Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 10:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 14:43
Сообщения: 287
Кто-нибудь может сообщить реальное мнение о посещении "Темы" на Волочаевской за последнее время? Последний отзыв от LILY-28, где сказано, что у них нет прогулок. Но по телефону они мне сказали, что они с детьми гуляют.
Вообще, как убедиться, что этот сад нормальный для ребенка? - до того, как начать туда водить? Не хочется ставить экспериментов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 10:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 12:07
Сообщения: 6
Нам они тоже по пришествии сказали что гуляют. На деле оказалось иначе. Но мы ходили в июне. Может ситуация изменилась. Спросите время, когда они гуляют - приедьте и убедитесь сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 20:11
Сообщения: 93
Здравствуйте,девочки. Поделюсь и я своим горьким опытом :( Моему сынули 1 год, так получилось что меня срочно вызвали на работу, слава Богу что работала я тока по 4 часа. Решили нанять няню на это время, все вроде бы и не плохо было, и няня у нас вообще оказалась "зачетной". Но, вдруг ее положили в больницу и я вынуждена была искать что то срочное, наткнулась на данный сад (ул. Волочаевская) зашла огляделась... да, не все так как хотелось бы, но в принципе все устроило. Воспитатель Регина Евгеньевна очень к себе расположила,заведующая оставила в моих мыслях только хорошие впечатления. Начали ходить сначала час, потом два а потом на все 4 уже оставались. После каждого забора ребенка, воспитатель все рассказывала что ели, пили, что делали- честно мне это очень льстило. Прошла уже неделя как мы туда проходили- я оставалась очень довольной))). Но, что случилось дальше мне до сих пор не понять: Пришла за ребенком, открываю дверь стоит сынуля мой с заплывшим глазом, глубокой ссадиной над бровью и рваной раной под глазом, что я тогда испытала не рассказать словами, земля ушла из под ног. Все что я смогла сказать, что случилось? Воспитатель была резка со мной и не многословна: Он упал с машины!!Далее она просто ушла. Я осталась рыдать в коридоре, собирая его вещи из ящика. Вышла на улицу, супруг просто побелел, когда увидел ребенка.Забрав его у меня он вернулся в сад для выяснения ситуации, однако кроме фразы он упал с машины ему больше ничего не сказал воспитатель, и тоже очень скоро скрылась в группе не давая вразумительных ответов.(Поверьте, муж у меня очень дипломатичный, он рассуждал, что всякое ведь бывает, мальчишки, девчонки падают и это нормально!!! Ожидал он от воспитателя только слова извинения и пояснения случившегося- в ответ получил агрессию и никаких вразумительных ответов). Выйдя из садика он позвонил заведующей, она конечно вообще не была в курсе, сказала все прояснит и перезвонит. Минут через 10 она перезвонила, сказала вашего ребенка толкнула девочка, она у нас психически не здорова всех толкает, ведет себя агрессивно. Муж предложил ей подъехать в сад и проехать с ним в травмпункт для освидетельствования, на что получил резкий отказ и сброс тел. трубки. Вообщем , что случилось с ребенком сейчас разбираются правоохранительные органы. Все необходимые заявления были переданы им, обещали сообщить когда разберутся. Причем заявления подали через три дня после случившегося, ждали что вдруг позвонят извинятся,нет им по барабану что с ребенком, что с глазом, а вдруг он вообще не видит и т.д. Нет, никакого звонка, одно равнодушие))) Поняла лишь одно, кто то детей любит, а кто то на них зарабатывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 16:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 12:07
Сообщения: 6
Интересно как это они берут психически нездоровых детей????????? Им абсолютно по-барабану на детей. Сколько раз видела как маленькие детки орут, а они даже не подходят. Обзывают детей, незнаю бьют может еще. А по договору несут полную ответственность за жизнь и здоровье детей. Ладно и у нас обошлось без сострясения мозга. В другой садик 8 месяцев ходили ни разу такого не было, а здесь за месяц просто ужас. Не зря моя дочь просто наотрез отказывалась туда ходить, потому что там ужасно включая атмосферу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 15:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 21:00
Сообщения: 7
а в какой другой скажите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 07:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 12:07
Сообщения: 6
Этот садик был на 2-й Азинской. Он там закрыт. Будет открытие у них в сентябре на Вишневкого. Вконтакте есть группа "Знайка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 22:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 00:16
Сообщения: 314
сейчас Тему на Амирхана переименовали вроде в Солнечный лучик. Напишите пож-та свое мнение и нравится ли вам отношение к детям?Про себя они рассказывают хорошо,но хотелось бы мнение самих мамочек узнать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 21:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 22:08
Сообщения: 108
Откуда: Вахитовский район
.


Последний раз редактировалось petrolya Чт сен 13, 2012 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 11:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 12:26
Сообщения: 61
девочки, пожалуйста подскажите по поводу "Темы" на хади такташ... оч хотела туда своего сынульку отдать, но почитав отзывы от этой идеи почти отказалась, но надежда теплится, что может там не так.... и еще, если кто знает близ лежащий частный садик рядом с этим. пожалуйста отпишитесь... оч надо!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 22:24
Сообщения: 4
Здраствуйте. Мы посещаем дет. сад Тема на ул.Волочаевской уже 5 месяцев, очень нравится!!!!! Единственное, когда работала воспитатель Регина Валерьевна, это просто кошмар :diablo: , неадекватная женщина, грубая, эгоистичная. По всей видимости ей очень не хотелось работать, а держалась от безисходности. Открывала окна, когда дети маленькие это не вкоем случае делать нельзя, из-за этого наш малыш постоянно болел и не только наш ребенок. После не однократных жалоб наконец то ее перевели или уволили. Теперь меня все устраивает ребенок просится в садик, ходит с удовольствием мы не болеем, настроение всегда отличное. Новые воспитатели просто супер :-) !!! Хочу отметить заведущую Наталью Львовну, что бы не говорили про нее,я не поверю. Очень добрая, ответственная, понимающая женщина. Всегда пойдет на встречу. К детям относится очень хорошо. И выполняет свои обязанности в полной мере. :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 22:24
Сообщения: 4
Santa, сейчас с детьми гуляю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 12:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Мы ходим на Хади Такташ. Ходим с апреля. Пропустили только август, уезжали на море. Воспитатели очень нам нравились. Ребенок их очень любил. Дома часто о них вспоминал, и говорил - люблю. Елена Мунавировна и Ирина Николаевна. Сейчас Ирина Николаевна в другом садике, по-моему на Волочаевской. Мы очень скучаем по ней. Жалко только что воспитатели сменились. Ладно наша Елена Мунавировна осталась. Меня все в этом садике устраивает, тьфу-тьфу-тьфу. Ребенок уходить вечером не хочет. Гулять они ходят, судя по одежде моего мальчугана))))))) Вообщем мы довольны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 23:39 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:46
Сообщения: 3620
А что на супермамках реклама стоит дороже, чем на ТНТ в праймтайм?
Я вот например наоборот настороженно отношусь к рекламе на см :-) это уж не реклама , а покупка положительной репутации на этом портале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 21:40
Сообщения: 2
На Хади Такташ отличный садик, советую съездить и ознакомиться с условиями

_________________
BELLA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 21:40
Сообщения: 2
:hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 23:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:28
Сообщения: 36
Всем доброго времени суток!!! Напишите пожалуйста кто ходит на Волочаевскую. Нам 3,2 годика...выбираем садик СРОЧНО!!! Большое всем спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 22:26
Сообщения: 1
Мой племянник ходил на Волочаевскую. Не особо то там понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 22:38
Сообщения: 10
А нам очень нравится на Хади-Такташ. Заведующая сразу расположила к себе хорошо. Все доступно, а самое главное грамотно преподносит любую информацию по детскому саду. Каждый день с ребенком занимаются (судя по рассказам дочери и тем работам что приносит домой). Воспитателей полюбила. Вечером домой не хочет уходить. Так что девочки все что пишется плохое об этом садике, так это просто мифы. Там просто как в сказке. Советую сходить и самим убедиться!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 10:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 22:08
Сообщения: 108
Откуда: Вахитовский район
Мы тоже ходили на Волочаевскую. Ребенку 2,5 года. Что сразу бросилось в глаза - помещение групп небольшое, а кабинет заведующей - гораздо больше, там могла бы поместиться целая группа. При заключении договора уверяли, что в группе этого возраста будет не более 15 человек, теперь говорят, что их будет до 20 чел. (а потом может скажут что до 30?) И дело с прогулками очень темное. Уверяют, что детки гуляют, причем в первой половине дня, но на деле я не заметила, чтобы они гуляли (я на это обращала особое внимание). На медицинскую карту никто не смотрел, справок не спрашивали, сразу сказали - идите в группу. (А если у кого-то не все в порядке с анализами? Вдруг кто-то заразный?) И самое главное - никто подхода к ребенку не ищет. Ребенок плачет, а им не до него, "он ни на что не отвлекается". :diablo: Всегда можно что-то сделать при желании.
В общем впечатление, что попали в самый обычный БЕСПЛАТНЫЙ совковый садик, где дела никому нет до конкретного ребенка. Там всегда орущая атмосфера (всегда кто-то плачет), видела детей с соплями и нафтизином в шкафчике. Нянечки занятые, дети ходят в памперсах. Никакого персонального подхода, как было заявлено при оформлении договора.
Попробуйте и убедитесь сами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 10:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 12:07
Сообщения: 6
petrolya вот-вот согласна с вами. Мы тоже с этим столкнулись на Волочаевской. Чистое зарабатывание денег. Скажу, что ходим сейчас в обычный садик муниципальный - отношение небо и земля. Относятся намного лучше к детям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 10:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
petrolya писал(а):
На медицинскую карту никто не смотрел, справок не спрашивали, сразу сказали - идите в группу. (А если у кого-то не все в порядке с анализами? Вдруг кто-то заразный?)

А у нас спрашивали. Мы проходили мед.осмотр. Все как положено. И анализы сдавали. Соскоб и анализ кала. :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 11:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 21:02
Сообщения: 17
ksenia-2911, если есть возможность в Азино1 возить ребенка, попробуйте в частный садик "Непоседа", мы ходим туда давно, нам нравится очень Ссылка, обстановка в садике очень уютная, прогулки ежедневно, они в коттедже находятся).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2012 21:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 22:38
Сообщения: 10
и все таки попробуйте на Хади-Такташ сходить!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 13:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 16:32
Сообщения: 1019
Откуда: горки, 10 мкр
а в Тёму на гарифьянова никто не ходит??? поделитесь опытом. пожалуйста :sos:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 14:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 21:14
Сообщения: 190
Хотела отдать ребенка в Тему, но начитавшись отзывов передумала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 16:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 22:38
Сообщения: 10
Vasilek86 писал(а):
Хотела отдать ребенка в Тему, но начитавшись отзывов передумала...

Не надо принимать окончательное решение судя по написанным отзывам. Сами можете понять кто и по каким причинам тут может писать. Есть такие которые просто сочиняют только лишь из личных неприязней к определенному человеку. Вы пройдитесь по точкам клуба, а их на сегодняшний день 4, если я не ошибаюсь, посмотрите и тогда уже убедитесь насколько правдивы отзывы. Мы уже пол года ходим в Тему на Хади-Такташ, все в порядке, очень нравится и нам и нашему малышу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 21:57
Сообщения: 44
К сожалению поздно прочитала все отзывы об этом клубе для детей. Сегодня расторгла договор, не проходили и месяца. В душе осадок и вина перед своим ребенком, что привела его туда. На завтра записалась на прием к директору Артему Михайловичу, но судя по его характеристике на этом сайте, не хочется уже идти на встречу.
Начну с того, что привели ребенка в октябре, собрали все необходимые анализы. Ребенка мы обследуем всегда только у своего врача в частной клинике. Но нам заявили в Теме, что у них действительны только справки из гос. учреждений. Поехала на следующий день в поликлинику по месту прописки. Без проблем переоформила все справки с печатями, заведующая поликлиники мне сказала, что нет такого закона, чтобы только гос.поликлиники выдавали разрешение на нахождение ребенка в садике, даже в гос.садах принимают справки от частных клиник.
На следующий день привезли дочку (2 года 2 месяца) в сад "Тема". Как только я сняла с нее куртку и сапожки. пришла воспитательница и увела ее в группу. Я догнала их, чтобы передать любимую игрушку дочке. Мне сказали, что находится в помещении группы нельзя. Я сказала, что не успела ее раздеть. Мне ответили мы сами переоденем, приходите через 2часа. Когда я пришла ее забирать ребенка переодели. Но в ящике я обнаружила мокрую одежду джинсы, кофточку и футболку - то, в чем я привела дочь. Получается, они даже не показали ребенку где находится горшок, и она проходила в уличной одежде до тех пор, пока не обсикалась. И даже не позвонили, не сказали чтобы я принесла сменную уличную теплую одежду.Мне сказали приводите ее в подгузниках (хотя я их и оставила в ящике). Мой ребенок уже больше года ходит на горшок и такое с ней было впервые.
Через день как привели ребенка, нам говорят. У нас новое правило, теперь с утра как принимаем ребенка, мерим температуру, а потом только записываемся в журнал. Температуры у нас не было. Еще нам сообщили что новое правило - не принимают бутылочки с напитками. И эти меры они приняли в конце октября, когда сезон эпидемии в самом разгаре.
Затем наступили выходные, у дочки появились сопли. в понедельник я позвонила, сказала, что температуры нет, но сопли, стоит ли везти ребенка. Мне сказали, лечитесь, приходите со справкой. Мы пролечились неделю, взяли справку и пришли. В разговоре с другими родителями выяснила,что их деток оставляли и с соплями на полный день. Нам сказали оставим только на час сегодня. Муж спорить не стал. Но пообещали на следующий день взять на три часа (учитывая, что в договоре у нас полнодневный режим. Хотя, по большому счету, получился график почасовой. О таком возможности размещения ребенка при заключении договора, естественно, умолчали.). На следующий день у них планы поменялись, они захотели оставить только на 2 часа ( а я уже записалась на прием к стоматологу). Пришлось все отменять и идти забирать ребенка.
Всю неделю ребенок проходил по три часа, хотя вроде уже не плакала и привыкла. Со следующей недели нам обещали оставлять ребенка на тихий час. В первый день когда я ее оставила на тихий час, мне обещали, если она не сможет уснуть, позвонят. Пришла забирать, сказали все нормально, спала всего полчаса, но не шумела. А в последний день мне позвонили через полчаса как муж привез ее и сказали, у ребенка температура 37,8, срочно заберите. Я прибежала, попросила градусник. Ребенок был весь в слезах, температура была 37 (но вряд ли из-за болезни, и у меня температура поднимается, когда расстраиваюсь). И я спросила, почему к нашему ребенку такое отношение, никогда не рассказывают как она себя вела, что делала, как спала, как ела. И мне заведующая отвечает: " Такое отношение к вашему ребенку, потому что она 2 часа не спала в первый день тихого часа". И бедной заведующей пришлось ее на руках носить и мультики на телефоне показывать. Хоть это оказывается и не входит в ее обязанности. Почему же мне сразу об этом не сообщили? Всю информацию узнавала расспросами (чуть ли не дорос с пристрастием устраивала) и как выяснилось, ребенок ничего не ел за все время! А для чего тогда воспитатели, которые не могут научить этому? Каким образом тогда они адаптируют деток? Не все дети в новом месте сразу ложатся спать, начинают есть, то, что дают, капризничают, на это они и дети!
Дорогие мамочки! Не отдавайте в этот садик ребенка - это двухкомнатная квартира, где сидят 15 детей в одной комнате, вашего ребенка не обязаны укладывать спать, не обязаны успокоить, если плачет, не уговаривают поесть, не гуляют с ним. Там нет мед работника, способного оказать первую помощь. За все время я только раз слышала там детскую музыку. Всегда стоит детский истошный крик и плач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 12:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 21:14
Сообщения: 190
avgustina90 писал(а):
Vasilek86 писал(а):
Хотела отдать ребенка в Тему, но начитавшись отзывов передумала...

Не надо принимать окончательное решение судя по написанным отзывам. Сами можете понять кто и по каким причинам тут может писать. Есть такие которые просто сочиняют только лишь из личных неприязней к определенному человеку. Вы пройдитесь по точкам клуба, а их на сегодняшний день 4, если я не ошибаюсь, посмотрите и тогда уже убедитесь насколько правдивы отзывы. Мы уже пол года ходим в Тему на Хади-Такташ, все в порядке, очень нравится и нам и нашему малышу!!!!


Это первый положительный отзыв. 99 % отзывов отрицательных на всех сайтах это же не может быть сговором конкурентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 15:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 21:57
Сообщения: 44
Сегодня встретились с директором "Темы", чтобы высказать все претензии по работе воспитателей. Оказалось, что мой отзыв прочитали менеджеры и все передали Артему Михайловичу. Пообещали сделать перерасчет, оштрафовать заведующую, а также подготовить приказ об ее увольнении. Что ж, приятно, что так быстро решили проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 15:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 14:43
Сообщения: 287
azifa, а в каком Теме вы были?
Жалко Вашего ребенка, я бы тоже не хотела испытывать чувство вины перед собственным ребенком за такой "эксперимент". Поэтому так и не решилась на него.
Мы были "на экскурсии" в "Теме" на Волочаевской. Заведующвя абсолютно не понравилась, хотя кто-то ее называет толковой и хозяйственной женщиной. Недовольна была тем, что мы пришли в конце рабочего дня (около 17.45, а можно приходить до 18), разговаривала очень высокомерно, что, на мой взгляд, непозволительно сотруднику, работающему с людьми, и представляющему лицо организации. На вопрос мужа: "Мне интересно, а чем дети занимаются в течение дня?" она ответила: "Мы работаем по методике ...(чья-то фамилия) - вот скачайте ее в интернете и посмотрите". Занавес.
Хотя я разговаривала там с одной мамой, ей этот садик нравился и полностью устраивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB