Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 11:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 06:08
Сообщения: 85
Откуда: Я с Алтая! (Солнечный город)
ElliNice писал(а):
А я как учитель английского языка могу сказать, что английский для малышей до 3-х лет - это деньги "на ветер" :-)


Согласна на 100%, тоже учитель ин-языков. Это дурь -английский для малышей! :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014 15:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
kachiashvili, спасибо за ответ. Удачно доадаптироваться :-)

хочу свою отдать в 1,4, не знаю что получится..

Тут есть кто малышей до 1,5 лет отдавал в сад? Тема заявляет про детей с года, но они же совсем крохи. Как за ними смотрят, поделитесь, пожалуйста :sos:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 16:05
Сообщения: 4
Откуда: Казань
Дорогие наши родители! Приходите к нам в садик на Волочаевскую 8, у нас работают замечательные воспитатели с высшем образованием (и не одним!) , многолетним опытом работы именно в сфере образования и воспитания. Самое главное они любят свою работу! Пожалуйста, посмотрите наши видеоролики на нашем сайте Ссылка" target="_blank. По поводу питья: вода для питьевого режима обработана фильтром "zepter". Эта вода настолько чистая, что ее пьют в некипяченном виде. Что же касается прогулок, мы гуляем не только летом, но и зимой. Мы гуляем со всеми детьми, и с 4-х летними и с 11 месячными. У нас достаточно персонала, чтобы было уделеновнимание каждому ребеночку. Занятия проводят у нас качественно (на мой взгляд), с использованием дидактических материалов, воспитатель во время тихого часа готовит материал и сама готовится к своему выступлению. И цена у нас не такая уж и высокая, 11 900. Есть разные скидки и акции. Но это так, для справки. Но главное, хотелось Вам, мои любимые, просто сказать следующие слова. Спасибо Вам огромное за Ваших чудесных детишек, за Ваших почемучек, за Ваших очаровашек. Спасибо Вам за любые отзывы. Здоровья, понимания, исполнение мечты. Пусть Ваши детишки станут самыми счастливыми людьми, добрыми, образованными, любящими и проявляющие заботу своим родителям и пусть всегда будет с ним Ангел Хранитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 15:36
Сообщения: 1
Уважаемые родители! Приглашаем Ваших малышей на представление! 26 ноября приезжает детский планетарий "Звёздные друзья зайчонка Тафика" в детский садик по адресу: Волочаевская,8 (тел.240-54-71), вход - 100 руб. Сказочный сюжет, анимация, оригинальная графика и музыкальное оформление, помогающей деткам получить первоначальные представления и знания об окружающем мире. Здесь любознательные "почемучки" смогут узнать ответы на многие важные вопросы: "Почему Солнышко появляется в одной стороне, а исчезает в другой? Почему наступает день и ночь? Или почему Земля вращается?"
Начало: 9:30 (ориентировочно).
При себе иметь справку от педиатра, что ребенок здоров и в доме нет инфекций. Или справку от мед.работника вашего садика с датой последнего посещения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 23:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 16:24
Сообщения: 194
Откуда: Казань, Горьковское шоссе,6
Кто что знает про Тёму на Окольной, где-то на территории мечети, он недавно открылся, стоит отдавать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 11:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 14:08
Сообщения: 13
В тёму ходит мой племянник.Он в полном восторге.Еле вытаскиваем его с этого детского садика.НАстолько ему там нравится))И кормят плотно и вкусно,и воспитатели супер!В общем,отличный пример того,каким должен быть детский садик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 10:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 17:57
Сообщения: 18
Хотела свою дочь (1г и 7 мес) отдать в Тему на Салиха Батыева, 1. Садик новый, недавно открылись. Проходили мы туда 3 дня по несколько часов. Что понравилась: цена за полный день 9900 р., питание хорошее (судя по списку, вывешанному в раздевалке), накормят с ложечки, поменяют подгузник. Наверно, так в любом ком. садике.
Что не понравилось: заведующая не показала сад, что как выглядит. Группа одна не большая, человек 15. Всех возрастов дети все делают вместе. В одной и той же комнате дети и играют, и спят. Эта камната не проветривается. Нет своей площадки для гуляния. И что для меня стало причиной для отказа- это зимой дети не гуляют вообще. "Педиатры не советуют гулять, погода не устоялась".- слова заведующей. Что за чушь???? На улице уже неделю-вторую от -5 до 2. Рядом еще ком садик есть. Все гуляют каждый день, что я там была. Заметила, что в Теме дети, которые уже ходят давно бледные, как поганки, много кашляющих и с соплями. Понимаю, что такое может встречаться в любом садике, но детям явно не хватает свежего воздуха.
Считаю, что платить такие деньги и, мой ребенок целый день дышит бациллами других детей, не видя свежего воздуха, не целесообразно. Это лишь мое субъективное мнение. Кого-то все устраивает и им нравится туда ходить.
В итоге мы решили пойти в другой ком садик рядом с домом. Он правда дороже и открывается после нового года, но судя по тому, что про него мне рассказали, нам подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 14:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
На Гарифьянова поменялся владелец, сейчас это не Тема, а Кроха, там стало намного лучше, заведующая замечательная, еда хорошая, качественная, вкусная, готовят сами) Во дворе поставили маленькую детскую площадку, с детьми гуляют, хотя не каждый день. Атмосфера в садике довольно неплохая.
p.s. Я своего ребёнка не туда вожу, просто знаю, т.к. работаем и с Темой, и с новой Крохой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2015 16:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 19:28
Сообщения: 81
Мамы, с Проспекта Победы 78 и Чистопольская 74 съехал "Тёма". Наши детки остались без детского сада. Если есть заинтересованные мамы в этих стенах и согласны на улучшение условий детского сада (видео наблюдение, достойное образование в соответствии с ФГОС, качественный присмотр и уход) отзвонитесь пожалуйста по тел. 249-13-70; 249-14-50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 00:07
Сообщения: 3
Мы хотели бы услышать отзывы о недавно открывшемся "Тёме" в Приволжском районе на Зорге 47 а. Кто ходит или что знает о том, как там, просьба отписать. Пока нашла только один положительный отзыв, говорят, хорошие воспитетели. Хочется знать больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 00:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 19:23
Сообщения: 33
.


Последний раз редактировалось milkchocolate Пт авг 19, 2016 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 12:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 17:33
Сообщения: 26
кто ходит в тему на камалеева. поделитесь отзывами

_________________
жанна сафиуллина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 11:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 14:01
Сообщения: 894
Откуда: Радужный
Кто-нибудь ходит в Тему на Воровского? Отзывы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 18:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 22:45
Сообщения: 9
[quote="natashag"]Кто что знает про Тёму на Окольной, где-то на территории мечети, он недавно открылся, стоит отдавать?[/quo

Всем привет! аналогичный вопрос про садик на окольной. теперь называется "Счастливый пластилин". Кто-нибудь туда ходит, есть информация о том, как там смотрят за детишками, хорошие ли воспитатели? с виду более-менее прилично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 14:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 12:57
Сообщения: 10
мы из Темы ушли в "Чиполлино" на Хади Такташа 119,больше про сад нечего написать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 00:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 11:32
Сообщения: 53
Работаю рядом. И регулярно вижу как детей выводят гулять. Волосы дыбом встают!!!! Пару раз видела как малышам воспитатель давала подзатыльники!!!!!!'б :fool: если бы я узнала, что кто то из воспитателей так относится к моему ребёнку, я бы весь садик разнесла!!!!!! Видела, как усаживают детей, которые спускаются первыми на бетонные ступеньки подождать остальных. И что самое страшное, воспитательница одна выводит детей( пока несколько детей ждут внизу, она бежит за остальными! А ведь ступеньки практически на дорогу выходят!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 00:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 11:32
Сообщения: 53
Садик на волочаевской. Куда смотрит руководство?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 16:56
Сообщения: 2
Девочки! Расскажите пожалуйста про Тему на Зорге 47а. Свежих отзывов не нашла:( Ребенку 2 года 9 месяцев, скоро выходить на работу, а очередь в государственный садик еще не подошла. А именно этот Тема нам подходит по месторасположению. Слышала во дворе во время прогулки не самые хорошие отзывы,но от людей,чьи знакомые ходили, а хотелось бы знать как там из первых уст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 00:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:26
Сообщения: 1392
Откуда: Казань
dema писал(а):
Работаю рядом. И регулярно вижу как детей выводят гулять. Волосы дыбом встают!!!! Пару раз видела как малышам воспитатель давала подзатыльники!!!!!!'б :fool: если бы я узнала, что кто то из воспитателей так относится к моему ребёнку, я бы весь садик разнесла!!!!!! Видела, как усаживают детей, которые спускаются первыми на бетонные ступеньки подождать остальных. И что самое страшное, воспитательница одна выводит детей( пока несколько детей ждут внизу, она бежит за остальными! А ведь ступеньки практически на дорогу выходят!!!!!


К сожалению, ваша слова чистая правда, водили туда дочку меньше месяца. Однажды забыла оставить в ее шкафчике вещи и вернулась чуть попозже, чтобы войти в группу когда они гулять пойдут, дабы дочка меня не увидела. Стала очевидцем такого выхода на улицу и чуть не поседела. Больше туда не возвращались и никому не советую.

_________________
Изображение
Изображение

— А чего у тебя в сумке?
— Хрен знает, но морковку очень любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 12:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 10:39
Сообщения: 176
Откуда: Казань
Катеринка Иванова писал(а):
Девочки! Расскажите пожалуйста про Тему на Зорге 47а. Свежих отзывов не нашла:( Ребенку 2 года 9 месяцев, скоро выходить на работу, а очередь в государственный садик еще не подошла. А именно этот Тема нам подходит по месторасположению. Слышала во дворе во время прогулки не самые хорошие отзывы,но от людей,чьи знакомые ходили, а хотелось бы знать как там из первых уст.

Мы туда ходим сейчас. В принципе нормально, цена соответствует качеству. Гулять дочка ни разу там не ходила за три месяца. По питанию не знаю, вечером голодная обычно. Мне там нравятся воспитатели. Из того что не нравится:
1) когда у дочери поднялась темпа, выяснилось что в шкафчике надо хранить лекарства на такой случай.
2) когда дочка болела, у нее была высокая темпа, а заведующая посоветовала дать жаропонижающее и все равно привести на утренник новогодний, получается у них там не особо настаивают на том, что ребенок должен быть здоров при посещении садика
3) когда приглашали аниматоров на день рождения, те показывали фокусы с огнем, об этом я по фоткам из ВК узнала, когда заведующей сказала об этом, она начала что-то лепетать насчет того что ее не было в этот момент, иначе бы она не допустила.
4) очень не хватает камер, чтобы через инет следить за происходящим, потому что когда я спрашиваю как себя дочь ведет, мне просто говорят что нормально. Хочется все же подробности знать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2016 23:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 22:54
Сообщения: 96
Мы полгода как водим дочку в садик на Воровского. Дочка ходит с удовольствием, от воспитательницы не отходит, очень с ней подружилась. Ни каких слез в садике нет. Заведующая в этом садике тоже очень хорошо относится к деткам и постоянно с ними общается и помогает воспитателям. Всем рекомендую.

_________________
Вот и родилась наша принцесса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 16:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 12:45
Сообщения: 293
Откуда: Казань, Московский и Ново-Савиновский район
А кто-нибудь водил в Тему на Адоратского 3? Вроде заведущая понравилась? Есть какие-нибудь отзывы по нему?)

_________________
Люблю умных людей, думающих, умеющих анализировать.
Терпеть не могу высокомерие и избалованность


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2016 15:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 18:14
Сообщения: 1324
Откуда: Казань, Ново-Савиновский и Кировский район
Regishkaa писал(а):
А кто-нибудь водил в Тему на Адоратского 3? Вроде заведущая понравилась? Есть какие-нибудь отзывы по нему?)

Привет) Не знаю помнишь меня, нет) Мы в одной теме Осенних были, в одногодках. Ты потом пропала совсем

Мы сегодня только заходили в Тёму на Адоратского 3, тоже ищем частный садик поблизости. В общем не понравилось мне там :nea: С порога запах мочи прям в нос бьет :vis: Как заходишь, слева сразу кухня, потом узкий коридор и 2 комнаты - игровая + спальня (вместе) и еще одна комната для занятий. Были в 11 часов, детки, человек 6, в комнате игровой, каждый занимался чем то своим. При этом на стене висит телек с включенными мультами. Моя сразу уставилась в него как зомби :shok: Короче, еще один минус для нас. Не пойму как занимаются они с ними. Вроде лепят, рисуют., с каким то педагогом, которого сейчас нет, в отпуске на две недели. Две воспитательницы, о ценах не сказали, мол заведующей нет сегодня, она в теме. И везде этот тяжелый запах :wall: :wall: :wall: Малыша одного привели на адаптацию, он там плачет. Я говорю как вы детишек завлекаете, чтобы маму не вспоминали? Ну мол, развлекаем, а тут (видите ли) я пришла, помешала :wacko: Я с малышом немного поговорила, пообщалась, он успокоился. Нас проводил ))
Гуляют на общей детской площадке. Да, там горка, комплекс, песочница, но я так поняла общее и нет конкретного огорождения. Сказали сажают детей играть в песочницу.
Короче, сад просто запихнуть и избавиться от ребенка :cray: Это мое первое впечатление, может я не права в чем то. Но написала как увидела всю картину

Перед этим зашли в садик Детки-Конфетки на Адоратского 2, вот скорее всего на нем и остановимся :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2016 22:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
Я жила в доме рядом с этим садиком. Да, гуляют во дворе, который предназначен для детей из пяти домов этого комплекса. И знаете, жильцам очень даже не нравится такое соседство, если ты организовал коммерцию по присмотру за детьми, создай свой собственный комплекс из песочницы и т.д., в котором ты будешь организовывать досуг детей на свежем воздухе. кому понравится обшарпанное после чужих детей, жильцы платят из своего кармана за благоустройство двора вообще-то...... Этот садик пару лет вообще был на пороге закрытия, т.к. все дети из него ушли, не знаю, каким образом они опять встали на ноги. Одна сторона окон садика выходит на пыльную затянувшуюся стройку, другая - прямо на помойку в трех метрах, о каком свежем воздухе можно говорить. Детей не жалко? Я там уже не живу, если что...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 14:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 12:45
Сообщения: 293
Откуда: Казань, Московский и Ново-Савиновский район
Рeгиночkа, привет-привет) помню) мы вот тоже решили внимание на детки-конфетки перевести) сегодня пойдем туда осматриваться)
Мы правда на полдня всего, чтобы пока беременна немного полегче было)

_________________
Люблю умных людей, думающих, умеющих анализировать.
Терпеть не могу высокомерие и избалованность


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 14:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 12:45
Сообщения: 293
Откуда: Казань, Московский и Ново-Савиновский район
ElliNice, да спасибо за отзыв) я уж тоже подумала, что совсем не то,что надо, продолжаем с мужем поиски)

_________________
Люблю умных людей, думающих, умеющих анализировать.
Терпеть не могу высокомерие и избалованность


Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 17:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 08:02
Сообщения: 126
Добрый день! Какая сейчас ситуация на Камалеева? Подскажите, пожалуйста! Интересует ясельная группа, хочу отдать сына 1 год 4 месяца.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср окт 04, 2017 13:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 00:46
Сообщения: 762
Откуда: Ново-савиновский
Добрый день, Мамочки!
Хочу написать про детский сад на Адоратского 3а, который раньше был Тема, потом Медвежонок, а сейчас (в октябре 2017г) уже другое название, другой владелец.

Летом 2017 меня вызвали на работу, моей доченьке на тот момент был 1,7г. Стали подыскивать детский сад поближе к дому.
Пришла я на экскурсию в Тему на Адоратского 3а. Пообщалась со старшим воспитателем. Ее рассказ очень меня впечатлил. Внутрь садика я не попала, так как пришла во время тихого часа.
Позже мы пришли с мужем на встречу к заведующей уже с намерением зачислить нашего ребенка в детский сад с сентября.
Заведующая сказала, что на их садик такой спрос, такой ажиотаж, поэтому обязательно нужно внести залог, чтобы место для нашего ребенка было забронировано. Мы заключили договор, внесли предоплату 4500 руб (эта сумма была у нас собой). Сама не понимаю почему мы пошли на это. Ведь после общения с заведующей, у меня впечатление от детского садика уже не было таким радужным. В глазах у заведующей и на устах были только деньги, деньги, деньги.
Мой пост даже не о том, хороший это садик или плохой, это предостережение для родителей о том, что заведующая Назарова Ирина Вячеславовна кране не порядочный человек.
Генеральный директор ООО "Медвежонок и К" (известный как детский сад Тема на Адоратского 3а) она же заведующая, она же один из учредителей Назарова Ирина Вячеславовна в июле 2017 года взяла с нас предоплату в 4500 руб. в качестве брони за детский сад. Через неделю мы передумали отдавать ребенка в садик и попросили вернуть сумму предоплаты. Заведующая, сообщила нам, что денег в кассе пока нет. Такой же ответ мы получили и через неделю, и через месяц. В итоге в октябре выясняется, что Назарова Ирина Вячеславовна больше не является руководителем данного детского сада. Мы позвонили ей на мобильный, по телефону она ответила, что сейчас в детском саду другая администрация, по всем вопросам обращайтесь к ней. И бросила трубку. Больше на наши звонки она не отвечает. Новая администрация детского сада заявляет, что не имеет никакого отношения к прежним делам и вопросам, связанными с деятельностью Назаровой И.В. и рекомендует нам обратиться против нее с иском в суд.
Никогда бы не подумала, что в такой сфере как дошкольное образование работают таки недобросовестные люди. И такие "лопухи" не мы одни оказывается.
Скорее всего данный человек открыл какой то новый бизнес, связанный с образованием детей.
Родители, будьте бдительны и осторожны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 15:55
Сообщения: 3
часто езжу к подруге на Курскую, она водит ребенка в детский сад на Волочаевской, раньше он "Тема" назывался, а сейчас руководство изменилось, с ее слов садик преобразился, ремонт они там сделали, дополнительные педагоги приходят, мед работник каждую неделю осматривает детишек, еще и гулять чаще стали, вообщем красота! :yahoo: :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 16:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 17:34
Сообщения: 16
Живу в доме, где расположен частный детский сад "Тёма" по ул. Р. Зорге, д. 100, корп. 1.
Не знаю куда писать, но хочу донести до родителей, которые водят туда детей, что плачут они там целыми днями, сердце кровью обливается.. Их окна выходят прямо к моему подъезду, и каждый раз когда выхожу гулять с ребенком, слышу плач, причём массовый. Даже в 4 часа вечера, когда уже все как бы должны уже привыкнуть, дети постоянно плачут. Гуляют они очень редко. Выходят грустные, сами тащат свои игрушки уличные, издевательство просто заставлять малышей таскать крупные игрушки! А у воспитателей руки свободные!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB