Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 16:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
Подскажите хороший детский сад в 47 комплексе или в близлежащих районах. Буду очень признательна.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 15:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 22:56
Сообщения: 141
Откуда: г. Набережные Челны
по моему №14 "Зернышко" это за 40 школой, и в основном еще хвалят в 20 к-се по моему №75 "Гвоздичка" если не ошибаюсь с номером сада. Вот)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 22:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
Спасибо Mama2sina,

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2014 09:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 18:46
Сообщения: 5
"Зернышко" одни тараканы на кухне, и ни кому нет дела до этого,куда только не звонили. Самый лучший "Радость" по крайней мере с детьми там занимаются, и к школе подготовка лучше. И порядка в садике больше. А в "Зернышке" все воспитатели пытаются угодить заведующей, особенно по сбору денег с родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 11:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 08:43
Сообщения: 136
Откуда: Набережные Челны
В 46 к-се "Радость" хороший садик

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 14:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
Гульназ Мустафина, Зилзак, спасибо вам огромное. Я остановилась на Радости. Лишь бы место было.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 23:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 22:53
Сообщения: 4855
Откуда: Казань - Челны
ооой, а про 26 комплекс кто нибудь посоветуйте садик хороший для 5-6 летки... :blush:

_________________
Изображение
Чтобы узнать, где живет твоё сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 08:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
:sos: В 21 садик мы не попали. Предлагают 97 в 47 комплексе или 92 в 20-м. Не могу ничего про эти сады найти. Поделитесь информацией. Надо решать быстро. :sos:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 09:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 08:43
Сообщения: 136
Откуда: Набережные Челны
oksanusha писал(а):
:sos: В 21 садик мы не попали. Предлагают 97 в 47 комплексе или 92 в 20-м. Не могу ничего про эти сады найти. Поделитесь информацией. Надо решать быстро. :sos:

В 97 садик нам тоже предлагали, но о нем не очень хорошие отзывы слышала. Его закрывали, потом снова открыли. Текучка там говорят. И толком даже веранды не обустроены для детей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 09:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 08:43
Сообщения: 136
Откуда: Набережные Челны
oksanusha писал(а):
:sos: В 21 садик мы не попали. Предлагают 97 в 47 комплексе или 92 в 20-м. Не могу ничего про эти сады найти. Поделитесь информацией. Надо решать быстро. :sos:

А в 106 "Забава" нет мест? его недавно открыли, говорят не плохой садик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 11:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
Зилзак писал(а):
oksanusha писал(а):
:sos: В 21 садик мы не попали. Предлагают 97 в 47 комплексе или 92 в 20-м. Не могу ничего про эти сады найти. Поделитесь информацией. Надо решать быстро. :sos:

А в 106 "Забава" нет мест? его недавно открыли, говорят не плохой садик.

106 нам что-то не предложили. Надо спросить и сходить туда. Спасибо за наводочку.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 17:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:16
Сообщения: 774
Откуда: Набережные Челны
oksanusha, мы как раз в Забаву ходим.Недавно с нашим ребенком произошел там конфликтный случай. Хороший или плохой садик, все зависит от людей,к подходу конкретных воспитательниц к воспитанию,и от руководства. Вот час дальше понаблюдаем за ними.
Интересно,есть тут мамочки,чьи дети тоже посещают этот садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 11:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2014 23:51
Сообщения: 26
Ходим в садик №14 "Зернышко", первые 2 недели ходили в одну группу, но там очень хорошая воспитательница и нянечка. Начали ходить 1-го июля (а новенькие же начинают ходить с 15-го июля, но нас взяли пораньше, так как мы уже полгода в садик ходим), моя начинает плакать, воспит-ца сразу ее успокаивает, а я быстренько на работу ухожу. Вот с 15-го начнем в новую группу ходить, уже в СВОЮ, правда, моя будет оставаться на целый день. Ладно, хоть не одна моя Вика будет в группе целый день, еще 2 мальчика на целый день будут оставаться, а остальные новенькие-по 2 часа(адаптация).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2013 13:44
Сообщения: 75
У меня старший сын ходил в 21 садик а дочь в 97 так что я могу сравнивать Так вот 97 сад мне больше нравится и коллектив и администрация. В21 саду безбожно тянут деньги из родителей всё мало им и мало. Правда воспитатели классные но их за горло держут (заведующая требует денег ,если кто не сдал значит плохо работаете с родителями сейчас там сдают по 3000 на нужды группы с человека, и так каждый год , причём мой ребёнок рисовал только чёрным карандашом, и своя туалетная бумага) В 21 отличные воспитатели родители сами решали по сколько складываться на игрушки и только( так как игры ломаются ) У каждого ребёнка свой ящичек где у него лежат карандаши и всё остальное и он свободно берёт сам что ему надо ( а не выпрашивает как 21) Веранды у них всегда чистые, правда там лазелок нет(но это к лучшему, в 21 в нашей группе ребёнок очень сильно ударился все мы люди и воспитатель не всегда смотрит за детьми) И ещё мед работник мне лично нравился в 97 ( в 21 смотрит на тебя как на г....). Утренники у них на одном уровне Правда в 21 снимает только их фотограф, в 97 пожеланию родителей ) Я и третьего ребёнка отдаю в 97 сад и ничуть не жалею !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 15:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:16
Сообщения: 774
Откуда: Набережные Челны
У нас кстати В "Забаве" недавно в группе по 2000 собирали,до этого устроили род. собрание.Я не ходила,но воспитатель говорила деньги якобы на уголки разные.+ канцтовары и игрушки.Меня ихние уголки мало волнует,но сдали 1000 р. на игрушки и канцтовары.Еще счет спрошу,а то восп. говорит типа на каждого ребенка около 800 руб. вышло только на канцтовары.
И еще целых 3! урока татарского будет! :wall: А русский и математика по 1 уроку! Нужнее татарского как будто ничего нет не свете! :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 21:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 16:58
Сообщения: 867
Откуда: Набережные Челны
Радость в 46 комплексе хвалят. Стоим в очереди туда. Зав.хорошая слышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 15:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
ЛЕЙКО писал(а):
У меня старший сын ходил в 21 садик а дочь в 97 так что я могу сравнивать Так вот 97 сад мне больше нравится и коллектив и администрация. В21 саду безбожно тянут деньги из родителей всё мало им и мало. Правда воспитатели классные но их за горло держут (заведующая требует денег ,если кто не сдал значит плохо работаете с родителями сейчас там сдают по 3000 на нужды группы с человека, и так каждый год , причём мой ребёнок рисовал только чёрным карандашом, и своя туалетная бумага) В 21 отличные воспитатели родители сами решали по сколько складываться на игрушки и только( так как игры ломаются ) У каждого ребёнка свой ящичек где у него лежат карандаши и всё остальное и он свободно берёт сам что ему надо ( а не выпрашивает как 21) Веранды у них всегда чистые, правда там лазелок нет(но это к лучшему, в 21 в нашей группе ребёнок очень сильно ударился все мы люди и воспитатель не всегда смотрит за детьми) И ещё мед работник мне лично нравился в 97 ( в 21 смотрит на тебя как на г....). Утренники у них на одном уровне Правда в 21 снимает только их фотограф, в 97 пожеланию родителей ) Я и третьего ребёнка отдаю в 97 сад и ничуть не жалею !


Добавлю к предыдущему отзыву.
Мой ребенок ходит в этот детский сад. Начитавшись отзывов, послушав советов мамочек, встала в очередь в этот дет. сад. Попали довольно быстро. Чему я была несказанно рада. Не могла поверить своему счастью.
Разочарование пришло уже на первом собрании, когда не рассказав ничего о детском саде, программе , по которой будут заниматься с детьми и пр., нам сообщили, что в группе нужна новая мебель, ремонт, стенды, игрушки, канцтовары и прочее. Конечно же родителям не жалко денег на своих детей. Скинулись, все сделали. Воспитатели участия практически ни в чем не принимали. Ко всему относились и относятся, как к должному. В течение года требовали то мыло, то туал. бумагу, то одни канц.товары их не устраивают, купите другие. Родители конечно же на все соглашались. Когда пришли холода, в группе была температура 17 градусов. На неоднократные просьбы родителей, что то сделать, полное игнорирование (заведующей, о которой говорят, что она хорошая). И так во всех вопросах, с которыми к ней обращались родители. Кто то из родителей позвонил в УДО. Только после этого все было сделано. Дети болеют не переставая. Родители возмущаются. Воспитатели очень равнодушные. Заставляют чистить площадь вокруг детского садика, аргументируя тем, что тогда ваши дети не будут гулять. Выводят детей в мороз гулять без варежек. Поздней осенью ребенок обсикался на прогулке и так прогулял целый час. Воспитатель знала об этом, но ничего не предприняла. Вечером у ребенка поднялась температура под сорок. Извините за подробности, лишний раз попу детям не вытирают, сандали не застегнут, не обнимут, не пожалеют и прочее. При этом жалуются, что большой расход туал. бумаги. Только одни просьбы-требования. Этой весной дошло до абсурда. В группу пришел один ребенок, все остальные дети болеют. Воспитатели звонили родителям и просили привести хоть кого нибудь, чтобы им не дали по шапке. Вместо того, чтобы принимать какие то меры и исправить ошибки, они сидят и гадают, кто это позвонил в УДО. В апреле месяце сменилась заведующая. Теперь руководить садиком будет новая, бывший воспитатель этого сада. Психолог (мама старой заведующей). Вместо того, чтобы помочь родителям и воспитателям найти общий язык, просто слово в слово передает все слова родителей воспитателям. Проблемы никакие не решает. Так что , не советую к ней обращаться, будет только хуже. Родители постоянно звонят в УДО, т.к. по другому в этом садике проблемы не решаются.
Возможно в других группах по другому, надеюсь лучше, но рыба гниет с головы. Ещё надеюсь, что с приходом новой заведующей, хоть что то изменится к лучшему.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 17:03
Сообщения: 1
Всем привет! Всех женщин без исключения интересует развитие собственного ребенка. Дорогие мамы, Вы наверное много слышали о детских садах, которые занимаются с детьми по системе Монтессори, но во многих из них есть проблемы с условиями, территорией, питанием и др… Вообщем ближе к делу, есть проект, который позволяет сосредоточить в себе все аспекты развития и умственного, и физического, так же предлагается идеально подобранное питание, педагоги и многое другое. Для примера дам ссылку на один из уже существующих наших детских садов, Ссылка , который находится в г. Киеве, там Вы сможете посмотреть на детский сад, программу и многое другое. Но мы на этом не намерены останавливаться, потому что дети - это наше будущее, и то каким оно будет, зависит только от нас. Компания Global Education Platform занимается развитием и сборам средств на наш проект , вот их сайт Ссылка , Ссылка. Сейчас мы находимся на завершающем этапе подбора и оформления земли под строительство новых детских садов в г. Москва, всем желающим поучаствовать в этом будем только рады, плюс для Вас - не только дать своим детям достойное образование, но и даже на этом заработать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 21:35
Сообщения: 2
oksanusha писал(а):
Добавлю к предыдущему отзыву.
Мой ребенок ходит в этот детский сад. Начитавшись отзывов, послушав советов мамочек, встала в очередь в этот дет. сад. Попали довольно быстро. Чему я была несказанно рада. Не могла поверить своему счастью.
Разочарование пришло уже на первом собрании.....

Оксана, поясните, пожалуйста, это Вы про 97 сад написали или 21-ый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские сады 47 комплекса
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 21:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
ЖозефиNA писал(а):
oksanusha писал(а):
Добавлю к предыдущему отзыву.
Мой ребенок ходит в этот детский сад. Начитавшись отзывов, послушав советов мамочек, встала в очередь в этот дет. сад. Попали довольно быстро. Чему я была несказанно рада. Не могла поверить своему счастью.
Разочарование пришло уже на первом собрании.....

Оксана, поясните, пожалуйста, это Вы про 97 сад написали или 21-ый?


21

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB