Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 07:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 10:47
Сообщения: 920
Откуда: Азино-2
Девочки, я тоже имею счастье со своими двумя детьми регулярно посещать эту поликлинику. Вчера только ходила, старшему для хореографии справку надо было. Пришли примерно в 15.30, везде люди, дышать нечем, к каждому кабинету хвост. Правда медсестра моя, (спасибо ей!!!), меня увидела, справку без очереди выписала. Персонал-то там нормальный, я не сталкивалась с непониманием, а вот помещение совсем не приспособлено к такому количеству детей. И ремонт сделан так, что в коридоре нет вентиляции, так, наверное, даже нельзя делать в детских учреждениях, тем более в медицинских, о кварцевании я даже не мечтаю. Приходишь и каждый раз думаешь, что мы еще здесь подцепим. Так что я, девочки, с вами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 08:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
Вчера народу к ортопеду было... :obmorok: кошмар какой то, шумно, душно да еще какие то мамочки чуть ли не подрались из-за очереди.... благо нам надо было в соседний кабинет, но ведь нам это тоже предстоит.... девочки может кто платно проходил ортопеда подскажите где и почем :blush:

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 21:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 20:21
Сообщения: 1476
Откуда: Улица Минская
Гузель Хамидуллина писал(а):
А я ненавижу хирурга с Ломжинской,вообще зажрался!

На сколько я знаю, хирург с ДРКБ,не свой.
Нам всем просто не повезло,что мы относимся к этой поликлинике,но думаю что врачи не виноваты...их загнали в такие условия,а отрываются они на нас,виноват тот кто все это допустил, надо жаловаться выше. Пусть расширяются: меньше людей на участок,меньше очередей, получается и нагрузки меньше на врача и врачи будут лучше относиться:)
За 4 часа приема в нашей поликлинике хируг принял 63 ребенка...это же ооочень много!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 21:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
:diablo: :diablo: :diablo: ДА!!! Согласна со всем выше сказанным, только не всем так с мед.сестрами везет да и с врачами тоже! Был такой случай... в июле, у меня заболел ребенок(температура без видимых причин держалась 3 дня) и я вызвала на дом врача. Один раз пришла, по идее она должна была конролировать данный случа, но последущий визит она решила отменить, мативируя это тем, - что у нее :stars: в данном напровлении (моя улица), нет поциэнтов, и ей в "лом тащиться", хотя у ребенка началась аллергия на назначенное ей лекарство, антибиотик она мне диктовала по телефону... А всем известно что антибиотики без рецепта сейчас недают! Ребенок температурит 5й день!
Как вам!?
Про хирургов, окулистов, ортопедов писать уж не буду все в курсе :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 21:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:39
Сообщения: 441
Откуда: Азино
Адэля, я проходила ортопеда в клинике Семейной медицыны на Ямашева 48Б, за 350 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 15:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 21:11
Сообщения: 464
У сынишки моей соседки были высыпания непонятные на ладонях. Она, в первую очередь, конечно, к педиатру направилась в 20ю поликлинику. Та посмотрела, сказала, что не знает, что это может быть, написала направление в кожвен и... выписала несколько лекарственных препаратов :shok: :shok: :shok: Это при том, что она НЕ ЗНАЕТ, что это у ребенка, и без анализов!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2010 23:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:37
Сообщения: 1289
Рабия писал(а):
мы относимся к фелиалу на Сахарова...так там меня просто в шок приводит женщина из процедурного..которая ставит уколы....от нее страдает все мамочки и детки нашего дома)) :shok:

и не только вашего дома! чтобы с этой тетенькой сделать? предлагаю на пенсию отправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 18:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 16:33
Сообщения: 723
Откуда: Азино
Новая детская поликлиника строится напротив женской консультации, возле игровой площадки, правда стройку заморозили.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 18:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
ЛюдмилаК писал(а):
Новая детская поликлиника строится напротив женской консультации, возле игровой площадки, правда стройку заморозили.



этой стройке сто лет в обед!Правда Метшин грозился всё-таки достроить в 2011 году,посмотрим на сколько он болтун. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 15:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Kumi писал(а):
Та-ак, мы переехали на Горки, только что узнала, что относимся к дет. пол-ке № 20, 6 участок. Что-то нерадостно стало. А есть кто-нибудь с этого участка? Можете что-нибудь сказать? Педиатра зовут Сафина Ляля Гатуфовна (если правильно по тел. расслышала).

наша врач...
как человек - нормальная тетка, а как специалист - непонятно. Я думаю всем там в принципе пофиг до наших деток, принимают для галочки. Лишний раз даже идти не хочется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 10:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 08:29
Сообщения: 1995
Откуда: Азино
Мне вот наша врач тоже ничего как человек, как специалист не знаю. Обращаюсь только когда надо справку в садик, ну или больничный мне. Но вот в последний раз просто уже чересчур стало - это их отношение к своей работе. Я с младшим в поликлинику совсем не хожу, специалистов платно проходим, анализы в лабмеде сдаем, прививки в РТС делаем. Так вот она говорит, мне надо вас по группе здоровья вести (нужен вес - рост и т.д.). Вы когда опять в РТС пойдете прививку делать, пусть там вас взвесят и рост измерят, потом принесете. Я аж обалдела - с какого перепугу то? А она - за такие деньги от них типа не убудет. Просто нет слов :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 16:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Гузель писал(а):
Kumi писал(а):
Та-ак, мы переехали на Горки, только что узнала, что относимся к дет. пол-ке № 20, 6 участок. Что-то нерадостно стало. А есть кто-нибудь с этого участка? Можете что-нибудь сказать? Педиатра зовут Сафина Ляля Гатуфовна (если правильно по тел. расслышала).

наша врач...
как человек - нормальная тетка, а как специалист - непонятно. Я думаю всем там в принципе пофиг до наших деток, принимают для галочки. Лишний раз даже идти не хочется...



а мне она очень понравилась...к ней все соседи детей домой носят...если бы не она - наш бронхит в 6 мес перетек бы в пневмонию...а наш участковый педиатр с пр.победы ничего не услышала и не увидела на снимке ренгена(а малыш месяц кашлял)...за своей внучкой она смотрит также,как и за другими детьми...но в больнице поток огромный!!!

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 01:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 13:25
Сообщения: 17
мы тоже когда-то здесь наблюдались-слава Богу недолго!!!!!!!!!!!!!!каждый прием у нас были разные участковые,патронажа не было почти,за месяц пришли пару раз при этом ничего не говоря,почти и ребенка не смотрели,массажиска-пипец просто,спецом набиваются с невропатологом,маму приводят в ужас,что бы платно обязательно к ней записывались,ну записались к ней платно-походила-больше конечно болаболила,чем массаж делала,а когда дошла очередь по записи-вообще был кошмар-отношение никакое!!!после первого дня больше не пошли!!!!!невропатолог-бестолочь и истеричка ,не постесняюсь,лечила нас год непонятно от чего!!!в другой больнице диагноз не подтвердился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 14:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
у меня уже слов для этой поликлинике не хватает это я незнаю как это выразить но легче пойти в платную клинику чем стоят там как дура в этой очереди в этом духане и еще идти к врачу которая ничего не шарит а только пугает они похоже ужастиков там насмотрелись и теперь нам это все рассказывают была там с ребенком 2 раза больше я туда ни ногой вчера туда ходила там все мамашки орут наша врач опоздала на полчаса а мы стоим и все ждем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 15:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
ой, ну ладно, так и быть, тоже выскажусь))) мне, как и большинству - не нра))) поменяли нам педиатра - :spiteful: :spiteful: я к своей бывшей обратилась - хожу теперь снова к ней (Ляля зовут - участок ее не знаю) - по-моему, единственная адекватная женщина) правда она говорит, что если на дом вызывать - она не сможет ходить( все равно придет "наша" (((
с манту - рррр капец! вызывали-вызывали нас (скакзали, что без очереди) причем в понедельник - ккода все чихают и т.п. мы пришли - какое там без очереди!
я пошла к заведующей - говорю, если нас без очереди не пустят - поминайте как звали, больше не приду! сама заведующая отвела в прививочный ( слову, в прививочном никого не было!)
и еще с этим долбаным манту! зазывали нас вообще "шоколадно" !!!!!!!!! позвонили домой (дома был старший сына) и говорят ему: "Передай маме, если она не придет на манту, то твой братик УМРЕТ!" ну вот каково, а???? я из магаза пришла - старший ревет! в ужасе! я, конечно, нажаловалась заведующей, втык дали, так м\с потом мне говорит, ну зачем уж вы пожаловались!

вот после этого случая, я к Ляле и перевелась!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 18:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
пАдонак, я даже не удивляюсь что они там так сказали от них все можно ожидать.
Ну если они не хотят работать зачем работают пусть сразу скажут иди в баню мы вас нормально не будем смотреть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 19:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 18:26
Сообщения: 132
Откуда: Азино-2
Я тоже присоединюсь к жалобам :-) Мы 3участок,но бывает так,а бывает это часто,что нашего врача не бывает и посылают в 3каб.Что за врач я не знаю,но одно знаю точно,что такое молочница она точно не знает :spiteful: У нас болело горлышко и она к нам пришла по вызову на дом,через неделю пошли на прием,а домая заметила что у ребенка белое во рту ну думаю спрошу у нее.Она посмотрела и говорит незнаю что у вас идите к стоматологу.Я туда пришла говорю так и так к вам отправили,а она мне у веска показывает мол у вас молочница запущенная.Месяц лечили.Вот и обращайся к ним,то незнают,то знают и не скажут пока не спросишь :diablo: А хирург только визитки свои раздает на обрезание :rolf:

_________________
Изображениеhttp://www.supermamki.ru/styles/subsilver2/theme/images/no_avatar.g


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 19:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
а мы к хирургу и не ходили ни разу))) не могу ничего про него сказать))) старший руку поломал - операцию по выправлению делали у Кулика, заодно и малышика (тогда новорожденного) ему показали, он его обследовал, сделал запись в карточку (и на поворное обследование сразу к нему ходили) Дык в поликлинике нам выдали: че это вы сразу к ортопеду пошли? направление же должен дать хирург! (думаю он дал бы))) и не только к ортопеду) Я сказала, что к хирургу не пойду, т.к. у него вечно очередина! на нас поворчали-поворчали... и отстали))) к офтальмологу и ЛОРу ходили в ДРКБ (причем бесплатно!) т.к. когда пришли - кабинет, где надо было деньгу платить - был закрыт))) а офтальмолог тамошняя нам сказала, что прием деток до года - у них БЕСПЛАТНЫЙ! (в карту все записали)
офтальмологу в ДРКБ потом еще пару-тройку раз ходили (бесплатно) и ЛОРу еще 1 раз бесплатно)))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 11:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 22:56
Сообщения: 4134
Откуда: ст.м.Яшьлек
Ну и я вам свою историю расскажу)
Мы перевелись из 11й поликлиники (с теплоконтроля). Побывать успели и в 10й на проспекте, и в 11й на роторной, и в 11й на Карбышева. Так что есть с чем сравнить. Наша 11я поликлиника-сказка по сравнению с 10 и 20, причем все ее филиалы (хороший ремонт, небольшие очереди, наличие всех спец-тов в одном месте :good: ). Говорили мне, что буду их добрым словом вспоминать, когда переведусь в 20ю.. Вот это и правда оказалась жесть! Очереди просто кошмар! При мне однажды пришла девушка, которая записалась на прием через интернет, так ее чуть не съели :diablo: все кто в очереди сидел :shok: Я только тогда и узнала о такой возможности, в след.раз тоже попробую записаться. Надеюсь не съедят :-)
Вот еще пример нервотрепки: Записались к кардиологу, пришли в назначенный день (суббота!!!!) и час. Так там еще ждали своей очереди те, кто записан на 2 часа раньше нас! ! человека по полчаса принимали :diablo: И еще кто-то из работников провел без очереди своего ребенка. А у нас были билеты в театр на этот день, так что мы час посидели и ушли. Пойдем в платную теперь. На фига, спрашивается, время назначать? Сказали бы, например, такое -то число, с 8 до 12, раз очередь в итоге все равно живая. :fool:
Отдельно хочу написать про Сафину Л.Г., раз уж о ней заговорили. В моем детстве она была у меня лечащим врачом :good: Болела я всю свою жизнь, так что Л.Г. пришлось со мной еще как повозиться :-) Когда я узнала, что теперь она работает в этой поликлинике, не раздумывая решила со своим ребенком ходить только к ней. Прикрепили нас на другой участок, по месту жительства, но на прием ходим теперь только к ней. Для меня она самый лучший врач.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 14:42
Сообщения: 3
А есть кто-нибудь с участка№2.Что скажите?

А почему никто не жалуется на Лора.это же просто жуть.



[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h29i0jd691b5jbfj9j20f1fbedeef7eaf320cde8e
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 14:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 19:35
Сообщения: 118
Откуда: Азино-1
Alla.S писал(а):
ЛюдмилаК писал(а):
Новая детская поликлиника строится напротив женской консультации, возле игровой площадки, правда стройку заморозили.



этой стройке сто лет в обед!Правда Метшин грозился всё-таки достроить в 2011 году,посмотрим на сколько он болтун. :pardon:

эта стройка даже не шевелится. рядом живу, каждый день из окна вижу.
________________________
я вас почитала и грустно мне стало. мы тоже туда прикреплены. и на сахарова еще (проспект победы 142) тоже 20 десткая.
а кто нибудь платно проходил? я сегодня звонила, сказали, что есть вызов на дом хирурга и невропатолога, а окулист и ортопед?
а если переводиться, то куда лучше? посоветуйте пожалуйста.
можно в личку написать. спасибо!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Козявка Чт ноя 25, 2010 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 14:42
Сообщения: 3
Я на прием к педиатру хожу в детсад.наш участковый работает в нашем садике.


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 14:42
Сообщения: 3
эта стройка даже не шевелится. рядом сижу, каждый день из окна вижу.
________________________
я вас почитала и грустно мне стало. мы тоже туда прикреплены. и на сахарова еще (проспект победы 142) тоже 20 десткая.
а кто нибудь платно проходил? я сегодня звонила, сказали, что есть вызов на дом хирурга и невропатолога, а окулист и ортопед?
а если переводиться, то куда лучше? посоветуйте пожалуйста.
можно в личку написать. спасибо![/quote]


А где эта стройка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 14:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 19:35
Сообщения: 118
Откуда: Азино-1
напротив ЖК №11 через дорогу после детской площадки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 14:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 19:13
Сообщения: 3279
а есть кто-нибудь с 24 участка? как вам наша врачиха?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 17:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
Козявка писал(а):
напротив ЖК №11 через дорогу после детской площадки.


капец! если ее туда все-таки переведут - то я вообще туда не ногой))) уж проще до Проспекта дойти (10 кажется)
с коляской в такую далищу переться - кошмар! придумали тоже! идиоты блин! лучше б на местах организовали по-нормальному!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 18:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
пАдонак писал(а):
с коляской в такую далищу переться - кошмар! придумали тоже! идиоты блин! лучше б на местах организовали по-нормальному!


ну мы ж пока таскаемся! :-) По мне так лечше бы скорей построили,будет пол-ка под боком. :smoke: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 21:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
ну я думаю, что вы с Глушка то не на Ломжинскую ходите? а на Сахарова ;) а там дойти) впринципе, как от нас до нашего филиала)))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 16:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 22:02
Сообщения: 3999
Откуда: пос. Вознесение.
Вот все пишут большие очереди и плохое не профессиональное отношение врачей. :wacko: А что есть поликлиники где по другому? Я про детские поликлиники не знаю (мы как родились, так и стоим на одном участке, у одного врача), но если смотреть на ЖК и взрослые, тоже самое. Эта система с талончиками ни где не работает, приходишь в назначенное время, а там еще сидят люди которые 2 часа назад должны были зайти :shok: Мы стоим на 24 участке, врач Рушания Закиевна. Мне она нравится и как человек и как специалист. Мы конечно Слава Богу часто не болеем, но вот один раз пришлось колоть антибиотики. Я решила пойду к врачу в ДРКБ, нашли через родственников врача, поехали. Она назначила лечение, лучше не стало, мы опять к ней. Она другой препарат назначила, тоже не помогает. Решила я поехать в поликлинику к своему участковому врачу. Она посмотрела, увидела что еще стоматит есть (а в ДРКБ даже не видела язвочки :diablo: ) и назначила лечение. Через несколько дней уже стало на много лучше. Зря только время и деньги потратила на врача в ДРКБ, нужно было сразу идти на участок. После этого случая я доверяю своему врачу. :blush:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто имеет претензии и жалобы к дет. пол-ке №20, Ломжинская-5
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2010 19:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 22:56
Сообщения: 4134
Откуда: ст.м.Яшьлек
Latifa, мы в своей предыдущей поликлинике ни разу дольше 20-30 минут в очереди не сидели (да и то редко). А в ж/к беременная по записи ходила в назначенное время без очереди. Здесь просто оч.маленькая клиника на огромный район.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB