Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 16:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 10:35
Сообщения: 20
а кто нибудь знает про садик на камалеева 8 "21 век"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 06:08
Сообщения: 85
Откуда: Я с Алтая! (Солнечный город)
А мы собрались в Тёму на Пр. Победы 78. Заведующая вроде приветливая. Жаль, что я в эту темку раньше не заглянула, не пошли бы, а так и задаток уже оставили...

Может именно этот садик ничего. Он только открылся.

Девочки, кто-то туда уже водил ребёнка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 14:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 12:31
Сообщения: 38
Guzlik S писал(а):
Девочки, кто ходит в Тему на Сулейманова отозовитесь, пжл. Мне очень нужно Ваше мнение, я вся в раздумьях, отдавать маленького или нет???


не отдавайте. Это кошмар а не садик. мы ходили туда 2 недели в мае. это тихий ужас. моему 2 года. на горшок сам давно ходит. там на него одевают памперс и алга.
в маленькой комнате детей человек 15, они там и спят и едят и играют и на горшок ходят, все в одном месте.Воспитательница не может ответить ни на один вопрос, ни сколько ел, ни просился на горшок или нет. В общем тихий ужас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 21:18
Сообщения: 2
А в тему на Амирхана 13 кто ходит? Как вам садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 18:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
мы ходили в Тему на волочаевской.
Плюсы: воспитатели у нас хорошие были, заметно было, что занятия какие-то проводились. У ребенка негатива к садику не было. Воспитательницу любил, не рвался в садик. но и не плакал. Собственно на этом всё
минусы: ребенок очень часто болел. Причина - группы постоянно смешивают, то есть если в обычных садиках - все детки в группе болячками обменялись, адаптировались и все хорошо. тут же наши трехлетки постоянно тусили с яселькой, которые еще без конца болеют и кашляют, в группах текучка, постоянно новые дети...
Неудобная прихожая, непонятно где они обувают деток перед прогулкой. Там сесть негде, значит заводят в группы, а значит детки потеют. В общем, две недели ходили, две недели болели - платили практически за полный месяц :spiteful: Пошли в обычный садик, за три месяца ни разу не заболели. И не в адаптации и возрасте тут дело, так как перешли в него в самый разгар боялчек - в феврале. Просто правильные группы, правильный распорядок дня и тд.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 09:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 06:08
Сообщения: 85
Откуда: Я с Алтая! (Солнечный город)
Девочки, хуже садика я даже представить не могу. Мы от туда на второй день сбежали... Хотя уже на первый все было очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 22:55
Сообщения: 3
А вот я хочу вернуться к теме обсуждения частного детского сада что на Хади-Такташ, 41.
Там постоянно меняется владелец садика. Продают безбожно.
Мой ребенок ходил в этот садик. Все устраивало и коллектив особенно заведующая Елена Мунавировна (очень внимательная, приветливая. Со всеми родителями общалась вежливо, тактично. Такого мнения не только я, но и другие родители. Ни от кого не слышали о ней плохого мнения). Побольше бы таких сотрудников. Но вот в последний очередной раз выкупился данный садик и нам не понравилась хозяйка. Не совсем уж и приветливая. По началу начала улучшать условия детского сада, и то внешне, и забросила. Мы услышали, что собиралась открывать новый садик и после этого все стало понятно, что тут пошло не на качество а на количество. Меню однообразное фактически, хотя пишут в меню разнообразие. Дети не развиваются, занятия не проводятся или проводятся но не качественно. Видно было по развитию нашего ребенка. Постоянно что утром что вечером дети орут. От памперсов не отучают. Даже коллектив не смогла удержать в том составе который он был. Не смогла разглядеть и оценить по достоинству качества людей сотрудников. Очень жаль.
Мы вынуждены были уйти. Большое спасибо Елене Мунавировне и тому коллективу которым она руководила. Она хороший педагог и профессионал по управлению персоналом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 07:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 06:08
Сообщения: 85
Откуда: Я с Алтая! (Солнечный город)
Мы ходили на Проспекте Победы. Я так поняла - для владнльцев садика это просто бизнес, поэтому их задача как можно меньше пторатить и как можно больше получить. Заведующая ам хорошая, ну НЕ РЕАЛЬНО за копейки туда профессиональных воспитателей нанять... А с едой -вообще копец, мало того что эту привозную еду все время задерживают (при мне все дети наевшись печенья сапть голодные без обеда легли, так как его больше чем на час задержали...), ЕДА-не для дет сада, это школьное питание в самой усеченной форме: Меню с фактом вообще ничего общего не имеет, один из примеров - написано картошка с котлетой, а дали слипшиеся макароны с сыром, без мяса, кстати и суп был вегитарианский, т.е. на обед дети белка вообще не получали.... Еду заказывают без хлеба и питья, сами хлею покупают и чаи делают. Так что в надписи типа кисельи компот верить не стоит - заварят пакетированный чай.... В те два раза что нас кормили хлеб забыли купить и чаи забыли заварить. У меня дочь и раньше в сад ходила, по привычки спрашивает "а запить?" (я в это время в коридоре сижу, жду, когда поест, чтоб домой ехать), одна восп. другой говорит: иди чайник поставь. Т.е. питья не было ВООБЩЕ, и когда дети уже доедали, они его только ставить пошли....
Короче были мы там в общей сложности часов 5 за 2 дня, но написать на страницу могу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 22:55
Сообщения: 3
А как называется садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 13:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 23:27
Сообщения: 10
Светик Тарасова, думала о сотрудничестве с артемом. после вашего комментария сомнения возникли.
Помогите понять, стоит не стоит открывать с ним совместный бизнес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс июл 20, 2014 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 22:55
Сообщения: 3
Попробуйте найти тех кто уже покупал у него садики и кто сгтрудничал. Уверенна что именно эти люди Вам больше подскажут и развеят сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 12:44
Сообщения: 2
мы когда пришли в ТЕМУ на квартале, там оказалась знакомый воспитатель которая посоветовала не отдавать туда по некоторым причинам:на еде экономят, делят котлеты на двоих детей, занятия практически не проводят. В итоге мы с квартала ездим в Аннушку на файзи, очень довольны всем, рекомендую тем, кто разочаровался в Теме так же как и мы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 00:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 18:07
Сообщения: 1489
Подпишусь под каждым отрицательным отзывом в адрес этого садика. Девочки, если Вы любите своих детей, не отдавайте их в д/с Тема. Психику Вашему ребенку там испортят однозначно. "Тихий ужас" – это мягко сказано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс сен 07, 2014 11:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 18:07
Сообщения: 1489
Едет, спят, играют, ходят в туалет все в одной маленькой комнате. Здесь же, между прочем, сушат белье. Комнаты не проветриваются. Дети практически не гуляют. Всегда находятся в этой комнате и просто нет времени для проветривания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 11:58
Сообщения: 3
Анфисава писал(а):
Подпишусь под каждым отрицательным отзывом в адрес этого садика. Девочки, если Вы любите своих детей, не отдавайте их в д/с Тема. Психику Вашему ребенку там испортят однозначно. "Тихий ужас" – это мягко сказано.


Как я с вами согласна. В частности сад на Камалеева - кошмар какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 18:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Лиличка Цветочек писал(а):
Мы ходили на Проспекте Победы. Я так поняла - для владнльцев садика это просто бизнес, поэтому их задача как можно меньше пторатить и как можно больше получить. Заведующая ам хорошая, ну НЕ РЕАЛЬНО за копейки туда профессиональных воспитателей нанять... А с едой -вообще копец, мало того что эту привозную еду все время задерживают (при мне все дети наевшись печенья сапть голодные без обеда легли, так как его больше чем на час задержали...), ЕДА-не для дет сада, это школьное питание в самой усеченной форме: Меню с фактом вообще ничего общего не имеет, один из примеров - написано картошка с котлетой, а дали слипшиеся макароны с сыром, без мяса, кстати и суп был вегитарианский, т.е. на обед дети белка вообще не получали.... Еду заказывают без хлеба и питья, сами хлею покупают и чаи делают. Так что в надписи типа кисельи компот верить не стоит - заварят пакетированный чай.... В те два раза что нас кормили хлеб забыли купить и чаи забыли заварить. У меня дочь и раньше в сад ходила, по привычки спрашивает "а запить?" (я в это время в коридоре сижу, жду, когда поест, чтоб домой ехать), одна восп. другой говорит: иди чайник поставь. Т.е. питья не было ВООБЩЕ, и когда дети уже доедали, они его только ставить пошли....
Короче были мы там в общей сложности часов 5 за 2 дня, но написать на страницу могу....

Читать без слез невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 18:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Жалобу написать никуда нельзя? Может СЭС? Так ведь не должно продолжаться. Это же детки ни в чем неповинные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 23:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 16:34
Сообщения: 1510
Добрый день! Девочки, а кто-нибудь водит на Зорге,100 в Тему? Как Вам там? Мы там почасовой пока абонемент купили на 22 часа для адаптации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 17:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:41
Сообщения: 61
Откуда: Казань, Зорге.
Мы туда не водим, но мы живем в этом доме. Воспитатели деток водят гулять в наш двор, в песочницу, где уже месяц как, обосновались собаки. Я подходила к воспитателям, говорила, что детки понацепляют от этого песка такой заразы, что потом сложненько вылечиваетсяT_T. Глазками на меня барышни похлопали, вообщем, так и продолжают ходить с детками в эту неблагополучную песочницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2014 19:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 19:28
Сообщения: 81
Работала воспитательницей в д/саду, "моя нянечка" пенсионерка водила в Тёму внучку, не по своей воле конечно, дети делали выбор. Очень уж она их ругала, девчонка болела постоянно, бабушка естественно отпрашивалась, нянечек не хватает это не секрет и начальство шло на уступки. А потом не выдержала и ушла с работы сидеть с внучкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 12:04
Сообщения: 67
Мда почитала, и сижу в глубокой тоске :obmorok:
Сама ходила на экскурсию на Волочаевскую сынуле скоро годик и мне пора выползать на работу. Да, помещение маленькое, но было чисто (время 11:45). Ясельки (детишки) сидели без плача за столами-ждали обед. Детей было около 15 человек. Вышла заведующая (молодая, высока, стройная :good: , ухоженная) объяснила мне все популярно в плане договора и т.д.
По садику "прогуляться" не разрешили :search: . В плане образования не пояснили, прогулки сказали да гуляют. Ну я и не заморачивалась в плане занятий, детки маленькие самое главное чтобы их любили, вовремя покормили, переодели.... И даже договор заключить хотела. А почитав :pardon: :shok: :search:

Девочки, а свежая информация есть по Волочаевской, ну неужели все так плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 21:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 19:28
Сообщения: 81
Как педагог могу Вам сказать, что образовательный процесс в дошкольном учреждении это приоритетный вопрос. Не даром говорят, что все дети до 3-х лет полиглоты и от природы талантливы. Задача взрослых вовремя разглядеть, что малышу интересно, на что откликается ( конструирование, музыка, спорт, танцы, языки и т.д.) .Поэтому Вы очень ошибаетесь, считая что присмотра и ухода достаточно. В нашем детском саду малыши от года до двух только слушают английскую речь, а в три уже поют короткие песенки. На всякий случай тел. садика 249-14-50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 19:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
А я как учитель английского языка могу сказать, что английский для малышей до 3-х лет - это деньги "на ветер" :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 15:56 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Девочки, в авиастрое кто ходит? Как впечатления?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 12:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 16:34
Сообщения: 1510
Добрый день всем! Мы ходим в "Тёму" на Зорге, 100. Маленький уютный садик с приветливым и улыбчивым персоналом) Пока ходим не полный день. Сегодня первый раз на тихий час пробуем остаться. Не знаю как пройдет пока. Поскуливает еще, конечно, когда ручку мою отпускает, но как заходит в группу, тут же успокаивается и играет)) Мне очень нравится обстановка в садике) Надеюсь, что будем ходить и дальше хорошо. И скоро привыкнем окончательно))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 14:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
Слышала, что в Теме вода для питья прямо из под крана. Никто не заходил в Теме на кухню?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 22:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 19:28
Сообщения: 81
ElliNice писал(а):
Слышала, что в Теме вода для питья прямо из под крана. Никто не заходил в Теме на кухню?

Слышала только, что еда привозная, насчет воды не могу сказать точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014 14:24 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
kachiashvili, а с какого возраста отдали? Как быстро адаптировались?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 19:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 12:10
Сообщения: 95
начиталась здесь отрицательных отзывов. Уж не знаю,как удалось увидеть в картошке слипшиеся макароны или что еще...такое чувство,что это антиреклама))) извините,если это не так!
мы ходим с лета в отделение на пр.победы. и прекрасно ходим. в конце дня полный отчет от воспитателей и завуч выходит. Моя принцесса довольная и спокойно остается в садике. Если бы что-то было не так,поверьте,моя бы высказала вечером точно. претензий у меня к детсаду минимум. по крайней мере в муниципальных садах не намного лучше,а есть и такие,в которых просто адски. идеально только дома,но ведь адаптировать ребенка к социуму нужно! :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 11:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 16:34
Сообщения: 1510
Медиана писал(а):
kachiashvili, а с какого возраста отдали? Как быстро адаптировались?

Пошли мы 22 октября, в год и 5 с половиной месяцев. Адаптация еще идет, я считаю. Но тут еще эти праздники ноябрьские сбивают. На полный день оставались 3 раза. До этого водили два дня по 1,5 часа, а потом до обеда включительно. Т.е. уже на 3 часа. Но уже он гораздо лучше уходит. Даже ручки тянет к воспитателю и няне. А там, говорят, очень активный. Да и я не слышала, чтобы он плакал, когда уже за дверкой)) Играет с детишками, ест хорошо, ттт)) Только спит пока мало очень. Но медленными шажками мы идем к цели)) Я довольна)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB