Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 17:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 16:23
Сообщения: 1100
Дорогие мамочки и папочки,

Если Вы имете каке-либо претензии и жалобы по работе детской городской поликлиники №20 Советского района г.Казани, расположенной по адресу Ломжинская,д.5, или к медработникам, в частности к специалистам кабинета массажа, и др(большая очередь, платные услуги в стенах поликлиники, именные рецепты, необоснованные диагнозы, незаконная коммерческая деятельность, нарушение санитарно-эпидемиологических норм и прочее), прошу здесь высказаться и написать мне в личку.
Желательно указать обратные контактные данные.


КТО, КАК НЕ МЫ - родители своих деток - ЗАЩИТИТ ПРАВА НАШИХ МАЛЫШЕЙ?!

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА !!!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ada Чт май 27, 2010 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 17:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:36
Сообщения: 43
Откуда: Солнечный город
И каковы ваши дальнейшие действия?))) :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 17:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 16:23
Сообщения: 1100
На данный момент - собрать отзывы.
Задача - навести порядок в поликлиннике.
Вы с какой целью интересуетесь?
Если Вы там обслуживаетесь и Вам есть что сказать - милости прошу - пишите в личку,
данные не разглашаются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 19:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:36
Сообщения: 43
Откуда: Солнечный город
Претензий очень много, и не только у меня одной, я очень хочу чтобы у вас получилось навести порядок в нашей поликлиннике. :notice: Вся система здравоохранения у нас в стране очень запущена, взять любое медицинское учреждение - везде есть очень много претензий, а именно в гос.учреждениях.
Согласна с вами:
1. Большие очереди.
Считаю, что для детей до 1 годика должны выделить отдельные часы приема.
2.Прохождение специалистов по талонам.
Нужно посадить каждого специалиста в свой отдельный кабинет и пусть принимает в свои часы каждый день.Без талонов!!!
3. Я за то, чтобы все детские специалисты находились в одной поликлиннике( к примеру, чтобы пройти окулиста я ходила на закиева - это вообще бред, только у нас в азино наверное так.)
4. Нет УЗИ-кабинета, радует что хотя бы ЭКГ делают, но оборудование такое старое, железные присоски советских времен...
5. А самое главное, чтобы все специалисты были хорошими и умными, и могли поставить правильный диагноз!!!
В моем случае, нам целый месяц ставили диагноз орви и аллергию, а в итоге у нас выявилась пневмония - и выявилось совсем у других врачей :ill: :cray:
И ещё много всяких мелочей бывает.
Можно ещё несколько пунктов добавить, родители помогайте))) :!:
Специалистов хороших нам всем!!!!!
А вам удачи :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 19:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
Очереди, конечно, огромные. Чтобы справку взять,приходится 2часа в очереди отстоять в душном коридорчике. Хирург не дает направление на массаж,а сразу пишет телефон платного массажиста. Мазок из зева отсылают делать в платной клинике, а в поликлинике направление дают только знакомым (ЛОР). Участковым врачом довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 19:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Мама Альфредика, вот этот пункт не реален
Цитата:
Нужно посадить каждого специалиста в свой отдельный кабинет и пусть принимает в свои часы каждый день.Без талонов!!!

и это не зависит от данной поликлиники, это вопрос к организации нашего здравоохранения. Если участковым педиатрам повысили зарплату, то спецы по-прежнему получчают по минимуму. у них существуют нормы по количеству пациентов за прием, и количество часов приема за неделю, и не один специалист не будет принимать больше этой нормы, если не экстренный случай, если убрать талоны, то будет ещё больше ругани и скандалов., когда, к примеру, на приём придёт 20 человек, а примут только 10. Надо продумать систему выдачи талонов. Вот где-то читала, когда участковый даёт направление к специалисту, то уч. мед сестра тут же сама выдаёт талончик на приём или сразу записывать на определённый день в регистратуре

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 19:38 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
manul, кстати сейчас спецы получают не так уж и мало по сравнению со стационарными врачами, благодаря родовым сертификатам, получается у невропатолога от 12 до 20 тыс, в зав-сти от кол-ва новорожденных .Я не говорю что это много, просто зная сколько получает врач в стационаре :cray:

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 19:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
уч. мед сестра тут же сама выдаёт талончик на приём

На Адоратского в поликлинике так делают. :sad: А у нас вобще беспредел,ни разу не доставался талончик,всегда хожу к платным специалистам. :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 08:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 08:36
Сообщения: 8
ужасная больница!!!! Пришла на учет вставать, посмотрела в глаза нашему участковому развернулась и ушла!!! Патронаж за месяц приезжал 1 раз!!!!! Ужас!!!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 12:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
Поликлина жесть, была один раз с племяницей, коридоры забиты пациентами. Судя по всему сутками можно стоять и не попасть. По поводу записи если уж без неё не обойтись было бы замечательно если бы можно было записываться через инет, время и день сама выбираешь как в некоторых госучреждениях(к примеру регпалата :-) ). Не одно и тоже но всё таки удобно будет когда мы сами будем записываться через инет, а не идти в пол-ку из-за этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 21:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 16:23
Сообщения: 1100
Девочки, ВСЕМ НАПИСАЛА В ЛИЧКУ. :notice:
Спасибо всем за отклики. :rose:
Ждем новых :sos: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 09:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 19:35
Сообщения: 1088
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Varvara писал(а):
ужасная больница!!!! Пришла на учет вставать, посмотрела в глаза нашему участковому развернулась и ушла!!! Патронаж за месяц приезжал 1 раз!!!!! Ужас!!!!!

странно...а ко мне первую неделю каждый день приходили...а потом до мес. 2р/нед....медсестра и врач....
думаю что во многих поликлиниках такая картина.....я всех спецов платно прохожу...жалко дочу в очередях мучить.....поэтому даже не знаю какой уровень знаний у наших...
а участковой вполне довольна.....

_________________
Изображение
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 17:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 17:03
Сообщения: 898
Ужасная поликлиника. Ходим туда только исключительно за справкой в д\с. Простояв очередь 1,5 - 2 часа выходим из кабинета через 3 минуты, а мучений сколько. Хирург - это отдельная тема. Ставит не существующие диагнозы, пугает мам (тем более у кого первый ребенок выходят из кабинета с ручьем из глаз), а обрезание на дому предлагает даже мамам девочек :-) . Так вот ставил он нам дисплазию тазобедренных суставов и кривошею, ни один диагноз не подтвердился. (была у ортопеда в РКБ (ходила к профессору) и заведующей в институт травмотологии).
И еще мне не понятно, зачем в 7 утра, когда ты приходишь за талонам к специалистам обязательно нужен полис ребенка, когда он уже 5 раз вклеин в карточку!!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 21:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
Алсу Хафизова, Так ведь ентот хирург -кандидат медицинских наук :finger: :finger: :finger: . Он моему то же кое что из диагнозов влепить хотел, а еще за яички его трогает не брежно так и говорит Водянка. Я ему говорю, что таким образом он меня без внуков оставит :diablo: и что я то же кандидат наук и тоже медицинских( и это сущая правда), чтоб не зачесывал тут :diablo:

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2010 21:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
1. Большие очереди.
Считаю, что для детей до 1 годика должны выделить отдельные часы приема.
2.Прохождение специалистов по талонам.
Нужно посадить каждого специалиста в свой отдельный кабинет и пусть принимает в свои часы каждый день.Без талонов!!!
3. Я за то, чтобы все детские специалисты находились в одной поликлиннике( к примеру, чтобы пройти окулиста я ходила на закиева - это вообще бред, только у нас в азино наверное так.)
4. Нет УЗИ-кабинета, радует что хотя бы ЭКГ делают, но оборудование такое старое, железные присоски советских времен...
5. А самое главное, чтобы все специалисты были хорошими и умными, и могли поставить правильный диагноз!!!
+ 1000

больше всего меня раздражают очереди, я считаю это издевательство над детьми и родителями. Я даже своего педиатора по участку 1 раз всего видела,каждый раз когда прихожу пинают нас то к одному то к другому и каждый говорит свое,кого слушать.....
Давно уж пора навести там порядок .

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 08:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 07:06
Сообщения: 1702
Откуда: Казань, Фучика/Экопарк
ужасная поликлиника! согласна с большинством высказываний... Участковая работает только на выдачу справок, стандартный диагноз "зубы".....варианты практически не рассматриваются. Много специалистов отсутствуют вообще (по крайней мере когда мне понадобилось, никого в наличии не было).....На вопрос врача из ДРКБ, мол почему по месту жительства не обратились, сказала, что из 20 п-ки, он понимающе покачала головой, мол "наслышаны.....много вас таких приходит, нормальные специалисты оттуда все сбежали"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2010 08:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
мы в разных районах жили, и к разным поликлиникам были прикреплены... по моим впечатлениям, на Ломжинской ужас.
хорошо, что сейчас мы не там. кстати, когда выбирали где жить, район Азино-2 исключили из-за поликлиники :clizma:
а вот молочная кухня там хорошая была.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт июл 09, 2010 11:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:36
Сообщения: 43
Откуда: Солнечный город
Девочки, хотим перевестись в другую поликлиннику, выбор или та которая на проспекте или на роторной, что вы знаете о них. Хотелось бы вас послушать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 18:55 
Не в сети
фото: 1 и 3 место
фото: 1 и 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:20
Сообщения: 2886
Откуда: Азино
Мы тоже к этой пол-ке относимся. Стараемся обращаться ну в очень крайнем случаи.
В последний раз. когда ребёнок заболел, вызвали врача на дом. Пришла она поохала что горло у нас ну очень жуткое и температура под 40. Давайте, говорит, без антибиотиков два дня поживём (правда зная вас, вы всё равно без них е обойдётесь)...
Спрашиваю, а через два дня снова Вас вызвать, если температура не спадёт?
Нет, говорит, антибиотик дай...
Выпишите, говорю пожалста, а то в аптеке без рецепта не продают...
А она мне отвечает - Вы не в ту аптеку ходите :shok: , рецепт так и не выписала :diablo:
Вот, думаю, что она к нам так небрежненько относится потому что мы медики, типа сами и лечите своих детей...

_________________
Изображение[/url]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 19:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
kudrjshka,
эт интересно что за аптеки у нее такие , которые лекарство без рецепта продают :diablo:

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 22:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 18:21
Сообщения: 844
Мне тоже не нравится, ортопед принимает лишь 2 раза в месяц, очереди ужасные, хорошо хоть что добрый дядя врач остался после работы и принял нас.
У окулиста который находится на сахарова, мы в очереди стояли, девочки не поверите 4,5 часа с маленьким грудным ребенком зимой, там двери постоянно открывали а мы все с месячными малышами стояли :vis: Зашли и через минуту вышли :diablo:
Про массаж совсем уже заглохло все. Записывались в январе, до сих пор идет очередь, :vis: Не звонят, как в воду канули, ходила выяснять что там с очередью, поподала не на ту смену, в итоге 3 раза уходила так и не выяснив когда же моя очередь подойдет, пришлось нанимать 2 курса платно хорошую массажистку.
А больше всего не нравится невролог, вы уж извините конечно. может грубо выражусь, но какая то она истеричная, как не придешь к ней, настроение падает сразу, странная у нее манера общаться с пациентами. Выписали мне из за повышенного тонуса массаж еще в январе, я все ждала глупая, когда очередь подойдет, потом начала нервничать, ребенок на цыпочки вставал, а очередь так и не двигалась.(созвонилась с платной массажисткой, она могла лишь через 3 недели приступить к работе) Я к неврологу опять, спрашиваю
Я: Скажите мне пожалуйста как часто нужно повторять массаж,очередь не двигается. а платно может только через 3 недели, можно ли еще подождать, или нужно сейчас делать ?
Она мне громко и нервно : я откуда знаю, я ваш диагноз не видела.
я говорю вы еще тогда написали то то в направление,
она мне : как я вам могу сказать, я вашего ребенка не видела, если бы было срочно я бы вам тогда сказала сразу.
Я ей : у меня ребенок за дверью посмотрите пожалуйста срочно ли нужно делать массаж ?
Она : у нас по записи :nea:
Так обидно было, я и так платно делаю массаж, так мне еще нормально объяснить не могли если выписывают нужен он или нет, или так для галочки выписала направление, свою работу сделала.

_________________
Могу довести: до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки... Вам куда?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 20:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 12:36
Сообщения: 43
Откуда: Солнечный город
Милая, у нас был гипертонус, мы до года делали массаж 2 раза, с перерывом в 2 месяца, в 4 и в 6. Приглашала массажистку на дом, не ту которая в нашей поликлиннике работает, и не пришлось ждать 3 недели... Моя массажистка делает массаж минут 40, если ребенок спал она ждала пока проснется, думаю из поликлинники массажистка ждать не захотела бы... И цены в поликлиннике за массаж дороже чем нам делала на дому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 13:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Я тоже решила высказаться. Начну пожалуй с самого начала, т.е. с рождения. Тут уже много писали про талоны...
действительно идиотизм - сначала с утра притащись с грудным ребенком за талоном (оставить потому что не с кем было и попросить тож не кого), потом еще на прием тащись (ехать 2 остановки, пешком полчаса в одну сторону).
Насчет массажа...Поставили нам дисплазию тазобедренного сустава. Запись через 3 месяца, когда уже поздно делать массаж. Ну ладно наняли платного массижиста на дом. Когда дошла очередь до массажа бесплатного, все равно пошли думаю че зря пропадать. Ладно пришли значит. От массажистки я была просто в ахуе (простите других слов просто нет). Полугодовалому ребенку говорит: "ну что ты на меня смотришь". Я думаю про себя а на кого ему смотреть, если ты перед глазами...И еще всякую хрень говорила типа этого. На втором сеансе говорит: подождите пожалуйста чуть чуть, мне мебель привезли, и домой побежала. Я конечно все понимаю всякое может быть, но я что должна с ребенком еще ждать ее. Такие вопросы можно и внерабочее время решать. На третий сеанс уже не пошли...
Про хирурга кстати - только положительное могу сказать. Очень хорошо сделал обрезание нам.
Терапевт - ни рыба ни мясо. Один раз прививку нам не ту написала - ладно хоть медсестра в процедурном обратила внимание, а то бы не знаю что было бы.
А недавно болели сальмонелезом. Был понос и температура. Терапевт даж неудосужилась на баксев направить нас. И вот когда уже неделю понос не проходил, сама пошла бакпасев сдавать. Пришла к инфекционисту и говорю так мол и так, понос вроде прошел уже а температура держиться. Она мне говорит - зачем пришли то, зачем терапевта подводите?? тут я тож была в ау..е. Когда у нас обнаружился сальмонелез инфекционист назначила лекарство помимо непосредствено от сальмонелеза еще одно для укрепления имунитета (забыла как называется) Так вот пришла в аптеку я и мне говорит продавец что то странно вам назначили дозировку как взрослому. Я конечно удивилась ну думаю раз назначила так надо. Купила, а стоит оно 1000 р.(а для детей 200р) Дала сыну, а ночью пришлось скорую вызывать. Плохо ему стало от передозы. Температура 39 и стрясет всего, я уж подумала это судороги, а врач со скорой сказал это просто озноб от высокой температуры. Потом пошла к инфекционисту, она говорит да извините я ошиблась,а что ж вам в аптеке продали то его, не должны они были вам его продавать.
В общем сделала я для себя определенные выводы:
1.врачам не верь!перепроверяй диагнозы еще у 2-х 3-х врачей!
2.Всегда читай инструкции по применению, если сомневаешься не принимай лекарство!!
3.если есть выбор и деньги лучше идти на платные консультации!!!
У нас к сожалению менталитет такой. Все что бесплатно - говно и отношение и качество и никакой ответственности.
Если уж изначально дети рождаются по договоренности, то уж о каком бесплатном и качественном мед обслуживании может идти речь...
Ну ладно что то я разошлась :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 13:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
Про специалистов в 20-й пол-ке ничего не скажу, проходим всех платно с месячного возраста, с педиатром по-началу было непонимание, но сейчас вроде бы утряслось, но если сомневаюсь в ее назначениях, то консультируюсь у платного. Я про регистратуру хочу сказать. Окошко вечно грязное, слюнями забрызганое. Такое ощущение, что вообще не протирают его. Один раз чуть не стошнило от прилипших к нему запахов.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 13:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
Гузель,
Гузель писал(а):
1.врачам не верь!перепроверяй диагнозы еще у 2-х 3-х врачей!

вот с этим согласна... с нашими врачами каждая мама должна быть хотя бы немножко педиатром-аллергологом-иммунологом-инфекционистом-.... и так до бесконечности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 15:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 23:28
Сообщения: 1014
Откуда: г. Казань Азино-2
Мы тоже в эту поликлинику ходим. Негатива много от поликлиники. Недавно хирурга надо было пройти, позвонила в регистратуру, сказали принимает 2 первых четверга месяца, пришла на пол часа пораньше думала в первых рядах буду, да не тут то было, в очереди уже человек 15 было, хирург опаздал на 10 минут, принимать еще минут через 10 начал, плюнула я на все это и решила в платной пройти.
К педиатру как минимум час в очереди стоять надо.
Дочка у меня в августе родилась, в конце сентября в очередь на массаж встали...а очередь дошла только в мае...мы за это время уже два курса платного массажа сделать успели.
Когда в очереди у ортопеда стояли, некоторые мамаши вообще чуть не разодрались, такой ор стоял. Ему самому пришлось выходить и разруливать. Вот до чего людей доводят. Неужели нельзя нормально прием организовать.
Вообщем одни эмоции. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 17:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 18:21
Сообщения: 844
Мама Альфредика писал(а):
Милая, у нас был гипертонус, мы до года делали массаж 2 раза, с перерывом в 2 месяца, в 4 и в 6. Приглашала массажистку на дом, не ту которая в нашей поликлиннике работает, и не пришлось ждать 3 недели... Моя массажистка делает массаж минут 40, если ребенок спал она ждала пока проснется, думаю из поликлинники массажистка ждать не захотела бы... И цены в поликлиннике за массаж дороже чем нам делала на дому.

я и ждала свою массажистку, уже делала 1 раз у нее (подружка порекомендовала в свое время), она хорошая, всегда идет на встречу, может и подождать минут 10 если ребенок спит,разговаривает с малышом, делает массаж не менее 40 минут и действительно дешевле на 500 рублей чем из поликлиники массажистки.

_________________
Могу довести: до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки... Вам куда?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 14:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 21:11
Сообщения: 464
Мы, к сожалению, тоже прикреплены к этой поликлинике. Но с рождения только в платных наблюдаемся, т.к. в первый раз пришли - увидели эти жуткие очереди и нерасторопных медиков (про профессионализм промолчу, т.к. были только у хирурга), и поняли - это не для нас. Участковая вообще ужасная! Сейчас ребенок болеет, но вызывать буду однозначно платно, т.к. наш участковый что есть, что его нет. Только антибиотики мастер выписывать! И это при насморке и температуре 38. Так обидно за деток, которые в этой поликлинике наблюдаются - ни нормальных условий, ни профессионалов, ни уважения!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 23:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 16:15
Сообщения: 12
Откуда: Казань
20 поликлиника уже обсуждалась, если кому интересно, загляните viewtopic.php?f=8&t=8530.
стараюсь не появляться в поликлинике, ходим только на прививки. специалистов в год проходили на Шмидта. правда, вот недавно девчонки мои затемпературили, врача все-таки вызвала. оказалось не зря - ангина. но такое ощущение, что врач боится находится в доме - так она торопилась уйти :unknw: в общем-то, лечу детей я давно уже сама, но чтобы уж с диагнозом не ошибиться, обращаюсь к специалистам. хотя почитаешь и волосы дыбом - кому ж тогда доверять? :shok:

_________________
Чеширский Кот:Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса:А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот:О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 08:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Добрый день!Когда-то и нам с сыном пришлось побывать в этой поликлинике...Воспоминания-ужас и кошмар...я через ругань с заведующей добивалась всего того,что мне было необходимо-хорошие прививки,бесплатные лекарства...вот только с массажем не мучалась...один раз вызвала платного,все остальные делала сама...
по вине участкового педиатра мы с подозрением на пневмонию попали в больницу в 6 мес....теперь со здоровьем не очень...время ушло...а ребенок месяц кашлял-врач говорила,что это норма...
Переехали и сейчас ходим в пол.№3 на Ибрагимова,очередей ноль,талоны(к невропатологу)выдают в кабинете сами врачи,запись не ведут-все компьютеризировали-удобно-заходишь-знают кто ты и возраст...на прививки звонят и напоминают(бывает и такое)...нет только узи(жаль!!!)в коридоре можно посидеть и мультики посмотреть...а участковая просто супер-бежит по первому зову,есть ее мобильный...отношение человеческое...бывает где-то очень хорошо,но не в 20 пол-ке,а уж о Ломжинской вообще-молчу!!!

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB