Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 15:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Leysya-pesnya, Он раньше Тема был. А сейчас, на сколько я знаю, хозяин поменялся. И он уже не Тёма.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 15:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:57
Сообщения: 570
Rianita писал(а):
Leysya-pesnya, Он раньше Тема был. А сейчас, на сколько я знаю, хозяин поменялся. И он уже не Тёма.

понятно, надо новую тему значит начать)
закрылся чет Умка на ремонт, сначала на неделю, потом еще на неделю. Когда откроется теперь никто не может сказать. На звонки не отвечают, сад закрыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 21:46
Сообщения: 2
я звонила сегодня в Умку, сказали что откроется через 2 недели, до начала ноября


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 09:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:57
Сообщения: 570
polina027 писал(а):
я звонила сегодня в Умку, сказали что откроется через 2 недели, до начала ноября

мдаа, муж вчера ходил туда, говорит, что не хватает только заколоченных окон. Тишина, никакого ремонта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 15:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 16:49
Сообщения: 65
Мы ходили на Волочаевской, в Тему, где-то полгода, забрала сына, потому что ушла в декрет со вторым, уходить не хотелось, никогда не слышала чтобы там кричали на детей, убирались часто - постоянно что-то драили, мыли, когда ребенок приходил с утра, всегда с улыбкой встречали (это много значит), мне в целом обстановка там нравилась, мой ребенок мало говорил в свои 3 года, через 2 месяца реально были продвижения (сейчас вообще не остановишь), научили говорить вежливые слова, аккуратно кушать. Это не реклама, давно хотелось слова хорошие про этот садик написать! Ушли мы от туда в марте 2012г., может, конечно, и поменялось что-то.

_________________
[url=http://forum.mothercity.ru/lines.php]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 14:21
Сообщения: 2
Долго не могла выбрать частный садик в Ново-Савиновском район, обошла несколько учреждений и остановилась на "Теме".В сентябре начали ходить в "Тёму" в вновь открывшийся на Адоратского, воспитатели и заведующая произвели хорошее впечатления, всегда приветливые, вечером рассказывают как ребенок себя вел. Ребенку вроде тоже нравиться, вечером уходить не хочет, но за эти 2,5 месяца мы заболели уже в 4-ый раз, сейчас нам 1,10, до этого никогда так часто не болели, только после прививки АКДС и иногда температура была когда зубики резались. Не спешу винить в этом воспитателей, может у нас иммунитет еще не выработался к тем бактериям, возможно детей принимают не долечившихся, может проветривают так((( А как ваши детишки ходят? Не знаю что делать, очень жалко ребенка, а возможности сидеть дома у нас нет? Может попробовать сменить детский сад? Ни кто не ходит в "Тему" на Адоратского, 3?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 09:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:43
Сообщения: 5
читала много плохих отзывов про этот детский садик. честно говоря, думала, что это происки конкурентов. Но вчера поняла, что скорее всего это не так. Действительно имеется неуважительное отношение со стороны персонала (заведующей). Ищу для своего ребенка чдс. Несколько раз звонила в Тему, мне говорила САМА ЗАВЕДУЮЩАЯ, что можно приходить до 19.00, посмотреть. Вчера зашла в 18.00, на меня смотрели как на дуру и отправили на следующий день (причем заведующая была на месте). Извините, но бегать по 100 раз я не собираюсь, это в их интересах, чтобы я отдала к ним своего ребенка и платила по 12000 ежемесячно. Да, кстати, Тема на Волочаевской


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 15:11
Сообщения: 24
Начала водить дочку в садик на Воровского. Первоначальное впечатление конечно тоже ужасное было!!! Очень сильно расстроилась, так как это был единственные вариант, который нам подходит по месторасположению, удаленности от дома, графику работы и т.д.
Что не понравилось изначально:
1 - дети постоянно плачут, но сразу оговорюсь, что плачут совсем малыши - год с копейками, но я считаю, что если ребенку еще нет хотя бы полутора лет, то вобще ему в садик рано, он еще морально к этому не готов - оторваться от мамы.
2 - на второй день забрала ребенка в истерике перед тихим часом. Моя дочь, ей 2 года ровно, была голодная, так как в последний раз ела в 6.30 дома, в садике есть отказывалась, так как еще не привыкла к новой обстановке. Кроме того, в 12 часов у нее всегда тихий час, а тут она еще не спит... вобщем ребенок был в истерике, но при этом подошел заведующий и стал ее воспитывать и меня в том числе. КАК ВОБЩЕ РЕБЕНКА МОЖНО ВОСПИТЫВАТЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ????
3 - как я поняла, ребенка заставляли есть силком, поэтому она ничего и не ела....
4 - в первые дни мне постоянно жаловалась воспитатель на моего ребенка - что мол она у меня очень тяжелая, ничего ее заставить делать нельзя...... а зачем вобще ребенка что-то заставлять делать??? И вобще считаю, что нормальный педагог не должен жаловаться на ребенка, если он ничего страшного не натворил конечно. У самой родители педагоги, и когда я им рассказываю все это, они очень удивлены.
5 - все приходится выпытывать - чем дети занимаются, что кушают, и т.д.....
Вобщем на третий день у меня появилось желание ребенка оттуда забрать, но решили доходить месяц и посмотрим что и как дальше. Оказалось НЕ ЗРЯ )))
Мы ходим уже месяц, и примерно со второй недели все нормализовалось - и дочка стала кушать (правда после того, как 2 раза убедительно попросили никого ее не заставлять есть, просто поставить тарелку перед ней и все, и со второго раза подействовало), и оставлять я ее стала на полный день, и вобще она очень любит ходить в садик!!! вечером прибегает ко мне радостная, утром обнимает воспитателя, которая кстати стала ее хвалить :)
Главное найти подход к ребенку, в нашей ситуации это слава Богу произошло, хотя характер у дочки самый настоящий скорпионий.

Вобщем мое мнение таково - садик не сказать что прям ужасный! Просто мы сами себе многое придумываем! Конечно недостатки есть, но главное, чтобы ребенок был счастлив! Моя дочка счастлива, а я спокойна теперь, главное, чтобы не болела.
Единственное, все же считаю, что 12 тысяч для такого сада, с таким персоналом - дорого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 11:22
Сообщения: 27
эника писал(а):
У директора Тёмы на самом деле не уважительное отношение к своим клиентам. Когда мы заключали договор, он мне "ТЫ"кал, хотя я его старше... А потом после того, как воспитатель сунул ребенку бутылочку (хотя он не пил никогда из бутылочки), мы решили его не водить туда. Он очень грубо с нами разговаривал. А потом еще долго писал СМСки про наш долг в клуб "Тёма" (а мы всего лишь ходили туда дней 5 и зплатили 6 тысяч) Вобщем, дети для него просто метод зарабатывания денег



Кошмарное отношение к детям и родителям :diablo: Вы имели полное право забрать деньги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 13:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 11:58
Сообщения: 29
Девочки оставьте пожалуйста свежий отзыв о Тёме на Чистопольской 19 :sos:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 14:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Людмила Хадыкина писал(а):
за эти 2,5 месяца мы заболели уже в 4-ый раз, сейчас нам 1,10, до этого никогда так часто не болели,

Так все детки в первый год часто болеют,ничего удивительного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 13, 2014 21:07
Сообщения: 34
Очень нужны свежие отзывы о "Теме" с ул.Волочаевская д.8. сыну 2,1 г.может кто есть тут,у кого детки ходят туда. или посоветуйте хорошие близлежащие частные детсады .заранее благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 13:58
Сообщения: 1
Сегодня съездили в садик "Тема" на Воровского, поскольку планируем отправить сына в частный детсад, условия очень понравились по сравнению с теми, которые мы смотрели на квартирах и не постесняюсь сказать подвалах (где только не предлагают свои услуги...). Заведующая была очень приветлива и все рассказала. Минус, что деток не водят гулять, но хотя бы помещение проветривают и кварцуют. Плюсов достаточно: есть медицинский работник, который осматривает деток, у каждой группы свой воспитатель и нянечка, кухня отдельно, кормят по 5-6 человек, занимаются по системе Васильевой (что очень меня порадовало, поскольку я хочу, чтобы мой сын не просто ходил в садик, но и развивался). Об остальном пока говорить не могу, поскольку это только первые впечатление и информация, которые я получила! Но к моему большому сожалению стоимость посещения группы полного дня выросла на 2000 рублей, ранее была 11900, а с нового года 13900. Теперь только цена вопроса заставляет меня задуматься...Но у них также действует система скидок.
А кто-нибудь уже посещает или посещал этот садик? именно на Воровского.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 09:15
Сообщения: 3
Вожу двоих детей в садик Тема на Волочаевской 8. Старшему 3,5 годика и младшему 2,2 годика. Начали водить с 1годика и 4 мес. Скажу сразу, очень хорошие воспитатели :good: Добрые, отзывчивые, я думаю, они искренне любят детей. Занимаются с ними не то слово! Я когда приведу своих подолгу сижу в коридоре и слушаю, как воспитатели относятся к детишкам. Пока все нравится. И зарядку они делают как надо и к горшку быстро приучают, и кормят вкусно, занимаются, гуляют.Сама лично ходила (отпрашивалась с работы) проверяла их прогулки. В помещении всегда порядок, чистота, можно сказать стерильная чистота. В сколько бы я не пришла, всегда вижу что что то там моют, убирают. Проветривание все как должно быть. Занятия есть: лепка, рисование, иностр.языки, танцы, развивающие игры, приучают самостоятельно кушать сразу же. Когда отдавала младшего,-ничего не умел. За короткий период научился в горшок ходить, сам кушать, главное научился разговаривать. До этого ходили в другой садик постоянно болел, а здесь тьфу тьфу ! Потому что настроение есть у ребенка и желание туда ходить! Большое спасибо, Альфие Тагировне, Фариде Раисовне, Алене Ивановне и нашим любимым няням за вашу доброту, искреннею любовь к детям и высокий профессионализм! :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 09:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 13:51
Сообщения: 146
Очень ,много положительных отзывов, от людей с 1 или 3-4 сообщениями на форуме.....НАСТоРаЖивает, очень похоже на рекламу, но я , конечно же ,могу ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 09:15
Сообщения: 3
Мы тоже вначале недоверчиво относились к отзывам, пока не начали ходить. У нас в подъезде висело объявление о детсаде Бэби (сейчас точно не помню названия). Позвонили, они нам сказали, что старшего берем, а для младшего мест нет. Но дали еще рекомендацию, познить в Тему. Мы сначала сходили в Умку. Это бывший Тема. ( там не понравилось: подвальное помещение, полы ледяные, еще заметила что не все дети обуты в сандалики, а сама то воспитательница в обуви! Еще там темно, солнышка мало, а на детской площадке постоянно ветрено. Если чуть сопли, то заведующая не разрешает приходить (((. Но , извините, у всех детей сначала адаптация идет. ).
А потом начитавшись отрицательных отзывов о Теме на Волочаевской, решили другой садик искать. Потом муж настоял, иди мол, глянь, вдруг понравиться. Ведь про Умку только положительные отзывы были, а ты зашла и сразу не понравилось. Ну, я уже с таким настроем отрицательным заявилась в Тему на Волочаевской. Вы знаете, сразу интуитивно почувствовала какое то тепло, добродушие. Плюс это не подвальное помещение! А все таки второй этаж, полы теплые, везде солнечно, чистота до блеска. Я попросила чтоб обоих детей в одну группу. Так как переживала за младшего сильно! Они решили так: когда нет занятий и на время тихого часа - они вместе. А когда занятия, то по группам согласно их возрастной категории. А мало пишем, так как все нравиться: и уход, и питание, и занятия, и доброе отношение. Кстати, если ваш ребенок не умеет ходить в горшок, они все равно памперс не одевают, стараются приучить к горшку. Вода из крана у них сразу теплая, не надо ждать когда нагреется. А повар у них просто супер, мои дети ее обожают. И она их тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 12:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:02
Сообщения: 1865
Не могу понять, почему в Теме детки не гуляют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 13:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
Здравствуйте! Моя сестра водила своего сына целый год в Умку на Хади Такташ 41, она была очень в восторге от этого детского сада. Там по истине царит домашняя обстановка. Всегда чистота порядок, коллектив очень приветливый. Детишки очень любят своих воспитателей, не хотят уходить домой. Много развивающих игрушек. Очень хорошо построена воспитательная работа. Вкусная еда. Большое спасибо заведующей Елене Мунавировне, воспитателям Юлие Алексеевне, Эльвире Фаридовне, повару Ирине Николаевне. Благодаря вам мой племянник очень хорошо влился в новый коллектив муниципального детского сада. Крепкого здоровья, счастья, успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 09:15
Сообщения: 3
Умка сейчас закрыт. Точно знаю, что из-за плохой посещаемости. Сейчас его перепродали. Не знаю как там сейчас обстоят дела, какие там хозяева и новый состав заведующих и воспитателей. Но когда мы в апреле 2013 туда ездили нам ничего не понравилось: подвальное помещение с ледяными полами, мне показалось что там не совсем было чисто, в группе было меньше десяти детей ( так как все остальные болели). Еще мне крайне не понравилась заведующая: по телефону она объявила одну цену с учетом скидки, так как у меня двое детей, а когда приехали - и скидок нет и мол, я вам нечаянно старую цену назвала :unknw: Потом посмотрела на младшего и заметив сопли, заявила: мы с соплями не принимаем. Говорю же, не поленитесь сами сходите гляньте на все частные детсадики в вашем районе. Везде есть минусы, к сожалению..
И еще, мне лично не нравятся когда в садике работают воспитательницы, у которых дети тоже ходят в эту же группу. В Умке так и было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 11:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 10:26
Сообщения: 22
Умка не закрыта. Всего лишь перепродажа. А так все тот же приветливый персонал . Там даже лучше стало. А по поводу соплей у детей, так правильно что не берут. Я не думаю что Мама Маша будет рада тому что ее дети будут целый день контактировать с сопливыми детьми. А потом сидеть на больничном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 13:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 18:36
Сообщения: 5
Мама Маша писала: Умка сейчас закрыт. Точно знаю, что из-за плохой посещаемости. Сейчас его перепродали. Не знаю как там сейчас обстоят дела, какие там хозяева и новый состав заведующих и воспитателей. Но когда мы в апреле 2013 туда ездили нам ничего не понравилось: подвальное помещение с ледяными полами, мне показалось что там не совсем было чисто, в группе было меньше десяти детей ( так как все остальные болели). Еще мне крайне не понравилась заведующая: по телефону она объявила одну цену с учетом скидки, так как у меня двое детей, а когда приехали - и скидок нет и мол, я вам нечаянно старую цену назвала :unknw: Потом посмотрела на младшего и заметив сопли, заявила: мы с соплями не принимаем. Говорю же, не поленитесь сами сходите гляньте на все частные детсадики в вашем районе. Везде есть минусы, к сожалению..
И еще, мне лично не нравятся когда в садике работают воспитательницы, у которых дети тоже ходят в эту же группу. В Умке так и было.

Мы ходим в "Умку" (сейчас это Непоседа) уже год! Садик работает, он не закрыт! Не понимаю, зачем вы дезинформируете людей? Нам очень нравится: воспитатели заботливые моя дочь их очень любит, кормят очень хорошо (вечером прихожу забирать ребенка такой аромат.... каждый день разнообразие и сырники, и запеканка, и оладушки...), сейчас занятий очень много стало: фитнес, музыкальные и даже английский хотя нам еще только 2.7)), начали разговаривать (теперь нас не остановить!), игрушек много- доча довольна домой не заберешь)). По поводу помещения это первый этаж (не цоколь и не подвал), в недавние морозы лично заходила в группу было очень тепло (у нас дома было холодно), ребенок всегда чистый, веселый, сытый! Самое главное, что ребенок доволен, ведь в выборе детского сада это это немаловажно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 09:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 15:01
Сообщения: 277
Откуда: г. Казань, кировский
Да даже ничего прибавлять не надо о "Теме", все и так ясно, что дет сад некудышный, и кстати все зависит от руководства, и очень скупой человек, я думаю ему это вернется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 12:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 19:25
Сообщения: 31
У меня есть что добавить. Вчера рассказала коллега, проработавшая в "Тёме" месяц (не воспитателем и не нянечкой). Ушла оттуда, потому как не прониклась местной методикой по адаптации малышей.
Пример - малыша привели на неполный день, как я поняла, в первый раз, заверяют родителей, что усё будет в порядке, тем временем запирают его одного в тёмной комнате и он оттуда плачет "Тётя, окой!" (открой). А родители и не знают :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 20:00
Сообщения: 32
Златочкам, боже мой :wacko: :wacko: :wacko: я в шоке. это же психику ребенку искалечить можно. хотела туда ребенка отдать. но теперь ни за что :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 19:25
Сообщения: 31
Я сама как представила на месте этого малыша своего сына - поплохело. Хочу уточнить - Тёма на Воровского


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 23:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 20:09
Сообщения: 7
Девочки, я ходила на разведку в Тему на Сулейманова.Что сказать: встретили меня недовольные воспитатели с таким видом, что им ещё одного ведут, заведующая да, понравилась, приветливая, все рассказала.Но когда я заглянула в комнату, ужаснулась.Комната метров 17.Тут столы, игрушки, кровати, горшки.Все дела делаются в одном месте ((( духота невозможная.В комнате 10 человек!!! Пыталась выяснить сколько ещё планируется детей в эту группу– ответа не получила.Похоже, лимита нет, всех примут...За такие деньги такие условия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 12:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 19:10
Сообщения: 85
Откуда: Камалеева
Если хозяин Артем, то можно половине обещаний не верить, он больше "воды льет" и приверает, а обстановка зависит от личности воспитателя, есть те, кто к детям со всей душой относиться. Знакома с ним лично, цель заработать деньги любыми методами, а еще часто принимает детей или очень маленьких, которых просто могут "зашибить" те кто постарше, или с явными отклонениями родители их бояться вести в обычный садик, здоровые дети не могут от этого правильно развиваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 17:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 18:48
Сообщения: 83
2й день ходим в "Тему" на Сулеймановой. Оба раза приходила забирать-некоторые дети бегают с голыми попами по коридору. Это нормально?? Воспитатель говорит, что не успевает. Тогда надо либо еще персонал, либо детей в группы поменьше!! Еще неделю посмотрю и если будет так же-то будем искать другой садик..
И еще момент-если ребенок спит в тихий час мало, то куда его девают пока другие спят??? В коридор??

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 14:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 15:11
Сообщения: 24
Златочкам писал(а):
У меня есть что добавить. Вчера рассказала коллега, проработавшая в "Тёме" месяц (не воспитателем и не нянечкой). Ушла оттуда, потому как не прониклась местной методикой по адаптации малышей.
Пример - малыша привели на неполный день, как я поняла, в первый раз, заверяют родителей, что усё будет в порядке, тем временем запирают его одного в тёмной комнате и он оттуда плачет "Тётя, окой!" (открой). А родители и не знают :pardon:


Что за бред вообще???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 23:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 08:04
Сообщения: 37
Откуда: район Московского рынка
Девочки, кто ходит в Тему на Сулейманова отозовитесь, пжл. Мне очень нужно Ваше мнение, я вся в раздумьях, отдавать маленького или нет???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB