Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинск
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 20:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:43
Сообщения: 10630
Delenka, а вы что так наезжаете-то??? Я, например, про телевидение знать не знала. Что оно приезжало именно чернуху снимать, а не госзаказ. Подписи какие? Мы, например, тоже подписи собирали, в минздрав РТ отправляли и в минрегионразвития. Также мы добивались, чтобы в проект планировки азино-2 включили проект поликлиники. Ее и включили, только строить когда будут неизвестно, надо постоянно напоминать. И если не напоминать, то построят дома жилые - участки уже выставили на продажу. Вы так голословно на всех наехали, словно одна святая.

_________________
Люблю свой фотоаппарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинск
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 22:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 13:23
Сообщения: 202
Что то я тоже про это первый раз слышу! Значит плохо разглашали :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинск
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 08:40 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Delenka, в чем то согласна с Вами!
Ничего суперпуперского в этой новой поликлинике нет!
Помоему,все как было ,так и осталось все..
Единственный плюс для нас ,жителей Азино 1,это помещение ,потому как то,что раньше к нас было--это было ужасно...
А в остальном все осталось на своих местах :sad: Кабинеты маленькие,у нас в старой поликлинике кабинет точно больше был :sad: Очереди ничуть не меньше стали,а еще и больше даже...
Тех же столиков пеленальных мало,в день здорового ребенка не хватает ,наверное,малышам всем...
Электронная запись не налажена,в регистратуру не дозвониться...
Карту моего старшего посеяли :diablo: Как не хотела отдавать им,но нет ведь,уболтали...итог- карты нет теперь!
А это кафе с заветренными треугольниками-вообще отдельная песня!В детском заведении могли бы уж потрудиться вытирать столики...это элементарно ведь!
А мешок с мусором ,который стоит буквально перед носом посетителей??
В общем,лично я особого восторга не испытываю...из плюсов для меня это большое помещение и месторасположение поликлиники,врач наш участковый...
А остальное один огромный и жирный минус!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинск
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 09:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Мы были во вторник в этой пол-ке, впечатление не особо радужное. Несмотря на большое помещение, в нашем крыле (25-33 каб) дышать нечем, воздух спертый, будто месяц не проветривали, аж голова заболела. Ухохоталась с картонных номерков в гардеробе :hihi:

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинск
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 09:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 13:19
Сообщения: 5989
Откуда: Азино.Бигичева.
Рашель, да уж,видимо все деньги на строительство поликлиники ушли,а на номерки в гардероб не нашлось уж... :pardon: :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинск
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 12:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 13:23
Сообщения: 202
GLena, я вот с вами согласна о том что вы написали! Для меня лично важен комфорт и хорошее отношение ко мне и моему ребенку(простоишь два часа в очереди и примут тебя 2 минуты ничего толком не спросить, либо при открытом окне грудного ребенка разодевают и слушают либо с закрытым окном и через одежду :diablo: ). Для меня все равно где она находится все равно ехать на машине из поселка. А то что ничего не изменилось, что и следовало ожидать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинск
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 00:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 22:52
Сообщения: 69
Я узнала в последний момент. Сразу начала всех на уши поднимать. Оказывается это было известно еще весной и уже мамочки собирали подписи. Но сами знаете какой у нас народ. В спину кричат а показаться бояться. Я уговорила эту корреспондента, позвонила нашему врачу, чтобы по возможности всех оповестила. Связалась с одной мамочкой, которая подписи собирала. Больше я здесь еще никого не знаю. Специально выбрали день здорового ребенка. Кто вы думаете что то высказал,фигу. Все по норам. Вот пусть теперь бегают. А корреспондент мне через месяц позвонила и сказала, что указом сверху ее уволили. В ставили весенний репортаж. Все уже давно было решено. Может и оставили бы наш филиал на ломжинской, да много писали наши же мамочки про анти сан итарию. Может они теперь найдут санитарию в новой клинике или в "шикарном" кафе пока ждут часовые очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинск
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 00:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 22:52
Сообщения: 69
Дина Анваровна писал(а):
Delenka, а вы что так наезжаете-то??? Я, например, про телевидение знать не знала. Что оно приезжало именно чернуху снимать, а не госзаказ. Подписи какие? Мы, например, тоже подписи собирали, в минздрав РТ отправляли и в минрегионразвития. Также мы добивались, чтобы в проект планировки азино-2 включили проект поликлиники. Ее и включили, только строить когда будут неизвестно, надо постоянно напоминать. И если не напоминать, то построят дома жилые - участки уже выставили на продажу. Вы так голословно на всех наехали, словно одна святая.

А вот грубить не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB