Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медэксперт-Детство на Сибгата Хакима, 50
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 14:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 18:58
Сообщения: 513
Откуда: ул.Губкина
Новое детское отделение Мед.Центра Медэксперт

Решила написать о нем здесь, т.к. он недавно только открылся и многие, возможно этого еще не знают. Я уже лет 5 точно обращаюсь только в Медэксперт. Там все врачи как на подбор - самые звездочки медицины на мой взгляд. А я, к сожалению, со своими почками, грыжами позвоночника и прочими неприятностями своего хлипкого здоровья по разным казанским клиникам побегала. И толку особого не было. Пока я не пришла в Медэксперт. Почки меня не беспокоят уже года 3, а межпозвоночные грыжи аж 2 штуки после лечения у Хайбуллиной Дины Хамитовны - исчезли как диагноз!! МРТ в этом году их не обнаружила, как мы не искали их)) А диагнозу было уже более 10 лет.... Каждый год прохожу это обследование. Вот такие там врачи! Конечно, не за 1 сеанс все исчезло, были дикие боли и я ходила к Дине Хамитовне как на работу 3 раза в неделю на протяжении нескольких месяцев. Но такого результата, честно, не ожидала. И не верила что такое может быть!

И, как мама 2 деток, была несказанно рада узнать, что открывается их отделение для детей! Теперь с детьми мы будем обращаться только туда! Особенно порадовали такие услуги как вакцинация на дому - сколько искала, не нашла я такого, приходилось ездить. вызов любого врача на дом, в том числе с аппаратом УЗИ!!! И выдача больничного листа! Как работающей маме это тоже огромный плюс.

Будет интересно услышать ваше мнение, кто уже там обслуживается или собирается туда. Если есть вопросы по врачам или процедурам сети клиник Медэксперт, можете задавать их мне. С радостью отвечу. Я была наверное у всех врачей, кроме пожалуй проктолога (упаси меня Господи) :clizma:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медэксперт-Детство на Сибгата Хакима, 50
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 14:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:53
Сообщения: 3488
Откуда: Советский район
Tato4ka, о тоже знаю медэксперт только с хорошей стороны.там действительно только профессионалы.
А теперь еще и детство открыли вообще замечательно,видела их банеры.весь перечень услуг для деток.удобно

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медэксперт-Детство на Сибгата Хакима, 50
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 09:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 18:58
Сообщения: 513
Откуда: ул.Губкина
А я опять делюсь радостной и полезной новостью! Клиника "Медэксперт-Детство" снова дарит подарки! До конца января 2018 года - бесплатный прием педиатра и УЗИ щитовидной железы взрослым и детям - бесплатно! Все подробности в группе ВК Ссылка" target="_blank
Адрес клиники:г.Казань, ул.Сибгата Хакима, дом 50
Тел. для справок и записи 590-33-33

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медэксперт-Детство на Сибгата Хакима, 50
СообщениеДобавлено: Пт фев 02, 2018 11:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 12:35
Сообщения: 824
Жаль отзывов совсем нет по этой клинике.. Заинтересовала программа Растем вместе, но как понимаю, у них нет своих стоматолога и гинеколога детских для плановых осмотра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медэксперт-Детство на Сибгата Хакима, 50
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 11:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 19:39
Сообщения: 1558
Откуда: Кировский
Мы были у Дины Хамитовны с дочкой. Может быть, по взрослым она и спец, но не по детям, имхо. Пришли с проблемой, она с ребенком не поговорила даже, да, осмотрела внимательно, но парочку очевидных вещей не заметила. Впрочем, как и Огурцова, например. Только у последней прием раза в 2.5 дешевле за те же 20 мин. Вообщем, разочарование дополнилось еще и тем, что в случае необходимости нам был дан номер телефона, чтобы спрашивали, если что. Только она на отвечает на сообщения и звонки, сколько их не шли ей :nea: и в довершение: выписала рецептурное лекарство (о чем я узнала позже), а рецепт не выдала, что тоже было неприятно вылито в излишние мотания с ребенком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медэксперт-Детство на Сибгата Хакима, 50
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2018 09:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:27
Сообщения: 90
Мы с мая посещаем с дочкой эту клинку на Муштари. Еще ни разу не попала на прием в свое время. Обычно приходиться минут 5-10 ждать. А вчера так вообще, мало того, что когда мы пришли, наше время было занято другим пациентом, так пока ждали пришла еще одна девушка и выяснилось, что и она записана на тоже время что и мы. За такие деньги можно и более внимательно относиться к пациентам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медэксперт-Детство на Сибгата Хакима, 50
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2018 12:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:30
Сообщения: 865
Откуда: Казань
У меня в целом тоже положительные впечатления - регулярно бывала на Муштари на УЗИ у Недопекиной..там было все вовремя и качественно..Проходила как-то программу "Женское здоровье" были небольшие задержки во времени, но в рамках разумного...
Сейчас планирую операцию в их стационаре на Сибгата Хагима,50 - кто-нибудь что-то делал там серьезное? буду благодарна любым отзывам

_________________
Не жалей о том, что было. Не торопи то, что будет. Цени то, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медэксперт-Детство на Сибгата Хакима, 50
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 14:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 18:58
Сообщения: 513
Откуда: ул.Губкина
Ида М писал(а):
У меня в целом тоже положительные впечатления - регулярно бывала на Муштари на УЗИ у Недопекиной..там было все вовремя и качественно..Проходила как-то программу "Женское здоровье" были небольшие задержки во времени, но в рамках разумного...
Сейчас планирую операцию в их стационаре на Сибгата Хагима,50 - кто-нибудь что-то делал там серьезное? буду благодарна любым отзывам


У них в стационаре врачи суперские - Сафина, Ключаров

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медэксперт-Детство на Сибгата Хакима, 50
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 14:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 18:58
Сообщения: 513
Откуда: ул.Губкина
Давненько не делилась новостями, с 05.02 по 15.02.19 очень хорошие детские акции по УЗИ в Медэксперте - Нейросонография 500 р., УЗИ всех внутренних органов 1700 р. Ссылка

А еще там принимает УЗИ врач Юсупова Галия Закиевна из 1 гор.больницы.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медэксперт-Детство на Сибгата Хакима, 50
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2020 12:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 18:58
Сообщения: 513
Откуда: ул.Губкина
Возобновлены плановые прививки в Медэксперте. Акции действуют на Пентаксим и Инфанрикс-Гекса.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB