Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс окт 13, 2013 12:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 12:24
Сообщения: 783
Откуда: Казань - Дубравная
послушаю. :blush:

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 18:38
Сообщения: 1
Детский сад ,,Созвездие",Крутая 2 :writer: .Ну какие могут быть комментарии?!Изначально,персонал набирался без собеседования,спонтанно,т.е педагогов есть только с экономическим образо ванием.Сотрудники шли только с целью заработать побольше,текучка среди персонала и детей ужасное.На прогулки выходят не охотно,на полдник всегда только молоко.Занятия проводятся не профессионально.Еда привозная,в супе неоднократно обнаруживались крупяные червячки.Некоторое время было заметно постоянное пресутствие мед.работника,которого сейчас нет.Как-то не понятно за что родители платят такие деньги. Остольное-тёмная сторона луны.Выбор-за вами!!!Да,кстати,садик перекупил другой учредитель(типа ,,Умка").Может всё изменится в лучшую сторону? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 16:26
Сообщения: 2
hainiken, ну как сходили на разведку на К.Маркса? Поделитесь результатами еси не секрет :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 23:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 08:52
Сообщения: 754
Откуда: Ново-Савиновский, Гаврилова
Спроведливая мамочка, а как Вы про червяков в супе узнали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 23:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Kate_pushkareva, тоже стало любопытно. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 20:18
Сообщения: 4
Хочу отдать ребенка в частный детский сад "Колокольчик" на 2-й азинской (ост Тектоник). Девочки кто туда водил или водит своих деток расскажите пожалуйста , что это за садик, как там к детям относятся, как кормят, хорошие ли педагоги и тд. Заранее благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 14:01
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, может кто знает в Вахитовском, район Хади-Такташа приличный и несильно дорогой садик. Доче 1,3 года, хотим на полдня для начала пристроить, чтобы хоть немного от меня отвыкала :help: В Умку не хочется, там даже гулять не где((( а в Чиполлино мест нет(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:23
Сообщения: 2
Добрый день! Не подскажите кто-нибудь знает про центр Хочу Все знать? На сайте все красиво написано, а в реальности? Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 19:19
Сообщения: 10
artfro писал(а):
hainiken, ну как сходили на разведку на К.Маркса? Поделитесь результатами еси не секрет :blush:

Лучше сходите и посмотрите сами, он работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 18:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 16:24
Сообщения: 49
Девочки! Интересует частный сад в районе Мавлютова-Парина подскажите пожалуйста. Ребенку 1.5 нам хотя бы на полдня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт окт 29, 2013 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 13:23
Сообщения: 3
Здравствуйте, хочу написать отзыв о детском саде, в который ходит мой ребенок.Это детский сад Бибигон,при школе Кенгуру на Сибгата Хакима, 41.Об этом д/с узнала с этого форума, до этого просмотрела несколько детских садов на квартире и в котедже, ничего не нравилось. Мы пошли в полтора года.Тогда у них была всего одна группа,сейчас их 3.Мой ребенок ходит в самую старшую группу(нам сейчас 3,2 года)Получили путевку в гос. д/с, уходить не хочется.Там на группу два воспитателя одна с утра, другая после обеда приходит.Отдельно повар, врач мед. сестра,психолог.Различные занятия, в том числе англ. язык и фитнес.Ни разу не слышала, чтобы воспитатели кричали на детей, все очень приветливые, ребенок их любит.В группе(точно не знаю как в двух других) 15 человек.От садика только положительные эмоции,он стал нам как родной, мы отводили туда ребенка и не переживали за него,они там как одна большая семья,причем садик похож на обычный д/с, только маленький(Если сравнивать с квартирами)Заведующая у них очень строгая (к воспитателям) женщина, если есть какие-то вопросы, то нужно решать все с ней.Если кому-то будет интересно, то отвечу на вопросы.Мы дохаживаем последние денечки, до 31 октября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 17:07
Сообщения: 4
Нам 2 годика. Мы ходим в детский клуб Муми-мама в Вознесении (недалеко от ТЦ Франт, Ноксинского спуска, Минской). Ходим в группу неполного дня по утрам с 8.00 до 13.00. Очень нравится. Детишек там и кормят и гуляют с ними и самое главное - очень широкая сетка занятий от английского до шахмат. И цена приемлемая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 16:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 23:18
Сообщения: 6
Алиса Страхова писал(а):
Нам 2 годика. Мы ходим в детский клуб Муми-мама в Вознесении (недалеко от ТЦ Франт, Ноксинского спуска, Минской). Ходим в группу неполного дня по утрам с 8.00 до 13.00. Очень нравится. Детишек там и кормят и гуляют с ними и самое главное - очень широкая сетка занятий от английского до шахмат. И цена приемлемая.


Мы пошли в вечернюю группу неполного дня в этот садик. Сынишке полтора, ходим первую неделю. Пока нам очень нравится. Гуляют в любую погоду, про ребенка все расскажут и покажут. Чувствуется что детей там очень любят, для малышей это очень важно. С удовольствием отдала бы на полный день через пол годика. Надеюсь что места появятся, сейчас группа полного дня укомплектована.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 12:41
Сообщения: 4
скажите кто нибудь ходит в частный детский сад Greenдомик в пос Восточный,как вам нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 16:37 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Julia-Julia, прямо в центре города в мечети Марджани,что напротив озера Кабан.рядом театр им.Г.Камала и улица Татарстан,есть группа неполного дня с 9 до 15.00. садик при мечети,но это не значит,что туда ходят только мусульмане.мои знакомые живут напротив,и им очень удобно туда водить.всем довольны: воспитатели с детьми ласковы,дают много интересных знаний (английский,даже дзю-до для мальчиков),питание гипоаллергенное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 20:30 
Не в сети
макияж: 2 место
макияж: 2 место

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 14:20
Сообщения: 1704
lucky ticket, а можно подробнее? Какая оплата, какие занятие проводятся (особенно с такими крохами, как 8-месячными)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 03:39
Сообщения: 3
lucky ticket, а чем вы будете отличаться от других частных садов? какая ваша фишка? если не секрет... :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 13:23
Сообщения: 3
Мамиса,почему-то не могу отправить вам личное сообщение,Заведующая Ирина Андреевна,тел. 527-54-52,Оплата в месяц 14 000 руб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 12:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 16:42
Сообщения: 940
lucky ticket, а сколько стоит садик?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 09:48
Сообщения: 2
Крош на Ноксинском спуске-детский сад домашнего типа. Есть и положительные и отрицательные моменты.
Положительные- дети чистенькие и ухоженные, накормлены, сухие, есть кварцевая лампа в игровой, с детьми гуляют в теплую погоду,оплата 7500р
Отрицательные- берут детей с годика , но воспитатель и нянечка не в восторге от таких детей< как только я привела своего ребенка 1 год и 2 месяца к ним, я первое что услышала это ааахххх так громко что я была в шоке< потом начали говорить что он маленький< отношение другое к ребенку заметно сразу. Няня постоянно орет на детей и воспитательница тоже< все понимаю очень нервная работа, но право орать никто не давал, в праздничные дни никто предупреждать не будет, что они отдыхают, мы болели и пришли в сад< но двери закрыты, потом я узнала что это праздничный выходной день, а предупреждают непосредственно когда ты ребенка забираешь из садика, но если вы не ходили, то никто звонить и не будет вам. Берут предоплату за место, так что ты платишь не день в день < а заранее за неделю< мы ели месяц отходили и желание пропало.
Но ребенка и в 3 года я туда не отдам больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 09:48
Сообщения: 2
Лепесток писал(а):
Julia-Julia, прямо в центре города в мечети Марджани,что напротив озера Кабан.рядом театр им.Г.Камала и улица Татарстан,есть группа неполного дня с 9 до 15.00. садик при мечети,но это не значит,что туда ходят только мусульмане.мои знакомые живут напротив,и им очень удобно туда водить.всем довольны: воспитатели с детьми ласковы,дают много интересных знаний (английский,даже дзю-до для мальчиков),питание гипоаллергенное.

а сколько стоит посещение такого садика? как это прекрасно< мы бы тоже хотели ходить в такой садик<


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 14:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 16:42
Сообщения: 940
на Коллективной,33 в обычном детском саду есть частный детский "Умка"...сейчас этот садик там есть?может кто-нибудь знает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 15:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
ukropchik писал(а):
Лепесток писал(а):
Julia-Julia, прямо в центре города в мечети Марджани,что напротив озера Кабан.рядом театр им.Г.Камала и улица Татарстан,есть группа неполного дня с 9 до 15.00. садик при мечети,но это не значит,что туда ходят только мусульмане.мои знакомые живут напротив,и им очень удобно туда водить.всем довольны: воспитатели с детьми ласковы,дают много интересных знаний (английский,даже дзю-до для мальчиков),питание гипоаллергенное.

а сколько стоит посещение такого садика? как это прекрасно< мы бы тоже хотели ходить в такой садик<

посещение стоит 6 т.р. вступительного взноса нет.
руководителя зовут Алсу(89503143115, 89172552454)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 20:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 10:41
Сообщения: 23
Всем привет! Хочу написать отзыв о садике "Умка" на Хади Такташа. Сыну годик, взяли с нас оплату вперед за месяц 8500 тысяч и каждый день ребенка оставляют только на час, объясняя это тем что у детей адаптация. Прошло уже две недели, ситуация не меняется, ребенок нервный, плачет постоянно, сотрудники выходят с недовольными минами, типа он у вас все время на руках, мы не можем так работать. Спрашивается за что я им заплатила? Если честно сложилось впечатление что там все дети приходят на час даже кому 2 - 3 года, родители сидят в машинах около входа. Похоже какие то лентяи или аферисты собрались. Договор мне вынесла какая то нянечка, приходник подписала тоже она и деньги взяла, а если договор расторгать то деньги не возвращаются. Хорошо устроились. Будте бдительны мамочки!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 20:56 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
Li-ka писал(а):
Всем привет! Хочу написать отзыв о садике "Умка" на Хади Такташа. Сыну годик, взяли с нас оплату вперед за месяц 8500 тысяч и каждый день ребенка оставляют только на час, объясняя это тем что у детей адаптация. Прошло уже две недели, ситуация не меняется, ребенок нервный, плачет постоянно, сотрудники выходят с недовольными минами, типа он у вас все время на руках, мы не можем так работать. Спрашивается за что я им заплатила? Если честно сложилось впечатление что там все дети приходят на час даже кому 2 - 3 года, родители сидят в машинах около входа. Похоже какие то лентяи или аферисты собрались. Договор мне вынесла какая то нянечка, приходник подписала тоже она и деньги взяла, а если договор расторгать то деньги не возвращаются. Хорошо устроились. Будте бдительны мамочки!

Может,все не так уж и печально,как вы описываете.Смотрите,если Вы с ребенком в группе находитесь,то воспитатели не могут у Вас ребенка забрать,да и малыш не подпустит,ему же с мамой комфортно.Вопрос:вы этот час с ними в группе проводите или как? И потом смотрите,Вашему малышу всего 1 годик.оН еще такой маленький,ему кроме Вас,никто не нужен.Вообще детям до 3 лет необходимо быть с мамой,никакой детский сад не нужен. Конечно,он нервничает.Другой вопрос,что мины кислые у воспитателей. Этика должна быть,нельзя на детей ярлыки вешать,мол этот еще маленький,а этот интроверт,а этот вот вообще плакса...так нельзя.
По поводу аферистов не знаю. Слышала больше положительных отзывов об этом садике.По крайней мере, он превосходит Тему.Но,конечно,8500 в месяц за адаптационный период- че-то жирно зарядили,я думаю.в теме 5 000,вроде по полдня там детки.
Я нянчила одного малыша.Ему было 1 год 2 месяца. Сам ребенок был очень спокойный. С первых дней наладили контакт. Этот малыш был готов оторваться от мамы,несмотря на свой маленький возраст,но не все детки такие доверчивые,и это надо принимать.Поэтому прислушайтесь к своему ребенку. Если в течение 10 дней посещения садика ребенок так и не привык к садику,не установил контакт с воспитателем (хотя воспитатель обязан расположить к себе ребенка),тогда не торопитесь его оставлять чужим людям. он еще слишком мал и не готов довериться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 20:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 16:24
Сообщения: 49
Спасибо всем за участие,но мне нужен садик Мавлютова-Парина в группу неполного дня и без вступительного взноса с оплатой не более 6 тыс.руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 20:59 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 20:32
Сообщения: 3899
svetlana petrova, где б такой садик дешевый найти?сообщите,если найдете ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 20:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 14:52
Сообщения: 41
Девочки! Подскажите пожалуйста, частные садики в Советском районе(кроме Колокольчика, с работы неудобно добираться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 22:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 08:18
Сообщения: 206
mzd, как с в садике гуляли? Продолжительность, периодичность...?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады Казани!
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 20:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
на карла маркса больше никто не ходил?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1165 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB