Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 21:42
Сообщения: 7
кстати на Хади-Такташ начали работать дополнительные кружки (иностранные языки, детский фитнесс, детская йога и так далее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб фев 02, 2013 14:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 12:39
Сообщения: 9
А мы ходим в садик на Воровского 13. Земечательный сад, и отношения педагогов и заведующего просто СУПЕР!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 14:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 16:32
Сообщения: 182
jatak, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 12:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 11:12
Сообщения: 192
Можно по-подробнее про Тему на Воровского?Планируем начать ходить в скором времени


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 11:19
Сообщения: 1
Привет девчонки! Все тут пишут отзывы свои мнения о частных детских садах, вот прочитав и я решила оставить свое мнение. В свое время когда искала и выбирала детский сад просмотрела несколько садов и остановилась на одном выборе (о чем не разу не пожалели мы с мужем) "Умка" на Хади-Такташ. В первую очередь я обращала везде внимание на то как нас принимали в каждом детском саду, на коллектив, на руководство. Затем уже на условия и атмосферу царящую внутри. Заходила на Волочаевскую там нам не понравилась заведующая. Также заходила на Гарифьянова, на Чистопольскую и ни где не понравилось. Зайдя же в Умку я сразу поняла что это то что нам надо. Самое первое это то что нас очень добродушно встретила заведующая Елена Мунавировна, второе это персонал, третье это условия (чистота порядок уют) словом всего не описать. Благодаря квалифицированному педагогическому составу мой ребенок очень быстро прошел период адаптации. И уже третий месяц ходим и не разу не заболели. За детьми очень хороший уход. Мой ребенок начал самостоятельно кушать и научился ходить на горшок. Очень вкусно готовят (судя по тому, что мой ребенок придя домой не кушает).
Огромное спасибо всему коллективу и руководству. Дай Вам бог здоровья и счастья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 19:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:22
Сообщения: 5
Здравствуйте уважаемые мамочки! К Вам обращаются бывшие сотрудники Клуба заботливых родителей "Умка" Гульфия Мухамедовна и Альбина Фирдусовна, который находится по адресу: ул. Хади Такташ, д. 41. Не верьте всему тому, что написано хорошего об этом садике. Мы бы и сейчас работали, но нашему терпению пришел конец! :diablo: Во-первых: дети стали отставать в развитии, так как с ними занимается заведующая Елена Мунавировна (она же воспитатель) всего лишь один раз в неделю. Под занятием подразумевается: раздача раскрасок и пальчиковое рисование. Вам не кажется это смешным для 4-х летнего ребенка? Никаких дополнительных занятий фактически нет, кроме фитнеса. Во-вторых: весь персонал без педагогического образования! В-третьих речь о питании: повар не плохой, но питание не 6-ти разовое как указано в договоре. А на самом деле завтрак, обед и ужин, оставшийся от обеда. Раньше вообще давали по 5 груш или 5 яблок, 2 банана на 15-17 детей. Сейчас после наших просьб стали давать побольше. Куда же все девается??? Под вечер дети голодные, приходилось докармливать, тем что приносили из дома себе. Далее ради денег руководство принимали больных детей даже с ДЦП...И так можно перечеслять до бесконечности. Нам совесть не позволила работать дальше. За нашу правду нам даже не дали попрощаться с детьми и родителями, чтобы все это не вышло наружу. Подумайте прежде чем отдавать ребенка в этот садик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 14:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 22:08
Сообщения: 108
Откуда: Вахитовский район
Вот вам и частные садики! Никакого контроля, творят что хотят! :diablo:
Никогда не думала, что скажу это: всё-таки обычный муниципальный дет сад лучше, чем любой навороченный частный. Муниципальный дет сад хотя бы боится контролирующих органов - СанЭпидСтанцию, дет поликлинику, РОНО и т.п. и не позволяет себе вольностей. Хотя бы за это можно быть спокойной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 22:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 10:59
Сообщения: 432
Откуда: Казань, Советский р-н
petrolya писал(а):
Вот вам и частные садики! Никакого контроля, творят что хотят! :diablo:
Никогда не думала, что скажу это: всё-таки обычный муниципальный дет сад лучше, чем любой навороченный частный. Муниципальный дет сад хотя бы боится контролирующих органов - СанЭпидСтанцию, дет поликлинику, РОНО и т.п. и не позволяет себе вольностей. Хотя бы за это можно быть спокойной.


Только вот очереди длинные :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
Тяжело попасть в садик :cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 16:11
Сообщения: 3
Добрый вечер всем родителям. К вам обращается директор " Клуба заботливых родителей УМКА" Ольга Юрьевна.Все правильно в народной мудрости сказано "Не делай добра, не получишь и зла". Мы открылись 09.2012 года.Почти сразу приняли на работу Гульфию Мухаметовну и, чуть позже, её дочь Альбину Фирдусовну. Работницы оказались исполнительными,очень чистоплотными, дети их любили, а значит и родители. Со временем начались семейные сцены между матерью и дочерью на рабочем месте, срывы на детях, на замечания заведующей- реагировали грубо, месяц назад Альбина Фирдусовна попросила уйти нового ребенка вместе с мамой, сказав: " не хотите-уходите", родители начали жаловаться. Действительно в нашем клубе есть ребенок с незначительными отклонениями, и я этому горжусь, потому что дети играя вместе- учатся доброте и взаимопониманию. Последний инцидент произошел по этой причине, Гульфия Мухаметовна не справлялась с вновь прибывшим мальчиком 2-х лет, мотивируя его недееспособностью, приняла решение об увольнении и, конечно, её дочь тоже. Я сожалела, но отговаривать не стала- все взрослые люди. Но последней каплей было хамство со стороны уволенных сотрудниц к маме непослушного мальчика, грубить и кричать на детей и родителей не позволительно для любого детского учреждения( думаю со мной согласятся многие). Именно по этому они были уволены. Очень извиняюсь, что вы были втянуты в эти интриги. Наши двери открыты для всех, мы рады будем вас видеть с новым персоналом. А нам урок- теперь будем проверять подлинность мед.книжки ( особенно справку психоневролога). За клевету (не подтвержденную фактами) есть ответственность в ГК РФ. С уважением О.Ю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 19:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:22
Сообщения: 5
olga71, Правильно вы подметили: "Не делай добра, не получишь зла!". Когда Гульфия Мухамедовна пришла работать, она можно сказать из пепла восстанавливала детский сад. Раньше был Клуб для детей "Тема". Позже его переименовали в " Клуб заботливых родителей Умка". Был ужасный срач. И никаких семейных сцен не было. Один раз было недопонимание. И уж тем более никто на детях не срывался. БОГ ВАМ СУДЬЯ! А вот в ясельной группе раньше, очень часто через стенку можно было услышать крики и нецензурные выражения. Тот факт, что в нашей группе был ребенок с "незначительными отклонениями", мы подтверждаем. Ранее упоминалось, что принимали детей и с ДЦП. Этот мальчик очень скучал по маме и постоянно плакал. Нам его было очень жалко. Какие только подходы мы не искали к нему. Говорили его маме, чтобы водила хотя бы до обеда в период адаптации. На что она ответила, что нет смысла ребенка возить туда-сюда из-за пары часов. Не ужели ей не жалко было собственного ребенка? Ведь это такой стресс для него. Из-за постоянного плача, остальные дети начали жаловаться на головные боли. В тихий час не могли уснуть. Весь режим был нарушен. Мы неделю просили заведующую Елену Мунавировну зайти в нашу группу и решить этот вопрос, может она смогла бы найти к нему подход. Но все наши просьбы были проигнорированы. А Вы Ольга Юрьевна сказали, а зачем заведующая должна заходить к Вам. По-моему во всех остальных детских садах заведующие каждый день заходят в группы и проверяют все ли в порядке!


Последний раз редактировалось Albina_777 Вт апр 02, 2013 09:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 21:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 10:59
Сообщения: 432
Откуда: Казань, Советский р-н
olga71, Albina_777

Кто правду говорит?! НЕПОНЯТНО :vis: :vis: :vis: :vis: :vis:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 09:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 19:22
Сообщения: 5
jatak, вы не переживайте, воспитатели там нормальные. Конфликт вышел из-за недопонимания с руководством, которые не захотели услышать нас! Сейчас надеемся, что там все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 10:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 16:25
Сообщения: 150
А я позвонила сегодня в Тему, так мне внятно ничего рассказать не могли, начала спрашивать про меню, а мне говорят вам конкретно все рассказать? ну конечно я же должна знать чем будут кормить моего ребенка! В итоге на мой вопрос о меню, начали спрашивать возраст и где они находятся, странная администратор, значит не очень доверчивый садик!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2013 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 14:17
Сообщения: 8
Мне детский сад Тема очень нравится. и филиал на чистопольской, и филиал на сулеймановой. заведующие, педагоги, понимающие, общаются спокойно, свободно, всегда улыбаются. дети довольны, с ними возятся, как с родными, беспокоятся. дети присмотрены, гуляют, накормлены. у меня сын в государственный сад ходил через силу - детей много, постоянно нянечка их там задевала и ругала, пытались в 4 года научить всем буквам сразу по одной за занятие, дети чуть с ума не сошли, букварь видеть не хотели. в Тёме такого никогда не было. нянечки все за детками ходят, играют, 5 леток письму, буквам, английскому учат постепенно, поэтапно и интересно. с детьми всегда ласковые, даже если ребенок уже последний остается, никто ни разу слова против не сказал. мне очень нравится садик, и то что деток не очень много, им заботы всегда больше. дети плачут только когда по родителям скучают, и то им всегда доброе слово скажут, отвлекут, поговорят с ними. и наклейки за хорошо выполненные задания дают, мой сын прям очень гордится. к каждому ребенку свой подход находят. я как мама довольна тем, что я вижу каждый день в Тёме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 22:24
Сообщения: 2
Вожу своего ребёнка в Тёму на Чистопольской. Пока всё нравится. Очень приветливая воспитательница Наталья! Всегда всё рассказывает о том, что ребёнок делал, кушал. И заведующая приветливая) Вот только нянечка хмурая ходит. Детишек много там, не уверена, что успевают они развивающие занятия проводить, но устраивает уже то, что ребёнок охотно идёт туда, не плачет и выходит оттуда домой с улыбкой на лице! Ходит там без подгузника. Во время на горшок сажают, т.к. всегда штанишки сухие.
Внутри всё чистенько, аккуратно, много игрушек!
Спасибо Наталье и "Тёме" в целом за то, что моему ребёнку в "Тёме" :chmok: весело и комфортно!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 14:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 06:53
Сообщения: 207
Лёлик111, скажите а в этот садик реально попасть? или очередь там длинная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 22:24
Сообщения: 2
Понятия не имею, позвоните, узнайте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 13:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 19:57
Сообщения: 200
Откуда: Казань, Авиастроительный район; около Птичьего рынка
я про детский сад на воровского слышала много хороших отзывов...

_________________
Какое это счастье,что у меня есть дочка,красивые глаза и пухленькие щечки,веселая улыбка и звонкий смех и этот человечек дороже в мире всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 17:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 14:17
Сообщения: 8
Демьяну 5 лет. Он ходит в частный детский сад Тёма http://detsad-tema.ru/. Бывает, что он выходит из себя. Мы даже с психологом разговаривали, чтобы лучше понять, как ему помочь. Заведующая садика Нариса Нагимовна, чудесная женщина, придумала свой способ - она уводит его к себе в кабинет и выдает мелки-фигурки животных. Отдельно от детей в тихой обстановке под ее успокаивающий голос он спокойно рисует. Вот такое фруктовое дерево у него получилось.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 20:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 13:30
Сообщения: 179
Откуда: Казань,Приволжский район
и мы сегодня побывали в Тёме на Гарифьянова,ну что могу сказать,ребенка своего туда бы я ни за что не повела, места для прогулки нет,хотя нам сказали что будет строиться дет.площадка, душно,в группу родителей не пускают,у меня сложилось впечатление что я нахожусь в тюрьме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 10:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 12:39
Сообщения: 9
:-)


Последний раз редактировалось Натуся7 Пн авг 12, 2013 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 15:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
да уж.вот тебе и садик этот "Тема".у меня соседка туда (на Сулеймановой) пришла с ребенком посмотреть на садик.с порога орут обсиканные,обкаканные дети...в общем,она долго там сидеть не стала,бежала оттуда просто.видимо,продвинутые супермамочки туда не ходят. больше всего вызывает сомнение то,что они не разрешают родителям в группу заходить.чтоб лишнего не узнали,не услышали :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 13:44
Сообщения: 1
Хочу сказать огромное спасибо клубу "Умка" на Хади-Такташ! А именно любимой заведующей Елене Мунавировне, воспитателям:Эльвире Фаридовне, Алие Ахатовне, замечательному повару Ирине Николаевне и др. Мы отдавали своего ребенка в октябре прошлого года. Очень долго и тщательно искали частные детске сады, изучали большое количество отзывов и предпочли свой выбор именно на этом детском саде "Умка". Очень хорошие, добрые, отзывчивые, внимательные воспитатели, которые находят подход к каждому ребенку, ребенок был просто в восторге на протяжении всего периода нахождения в детском саду. Там царит по настоящему домашняя обстановка. Всегда все чисто, в порядке. Благодаря хорошему педагогическому составу наш ребенок хорошо прошел адаптационный период, чему мы несказанно рады. Ребенок всегда сытый, опрятный, веселый и довольный. Оставляли всегда со спокойной душой. С марта месяца мы попали в муниципальный детский сад. По этим обстоятельствам пришлось уйти из "Умки" но до сих пор испытываем чувство досады от того что пришлось уйти. До сих пор каждый день вспоминаем нашу заведующую и любимых воспитателей! Только благодаря тому что мой ребенок провел время в этом детском саду наша адаптация в муниципальном саду прошла на отлично с первых дней. Нам Вас очень не хватает. Еще раз огромное Вам СПАСИБО за все, и дай вам Бог крепкого здоровья.

P.S. Всем кто еще не определился с выбором частного детского сада и думает куда деть своего любимого чада бегите на Хади-Такташ, 41. Вас встретит очень доброжелательная заведующая Елена Мунавировна и поможет в любой ситуации!!! Не пожалеете с выбором!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 13:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 07:01
Сообщения: 739
Откуда: Приволжский район, Горки
мы ходим в Тёму на Гарифьянова. нам нравится. но у меня ребенок уже ходит на горшок и сам ест, всегда довольная выходит оттуда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 22:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 13:54
Сообщения: 36
Перечитала всю тему и не нашла отзывов о "Теме" на Воровского. Никто не ходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 11:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 22:45
Сообщения: 6
Мы ищем садик на Горках, в числе прочих ездили смотреть ТЁму на Гарифьянова. Что сказать-тихий ужас. Плата как везде 12 000,но при этом подъехать трудно,парковаться негде, гулять негде. С порога встречает ужасный запах, дети реву , при мне из компа ы вышел плачущийребенок, так воспитатель просто за руку записала его обратно в комнату и закрыла дверь. В расписании сплошные «самостоятельные занятия», мнене смогли объяснить что это такое ив чем эти занятия заключаются.
Комнаты маленькие, тесные, очень душно. Совершенно непонятно, когда там проветривают, если дети спят, едят и играют в одной и той же комнате. Гулять не ходят. В общем за эти деньги я лучше в чистый новый коттедж с хорошей детской площадкой отдам дитё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 00:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 14:38
Сообщения: 282
Откуда: Горки
Оставлю свой отзыв. Мы ходили в "Тёму" на Гарифьянова. Не проходили и месяца, т.к. два раза болели, а потом и вовсе отказались. И на то было много причин. Ребенка встречали неприветливо, даже скорее не встречали, т.к. ни здоровались, ни улыбались, ни налаживали с ним контакт, а молча за руку уводили в игровую комнату. Забирала ребенка моя мама. Ни нянечка, ни воспитательница не рассказывали о том, что он делал, что кушал. Как-то моя мама пришла сразу после обеда до сна (а ходили мы по полдня), поинтересовалась, что же ребенок ел. Ей ответили: "Он у вас хлеб хорошо кушает..." В следующий раз она пришла после обеденного сна и видит такую картину: двери распахнуты,в комнате ревут дети, а взрослых нет! Тут же (видно, услышав, что кто-то пришел) выбегает заведующая,захлопывает двери. Выходит воспитательница, протирая глаза, выводит моего заспанного сына. На вопрос, почему дети ревут, ответили: они уже выспались. Ребенок заболел, едва выздоровел и пошел в сад, как снова заболел. По-моему, очевидный показатель того, что ребенку сад не нравится. Ну и не буду расписывать здесь прения с заведующей по поводу того, что ребенка укладывают спать "по доброте душевной" и "за все надо платить".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 13:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 20:56
Сообщения: 159
хочу оставить отзыв про тему на воровского. ужасный садик!!!! никогда и никому не посоветую туда идти. мы с моим малышом (нам 1,4 г )проходили туда неделю по часу-по 2, как мне сказали воспитатели и заведующий: мой ребенок невоспитанный, агрессивный, истеричный и т.п. как вообще педагоги могут такое говорить!хамло!дома и в гостях ребенок ведет себя замечательно, играет с детьми, взрослыми, гуляет.
в итоге я забрала документы!и помимо всего этого, что попортили психику и нервы ребенку и мне, за эти 5 часов нам вернули лишь 40% оплаты за месяц. За такие цены на садик как там, должны просто облизывать ребенка! сейчас мы ходим в др частный садик в авиастроительный район,самый лучший садик, воспитатели замечательные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 18:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 19:47
Сообщения: 18
Откуда: Авиастроительный
desyt, не подскажите в какой садик ходите в авиастроительном р-не? мы тоже ищем хороший частный садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб для детей "Тёма"
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 15:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 10:57
Сообщения: 570
а Умка на Х.Такташ тоже Темовский, кто в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB