Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 00:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 15:11
Сообщения: 116
девочки подскжите хороший частный детсад!!!!ребенку 2,5 мальчик,ходили в обычный сад но так и болеет,устала уже в больницах лежать с ним(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 19:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 07:41
Сообщения: 636
оляша писал(а):
девочки подскжите хороший частный детсад!!!!ребенку 2,5 мальчик,ходили в обычный сад но так и болеет,устала уже в больницах лежать с ним(((

обратитесь к своему педиатру, пусть вам даст направление в санаторный садик.У нас так же все было. С 1 сентября до 31 декабря ходили в сан. сад "Аленький цветочек" №38. Там каждый день различные процедуры в том числе массаж, делают. Иммунитет повышают. За 4 месяца ни разу на больничном не были. Соплюшки и кашель был, но от этого ни как, мы же в магазин и в общественных местах бываем, где вирус ловим, детки просто его легче переносят уже. На следующую осень очень хотелось бы снова туда попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 15:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 18:44
Сообщения: 61
:good: А во сколько лет сейчас садики дают?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2013 20:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 07:41
Сообщения: 636
ЛилияТ88 писал(а):
:good: А во сколько лет сейчас садики дают?

c 3-лет. Распределение начинается весной, если вам например осенью 3 года будет,т.е в этом году.... то тоже должны предоставить путевку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 16:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
оляша писал(а):
девочки подскжите хороший частный детсад!!!!ребенку 2,5 мальчик,ходили в обычный сад но так и болеет,устала уже в больницах лежать с ним(((



:sos: Меня тоже интересует этот вопрос. Садик нам не светит ещё до следующего сентября. Но мой сынуля уже готов к посещению сада, да и я хочу попробовать. Расскажите, пожалуйста, про частные дет.сады Набережных Челнов. :sos:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 20:31 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 22:53
Сообщения: 4855
Откуда: Казань - Челны
Девочки, а мы только недавно переехали в Челны, научите куда идти, чтоб сына в садик устроить. просто ещё понятия не имею, где здесь гороно... а нам можно попасть в санаторный садик ? :blush:

_________________
Изображение
Чтобы узнать, где живет твоё сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 13:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 29, 2013 20:38
Сообщения: 147
Негрустишка писал(а):
Девочки, а мы только недавно переехали в Челны, научите куда идти, чтоб сына в садик устроить. просто ещё понятия не имею, где здесь гороно... а нам можно попасть в санаторный садик ? :blush:



Вот, поддерживаю)))Сама еще не все знаю, хотя всем интересуюсь))Готова к тому, что ничего не поделать, пойдем в частный. Вот и частный хочется нормальный подобрать, хоть разнообразие и небольшое. Сейчас то, что мы платим деньги за сад - не показатель того, что сад хороший и ребенку будет там хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 18:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 11:25
Сообщения: 146
в 53 комплексе есть 2 частных садика. Один называется "Звездочки" по-моему, второй "Ясельки"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 16:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 22:53
Сообщения: 4855
Откуда: Казань - Челны
Alexsandra-stер, ваш адрес? хотелось бы узнать подробности... вы есть в контакте?

_________________
Изображение
Чтобы узнать, где живет твоё сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 19:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
Негрустишка писал(а):
Alexsandra-stер, ваш адрес? хотелось бы узнать подробности... вы есть в контакте?


+1 Много передач просмотрела я с участием Комаровского. Мне очень близки его методы. Я с удовольствием отдала бы своего ребенка к вам.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 19:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 19:20
Сообщения: 22
Alexsandra-stер, меня тоже интересует адрес.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 10:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
Alexsandra-stер, Примерно в какие сроки вы хотите открыть садик?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 19:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 23:49
Сообщения: 251
Откуда: Набережные Челны, Казань, Светлый (Куюки) тел.+7-9б2-5б8-65-15
Я свою дочку водила в "Академию "Первые шаги", у них как раз открылся садик в 1 к-се, правда, он был тогда только на полдня. Но мне хватало, чтобы провести несколько занятий и кое-что по дому сделать. Да и дочка была под присмотром. Сейчас они, вроде работают целый день и садик переехал в 12 к-с в новом городе.
Мне нравилось, да и дочке тоже, довольно быстро привыкла.
На мой взгляд, в садике важна атмосфера и воспитатели - если общий язык есть, то остальное не так важно.

_________________
Добрая волшебница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 22:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 00:17
Сообщения: 40
Девочки, может кто-то слышал про частный детский сад в Боровецком? Планируем попробовать туда походить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 23:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 00:17
Сообщения: 40
Alexsandra-stер, у меня тот же вопрос: "Примерно в какие сроки вы хотите открыть садик?"
Думаю желающих посещать подобный сад будет достаточно, сейчас по Комаровскому многие мамы занимаются.
Район города для нас не особо принципиален, ну наверное хорошо было бы где позеленее.
Дочке 1г 6мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 17:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
оляша писал(а):
девочки подскжите хороший частный детсад!!!!ребенку 2,5 мальчик,ходили в обычный сад но так и болеет,устала уже в больницах лежать с ним(((

Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 20:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 08:25
Сообщения: 208
оляша писал(а):
девочки подскжите хороший частный детсад!!!!ребенку 2,5 мальчик,ходили в обычный сад но так и болеет,устала уже в больницах лежать с ним(((


Мы тоже болели как пошли в дет. сад. Почти все детки болеют. Пока привыкают. Климат то другой. Даже бактерии и микробы в садике другие.
У меня дочка сначала часто болела, а потом пообвыклась и всё наладилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 15:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 18:01
Сообщения: 465
Откуда: Набережные Челны
Никто не водил деток или может что слышали про мини сад 20/07 ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 11:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 18:50
Сообщения: 1768
Откуда: Яр Чаллы
Ходили 5 месяцев в частный садик в 58 к-се Кояшкай. У них 3-4 филиала в городе. Мне в первую очередь понравился персонал садика. Ухаживают как за своими детьми. Всегда ходил чистый, сухой, сытый. В группе тоже чисто, тепло и уютно. Кормили хорошо, 5раз в день. Один только минус - часто включают телевизор. Нам он противопоказан.
Когда пошли, сыну было 1 год 11 мес., он ещё не кушал сам, и в туалет не каждый раз просился. В первый день его воспитатели кормили. На второй день он уже кушал сам, его докармливали. Ел хорошо и все. Проблема была со сном, спал очень мало, 30-40 мин. всего и просыпался. Наша любимая Алсу апа, ложилась вместе с ним и лежала пока не уснет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 15:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 17:48
Сообщения: 45
Откуда: Набережные Челны
В 20/07 "Солнышко", ходили туда, понравился, ребенок всегда хорошо оставался, воспитатели и нянечки хорошие, питание и уход отличный. Елена Владимировна 9179331315.
Есть садик 21/23, за ледовым дворцом, "Смурфики" тоже хороший, Рания 9871871658, тоже сюда водили т.к. ближе был.
В ВК есть они.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 13:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 07:55
Сообщения: 7
Откуда: Набережные Челны
Мы ходим в "Кояшкай" в 62 к-се с 1 октября. Дочке очень нравится, даже по выходным в садик собирается. Воспитатели замечательные, каждый день какие-нибудь развивающие занятия проходят...то рисуют, то лепят, аппликации делают. Мы довольны. У них есть своя группа в Контакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 21:10
Сообщения: 29
Откуда: Набережные Челны
Я - Эльвира писал(а):
Ходили 5 месяцев в частный садик в 58 к-се Кояшкай. У них 3-4 филиала в городе. Мне в первую очередь понравился персонал садика. Ухаживают как за своими детьми. Всегда ходил чистый, сухой, сытый. В группе тоже чисто, тепло и уютно. Кормили хорошо, 5раз в день. Один только минус - часто включают телевизор. Нам он противопоказан.
Когда пошли, сыну было 1 год 11 мес., он ещё не кушал сам, и в туалет не каждый раз просился. В первый день его воспитатели кормили. На второй день он уже кушал сам, его докармливали. Ел хорошо и все. Проблема была со сном, спал очень мало, 30-40 мин. всего и просыпался. Наша любимая Алсу апа, ложилась вместе с ним и лежала пока не уснет.

не побоялись так рано отдавать в детсад?я тоже планирую в год отдать в садик,но что то боязно за ребенка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 12:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 18:50
Сообщения: 1768
Откуда: Яр Чаллы
Эльмираmama28 писал(а):
не побоялись так рано отдавать в детсад?я тоже планирую в год отдать в садик,но что то боязно за ребенка)


Сыну почти 2 уже было, нет, не боялась. Там персонал очень хороший. Как за своими детьми ухаживают. 2 вос-ля и 1 нянечка целый день с детьми, да и группа не большая 15 деток.

Была я ещё в др. частном садике, вот там бы я точно не оставила ребенка. Хоть и обещали фото и видео отчет в течении дня. Там 1 сотрудник( я так и не поняла то ли она няня, то ли вос-ль), хоть и она утверждала, что нянечка должна скоро подойти, мы пробыли там 3 часа, так и никто не пришел. Детей было меньше - 7-8. Одна описалась, пока сот-к меняла штаны, другой опрокинул еду на пол, и стал оттуда кушать. Потом привели мальчика, мама убежала, сотр-к стала его раздевать. И все это время девочка, кот. описалась сидела голой попой на полу....

Все зависит от воспитателей и нянечки, мне 58 к-се они с первого раза понравились. Им я могла доверить своего ребенка!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2016 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 13:12
Сообщения: 2
:yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 04:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 03:44
Сообщения: 1
А мне не понравилось в Кояшкае. Я была в 62 к -се. Пришла с ребенком. Пока стояли разговаривали, на нее вообще даже не посмотрели. Все внимание было на меня, а ходить то будет не я а моя дочь! Ну и этот загон для утят - так называемая детская площадка - смех! Воспитатели ходят в трико и в пластиковых рваных шлепках. На кухню меня там не пустили. Санитарию я там не оценила. Одним словом, я разочаровалась в этом саду и пошли мы в другой, хотя если честно,удобнее всего нам территориально был бы Кояшкай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 08:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 18:50
Сообщения: 1768
Откуда: Яр Чаллы
МамаФа, мы тоже хотели в 62 к-с, но на тот момен там не было мест. Предложили в 58 к-се. Была ещё в филиале в 59 к-се (хотела нянечкой, было вакантное место). И там, и там нянечки ходили в трико или в домашнем костюме. Или это грех? Воспитатели мусульманки в соответствующем одеянии. Всё культурно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2016 08:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 07:55
Сообщения: 7
Откуда: Набережные Челны
МамаФа писал(а):
А мне не понравилось в Кояшкае. Я была в 62 к -се. Пришла с ребенком. Пока стояли разговаривали, на нее вообще даже не посмотрели. Все внимание было на меня, а ходить то будет не я а моя дочь! Ну и этот загон для утят - так называемая детская площадка - смех! Воспитатели ходят в трико и в пластиковых рваных шлепках. На кухню меня там не пустили. Санитарию я там не оценила. Одним словом, я разочаровалась в этом саду и пошли мы в другой, хотя если честно,удобнее всего нам территориально был бы Кояшкай.


А как вы предлагаете выводить детей гулять - в свободном выгуле что ли? Нормальная там площадка, места детям хватает. А в чем должны ходить воспитатели - в деловом костюме и на каблуках, так это бред полнейший. По поводу кухни - им готовят централизовано для всех филиалов и потом развозят.
Моя дочь ходила туда целый год и ни разу не закапризничала или не хотела в садик идти. Воспитатели там очень хорошие и нянечка замечательная, моя дочка за ней как хвостик ходила, помогала.
Воспитатель на вас смотрела, а не на ребенка...зачем ей на данный момент смотреть на ребенка, если его представляете ВЫ и оплачивать услуги будете ВЫ. Ребенок ваш ещё не ходит в этот сад, чтоб смотреть на него.
Это моё личное мнение, как родителя, чей ребенок ходил в этот сад. Я никого не ругаю и не навязываю своё мнение, но прежде чем осуждать воспитателей в чем они ходят и куда выводят гулять детей, сами встаньте на их место...как вам было бы удобнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 07:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 09:57
Сообщения: 7
Bliznyuk писал(а):
МамаФа писал(а):
А мне не понравилось в Кояшкае. Я была в 62 к -се. Пришла с ребенком. Пока стояли разговаривали, на нее вообще даже не посмотрели. Все внимание было на меня, а ходить то будет не я а моя дочь! Ну и этот загон для утят - так называемая детская площадка - смех! Воспитатели ходят в трико и в пластиковых рваных шлепках. На кухню меня там не пустили. Санитарию я там не оценила. Одним словом, я разочаровалась в этом саду и пошли мы в другой, хотя если честно,удобнее всего нам территориально был бы Кояшкай.


А как вы предлагаете выводить детей гулять - в свободном выгуле что ли? Нормальная там площадка, места детям хватает. А в чем должны ходить воспитатели - в деловом костюме и на каблуках, так это бред полнейший. По поводу кухни - им готовят централизовано для всех филиалов и потом развозят.
Моя дочь ходила туда целый год и ни разу не закапризничала или не хотела в садик идти. Воспитатели там очень хорошие и нянечка замечательная, моя дочка за ней как хвостик ходила, помогала.
Воспитатель на вас смотрела, а не на ребенка...зачем ей на данный момент смотреть на ребенка, если его представляете ВЫ и оплачивать услуги будете ВЫ. Ребенок ваш ещё не ходит в этот сад, чтоб смотреть на него.
Это моё личное мнение, как родителя, чей ребенок ходил в этот сад. Я никого не ругаю и не навязываю своё мнение, но прежде чем осуждать воспитателей в чем они ходят и куда выводят гулять детей, сами встаньте на их место...как вам было бы удобнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2016 08:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 09:57
Сообщения: 7
Я не знаю как тут отвечать, тк. не сижу днями на форумах. Один раз ответила, но мой ответ видимо ушел не туда. В моем саду дети гуляли на спец площадке, которая было выделена им в госуд садом. Видимо была какая то договоренность что дети из частного сада в определенное время могли гулять там. Хорошая идея! С верандой и со всеми прибамбасами. Здорово, правда? Я с ребенком еще до сада обошла кучу дет площадок. У нас были любимые и не очень. Мы были и на гесе, и на зяби, даже в Замелекесье ездили на 212 маршруте! У нас в Казани возле дома дет площадка в 1 га с маленьким прудом, горками, качелями и теннисным кортом. (Я сама из казани, мы здесь живем временно) И эта площадка в одну сотку для нее была бы сущим адом. Если ваш ребенок к 2 годам не ходил дальше своего двора , то этот загон для него самое то. Теперь я не вижу ничего странного в том, что в Челнах есть люди которые к своим 20-ти годам ни разу не выезжали из Челнов. Представляете? Даже в Казани ни разу не были. Теперь о трико. Я даже в страшном сне не одену трико при детях, муже, а тем более гостях. А тут дет сад, куда ходят дети взрослые и дети. Это общественное место. И мне лицезреть эти висячие колени было не приятно. Не знаю как вам, может у вас это нормальное явление. Наш администратор Фирая всегда опрятна и приветлива. А как любят ее дети !!! Что еще... Кухня. У нас повар одет в спец одежду. Всегда чистая и опрятная. Готовит сама. Кухня всегда в открытом доступе. А в "Кояшкай" дверь на кухню закрыли прямо перед моим носом. И еще, я - представитель интересов своего ребенка. В сад будет ходить ребенок. Так почему же воспитатели уже на начальном этапе не обращают на моего ребенка внимания? Решать то ей! Просто она в этом возрасте не может выразить свое мнение на словах, но я как мама вижу ее эмоции, реакцию и делаю выводы. Мы живем в 11 к-се и в "Кояшкай" нам было бы конечно удобнее ходить. Тем не менее эта примитивная копия частного дет сада мне не пришлась по душе : ни воспитатели, ни обстановка, ни площадка на улице. Я сделала выбор в пользу "Радуга Детства" и ни разу не пожалела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частные садики набережных челнов
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 14:06
Сообщения: 3
Добрый день всем, расскажу вам о Международной школе в Елабуге где учатся детки с 2х лет. :dance:
Английский является основным языком общения между учителем и детьми ведь преподаватели - иностранные педагоги. :yes:
Общаясь с иностранными преподавателями, воспитанники AIS полностью погружаются в языковую среду. :notice:
Alabuga International School размещена в просторном трехэтажном здании и имеет всю необходимую современную инфраструктуру для обеспечения образовательной деятельности.
Мы уделяем внимание всестороннему развитию ребенка: физическому, умственному и эмоциональному. Наряду с академическими предметами проводим занятия, посвященные здоровому образу жизни, культуре общения, питания и другим аспектам гармоничного воспитания личности.
Организация пропускного режима, включая въезд и выезд автотранспорта, обеспечивает недопущение проникновения посторонних лиц на территорию школы. Установленная система видеонаблюдения является элементом общей системы безопасности образовательного учреждения. :hor:
Ежедневное пятиразовое питание разработано с учетом норм питания детей разного возраста и скорректировано индивидуально под ребенка, если у него есть аллергия на определенные продукты.
Мы заботимся о здоровье наших воспитанников. Врачебный осмотр детей, а также поставку медикаментов, необходимых для функционирования медкабинета, выполняет одна из лучших клиник г.Набережные Челны. :clizma:
Воспитанники Alabuga International School застрахованы от несчастных случаев. Страховая сумма на каждого учащегося составляет 100 000 рублей.
Школа расположена в живописном уголке г.Елабуги на территории коттеджного поселка «Три медведя», окруженного роскошным сосновым бором.
Администрация школы поддерживает непрерывную связь с родителями учеников. :writer:
Для детей из близлежащих городов ходит комфортабельный школьный автобус, который ежедневно забирает их в школу и отвозит обратно. :bus:
Прогулки на свежем воздухе, изучение природы, экскурсии и поездки — обязательное условие для расширения детского кругозора.
В дни школьных каникул на базе Международной школы организуются детские языковые лагеря, позволяющие обеспечить полезный досуг и существенно повысить уровень знаний английского языка у детей. Программы таких лагерей рассчитаны на детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Меня зовет Эдуард, буду рад ответить на ваши вопросы.

сайт школы: Ссылка
телефон школы: +7 (85557) 5-34-05
:welcome:
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB