Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 12:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:08
Сообщения: 164
Откуда: Казань
Полистала раздел, темку с отзывами по нашей поликлинике не нашла, только тема с вырванной страницей http://supermamki.ru/viewtopic.php?f=114&t=48690
Мы посещаем 3 участок, врач Сафина Айгуль Фаридовна. В целом меня устраивает. Тем более, что параллельно мы наблюдаемся у знакомого педиатра, которая приезжает к нам домой.
Тему открыла вот по какому вопросу. Наша медсестра каждый раз отчитывает нас за то, что карточку вовремя не вернули. Мы иногда ходим к платным врачам, карточку соответственно забираем, она требует, чтобы в тот же день карточка была у них в кабинете. естественно, мы в тот же день ее не привозим. Сами понимаете, что нет возможности с грудным ребенком за один день заехать в несколько клиник, да и желания тоже. Вопрос в том, есть ли какие то нормативные основания по хранению карточек в поликлинике? почему мамочки не имеют права (или имеют) хранить карточки у себя. Ведь там информация по здоровью моего ребенка. Я свои карточки всегда держу у себя, и нигде еще меня не заставляли их оставлять. Поделитесь мнениями пожалуйста.

_________________
Берегите близких, это самое большое счастье и богатство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 19:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 11:52
Сообщения: 14
Откуда: Казань, Короленко :-)
Я тоже не оставляю карточку ребенка в поликлинике, под любым предлогом стараюсь забрвть, мыл идем на прием к специалисту или что то вроде жтого, когда просит на проверку отдаю но потом опять забираю. В поликлинике часто теряют их, а еще хуже если где нибудь вклеенную бумажку умудряются потерять :-) а в целом мне поликлиника нравится, есть правда пару специалистов к котопым ходить не хочется:-( :clizma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 17:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 16:01
Сообщения: 645
Откуда: амирхана
я тоже пока не оставляла карточку, хоть и врач ругает меня за это. говорит, мол, у детишек до года проверяет заведующая. но все же сканирую нужные мне листы. ааа, тут у меня возникает вопрос: те бумаги, которые дают платные спецы тоже вклеивать в карту? что то мне не хотелось бы :spiteful:
отдельные специалисты это канечно жесть... :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 10:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 11:52
Сообщения: 14
Откуда: Казань, Короленко :-)
Я консультации платных специалистов ксерила и вклеивала а оригиналы все на руках дома :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 18:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 16:01
Сообщения: 645
Откуда: амирхана
Вот и я собираюсь так сделать :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 22:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 02:49
Сообщения: 297
Если возможно, не оставляйте карточки. уже в ноябре потеряли карточку, никак не могут найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 17:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 21:51
Сообщения: 95
накипело про карточку. расскажу. за последнии полгода (декабрь 2013-май 2014), нашу карточку умудрились потерять три раза!!!!! Зимой меня уверяли, что "найдется", я звонила две недели и напоминала, о том что нужно "найти" (кто в нашей поликлинике обслуживается, тот представляет каких трудов стоит просто дозвониться... :diablo: ), сама перерыла всю регистратуру, вместе с ребенком в период вирусов, ничего не нашла, затем карточка откуда-то всплыла, без комментариев... затем карточка снова потерялась, мы в этот период успели поболеть ветрянкой, сдать анализы для справки в бассейн, получить справку в бассейн и все это БЕЗ КАРТОЧКИ, она где-то и кем-то "искалась".... а стратегически важные записи о здоровье ребенка не велись, анализы не подклеивались.... педиатор принимает сразу два участка, в авральном режиме, детям должного внимания не уделяется, тем более какой-то карточке (которые всегда отыскиваются и находятся)... подробностей у меня много, напишу итог: в мае я очередной раз была вынуждена обратиться в пол-ку и карточка как всегда не нашлась, я пошла в кабинет заведующей писать жалобу в двух экземплярах, это сразу побудило на действие, сразу несколько сотрудниц пол-ки включая заведующую отправились на поиски и через час с лишним карточка была найдена.
теперь я её не выпускаю из рук, регистратуре не доверю. выводы и эмоции писать не хочу т.к. думаю они понятны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 18:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 21:51
Сообщения: 95
также хочу добавить о постоянных очередях на прием, буквально сегодня мы просидели в очереди 1,5 часа и это не означает, что наступил летний период - время отпусков, та же ситуация была и в феврале, апреле, мае - это месяца наших обращений в поликлинику... врачи увольняются, наш врач взялся за прием двух участков... в душных коридорах, наши маленькие дети вынуждены обмениваться бактериями и продолжать болеть, повторю что должного внимания детям не оказывается. у нас 4 участок 7 детской пол-ки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 06:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 21:19
Сообщения: 98
невозможно дозвониться до регистратуры.. Это просто нереально.. Вот недавно звонила 4 дня подряд.. Девочек на посту не застать, сидят там у себя в комнатке и не докричаться...Про очереди вообще молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 14:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 10:18
Сообщения: 21
бесит просто врач мужчина - заменяет часто 17 участок наш. ну такой бестолковый. моих двух девокчек обозвал лесиянками, вот буквально сказал: нечего плодить лесбиянок, в каком контексте уже не помню, но был разговори что-то типа если одна соатнется дома, то и вторая же останется. в садик не пойдет дескать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 12:32
Сообщения: 7
Я в шоке от этой поликлинники!!!!нам 4 месяца!!!мы стоим в очереди по 3 часа!!!!!и все ведь так стоят!!!!бедные детишки!!!!мне их очень жалко!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 08:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 07:53
Сообщения: 172
Я про поликлинику много могу написать ( трое детей)! И ничего хорошего!!!!
Почему в очереди стоите? Записывайтесь ко времени! Раскрою вам свой секрет нужно звонить в 18.30 тогда точно ответят)
Про специалистов вообще жесть, ощущение, что все хорошие ушли в платную клинику.
Невропатолог, кто был тот знает! Просто без комментариев!!! А это самый нужный врач в первый год жизни ребенка!
Вывод: ходим только за справками. В последнее время остро стоит вопрос необходимости педиатору которому можно доверять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 11:44
Сообщения: 20
Просто ужаснейшее отношение к пациентам. У всех лица такие, как будто их кто-то заставляет работать. Не нравится что-то, жизнь не удалась - уволься. Не надо корчить из себя страдалицу. В регистратуре есть дама лет так 40-ка - тот еще персонаж из сказки. Хамит, не отвечает на вопросы. Некоторые педиатры тоже не отличаются хорошими манерами. В общем это такое место, где большая концентрация людей недовольных жизнью и они считают правильным изливать это на детей и родителей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №7 на Ямашева
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 17:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2014 17:12
Сообщения: 630
Очень много жалоб на данную поликлинику. Кто-то пробовал обращаться через ОМС с жалобами на данное отделение? Есть ли эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB