Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Ср мар 29, 2017 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 16:27
Сообщения: 3
:bus: Добрый день!
В ЖК Солнечный город открылся новый частный десткий сад "Яратам".
Соотвествие нормам СанПин, полноенное 5-разовое питание, оразвивающая среда, квалифицированный персонал!
Группы полного и полудневного пребывания!
6900 руб/мес.
Принимаем детей от 1 года!

Приходите знакомиться ул.Баки Урманче д.5
Звоните 259-41-31! :hurrah: :hurrah: :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 30, 2017 20:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Яратам_кидс, прям халява какая-то! Частные садики дешевле 10000 не встречаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 03:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 13:03
Сообщения: 1
aiwa, а вы в какой филиал Тёмы ходите? Мне тоже интересно что с Тёмой не так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2017 23:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
АРВ, мы ходим на Сулеймановой 3, теперь он правда АРТ-кидс называется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 23:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 14:36
Сообщения: 47
Здравствуйте. Кто нибудь ходит в садик Созвездие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 23:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 14:36
Сообщения: 47
И что скажите про садик мини бомбини на хади? Это бывший чиполлино?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 19:24 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
MsR, подруга водит сына в чиполино на хади такташ. Садик скромный, но воспитатели очень активные и молодые, ребенок в восторге, мама вроде тоже хорошо отзывалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 22:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 17:07
Сообщения: 23
Сеть детских садов "Непоседа" приглашает детей с 1-7 лет в группы полного дня и группы полудневного пребывания :hurrah: :
Наши филиалы:
- ул. Даурская, 48в (ЖК "Журавли", ст. метро Аметьево);
- ул. Хади Такташа, 41 (напротив ТЦ "Сувар-Плаза);
- ул. Рыбная, 84 ( Азино-1, рядом с ул. Глушко, Кайбицкая, Закиева);
- пр. Победы, 2 (ост. Деревня универсиады, рядом с ул. Дубравная, Солнечный город)
- ЖК "Светлый", д.13 (пос. Куюки, Салмачи)
В каждом из детских садов своя закрытая и оборудованная площадка для прогулок, своя столовая, спальни отдельно от игровых зон!
Тел. 8-9172-888-444


Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 16:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 17:54
Сообщения: 1112
Откуда: Приволжский район
Вам пора выходить на работу, а ребенка не с кем оставить и еще не подошла очередь в детский сад? Доверьте Вашего малыша нам!
Детский клуб (Садик) на ул. Счастливая, д. 11, с. Усады, Лаишевского района, г. Казань

Набираем ребятишек: всех девчонок и мальчишек с 1 года в группу полного дня с 7-19. Занятия по методике Монтессори, 5-разовое питание (халяль), прогулки, сон. Торопитесь мест ограниченное количество. тел. 89046658614

Наши услуги:
- уход и присмотр за детьми (домашний детский сад),
- группы неполного пребывания (полдня),
- группы полного дня (с 7 до 19 )

В группе вас ждут лучшие профессиональные педагоги, музыкальные и развивающие занятия, детская зарядка, ежедневные прогулки, детское диетическое витаминизированное питание и пр.

У нас собственная кухня по СанПину на ней трудятся 1 профессиональный повара.

Цена от 4000 на неполный день
от 8000 на полный (все включено: питание и занятия).
Добро пожаловать на нашу страничку
Instagram
Ссылка.
scontent.cdninstagram.com.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2017 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 13:42
Сообщения: 1
Я свою девочку вожу в мини бамбини на такташа 119. Ходим уже 3 месяц и реально все нравится :dance: Мне надо было на работу выходить, пришлось искать частный сад, так как наша очередь в муниципальный только еще 34 :wall: :shok: :shok: :shok:
Про сад- очень приятная обстановка, все чистое,новенькое, коллектив- дружелюбный,ни разу никто не нахамил, очень все нормально общаются, я старшего вожу в муницип.сад. дк там ну понимаете воспитатели не всегда тебе рады :stars:
Ребенок очень быстро привык к садику, и к воспитательницам, по оплате тоже приятные цены, я подругу привела еще с ребенком-вообщем на двоих получилась прям божеская цена на 2 месяца :hor: да по еде кстаи- пару раз наблюдала как моя лопает завтрак, дома так не ест, как там))) со спокойной душой ребетенка своего вожу туда :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 20:24
Сообщения: 1
Добрый день, мамочки ;-) Встал вопрос о пребывании ребенка в садике на пол дня, так как нужно выходить на работу. кто что может сказать о "Тёме" на Сулеймановой 3? Или может кто-то может посоветовать другой садик в районе " Мэтро" и ул. Баруди :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2017 09:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
dimaska85 писал(а):
Добрый день, мамочки ;-) Встал вопрос о пребывании ребенка в садике на пол дня, так как нужно выходить на работу. кто что может сказать о "Тёме" на Сулеймановой 3? Или может кто-то может посоветовать другой садик в районе " Мэтро" и ул. Баруди :sos:

Мы в этот садик 2 года отходили, но не уверена, что там есть полдня, хотя это надо узнавать. Садик отличный, очень рекомендую. Теперь он называется АртКидс, есть занятия с логопедом, музыкальные, каждый день с детками что-то лепят-рисуют. Воспитатели чудесные, деток только дочками-сыночками называют. В общем когда уходили - плакали, очень уж душевный садик. Все время какие-то праздники и мероприятия устраивают, гуляют на детской площадке. Детки все веселые, ходили с удовольствием. Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2017 10:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 09:56
Сообщения: 25
Дорогие мамочки! В Детских Клубах " Муми-Мама " (viewtopic.php?f=125&t=62900) идет набор в ясельные группы. Стоимость полного дня в первые 2 месяца - всего 10 000 руб./мес. Спешите успеть ;-)
Телефоны: 2000930, 2000939 :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 14:20 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Обеих вожу в КрошкуКидс+,раньше они назывались просто КрошкаРу на Сафиуллина.
Младшую уже второй год вожу в минисад. с 9 до 13.30.Их кормят кашей,позже дают печеньку и чай.А потом в обед забираю младшую и оставляю старшую с 14 до 17 ,где они занимаются больше подготовкой к школе.Обеим очень нравится.По цене выходит по 5т.р. на каждую. Старая ходила в муниципальный садик,решила ее забрать в последний год.В Крошке ей больше нравистя.А воспитатель Роза Тагирована :chmok: просто замечательная,знает подход к детям.Моя хоть и читать умела,и писать,и считать,но лени было 100кг :spiteful: Роза Тагировна волшебная какая-то,теперь моя все домашку сама делает,читает быстрее,а это мы еще всего 2 недели ходим. Вобщем,рекомендую тем,кому еще не дали место в садике поводить сюда на полдня,или же,кто не ходит в садик,как на развивашку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 22:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:06
Сообщения: 2552
Откуда: Кировский-Фрунзе
Спешите записаться в наш Логопедический минисадик ! Осталось несколько мест!!!! В октябре садик работает 5 дней в неделю! Режим пребывания выстроен таким образом:
9-00 Пребывание детей, ритмопластика
10-00 Интеллект ( по дням недели:арифметика, азбука, письмо, окружающий мир)
10-30 Свободная игра
11-00 Подкрепляемся ( сок, печеньки, фрукты)
11-30 Логопедия
12-10 Творчество ( лепка, апликация, рисование)
12-40-13-00 Свободная игра, уход домой
Стоимость абонемента на месяц 7000 руб. Запись здесь Ссылка" target="_blank" target="_blank" target="_blank
( Ямашева 36, тел 89061166493)

_________________
Мне жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 21, 2017 12:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 12:07
Сообщения: 60
Откуда: Казань
Подскажите пожалуйста! Хочу водить своего малыша на неполный день в садик 2раза в неделю. Мамочки, какой садик (или клуб) посоветуете в Московском районе. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2017 20:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Eritsa, мы раньше ходили в КрошкуРу на Серова.сейчас не знаю,там ли они.попробуйте поискать их.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 22:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 17:07
Сообщения: 23
Мамочки, приглашаем ваших деток в наши новые филиалы детских садиков "Непоседа":
1) ул.Седова, 20 (ЖК 21 век)
2) пр. Ямашева, 83 (рядом с Бэхетле)
3) ул. Даурская, 48в (рядом с ТК Горки-парк, Лента)
Стоимость посещения от 8 тр в месяц (группа неполного дня) и 15 тр группа полного дня с 7-19ч, без вступительных взносов! В каждом филиале своя площадка для прогулок (гуляем ежедневно), своя столовая (готовит повар), отдельная от игровой зоны спальная комната, детьми занимаются опытные педагоги-воспитатели.
Тел. 8-9172-888-444
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 20:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 19:33
Сообщения: 7
Дорогие мамочки приглашаем ваших детей в Домашний детский сад"Топтышка". Мы находимся по адресу ул Адоратского 43. Группа полного дня с 7.00 до 18.00. Оплата 10т.р/мес. без вступительных взносов и дополнительных оплат. первый месяц посещения делаем скидку 15%.Воспитатели с высшим педагогическим образованием и опытом работы с детьми. Тел. 89510615513


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 10:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 19:15
Сообщения: 155
У меня племянник ходит в детский сад "Непоседа" на Ямашева 83. Когда выбирали частный садик, особое внимание обращали на садики у которых есть своя собственная площадка, отдельная спальня и отдельная игровая.
Воспитатель Эльвира Рафаэлевна, очень добрая, с детишками легко находит общий язык. Детишки всегда ухожены, нашего там даже к горшку приучили, несмотря на то что сестра, что только не пыталась с этим поделать, и время подгадывали, и высаживали по часам, и с песнями и с музыкой.... :wacko: Кушает, все что там дают, а дома привередничает. видимо там вкуснее :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 10:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 19:15
Сообщения: 155
а так как этот филиал еще совсем новый, там все так классно внутри! Чистенькое все.... все такое новенькое... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 13:38
Сообщения: 5
Добрый есть! Сеть частных детских садов ART KIDS в Казани. Филиалы в каждом районе города! 2609-809, 258-77-32


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 13:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 19:15
Сообщения: 155
:!: Вот не понятно, почему так? Тут в чатах отзывов реальных уже вообще не видно... одна реклама! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2018 17:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 17:07
Сообщения: 23
Частный детский сад от 10 тысяч рублей в месяц за полный день!
Ссылка
*Количество мест ограничено
ул. Седова, 20 (ЖК 21век)
ул. Даурская, 48в (ТК «Горки-Парк», ЖК Журавли)
Пр. Ямашева, 83 (рядом с суперм «Бехтеле»)
ул. Рыбная, 84 (Азино-1, ост. Вагапова)

Тел. 8-9172-888-444


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пн янв 22, 2018 16:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2018 15:54
Сообщения: 6
Вожу свою дочь уже в садик " Арт- кидс" на сибирском тракте 23 б со дня открытия. Мы в полном восторге!!!
Во- первых, хотела бы отметить профессионализм и человеческое отношение воспитателей. Наша любимая Рамиля Раисовна- просто чудо. Всегда встречает детей с улыбкой, вечером рассказывает, как ребенок провел день, как кушал, играл и тд.
Во- вторых, меня приятно поразила открытость садика: в группе вотсап раз в 2 часа присылают фотоотчет: чем заняты дети. В садике отлично поставлен воспитательный процесс: ежедневно проводится утренняя зарядка, для малышей проводятся развивающие занятия : лепка, рисование, чтение.
А главное- МЕНЮ. Сама читаю- и слюнки текут: тефтели, мясо индейки, говядина.. По моей просьбе немного скорректировали меню для моей девочки- аллергика.
В- третьих, что для меня очень важно, дети гуляют!!! Фото с прогулок всегда присылают
Я в восторге!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2018 22:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 11:23
Сообщения: 8
Здравствуйте! Уважаемые родители, очень интересуют отзывы об арт кидс на Сулеймановой, 3! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 13:38
Сообщения: 1
Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Совсем недавно в Авиастроительном районе мы открыли детский ясли-сад "Няня Мари" по методике Монтессори :blush: На Айдарова, д. 6, тел. 24-884-24
Это настоящий Монтессори-сад, с подготовленной средой 0-3 и обученными в Москве педагогами (курс Сумнительной Софии Ивановны), полностью ориентированными на потребности ребенка!
У нас предусмотрена одна разновозрастная группа на 15-17 малышей от года до 2,5-3 лет, при этом площадь монтессори-класса и многофункционального зала 140кв.м! Здоровое питание, прогулки, дневной сон.
В "Няня Мари" обеспечивается максимальная безопасность: деревянная мебель, низкие деревянные кроватки, шкафчики без дверок, сама конструкция мебели и оборудования, закрытый вход, тревожная кнопка, наличие второго выхода и противопожарной сигнализации, соответствие санитарно-гигиеническим и противопожарным требованиям! :good:
Мы искренне заинтересованы в ребенке, нам важны его личность, его выбор. Наша цель - помогать вам растить свободных, уверенных в себе, независимых ребят, которые с легкостью адаптируются в любой обстановке и в любом окружении!
У нас действительно здорово! :dance:
Мы предлагаем как полный, так и короткий день пребывания, а также отдельные Монтессори-занятия от 2 раз в неделю. Причем удобные дни для занятий вы выбираете сами, с любой периодичностью.
И еще: добраться до нас легко и из центра Казани (всего 20 минут пути), и из поселков в стороне Семиозерки, и с Высокой Горы - по объездной дороге (всего 20-25 минут).
Ведется запись в группу: 24-884-24
Наш сайт и группу вк легко найти по названию - "Няня Мари". Мы вам рады!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 21:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
Татьянчик писал(а):
:!: Вот не понятно, почему так? Тут в чатах отзывов реальных уже вообще не видно... одна реклама! :diablo:

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 22:11
Сообщения: 3
Детский сад сети ART KIDS по ул. Воровского 13- это полный кошмар!!!! Других слов у меня на язык не приходят. Мы переехали в Московский район и хотели попасть в другой частный сад, но мест там не было. А с режимом работы с 7ми до 7ми было всего 2 садика. Пришлось отдать ребенка 2.2 лет в этот сад. С первого же дня мне не понравились воспитатели- какие-то не улыбчивые и на автомате выполняющие свою работу «без души». Что сказать- мы ходили туда один месяц и каждый день мой ребенок оставался со слезами! Хочу отметить, что до этого ребенок 8 месяцев ходил в другой частный сад без проблем. Мы бы там и остались, но переехали в совершенно в другой район. Ребенка в первом садике научили и ложку держать, и на горшок ходить, и развивали всячески. А на Воровского 13 не замарачивались тем, чтобы на горшок сажать ребенка- надевали подгузник. Иногда забирала ребенка с полным подгузником!!! Это при том, что ребенок уже умел самостоятельно ходить на горшок и дома мы только на сон надевали подгузник!!
Зато сейчас мы все же попали в тот сад, который хотели изначально и ходим всего третий день- ребенка с утра не успеваешь переодевать- он уже мчится играть, воспитатели внимательные и мы всем довольны!!! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: платный детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 23:00
Сообщения: 1
galipusenka писал(а):
Детский сад сети ART KIDS по ул. Воровского 13- это полный кошмар!!!! Других слов у меня на язык не приходят. Мы переехали в Московский район и хотели попасть в другой частный сад, но мест там не было. А с режимом работы с 7ми до 7ми было всего 2 садика. Пришлось отдать ребенка 2.2 лет в этот сад. С первого же дня мне не понравились воспитатели- какие-то не улыбчивые и на автомате выполняющие свою работу «без души». Что сказать- мы ходили туда один месяц и каждый день мой ребенок оставался со слезами! Хочу отметить, что до этого ребенок 8 месяцев ходил в другой частный сад без проблем. Мы бы там и остались, но переехали в совершенно в другой район. Ребенка в первом садике научили и ложку держать, и на горшок ходить, и развивали всячески. А на Воровского 13 не замарачивались тем, чтобы на горшок сажать ребенка- надевали подгузник. Иногда забирала ребенка с полным подгузником!!! Это при том, что ребенок уже умел самостоятельно ходить на горшок и дома мы только на сон надевали подгузник!!
Зато сейчас мы все же попали в тот сад, который хотели изначально и ходим всего третий день- ребенка с утра не успеваешь переодевать- он уже мчится играть, воспитатели внимательные и мы всем довольны!!! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB