Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2018 12:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
Тушканчик писал(а):
Добрый день, Мамочки!
Хочу написать про детский сад на Адоратского 3а, который раньше был Тема, потом Медвежонок, а сейчас (в октябре 2017г) уже другое название, другой владелец.

Летом 2017 меня вызвали на работу, моей доченьке на тот момент был 1,7г. Стали подыскивать детский сад поближе к дому.
Пришла я на экскурсию в Тему на Адоратского 3а. Пообщалась со старшим воспитателем. Ее рассказ очень меня впечатлил. Внутрь садика я не попала, так как пришла во время тихого часа.
Позже мы пришли с мужем на встречу к заведующей уже с намерением зачислить нашего ребенка в детский сад с сентября.
Заведующая сказала, что на их садик такой спрос, такой ажиотаж, поэтому обязательно нужно внести залог, чтобы место для нашего ребенка было забронировано. Мы заключили договор, внесли предоплату 4500 руб (эта сумма была у нас собой). Сама не понимаю почему мы пошли на это. Ведь после общения с заведующей, у меня впечатление от детского садика уже не было таким радужным. В глазах у заведующей и на устах были только деньги, деньги, деньги.
Мой пост даже не о том, хороший это садик или плохой, это предостережение для родителей о том, что заведующая Назарова Ирина Вячеславовна кране не порядочный человек.
Генеральный директор ООО "Медвежонок и К" (известный как детский сад Тема на Адоратского 3а) она же заведующая, она же один из учредителей Назарова Ирина Вячеславовна в июле 2017 года взяла с нас предоплату в 4500 руб. в качестве брони за детский сад. Через неделю мы передумали отдавать ребенка в садик и попросили вернуть сумму предоплаты. Заведующая, сообщила нам, что денег в кассе пока нет. Такой же ответ мы получили и через неделю, и через месяц. В итоге в октябре выясняется, что Назарова Ирина Вячеславовна больше не является руководителем данного детского сада. Мы позвонили ей на мобильный, по телефону она ответила, что сейчас в детском саду другая администрация, по всем вопросам обращайтесь к ней. И бросила трубку. Больше на наши звонки она не отвечает. Новая администрация детского сада заявляет, что не имеет никакого отношения к прежним делам и вопросам, связанными с деятельностью Назаровой И.В. и рекомендует нам обратиться против нее с иском в суд.
Никогда бы не подумала, что в такой сфере как дошкольное образование работают таки недобросовестные люди. И такие "лопухи" не мы одни оказывается.
Скорее всего данный человек открыл какой то новый бизнес, связанный с образованием детей.
Родители, будьте бдительны и осторожны!!!



Вы почему не пошли в прокуратуру???!!!! у Вас договор на руках.
Я работала временно в одном частном садике, давно это было... Поверьте, руководителям этих садиков не нужны ваши дети, им нужна прибыль, и вам повезет, если попадутся более-менее душевные воспитатели. То что я познала, работая там, отложилось в моей голове на долгие годы, такое не стереть из памяти.
И от всей души, советую отдавать детишек в нормальные городские садики, где есть смена длительного пребывания. на крайний случай, договориться с одним из воспитателей за доплату оставлять ребенка подольше (думаю таких родителей соберется немало). Там ваш ребенок будет ЗАЩИЩЕН!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB