Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 11:55
Сообщения: 3
А мне вот не понравилось в этом садике что предоплату за садик мне просто не хотят возвращать.
Мы хотели пойти в этот садик, но ребенок заболел, да и мы передумали, даже договор не заключили, директор говорит что это был какой то взнос, который все, не вернуть, ну, а если вы не ходили то это ваши проблемы, то есть получается что на мои деньги она пошла купила домой продукты, попила чай или может своим детям что то купила, а вы, ну все я их потратила))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 11:55
Сообщения: 3
милана116RUS писал(а):
Детский сад мечты "Ладушки-ладошки". Как много хороших отзывов я прочла о нем! И решила - это лучшее, куда я могу отдать свою малышку. Обговорили с мужем (он тоже почитал отзывы) и пришли к единому мнению. Дело оставалось за малым - познакомиться с садиком "воочию".
ПЕРВЫЕ ЖЕ СЕКУНДЫ ПРЕБЫВАНИЯ В "ЛАДУШКАХ" ПОВЕРГЛИ МЕНЯ В ШОК! КТО ПИШЕТ ТАКИЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ???
УБОГОСТЬ, СЕРОСТЬ, НЕ ГРУППОВЫЕ КОМНАТЫ, А КЛЕТУШКИ!!! ИГРУШЕК ПОЧТИ НЕТ, В ПОМЕЩЕНИЯХ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ ДЕТИ - ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!!
Не могу понять одного - как можно так расхваливать садик, когда это совсем не соответствует действительности! Первое, о чем должны заботиться персонал и руководство - здоровье детей. А чистотой (залогом здоровья) там и не пахнет. Такое ощущение, что полы не моются неделями.
Думаю, что все хорошее о "Ладушках-ладошках" пишут сами владельцы, заинтересованные лица. Так что, хочу предостеречь всех мамочек - это очередной РАЗВОД!!!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:






Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 11:55
Сообщения: 3
Я сама попала в такую же фигню!!!! Вот мучаюсь теперь, предоплату не отдают. Как говорится если тебе кажется что человек мудак, то тебе не кажется! Это про некоторых лиц в этом садике, не понравился мне директор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 12:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Похоже на то, что Лилия Меркулова переписывается сама с собой...) :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 12:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 20:53
Сообщения: 32
МамаЕвы писал(а):

Tigrenok88 писал(а):
I-lina писал(а):
Частное дошкольное образовательное учреждение "Ладушки-Ладошки" планирует открытие детского сада повышенной комфортности по ул.Лаврентьева 9 ( не домашний!). Это будет новый филиал с системой видео наблюдения и оснащен системами безопасности. В детском саду предусмотрен качественный присмотр и уход +образовательная деятельность по ФГОС . Питание и прогулки в соответствии с СанПин. Оплата от 8 000 руб. Перерасчет по болезни.
Центр начинает свою работу 15 марта 2015г. Предварительная запись открыта по тел.249-13-70; 249-14-50



Были в Вашем садике две недели назад. Обещали видеонаблюдение еще в 2015 г., но его так и нет. Почему? Планируете это исправить и когда?


И все же, кто-нибудь мне ответит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 16:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Tigrenok88, я прошу прощения, что пропустила Ваш вопрос, сейчас уже крайне редко бываю на сайте. В основном " живые" отзывы родители наших воспитанников оставляют в группе в ВК Ссылка. Здесь информации крайне мало, да и то судя по последним сообщениям людей далёких от реальности..). Теперь по вопросу видео наблюдения: на сегодняшний день его нет, т.к наиболее значимыми целями стали- разрешение РОСПОТРЕБНАДЗОРА и получение лицензии на образовательную деятельность. Кроме этого, центр по праву заслужил положительную репутацию не только в микрорайоне, но и по городу в целом, основной контингент наших клиентов даже не интересуется данной системой, целиком и полностью доверяя детей педагогам и воспитателям. Полагаю, что ответила на Ваш вопрос, но если возникнут другие, убедительная просьба писать в группу ВК администраторам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 17:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 13:06
Сообщения: 511
Откуда: Адоратского
милана116RUS писал(а):
Детский сад мечты "Ладушки-ладошки". Как много хороших отзывов я прочла о нем! И решила - это лучшее, куда я могу отдать свою малышку. Обговорили с мужем (он тоже почитал отзывы) и пришли к единому мнению. Дело оставалось за малым - познакомиться с садиком "воочию".
ПЕРВЫЕ ЖЕ СЕКУНДЫ ПРЕБЫВАНИЯ В "ЛАДУШКАХ" ПОВЕРГЛИ МЕНЯ В ШОК! КТО ПИШЕТ ТАКИЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ???
УБОГОСТЬ, СЕРОСТЬ, НЕ ГРУППОВЫЕ КОМНАТЫ, А КЛЕТУШКИ!!! ИГРУШЕК ПОЧТИ НЕТ, В ПОМЕЩЕНИЯХ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ ДЕТИ - ОЧЕНЬ ГРЯЗНО!!!
Не могу понять одного - как можно так расхваливать садик, когда это совсем не соответствует действительности! Первое, о чем должны заботиться персонал и руководство - здоровье детей. А чистотой (залогом здоровья) там и не пахнет. Такое ощущение, что полы не моются неделями.
Думаю, что все хорошее о "Ладушках-ладошках" пишут сами владельцы, заинтересованные лица. Так что, хочу предостеречь всех мамочек - это очередной РАЗВОД!!!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Полностью согласна!!! Особое впечатление произвела столовая, если это можно так назвать. бежала оттуда, что есть мочи. Конечно же своего ребенка туда не отдала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 13:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Tina mandarina, мне как руководителю очень интересно, что Вас могло так напугать? На фото наше кухня-кафе, обустроена с учетом всех норм и правил САНПИН.
Ссылка" target="_blank" target="_blank
Изображение свежие серии dom2su.ru/sv-serii/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Пн сен 11, 2017 13:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Дорогие друзья!!!Рады представить Вашему вниманию курс «Игралочка» для мам (пап, бабушек, нянь) с малышами от 9 мес. до 3-х лет – мы будем играть в веселые игры для развития общей и мелкой моторики, музыкально-ритмические, предметные игры, игры-театрализации, изучать азы чтения математики, и конечно, - рисовать, лепить и делать всевозможные аппликации!
Время: 9.00-10.00 – 1 группа;
10.00-11.00 – 2 группа.
В группе 5-6 человек.

Курс «Я хочу все знать» для детей от 3-х до 4-х лет – мы будем в игровой форме изучать окружающий мир, узнаем много нового о человеке, природных явлениях, транспорте, временах года, животных, познакомимся с различными видами творчества, будем играть в подвижные игры, а также игры на чтение и математику. Интегрированные занятия для маленьких почемучек + чаепитие с мамами.
Первое пробное занятие - 16 сентября, запись по телефону 89600468981 (игропедагог Елена Гусева).
Изображение http://dom2.tw/
Изображение http://dom2.tw/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 14:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Ладушки-Ладошки в instagram Ссылка" target="_blank" target="_blank
Изображение http://dom2.tw/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 15:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Детский сад отметил 3 года! Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 12:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Уважаемые родители и гости нашей группы, обращаем Ваше внимание, что в ЦДР Ладушки-Ладошки открыт набор в группы полного дня на 2018/19 уч.год. Напоминаем Вам, что в филиале по ул. Лаврентьева 9 функционируют 4 группы ( с 1-2 лет, две группы с 2-3 лет и одна группа с 3-4 лет), в филиале Мавлютова 42 работают две группы ( группа Кнопочки с 1-2 лет и одна группа с 2-3 лет). С полным перечнем услуг и прайсом центра Вы можете ознакомиться в теме группы Ссылка
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ЛАДУШКИ-ЛАДОШКИ».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 13:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Сразу два филиала д/с готовятся к открытию этим летом!
Для большего удобства мам, пап, а самое главное малышей, филиалы открываются в разных районах города, это Амирхана 91 А и Дубравная 43А. Сейчас ведется работа по подбору персонала и разработке приоритетных направлений работы детских садов.
Внимание! Мы очень надеемся на Ваши предложения и пожелания. Информация по набору детей будет периодически пополняться. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задавать по тел. 249-13-70 и 8927-416-82-61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 10:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Частное дошкольное образовательное учреждение центр детского развития Ладушки Ладошки приглашает к участию педагогов частных детских садов и развивающих центров в работе семинара-практикума
«МНОГООБРАЗИЕ НАПРАВЛЕНИЙ И ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА».
Дата проведения: 4 марта 2019 г по адресу г.Казань. ул.Лаврентьева 9
Заявки принимаются до 20.02.2019 г. на эл.адрес Ссылка
Ответственные за проведение мероприятия: Осипова Елена Николаевна директор ЧДОУ ЦДР Ладушки Ладошки; Нигматуллина Н.А педагог-психолог ЧДОУ ЦДР Ладушки Ладошки.
#частныйдетскийсадказань
#ЛадушкиЛадошки
#детскоеразвитиеказань
#мояказань


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад мечты на Лаврентьева
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 14:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
Приятная новость для большинства наших клиентов!!! Теперь в наших дет.садах не только занятия под живую музыку, рисование, лепка, апликация, физ.развитие и сенсорика, у нас начал свою работу педагог по английскому языку в группах раннего возраста :yahoo: :hurrah:
Смотрите нашу новостную ленту в соц. сетях Ссылка и Ссылка и спасибо, что Вы с нами :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB