитателя в Тёма по адресу Волочаевская и там было ЧП по ее вине (ребенок упал и ушиб бровь с рассечением). Кстати тут же выше и описывался этот случай прочитайте отзыв родителей этого ребенка. Страшно такому человеку доверять ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2012 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
На второй странице прочитайте описанный случай который произошел по вине нынешней "заведующей" Тема Гарифьянова (Регины Евгеньевны) !!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 10:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 20:11
Сообщения: 93
Bankirsha писал(а):
Здравствуйте,девочки. Поделюсь и я своим горьким опытом :( Моему сынули 1 год, так получилось что меня срочно вызвали на работу, слава Богу что работала я тока по 4 часа. Решили нанять няню на это время, все вроде бы и не плохо было, и няня у нас вообще оказалась "зачетной". Но, вдруг ее положили в больницу и я вынуждена была искать что то срочное, наткнулась на данный сад (ул. Волочаевская) зашла огляделась... да, не все так как хотелось бы, но в принципе все устроило. Воспитатель Регина Евгеньевна очень к себе расположила,заведующая оставила в моих мыслях только хорошие впечатления. Начали ходить сначала час, потом два а потом на все 4 уже оставались. После каждого забора ребенка, воспитатель все рассказывала что ели, пили, что делали- честно мне это очень льстило. Прошла уже неделя как мы туда проходили- я оставалась очень довольной))). Но, что случилось дальше мне до сих пор не понять: Пришла за ребенком, открываю дверь стоит сынуля мой с заплывшим глазом, глубокой ссадиной над бровью и рваной раной под глазом, что я тогда испытала не рассказать словами, земля ушла из под ног. Все что я смогла сказать, что случилось? Воспитатель была резка со мной и не многословна: Он упал с машины!!Далее она просто ушла. Я осталась рыдать в коридоре, собирая его вещи из ящика. Вышла на улицу, супруг просто побелел, когда увидел ребенка.Забрав его у меня он вернулся в сад для выяснения ситуации, однако кроме фразы он упал с машины ему больше ничего не сказал воспитатель, и тоже очень скоро скрылась в группе не давая вразумительных ответов.(Поверьте, муж у меня очень дипломатичный, он рассуждал, что всякое ведь бывает, мальчишки, девчонки падают и это нормально!!! Ожидал он от воспитателя только слова извинения и пояснения случившегося- в ответ получил агрессию и никаких вразумительных ответов). Выйдя из садика он позвонил заведующей, она конечно вообще не была в курсе, сказала все прояснит и перезвонит. Минут через 10 она перезвонила, сказала вашего ребенка толкнула девочка, она у нас психически не здорова всех толкает, ведет себя агрессивно. Муж предложил ей подъехать в сад и проехать с ним в травмпункт для освидетельствования, на что получил резкий отказ и сброс тел. трубки. Вообщем , что случилось с ребенком сейчас разбираются правоохранительные органы. Все необходимые заявления были переданы им, обещали сообщить когда разберутся. Причем заявления подали через три дня после случившегося, ждали что вдруг позвонят извинятся,нет им по барабану что с ребенком, что с глазом, а вдруг он вообще не видит и т.д. Нет, никакого звонка, одно равнодушие))) Поняла лишь одно, кто то детей любит, а кто то на них зарабатывает.


Всем привет! Рассказываю продолжение:
После подачи всех необходимых документов в правоохранительные органы нашей Республики «закипела» работа, нас на постоянной основе информировали о состоянии дела. Первое заключение которое получила, было следующего характера сотрудники прокуратуры РТ провели проверку данного учреждения выявили нарушения, сейчас проводиться дополнительная работа. Вообщем, как я поняла на протяжении 3-х месяцев данная организация «принимала гостей в форме», встречала их и отвечала на вопросы заведующая Наталья Львовна, воспитатель Регина Евгеньевна к этому времени была уволена сразу же на следующий день после случившегося. К сожалению не знаю как зовут женщину которая работает в прокуратуре РТ, знаю только, что начальник она какой то, так вот девоньки таким женщинам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!, она всех по струнке построила все в ее действиях было лаконично и четко. В итоге: получили возврат денежной суммы за неиспользованное время (заплатила я за месяц, а по факту ходили 8 дней), получила официальное извинение от заведующей, которая неоднократно говорила что уже извинялась по телефону когда звонила нам, но она ни разу на самом деле не звонила (это можно легко посмотреть из распечаток звонков моб. телефона). Педагог, который наврал родителям, что случилось с ребенком был уволен из детского сада.
P.S. Хотела бы обратить ваше внимание на очень важный момент, заявления мы писали не только в правоохранительные органы, но и руководителю Артему Михайловичу, так вот это единственное звено которое просто проигнорировал его, как говорят ни привета ни ответа.
Советовать никому ничего не буду, каждый родитель знает что такое «свой ребенок», если бы все мамы на форуме отписалась про данный сад, я бы на эти «грабли» 100% не наступила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 13:55
Сообщения: 3
Всем добрый день. Я хочу прокоментировать про Регину Евгеньевну и об этом случае на Волочаевской. Могу точно сказать, что не только ее это вина, но еще и заведующей Натальи Львовны, которой постоянно нет на месте. На тот момент Регина Евгеньевна была одна в группе на 16 человек, не было у нее нянечки. И она просто физически не могла за всеми уследить и такое было постоянно, чуть ли не все лето.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 13:55
Сообщения: 3
Всем добрый день. Я хочу прокоментировать про Регину Евгеньевну и об этом случае на Волочаевской. Могу точно сказать, что не только ее это вина, но еще и заведующей Натальи Львовны, которой постоянно нет на месте. На тот момент Регина Евгеньевна была одна в группе на 16 человек, не было у нее нянечки. И она просто физически не могла за всеми уследить и такое было постоянно, чуть ли не все лето.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 13:55
Сообщения: 3
А Наталью Львовну интересуют только деньги, а не ваши дети. Если бы Вы только слышали как она с ними разговаривает, когда вас нет рядом. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB