Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 21:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 12:37
Сообщения: 1456
Откуда: Кировский р-н, Казань
Добрый день. Нигде не могу найти отзывы по дет.садам "Чебурашка". В городе их уже несколько. Интересует расположенный по ул.Серова да и по другим адресам тоже. Буду очень благодарна за информацию.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 13:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 12:37
Сообщения: 1456
Откуда: Кировский р-н, Казань
Раз такое дело, сама же и начну.
Ссылка вот ссылка. Здесь кое-какая информация есть.
Про д/с (на ул. Серова) я узнала от знакомой - какое-то время она водила туда сынишку (младше 2х лет), была довольна.
Ездили туда осмотреться, когда зашли (в общем-то без предупреждения приехали), из детишек никто не плакал. Группа от 1,5 до 3 лет, но говорят, в случае необходимости и младше возьмём.
Мы планируем пойти туда в декабре, дочке будет 1 год и 4 месяца. Мы попробуем. Потихоньку и понемножку. Если получится, весной выйду на работу. Нет - так нет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 20:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 19:56
Сообщения: 17
у них еще на беломорской там где-то садик находится..
с января ожидается увеличение платы до 10000. у них в группе вконтакте сейчас прочитала. Хотя у многих уже и так 10 тыс.
Подпишусь, тоже интересуют отзывы об этом садике. Очень удобное расположение для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 22:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 12:37
Сообщения: 1456
Откуда: Кировский р-н, Казань
Нет почему-то по нему отзывов. И мы пока не пошли.
Но пусть тема будет - появятся когда-нибудь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2015 11:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 15:35
Сообщения: 52
Откуда: Казань
Хороший садик. И директор Лилия очень приятный человек. Какое-то время ходили в чебурашку,когда мы рядом с этим садиком жили.
группа в вк Ссылка

_________________
https://vk.com/studio1618 Дизайн интерьера от Натальи Кузьминой в Казани.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 14:03
Сообщения: 1
Доброго дня! Может кому интересно, напишу коротко, только по волнующим лично меня моментам. Начала водить ребенка. Сначала вроде нормально. Но!!! в группы утром водят детей по часам и в один день я насчитала 16 детей. И они все проводят время а одной маленькой комнатке (детский сад в квартирах).Мамы жалуются, что включают мультфильм Маша и медведь. Еще,как мне кажется, перекусов (второй завтрак, полдник) в реальности не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 18:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 19:39
Сообщения: 105
Olesja85 писал(а):
Доброго дня! Может кому интересно, напишу коротко, только по волнующим лично меня моментам. Начала водить ребенка. Сначала вроде нормально. Но!!! в группы утром водят детей по часам и в один день я насчитала 16 детей. И они все проводят время а одной маленькой комнатке (детский сад в квартирах).Мамы жалуются, что включают мультфильм Маша и медведь. Еще,как мне кажется, перекусов (второй завтрак, полдник) в реальности не бывает.


ужас просто! а я сегодня только звонила в этот детсад. Думала ребенка туда отдать. Спасибо за комментарий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 10:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 10:35
Сообщения: 7
Ходим в этот садик почти год.Плюсы:стоимость приемлемая,от дома недалеко.Минусы:дети не гуляют(только летом на площадке во дворе дома),и по сравнению с государственным садиком куда ходит старший этот уступает и по мастерству воспитателей и по наличию различных кружков и по площади..Воспитатели и заведующая молодые,моей дочери в общем нравятся.Выбрали этот садик только потому что за 8000 не нашли бы няню на целый день 5 раз в неделю.А так конечно есть очень хорошие по отзывам подруг садики(фиолетовая корова,бала-сити) где условия отличные (своя площадка,бассейн,актовый зал и вкусная еда),но по стоимости раза в 2,5 дороже.Пока остановились на этом садике исходя из бюджета,хотим быстрее в государственный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 11:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 19:39
Сообщения: 105
aliyunchik, месяц назад мне заведующая сказала, что стоимость 10 тысяч рублей. интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 14:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 10:47
Сообщения: 28
Maslinka, ага. так и у них в группе в вк написано:
Цитата:
• Стоимость:.
10000 руб. в месяц
5000 руб. - вступительный взнос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 18:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 19:39
Сообщения: 105
Indirochka87, девушка выше говорит про 8 тысяч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 15:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 15:35
Сообщения: 52
Откуда: Казань
может ей скидочку сделали...нам тоже про 10 тысяч говорили, как и подруге моей, которая сейчас водит своего малыша туда.
Девчонки,вы кстати видели в группе в вк в обсуждениях (вот https://vk.com/topic-34636053_26292183) какая-то девушка Айгуль написала очень содержательно (и слишком субъективно) свой негативный отзыв. Стоит ли верить ей? Кто посещает на данный момент этот садик? Каковы ваши впечатления?
Потому что вот ,говорю,подруга ходит,говорит,что ей очень нравится,и малышу,главное,тоже.Кормят сытно,есть халяль, за детками всегда контроль.Иногда включают мультики,конечно,что не очень правильно. занимаются английским.

_________________
https://vk.com/studio1618 Дизайн интерьера от Натальи Кузьминой в Казани.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2015 09:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 10:35
Сообщения: 7
Maslinka писал(а):
aliyunchik, месяц назад мне заведующая сказала, что стоимость 10 тысяч рублей. интересно...

Это наверное для вновь прибывших 10000,для тех кто давно старая цена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 09:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 10:47
Сообщения: 28
А мы вот как раз недавно в чебурашку начали ходить. Садиком очень довольны. Директор Лилия, и весь персонал садика очень приветливые и общительные люди. Воспитатели очень внимательные, не дадут заскучать ребенку. Всегда, как прихожу отдавать ребенка, они там всегда что-то делают, рисуют, читают. Спасибо подруге (которая здесь сидит:)), которая подсказала мне этот садик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 21:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 13:43
Сообщения: 188
Откуда: Казань
Мы туда ходили: немного осенью 13-го года и с декабря 2013 по май 2014 года. Тогда еще стоимость была 8000 в мес., сейчас цена поднялась до 10 000 в мес. И да, есть вступительный взнос.
Садик находится в 2-хкомнатной квартире на 3 этаже. Каждый родитель делает себе магнитный ключ от подъезда. Сейчас в этом же доме (с др. стороны дома) открылась еще одна группа - там вместимость детей побольше.
Плюсы: хорошая воспитательница нам попалась (сейчас она в декрете) - мой ребенок (девочка) быстро привык и заметно пошел вперед в развитии (начали ходить в подгузнике, закончили без и ребенок стал проситься на горшок сам); есть английский язык (по TV смотрят мультики и повторяют: моя одно время часто повторяла цвета на английском); спят в соседней комнате на 2-3хярусных кроватях (как комод); отмечают все более\менее значимые праздники, в т.ч. дни рождения, на них дарят приличные подарки (игрушечный чебурашка, книга маленькая, но в твердом переплете про чебурашку безопасная для детей (хоть грызи, хоть мочи, без острых углов), резинки для волос, игрушечный телефон и киндер-сюрпризы; можно принести свою игрушку\перекус, который любит ребенок, компотик\сок в бутылочке с соской (если ребенок еще не отказался от сосок); хорошие новые игрушки, в т.ч. развивающие, да и сами воспитатели стараются заниматься с детьми качественно.
Минусы: не гуляют\гуляют редко (во дворе дома, могут просто сидеть на скамейке во дворе), горшков только 2-3 шт.; холлофайберовая постель (одеяло, подушка - все-таки, считаю их синтетикой).
Не знаю - или +: количество детей , по фотографии в один новый год насчитала 16-17, но на самом деле ходит обычно 10-13 детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 21:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 13:43
Сообщения: 188
Откуда: Казань
Забыла добавить, что ходить начали в полтора года - отходили 1-2 месяца, потом по семейным обстоятельствам не ходили примерно столько же. И в 1,9 пошли снова.
Когда заканчивали ходить (весна 2014 года) - появились новые детки, которым было по 1 году и 2 -3 мес; был один старожил - мальчик, которому было за 3 года - а он ходил в этот садик, т.е. в группе разновозрастные детишки, но примерное от 1,5 до 2,5 лет.
Кормление: как обычно каша, супы, запеканка, омлет, макароны, после завтрака следующий прием пищи обычно фрукты (банан, груша, яблоко), т.н. полдник - стакан кипяченого молока с печеньем. Можно принести ребенку творожок. Вот вам и 5-разовое кормление: завтрак, фруктовый перекус, обед, полдник, ужин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 19:56
Сообщения: 17
Присоединяюсь к rez-31. Ходим с мая этого года. То, что люди пишут, что они смотрят мультики по телеку, так это они смотрят английский там, как мне объяснила Лилия-директор садика.
Воспитатели хоть и молоденькие, но достаточно опытные. Я доверяю им. Во двор выходят, но редко. Очень нравится еда, которой кормят. Есть Халяль, если кому надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2016 16:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 13:43
Сообщения: 188
Откуда: Казань
Кстати, этот садик переехал с Серова, 22/24 на ул. Восход, 16. Стоимость посещения стала 10 000 руб. в мес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 15:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
Послушаю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 19:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 19:56
Сообщения: 17
Девчонки, они сейчас переехали же. Поменяйте название темы, плиз) На серова их нет. Новый садик у них находится на Восходе, 16.
Обновлю свой отзыв)))Сами мы уже не ходим, выросли. А вот моя знакомая недавно начала ходить. Я спрашивала, по её словам, ей всё нравится. От себя добавлю, что когда мы ходили в дет.сад на серова, то мой ребенок был доволен и с удовольствием ходил. Замечательные воспитатели были. Спокойные. Быстро находят подход к ребенку. Но сейчас не знаю, сохранился ли тот же коллектив. Спасибо просто огромное директору за организацию садика!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 10:02
Сообщения: 3
Сейчас в скольки комнатной квартире садик находится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 17:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 10:47
Сообщения: 28
Мария5489 писал(а):
Сейчас в скольки комнатной квартире садик находится?


Я узнавала как-то. Они сейчас по другим адресам находятся. На восходе и на Чапаева. Нежилое помещение. И там и там по 20 квадратов. На чапаева 2 группы. На восходе 3 группы. Подруга со своим сыном ходят. Говорят, что довольны оба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 22:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 22:43
Сообщения: 601
Откуда: Тасма
rez-31 писал(а):
Забыла добавить, что ходить начали в полтора года - отходили 1-2 месяца, потом по семейным обстоятельствам не ходили примерно столько же. И в 1,9 пошли снова.
Когда заканчивали ходить (весна 2014 года) - появились новые детки, которым было по 1 году и 2 -3 мес; был один старожил - мальчик, которому было за 3 года - а он ходил в этот садик, т.е. в группе разновозрастные детишки, но примерное от 1,5 до 2,5 лет.
Кормление: как обычно каша, супы, запеканка, омлет, макароны, после завтрака следующий прием пищи обычно фрукты (банан, груша, яблоко), т.н. полдник - стакан кипяченого молока с печеньем. Можно принести ребенку творожок. Вот вам и 5-разовое кормление: завтрак, фруктовый перекус, обед, полдник, ужин.

а те что месяц-два не ходишь (место держится?) или если из 4х недель две на больничном они как оплачиваются?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад "чебурашка" ул. Серова
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2017 22:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 13:43
Сообщения: 188
Откуда: Казань
Alisami, если болеете, высчитывается только стоимость питания (100 рублей в день, если сейчас не изменилось). Если не ходите месяц-два, предупреждаете директора Лилию, она всегда идет на встречу.
Стоимость сейчас 10 000 рублей в месяц. Пищи халяль нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB