Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 22:32 
Не в сети
.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 09:16
Сообщения: 3980
Владельцы данного клуба постоянно занимаются делают попытки бесплатно разместить рекламу на нашем форуме.
После первой попытки с ними встретились, рассказали как это сделать.

А вы поведете своих детей к тем, у кого нет денег на рекламу даже у нас на форуме? Вы доверите своих детей тем, кто хочет сэкономить на вас?
Может побережем детей от тех людей, кто называет себя в спам-сообщения детским садом, но не хочет получать лицензий, т.к. придется соблюдать санитарные и прочие требования?

_________________
Попробуй один день говорить всем правду, и к вечеру ты будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 13:28
Сообщения: 47
У директора Тёмы на самом деле не уважительное отношение к своим клиентам. Когда мы заключали договор, он мне "ТЫ"кал, хотя я его старше... А потом после того, как воспитатель сунул ребенку бутылочку (хотя он не пил никогда из бутылочки), мы решили его не водить туда. Он очень грубо с нами разговаривал. А потом еще долго писал СМСки про наш долг в клуб "Тёма" (а мы всего лишь ходили туда дней 5 и зплатили 6 тысяч) Вобщем, дети для него просто метод зарабатывания денег


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 13:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:27
Сообщения: 562
это где такой клуб? :shok:
Цитата:
а мы всего лишь ходили туда дней 5 и зплатили 6 тысяч
-что за цены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 13:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
Oksana Laki писал(а):
это где такой клуб? :shok:
Цитата:
а мы всего лишь ходили туда дней 5 и зплатили 6 тысяч
-что за цены?

ага, посвятите плиз, а то они название ведь поменять могут :spiteful:

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 13:28
Сообщения: 47
Когда заключаешь договор, платишь заранее. В месяц 6000. В "Тёмё" это называется депозит. Эти деньги не пересчитываются.


Последний раз редактировалось эника Ср май 18, 2011 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 13:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
эника, а находятся то хде? :wacko:

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 13:28
Сообщения: 47
"Тёма" на Глушко 12


Последний раз редактировалось эника Ср май 18, 2011 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 18:07
Сообщения: 7
Откуда: Kazan
Эника, На Глушко, 8 скажите пожалуйста условия оплаты? и сколько в месяц стоит садик?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 11:14
Сообщения: 2
эника писал(а):
У директора Тёмы на самом деле не уважительное отношение к своим клиентам. Когда мы заключали договор, он мне "ТЫ"кал, хотя я его старше... А потом после того, как воспитатель сунул ребенку бутылочку (хотя он не пил никогда из бутылочки), мы решили его не водить туда. Он очень грубо с нами разговаривал. А потом еще долго писал СМСки про наш долг в клуб "Тёма" (а мы всего лишь ходили туда дней 5 и зплатили 6 тысяч) Вобщем, дети для него просто метод зарабатывания денег


извините меня что я вым "ТЫ"кал! я понимаю что вы находитесь рядом с нами и мы ваши конкуренты! но врать нехорошо! спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 11:14
Сообщения: 2
Солнечный_Кот писал(а):
Владельцы данного клуба постоянно занимаются делают попытки бесплатно разместить рекламу на нашем форуме.
После первой попытки с ними встретились, рассказали как это сделать.

А вы поведете своих детей к тем, у кого нет денег на рекламу даже у нас на форуме? Вы доверите своих детей тем, кто хочет сэкономить на вас?
Может побережем детей от тех людей, кто называет себя в спам-сообщения детским садом, но не хочет получать лицензий, т.к. придется соблюдать санитарные и прочие требования?


теперь мы готовы! сообщите телефончик! и рад что вы про меня помните!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 23:06 
Не в сети
.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 09:16
Сообщения: 3980
artem писал(а):
теперь мы готовы! сообщите телефончик! и рад что вы про меня помните!


Извините, но нет. Теперь я не хочу. Я уже потратил на вас достаточно времени, чтобы тратить еще раз.

_________________
Попробуй один день говорить всем правду, и к вечеру ты будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 09:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 13:28
Сообщения: 47
Я говорю чистую правду!


Последний раз редактировалось эника Ср май 18, 2011 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 09:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 13:28
Сообщения: 47
Про какую конкуренцию идет речь? Тут мамочки делятся опытом, а не занимаются рекламой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 22:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 18:08
Сообщения: 803
Откуда: Советский район
эника писал(а):
"Тёма" на Глушко 12, а куда мы ходим сейчас на Глушко,8. Даже боюсь сглазить, нет никаких минусов :write:

А что на Глушко 8, есть какой то центр? В доме прям что ли?

_________________
Изображение


Я жду тебя..и обязательно дождусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2011 08:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 08:19
Сообщения: 30
кто ходил в тему все оттуда бегут сломя голову только в санпин жаловаться никаких условий для детей нет кухня и спальня ужас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 19:25
Сообщения: 2
эника писал(а):
"Тёма" на Глушко 12, а куда мы ходим сейчас на Глушко,8. Даже боюсь сглазить, нет никаких минусов :write:

подскажите пожалуйста, как попасть в этот садик на Глушко 8. может номер телефона у вас есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 21:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Тема находится на Глушко, 12.
А Глушко, 8 - это что-то другое видимо.
lisa26 писал(а):
кто ходил в тему все оттуда бегут сломя голову

вы ходили туда? расскажите по-подробнее. Чем дети там занимаются хоть? Я тоже не представляю, где в квартире 102 кв.м могут нормально разместиться 15 детей разных возрастных групп...
А денег на рекламу нет, видимо, потому что оплата 6 тыс. 106-ой садик ито дороже. Или это тоже неправда? Может потом ещё трясут?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 17:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 17:19
Сообщения: 530
Откуда: Казань
Не смогла пройти мимо... решила вклиниться!
Мы сейчас водим своего ребенка на глушко, 12 в "Тему".
Пока все нравится! на мой взгляд оптимальное соотношение цены и качества... так сказать бюджетный вариант для тех мамочек которые стоят в бесконечной электронной очереди и не могут себе позволить водить своего ребенка к примеру "Егозу", где только вступительный взнос 45 т.р. - :obmorok:
Каждый сам выбирает по своим возможностям...
К тому же, повторюсь, пока ничего плохого про "тему" сказать не могу!!!
Подруга кстати, по моему совету, повела ребенка в новый филиал на квартале и тоже довольна...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 17:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
ой,если кто знает тел и № квартиры садика на Глушко8,пожалуйста дайте :help: и на Глушко 12 тоже дайте пожалуйста..очень надо!!! :help:

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 17:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 17:19
Сообщения: 530
Откуда: Казань
Nata-Foxy писал(а):
ой,если кто знает тел и № квартиры садика на Глушко8,пожалуйста дайте :help: и на Глушко 12 тоже дайте пожалуйста..очень надо!!! :help:


напишу вам завтра в личку по глушко 12
но могу точно сказать, что там мест на сегодня нет... сами почти две недели ждали пока место освободиться... :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 08:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 13:28
Сообщения: 47
"Тема" реально изменились в лучшую сторону. Пришли хорошие воспитатели. А мы пошли в обычный садик. Ура! Так что сегодня есть из чего выбирать, и по цене, и по месту расположения. Нас домашний детский сад очень выручил в период ожидания очереди в садик. А еще он уже садаптирован и с удовольствием ходит в садик. :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 20:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
Девочки, а сейчас где Тема находится? Слышала, что где-то на Гвардейской. Или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 15:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
эника писал(а):
У директора Тёмы на самом деле не уважительное отношение к своим клиентам. Когда мы заключали договор, он мне "ТЫ"кал, хотя я его старше... А потом после того, как воспитатель сунул ребенку бутылочку (хотя он не пил никогда из бутылочки), мы решили его не водить туда. Он очень грубо с нами разговаривал. А потом еще долго писал СМСки про наш долг в клуб "Тёма" (а мы всего лишь ходили туда дней 5 и зплатили 6 тысяч) Вобщем, дети для него просто метод зарабатывания денег

полностью поддерживаю!
расскажу и свою историю:

я и еще две молодые мамы, пошли устраиваться на работу в этот садик. нам три дня говорили "приезжайте на собеседование". три дня мы приезжали, заполняли какие-то договора, писали анкеты, но у Артема Михайловича то ли резко менялись планы, то ли еще что... в общем, сегодня уже 4 день как нам надо было приехать как будто бы к нему на собеседование, но и сегодня нас отфутболили.
там есть женщина - Наталья Львовна. Она, видимо, методист и зам директора. Все это время она передавала нам его поручения. Что примечательно, в понедельник 13го числа, я была в этом садике. Артем пришел, побыл 5 минут, и ушел. А мне сказал "ну заполните договор". У него что, не было 10 минут чтобы выяснить подойду я им или нет? а вчера мы приехали туда (как нам сказала Наталья Львовна, "на собеседование, которое все решит"), Артем, конечно же, не появился, нам дали листочек (и то не всем, видите ли, тонер кончился) с анкетой. мы ее заполнили и поехали домой. то есть, мы приезжали только для того что бы написать эту анкету...
а нам ведь надо еще детей с кем-то оставить. потому что с ними приезжать "на собеседование" нельзя...
в общем, девочки, говорить об этом можно много и долго. надеюсь, суть я изложила.

еще хочется добавить о неуважительном отношении. Вернее, о пренебрежении. Видимо, это у них так принято. Поскольку не только Артем Михайлович, но и Наталья Львовна относились к нам так, как будто мы пришли у них денег в долг просить. Да и воспитатель с нянечкой произвели на меня впечатление.
Там у одного мальчика зубы резались и он кричал постоянно, а воспитатель ему говорит примерно следующее: "ну че ты орешь, че я могу сделать..."
а в другой день девочка проснулась и нянечка сидит с ней рядом на полу и молчит. Обе так и сидели минут 30, наверное (няня там пару раз, наверное, для вида, попыталась как то ее занять)...
Не сказать, что персонал очень плохой, но я лично не хотела бы чтобы на моего ребенка за 9 тыс в месяц какая-то тетка голос повышала. ребенок плачет не от балды, а от того, что его реально что-то беспокоит...


так вот, сегодня уже 4 дня как мне пришлось искать где оставить ребенка что бы попытаться устроиться в этот сад. а мне еще говорят: "приходите на следующей недели три полных дня (с 7 до 7) на стажировку". Очень хочется добавить: "и, может, тогда вам повезет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2012 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 12:07
Сообщения: 6
Я хочу поделиться нашей историей. Мы ходили в "Тема" на ул. Волочаевская, 8 (что рядом с ул. Аделя Кутуя) весь июнь 2012 года. Соглашусь, что заведующая Наталья Львовна разговаривает с вами надменно как с глупым ребенком.
Плюсы:
1. Большое помещение, переделанное из офиса.
2. На питание жалоб тоже нет.
Минусы:
1. Две комнаты, где держат детей, находятся на солнечной стороне, дети в + 25 потные весь день. Я забирала ребенка она вся была насквозь мокрая даже голова. Не представляю что сейчас в + 35 там твориться, падают ли дети в обмороки. Кондиционеры они не включают.
2. Гулять они не ходят вообще. За месяц ни разу. Это им проблематично.
3. Детки там восновном маленькие 1-1,5 года. Моя же дочька постарше нам почти 3. Разговаривает она хорошо. Слышу от нее такие фразы "МАЛЬЧИК ОБСИКАЛСЯ ЕМУ СКАЗАЛИ, ЧТО ТЫ ОПЯТЬ ОБОССАЛСЯ-БАЛБЕС", "ТЕТЯ-ЗЛЮКА МЕНЯ РУГАЛА" и т.д.
4. При поступление нас так уверяли, что вечером родителям докладывают о каждом новом пятнышке у ребенка. Неделю назад вечером дочь жалуется на лоб, говорит болит. А убрала челку и была в ШОКЕ. На пол лба была шишка и кровоподтекший синяк. Дочь сказала что стукнулась в стенку. В этом я никого не виню. А виню в том, что об этом они решили просто умолчать. И славо богу что не было ни сотрясения или еще чего плохого.
5. Дочка просто орала что туда ходить не хочет. В другой садик мы ходили 8 месяцев, так туда она бежала. но к сожалению там сейчас ремонт.

В такой садик где дети весь день потеют, не гуляют, и на них еще орут, я водить свою дочь не буду. И мне искренне жаль тех детишек, которые еще не умеют говорить и не расскажут мама, что там твориться. Хочу сказать начальству данного садика, что лучшая реклама когда одна мамочка советует Ваш садик другой. А ваш я даже посоветовать никому немогу, хотя спрашивают очень много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 20:04
Сообщения: 1
Вожу ребенка в клуб на Волочаевской замечательный садик, единственный минус детки не гуляют. Ходим туда второй месяц нам нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 21:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:22
Сообщения: 617
Откуда: Бигичева
Зачем водить ребенка в дет. садик, где нет прогулок? Не понимаю. Ну как в такую жару и не в жару тоже, можно целый день в помещении сидеть? Неужели это вас, родители, не останавливает? Или такая необходимость отдать ребенка в садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 10:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 14:28
Сообщения: 135
Я тоже хочу поделиться своим горьким опытом общения с "Темой". Мы купили купон со скидкой на посещение одного месяца по 3800 руб. Подумали частный садик - это всегда хорошо. Нам 2 годика. В первый день наш малыш остался на 1 час, как сказали воспитатели: вел себя хорошо, завтра можете оставить на пол дня. Я обрадовалась, думала какой у меня ребеночек спокойный - даже не плачет. На второй день он остался на пол дня (точнее с 9 до 12), я сказала, чтобы звонили - если что-то вдруг... Прихожу забирать и слышу орет (именно орет, очень сильно орет) какой-то ребенок. Захожу в комнату и вижу своего орущего ребенка. Такого я его за два года еще ни разу не видела. У меня сердце просто разорвалось. Стоит один в углу, никто к нему не подходит, вся футболка мокрая от слез, соплей, весь красный, он даже спокойно дышать не мог от истерики. Я им говорю, вы почему мне не позвонили, они мне ответили, что думали он сам успокоится........ Ну девочки, любого плачущего ребенка на руки подними, отвлеки чем-то, он успокоится через пять минут!!!! У меня очень тяжелый осадок остался после них. Конечно тема частного садика для меня закрыта. Теперь он сидит дома с няней - довольный, и я спокойна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 21:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 00:16
Сообщения: 314
Мамочки, а на Амирхана 13 "Тема" кто водит детей? Поделитесь мнением. Это домашний дет.сад в кв-ре? Мне сказали,что детей принимают до 7лет. Нам 5. У кого дети как мой возраста поделитесь впечатлением. Выше читала о саде на Глушко это из той же серии что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 11:36
Сообщения: 1
На Глушко Темы нет.Они переехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2012 10:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 14:28
Сообщения: 135
Забыла написать, мы были на Амирхана...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB