Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: новая детская поликлиника "АЗИНО"
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 11:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 18:43
Сообщения: 490
Диша писал(а):
девочки что скажете о педиатре шаймардановой раушание закиеевне? очень хочу отзывы услышать

Диша, подскажите пожалуйста, удалось вам познакомиться с этим педиатром? Тоже планируем к ней переводиться, но отзывов нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новая детская поликлиника "АЗИНО"
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2017 00:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
Ягодка81, да. Год наблюдаемся у нее. Не могу сказать хороший или нет. Я сама лечу ребенка. Если что то беспокоит иду к платному. А послушать взвесить измерить осмотреть перед прививкой норм. Сама оеа приятная. Но бесит что вечно в кабинете 150 человек и ни разу нормально ребенка не посмотрела. Ее все время отвлекают. И самое бесючее что она отвлекается. Не скажет никому выйти. Или встать в очередь. Если попал в кабинет то все она примет стоял ты или нет. Сейчас с нововведениями может что то и изменится. На последнем приеме по новой схеме опять стояла ждала когда по телефону поговорит. Домой приходила к старшему-руки мыть отказалась. Младшую послушать отказалась. Старшего прям очень остородно смотрела. Издалека. А вобщем неплохая. У нее самый огромный участок был. Может поэтому.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новая детская поликлиника "АЗИНО"
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2017 13:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 18:43
Сообщения: 490
Диша писал(а):
Ягодка81, да. Год наблюдаемся у нее. Не могу сказать хороший или нет. Я сама лечу ребенка. Если что то беспокоит иду к платному. А послушать взвесить измерить осмотреть перед прививкой норм. Сама оеа приятная. Но бесит что вечно в кабинете 150 человек и ни разу нормально ребенка не посмотрела. Ее все время отвлекают. И самое бесючее что она отвлекается. Не скажет никому выйти. Или встать в очередь. Если попал в кабинет то все она примет стоял ты или нет. Сейчас с нововведениями может что то и изменится. На последнем приеме по новой схеме опять стояла ждала когда по телефону поговорит. Домой приходила к старшему-руки мыть отказалась. Младшую послушать отказалась. Старшего прям очень остородно смотрела. Издалека. А вобщем неплохая. У нее самый огромный участок был. Может поэтому.


Понятно... Спасибо за ответ. Все больше прихожу к мнению, если что-то беспокоит, то нужно обращаться к платным специалистам, а не туда... Две недели ждали талон на УЗИ и когда наконец попали столько негатива от узиста услышали, сами не подготовились, конечно, но столько грубости услышали! Была узист Файзуллина, может кто и знает. До этого тоже делали там же но узист был небо и земля в сравнении! Мое мнение, только глубоко неудовлетворенный и несчастный человек может так негативно разговаривать с незнакомыми людьми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB