Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: д/с 80
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 09:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 08:49
Сообщения: 24
Откуда: Казань/Набережные челны
Д/с № 80 "Реченька" в 39 к-се садик так себе, садик низкого уровня!!!! ТК воспитатели в большинстве низкого уровня!!!!Все практически учащиеся, да и просто там не хватает воспитателей, поэтому берут туда всех кого не лень!!! Подготовка к школе будет однозначно в лучшем случае на уровне обычного класса в школе (про продвинутый молчу!!!))Все приходится приобретать за свой счет, даже попросили купить лопаты для очистки снега!!!!!)))) Теперь вот ломаю голову куда водить ребенка, чтобы хорошо подготовиться к школе. Если кто-то знает, где в Набережных Челнах можно хорошо подготовить ребенка к школе напишите пожалуйста!!!!Больше волнует где найти высококвалифицированного опытного педагога или центр, в котором работают такие педагоги и качественно готовят ребенка в школе!!

_________________
LVikki


Последний раз редактировалось oksanaya Пн апр 02, 2012 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 19:36 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
oksanaya, а Вы в каком комплексе проживаете?

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 08:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 08:49
Сообщения: 24
Откуда: Казань/Набережные челны
в 12 к-се

_________________
LVikki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 13:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 12:08
Сообщения: 105
Буквально на прошлой неделе по совету форумчан поменяла садик на этот. Прочитала Ваше сообщение и расстроилась. Теперь уж никуда не денешься. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 13:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 12:08
Сообщения: 105
А по поводу подготовки к школе, я думаю надо поводить ребенка в ГЦДТ. У меня знакомая водит, очень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 08:49
Сообщения: 24
Откуда: Казань/Набережные челны
А неужели кроме ГЦДТ ничего в городе нет????Просто вообще туда своим ходом неудобно добираться - от остановки очень далеко да и от дома, может еще есть какие нибудь центры на этом уровне??((

_________________
LVikki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 22:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 12:08
Сообщения: 105
вам с 12 к-са на 109 и ехуууу. полно же у нас коммерческих заведений. мы пока в садик не ходим еще, посещаем "Первые шаги". там занимаются дети дошкольники. отзывы хорошие и по оплате дешевле, чем в ГЦДТ. лично мне в ГЦДТ привлекает множество разных направлений. имею в виду кружки и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 11:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 15:11
Сообщения: 116
в Золотые Бусины говорят хорошо,там занимаются по системе Монтессори

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 20:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 16:22
Сообщения: 28
Мы тоже ходили в "Первые шаги" до садика, нам нравилось. У них так же есть группы по Монтессори


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 22:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:47
Сообщения: 829
Откуда: Наб. Челны
Девочки, подскажите, куда в ГЦДТ лучше дочку водить, на какие занятия? Нам 2,5 года)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 08:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 12:51
Сообщения: 215
oksanaya писал(а):
Д/с № 80 "Реченька" в 39 к-се садик так себе, садик низкого уровня!!!! ТК воспитатели в большинстве низкого уровня!!!!Все практически учащиеся, да и просто там не хватает воспитателей, поэтому берут туда всех кого не лень!!! Подготовка к школе будет однозначно в лучшем случае на уровне обычного класса в школе (про продвинутый молчу!!!))Все приходится приобретать за свой счет, даже попросили купить лопаты для очистки снега!!!!!)))) Теперь вот ломаю голову куда водить ребенка, чтобы хорошо подготовиться к школе. Если кто-то знает, где в Набережных Челнах можно хорошо подготовить ребенка к школе напишите пожалуйста!!!!Больше волнует где найти высококвалифицированного опытного педагога или центр, в котором работают такие педагоги и качественно готовят ребенка в школе!!




Полностью согласна с предыдущим оратором, мы тоже начали ходить в этот садик, раньше про него были хорошие отзывы, а сейчас видимо все поменялось в нашей группе один воспитатель, сборы огромные еще толком не ходили зато уже сдали 6000 денег, на ремонт, покупку игрушек, книжек. На уличных площадках пусто ничего нет кроме веранды. 7 нянек на весь сад, вообщем кошмар :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и идея от
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2012 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2012 01:20
Сообщения: 1
Откуда: Germany
Надеюсь, Вы придёте к правильному решениюб.

PussyRiot forever!

_________________
iOS Development


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2012 16:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:45
Сообщения: 101
Откуда: Набережные Челны
Dzuletka писал(а):
oksanaya писал(а):
Д/с № 80 "Реченька" в 39 к-се садик так себе, садик низкого уровня!!!! ТК воспитатели в большинстве низкого уровня!!!!Все практически учащиеся, да и просто там не хватает воспитателей, поэтому берут туда всех кого не лень!!! Подготовка к школе будет однозначно в лучшем случае на уровне обычного класса в школе (про продвинутый молчу!!!))Все приходится приобретать за свой счет, даже попросили купить лопаты для очистки снега!!!!!)))) Теперь вот ломаю голову куда водить ребенка, чтобы хорошо подготовиться к школе. Если кто-то знает, где в Набережных Челнах можно хорошо подготовить ребенка к школе напишите пожалуйста!!!!Больше волнует где найти высококвалифицированного опытного педагога или центр, в котором работают такие педагоги и качественно готовят ребенка в школе!!


Полностью согласна с предыдущим оратором, мы тоже начали ходить в этот садик, раньше про него были хорошие отзывы, а сейчас видимо все поменялось в нашей группе один воспитатель, сборы огромные еще толком не ходили зато уже сдали 6000 денег, на ремонт, покупку игрушек, книжек. На уличных площадках пусто ничего нет кроме веранды. 7 нянек на весь сад, вообщем кошмар :shok:
ходим в этот сад уже 4 года, и сказать что довольна, это ничего не сказать. Сейчас переехали в другой район, но переводить ребенка не хочу, т.к. садик нравится. Мы занимаемся по программе "Тропинки", сыну 5 лет, сама с ним не занимаюсь, но он уже читает, считает, складывает. Причем нам до школы ещё 2 года. Воспитатели там практически все взрослые, с огромным стажем работы. Особо молодых воспитателей я там и не встречала.

Особенно радует сосновый парк, дети всегда гуляют на свежем воздухе. А наличия травмоопасных горок и качелей я лично не приветствую и убраны они были, насколько мне известно, после смертельного случая в одном из садов нашего города.

Что касается поборов, то что здесь пишут, у нас такого не было ни разу, ни на что кроме игрушек и мелких хоз. нужд с нас не собирают. Только на групповые нужды 1000-1500 в год.

Сын обожает ходить в садик. И для меня это показатель.

Очень удивлена столь негативным отзывам. Потому что для меня лучше садика нет. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 22:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 22:00
Сообщения: 185
Откуда: Набережные Челны
Мне тоже кажется нормальный садик, я с сыном встала в очерень на этот сад, хотела и дочку туда не было мест, заведующая очень понравилась. Хотелось узнать, а по сколько человек там в группе, когда я подходила, заведующая сказала больше 24х человек нельзя брать, а мы в соседнем саду по списку были 31 или 32.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 22:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 10:47
Сообщения: 314
Я тоже поражаюсь негативным отзывам о данном садике. У меня дочка ходит уже два года в обычную группу и никаких замечаний и нареканий нет. Я считаю,что главное в дет.саду не то,что он бедный, а отношение воспитателей к ребенку, чтобы воспитатель заинтересовал его и он с удовольствием туда ходил.Ну а насчет поборов это везде есть.
Подрастает младший сын ему 2 годика мы стоим на очереди в д/с №83 "Фея" ,хочу его тоже перевести в д/с №80.
Кроме того, мы с дочерью посещаем занятия в ГЦДТ .Нам там очень нравится :hurrah: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 15:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 19:13
Сообщения: 553
Откуда: Яр Чаллы
У меня двое детей в этот садик отходили и я в шоке от негатива такого в его сторону! Честно говоря, всегда была в полном восторге от сада. Поборы?! Какие? Собирали только на группу по 1000 раз в год(!) это везде так, никто садам деньги на это не выделяет. На сам садик (ремонт коридоров, фасадов, крыши и т.п.) ни разу с нас не брали, хотя ремонты были и полы меняли, и окна, и красили все коридоры, мы в этом не участвовали. И пришли просто с путевкой, никаких взяток не давали, разве что пачку бумаги попросили, беднее от этого не стали.
Детей развивали хорошо, в школе нас хвалили, что дети хорошо готовы к школе, никаких доп.курсов не посещали. Учатся замечательно теперь.
А утренники какие! Музыканты там вообще волшебницы! Низкий им поклон. Я посещала несколько утренников вне нашего сада (племянников) и по сравнению с нашими это небо и земля. И детки наши в городских конкурсах занимали призовые места. Пели. Тоже музыкант выявляла таланты и за просто так с ними занималась! Зато дети теперь пошли дальше и уже поют в городских ансамблях, очень успешно.
Да некоторые воспитатели учились, но их просто обязали идти вышку получать. А сейчас во всех садах учатся и стар и млад, т.к. закон это обязывает, иметь именно дошкольное образование, а не любое педагогическое. Но если есть призвание то и без образования они делают свою работу на 5+!

_________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 18:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:16
Сообщения: 774
Откуда: Набережные Челны
Если хотите дополнительно подготовить ребенка к школе, можно обратиться в "Заман". Находится в 20 комплексе, около 5 взр. поликлиники. Мы туда ходим на живопись,и студия раннего развития. Пока до сентября все почти кружки в каникулах. В августе бывает обычно род. собрание. Можете зайти узнать все подробности на вахте. Нам лично очень нравится,с сентября дай бог начнем ходить.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Вс янв 17, 2016 22:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 20:23
Сообщения: 16
Я в шоке от негативного отзыва в адрес этого сада, много зависит самих родителей, в первую очередь от них зависит подготовка ребёнка к школе. В 2015 года в одной из групп, половина детей поступила в лицей 78


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: д/с 80
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 14:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:06
Сообщения: 119
Откуда: набережные челны
хороший сад :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB