Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 10:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 17:50
Сообщения: 136
Откуда: Казань. Советский район(АЗИНО)
посоветовали сходить в "Корл" с ребенком, ему 8 месяцев. Может кто ходил, хотелось бы услышать ваши отзывы о врачах. я слышала, что там одни из лучших врачей в области отолорингологии и адекватное лечение. буду благодарна за отзывы. порекомендуйте хорошего лора

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 11:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
Regina1402, вот здесь посмотрите viewtopic.php?f=113&t=10090


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2013 16:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 21:03
Сообщения: 144
Были сегодня в КОРЛ. Заехала совершенно случайно, не было времени никуда записываться заранее, так как срочно уезжаем.
Попросилась на прием к любому свободному ЛОРу. Записали к Дулесову и тут же пошла на прием. Девочки, я была удивлена "сервисом". Принимают 3 врача в одном кабинете, а именно Красножен, Морозова и Дулесов. Одному пациенту за ширмой делает прокол Красноежн, тут же рядом малышке лечение прописывает Морозова и меня на кресле смотрит ДУлесов. Вопщем суета какая то, шум гам. После осмотра на аппарате врач стал разводить меня на процедуры разные, но т.к. я уезжаю, видимо, пришел не в настроении, и был немного грубоват после моих разлиных вопросов. Вообще я беременна и он данного факта никак учитывать не желал, сразу начал говорить об антибиотиках, проколах отека в носу, вопщем ДУлесова не рекомендую, как и Красножена. Довольно неприятные личности. Врачи должны же заражать позитивом, а он меня напугал. В итоге поехала к врачу Тихоновой в "Здоровье семьи" и та меня успокоила и назначила адекватное лечение. Вопщем если кому будет полезно, девочки, в КОРл у них видимо на уровне служебного устава продвигать свои услуги и платные процедуры. Скорее всего от них процент какой то поулчают они.
Если идти в КОРЛ, то идите только к главврачу РАфаилову. Он моему мужу очень помог в свое время с гландами.

_________________
Споря с дураком, убедитесь, что он не делает тоже самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 13:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 23:53
Сообщения: 33
2 раза с ребёнком ходила в Корл, там специальным аппаратом могут посмотреть размер аденоидов, чтобы узнать стоит ли их вырезать. Оба раза не получилось посмотреть из-за отёков в носу. Ходили на приём к Гарсковой Юлии Александровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 13:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 23:53
Сообщения: 33
Подскажите сколько примерно стоит операция по удалению аденоидов и бывают ли они неудачными?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 09:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 20:22
Сообщения: 195
Татьяна 85, делали операцию по удалению аденоид в КОРЕЛЕ, обошлось в 25 т.р. (з года назад), прошло все ОК. Сервис разительно отличатся от обычных больниц в лучшую сторону, после операции ребенок заметно реже стал болеть, про неудачные операции не слышала :unknw: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 18:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
Недавно делали операцию ребенку в Корле, все прошло хорошо, но есть два неприятных момента. Первый - сумма после операции оказалась другой, хотя при записи на операцию называлась другая. Последняя сума превышала первоначальную в неск тысяч, даже с 10% скидкой. Второй момент. После операции на вопрос мамы с соседней койки как с вами связаться, если будут вопросы, врач ответил, позвоните сюда, вас соединят. Через день после операции звоню в клинику, прошу соединить с врачом, отвечают, что он бывает только по субботам, я говорю, что у нас осложнение(пошло кровотечение) и я не знаю, что делать, записали мой номер телефона, но так и не перезвонили, осадок неприятный остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 11:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 13:46
Сообщения: 991
Откуда: Азино
Только вернулись с операции по удалению аденоидов и парацентез. Обслуживание до и после операции на 100%.
Кроме Рафаилова В.В. других специалистов не рассматривала. Бригада анестезиологов и медсестер - тоже на уровне. Тем более у меня сын вот такой :hor: :hor: :hor: Все работают одной командой!

_________________
Моему сыну уже 9!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2015 22:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 14:17
Сообщения: 87
MaM, мы тоже с дочерью к Рафаилову собираемся с аденоидами. А у вас сколько по стоимости операция вышла если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 18:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 14:24
Сообщения: 196
Откуда: Солнечный город
Удалял ли кто-нибудь аденоиды методом коблации? Где-нибудь кроме Корла данным методом работают? В этой клинике все хорошо, но цены уж очень кусаются. Например, я не понимаю из чего складывается 2200 (без питания) за ОБЩУЮ палату, уход за ребенком все равно осуществляет мать ( отец)? Стоимость анализов также завышена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 16:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 12:30
Сообщения: 358
Делали операцию в 2012 у Рафаилова, других вариантов даже не рассматривали, да было дорого, 36 т.р., зато хорошо, качественно. А персонал нормальный, как везде. Про рессепшен отдельная история, сколько лет ходим туда - наглые хамки, да еще и туповатые. Как их там держат вообще не понимаю, ни в одном платном центре такого нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 13:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:50
Сообщения: 2491
Откуда: Казань
Динар, скажите, обрезание делается только по субботам? Акрамов делает?
И ещё вопрос. Не планируется ли у вас процедура прокалывая ушей? В Марте есть, но туда не тянет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 10:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 22:20
Сообщения: 339
Чувиха писал(а):
Динар, скажите, обрезание делается только по субботам? Акрамов делает?
И ещё вопрос. Не планируется ли у вас процедура прокалывая ушей? В Марте есть, но туда не тянет...

Добрый день, Данную процедуру проводит Профессор Акрамов Наиль Рамилович. Пока делаем только по субботам. Уши мы не прокалываем и не планируем это делать в ближайшее время

_________________
Медицинский центр КОРЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 01:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:50
Сообщения: 2491
Откуда: Казань
Dinar, почему результаты анализа не выкладывают на сайт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 01:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:50
Сообщения: 2491
Откуда: Казань
Dinar, вы куда пропали? Что за безобразие творится у вас с анализами? Заказала один анализ, а сделали в итоге другой. Написала заявление на возврат. Надеюсь, всё пройдет без проблем?
И ещё вопрос. Выяснилось, что вы отправляете анализ в Ситилаб. Позвонила туда. Там не делают то, что мне нужно. А как же вы тогда берёте заказ и деньги с людей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 09:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 22:20
Сообщения: 339
Чувиха писал(а):
Dinar, вы куда пропали? Что за безобразие творится у вас с анализами? Заказала один анализ, а сделали в итоге другой. Написала заявление на возврат. Надеюсь, всё пройдет без проблем?
И ещё вопрос. Выяснилось, что вы отправляете анализ в Ситилаб. Позвонила туда. Там не делают то, что мне нужно. А как же вы тогда берёте заказ и деньги с людей?

добрый день, напишите в личку дату сдачи анализов, с кем из сотрудников Вы общались и Фамилию пациента. Еще можно по конкретней о самих анализах

_________________
Медицинский центр КОРЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 09:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 22:20
Сообщения: 339
Dinar писал(а):
Чувиха писал(а):
Dinar, вы куда пропали? Что за безобразие творится у вас с анализами? Заказала один анализ, а сделали в итоге другой. Написала заявление на возврат. Надеюсь, всё пройдет без проблем?
И ещё вопрос. Выяснилось, что вы отправляете анализ в Ситилаб. Позвонила туда. Там не делают то, что мне нужно. А как же вы тогда берёте заказ и деньги с людей?

добрый день, напишите в личку дату сдачи анализов, с кем из сотрудников Вы общались и Фамилию пациента. Еще можно по конкретней о самих анализах

Добрый день, мы разобрались с Вашей ситуацией. Администраторы предложат Вам решение проблемы. Медсестра, сделавшая неправильный анализ, уволена

_________________
Медицинский центр КОРЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 22:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:50
Сообщения: 2491
Откуда: Казань
Dinar, спасибо за оперативный ответ. Проблему быстро решили. Спасибо!
Dinar писал(а):
Медсестра, сделавшая неправильный анализ, уволена

Совсем не ожидала такого исхода событий... :shok: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 11:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Dinar, добрый день! В первую очередь, благодарю персонал клиники и лично Ирину Олеговну Плотник и Марину Витальевну Поликарпову за успешное избавление моей дочки от проблем с аденоидами и миндалинами! :chmok:

Теперь по нашим следам хочет прооперироваться моя сестра. Предварительно записалась на прием 26 сентября и на операцию 27 сентября (холодноплазменная коблация). Она иногородняя, приедет из Сочи. Какие анализы нужно сдать заранее, какие можно сделать на месте? И еще вопрос: можно ли вакцинироваться от гриппа до операции или лучше отложить?

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 15:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 22:20
Сообщения: 339
Рашель писал(а):
Dinar, добрый день! В первую очередь, благодарю персонал клиники и лично Ирину Олеговну Плотник и Марину Витальевну Поликарпову за успешное избавление моей дочки от проблем с аденоидами и миндалинами! :chmok:

Теперь по нашим следам хочет прооперироваться моя сестра. Предварительно записалась на прием 26 сентября и на операцию 27 сентября (холодноплазменная коблация). Она иногородняя, приедет из Сочи. Какие анализы нужно сдать заранее, какие можно сделать на месте? И еще вопрос: можно ли вакцинироваться от гриппа до операции или лучше отложить?


Добрый день. Спасибо за оценку нашей работы. Все анализы можно сдать как заранее по месту жительства,так и в нашей клинике.Необходимые анализы д­ля операции: ОАК+L-фо­рмула+tr, свертыва­емость, ОАМ, забор ­крови из вены, RW-2 ­недели, ВИЧ - 1 меся­ц, Гепатиты В, С- 1 ­месяц, группа крови ­и резус фактор, ЭКГ,­ общий билирубин, ­АЛТ, АСТ, глюкоза, ­общий белок, креатин­ин, мочевина, ПТИ, ф­ибриноген, АЧТВ(АПТ­В), флюорография и R­W (сифилис) сопровожд­ающего лица. Также не­обходима справка о ко­нтакте с инфекцией в ­течение 3 недель (спр­авка действительна 3 ­дня), прививочный лис­т (р. манту, корь) за­ все годы. Вакцинацию можно проводить только как минимум через 2 недели после операции. Также мы можем предложить круглосуточный бесплатный трансфер в клинику из аэропорта или вокзала

_________________
Медицинский центр КОРЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2016 16:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Dinar, большое спасибо за информацию! :chmok:

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 21:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 08:40
Сообщения: 192
Добрый день. 6го сентября удалили аденоиды и иссекали гланды (аденотомия и тонзиллотомия) младшему ребенку у Рафаилова. Проведение операции у другого врача даже не рассматривалось. Он понравился нам еще 7 лет назад, когда назначал лечение старшему сыну (были аденоиды 2-3 степени). Тогда консервативное лечение помогло. С младшим месячное лечение не помогло, аденоиды остались 3 степени, а наличие миндалин 2 степени все усугубляло. Также 2 отита подряд и ангина в течение полугода - однозначные показания к операции. Конечно, я очень переживала. У ребенка пищевая аллергия, и я очень боялась реакции на наркоз и другие медикаменты. Приехали в день операции в клинику к 8. Пишут, что неадекватные хамоватые девочки в регистратуре. Я не заметила. Как-то быстро оформили все, направили куда надо. Когда одна из них не знала, какой код ввести, другие тут же помогли. После операции тоже быстро отпустили, лишнего не начисляли. Все, как было оговорено накануне. Дальше осмотрел педиатр, проверил анализы, ребенка посмотрел. Ребенок у меня был не в настроении и голодный. Очень спокойно к капризам отнеслась. После осмотра пришла медсестра, проводила в палату, не успела опомниться, уже повели в операционную. К сожалению, не запомнила имя анестезиолога. Она просто волшебная. Успокоила меня, все мои страхи убрала, объяснив все с медицинской точки зрения, расположила к себе ребенка, конфетку пообещала (ребенка, кстати, из операционной с конфеткой в руке принесли). Сыну сделали укол успокоительный. Ребенок с ней спокойно мультики пошел смотреть. Через 1,5 часа сына спящего принесли в палату. Медсестры заходили раз в час точно, узнать не нужно ли чего. Ребенок практически весь день после операции проспал, на следующее утро уже скакал. Анестезиолог зашла с утра с конфеткой. Виктор Владимирович также с утра приходил. Подробно объяснил все про пост операционное восстановление: что можно, что нельзя, что может быть, из-за чего звонить и приезжать.Я просто счастлива, что решились на операцию. Впервые за год я не слышала, как спит ребенок. И голос у него какой-то звонкий стал. 3-4 дня горло у сына, конечно, очень болело. Спасались нурафеном. На 3й день после операции звонили из клиники, узнавали состояние ребенка. Я очень благодарна всей бригаде врачей. И, конечно, Виктору Владимировичу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 13:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Удалили аденоиды дочери 16 сентября у Плотник (радиоволновая аденотомия). Выбирала между Покровской Е.М. и Плотник И.О. Пока наверное говорить рано о результатах (попозже отпишусь в темке об удалении аденоидов), но в клинике нам понравилось. Приехали к 8,00, быстро оформили на ресепшене, потом пошли к педиатру. У нас показатели по свертываемости были не очень, педиатр послала пересдать 2 анализа. Пересдали, анализы нормальные, нас оформили. Отвели в палату на третьем этаже. В палате 6 кроватей, телевизор, кондиционер (плохо работающий на тепло). Во всем ЛОР отделении в тот день оперировали только трех деток (двоих - у Плотник, одного - у Галявина). Переоделись, пришла медсестра и забрала нас. Дочке анестизиолог пообещала конфетку (я от страха вообще не запомнила кого как зовут :wacko: ), и ее увели на "обследование". Дочери (8 лет) ничего про операцию я не говорила, сказала, что просто у нее будет обследование носика камерой, сказала об этом я и ИО (она сказала, что скажет всем в операционной, чтобы не проговорились). Дочку увели, через 1ч20мин принесли в палату. Ближе к обеду потом в палату зашла ИО, и попозже зашла анестезиолог, чтобы узнать как дела. В 12.00 обед, в 17,00 был ужин. Кормят хорошо, на этаже холодильник, микроволновка. В соседней темке кто то писал, типа и "условия неважны", и "дома можно покушать". Оно конечно так, если оперируешься бесплатно, или цены разительно отличаются. Но по цене у меня вышло даже ниже чем в Марте у Покровской. Дочка после операции пару часов подремала, а потом просто играла в телефон (плохо, что канал "Карусель" не показывает). На следующий день завтрак, зашла нас посмотреть ИО и выписка. Все прошло четко, без каких либо запинок. Конечно в палате две мамочки не особо были довольны "Корлом", но нам все понравилось (я не знаю как бы было в "Марте", поэтому их не сравниваю). Дают больничный на 2 дня в стационаре, и можно продлевать его дальше до 10-ти дней.
Из имеющихся результатах после операции (сегодня у нас 4-ый день): у нас сразу же во сне закрылся рот, ребенок в этот же день сказала мне "мам, я хорошо дышу", в одном ухе у нее "пропал микрофон" (у нее в одном ухе микрофон включался (с ее слов), а в другом пузырики лопались (тоже с ее слов)).
Отдельное спасибо dinar за скидку и за ответы на мои вопросы перед операцией :good: .

Но вчера мы ходили в "Корл" уже с моей мамой (к Красножену), и тут нам уже понравилось намного меньше)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 21:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 22:20
Сообщения: 339
snopik, что именно Вас не устроило на приёме у Красножена В.Н.?

_________________
Медицинский центр КОРЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 08:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Dinar писал(а):
snopik, что именно Вас не устроило на приёме у Красножена В.Н.?

Не понравилась организация приема, как то толпой все заходят. На ресепшене была какая-то неразбериха, мая моя ругалась по поводу оплаты (она оплатила, ей чек не дали, потом сказали повторно оплачивать, другая женщина (тоже пенсионерка) тоже там ругалась с ресепшеном). Маме сделали прокол ушей (у нее поставили экс.отит), а мама по-прежнему не слышит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2016 12:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
28 октября удалила аденоиды второму ребенку, пошла по проторенной дорожке в КОРЛ к Плотник И.О. В этот раз все анализы перед операцией сдавала в КОРЛе, т.к. началось время ОРВИ и ОРЗ, боялась подцепить вирус в поликлинике и надо было бы отпрашиваться с работы. Тут приехала в субботу и сдала все анализы (кровь+моча+ЭКГ) в режиме "одного окна". Если сдаешь анализы у них, то действует скидка на саму операцию 15% (акция). Все прошло хорошо. В день операции приехали к 8-ми, быстро оформили на ресепшене, осмотр педиатра и поднялись в палату. Только зашли в палату - тут же за нами пришли на операцию. Пошли с сыном в предоперационную, анестезиолог рассказала мне про наркоз, зашел врач и сына увели. Через 1ч10мин спустили его в палату. Потом в палату заходила анестезиолог, ближе к вечеру пришла Ирина Олеговна нас проведать. Я всем довольна. Ребенок мне сказал там: "Мам, в больнице так хорошо" :-) . Питание хорошее, на этажах и в палате чисто. Утром перед выпиской зашла ИО нас посмотреть и мы поехали домой. Все четко, организованно, душевно как-то,никакой лишней суеты. Персонал в отделении хороший. Спасибо Ирине Олеговне, анестезиологам Марине Витальевне и Анне Николаевне, всему персоналу!!!
DINARу спасибо!!!
Желаю всем крепкого здоровья!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2016 17:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:50
Сообщения: 2491
Откуда: Казань
snopik писал(а):
ребенок в этот же день сказала мне "мам, я хорошо дышу"

мне тоже сын после операции сказал "Мама, как легко стало дышать!" :good: Для меня это было как бальзам на душу. Бедный ребенок только операции ведь осознал, что можно так легко дышать. А сколько бы ещё мучался....
snopik писал(а):
Я всем довольна. Ребенок мне сказал там: "Мам, в больнице так хорошо"

С сыном в Корле лежала наша бабушка. Они оба вернулись с Корла довольные. И говорили, что вернулись как с санатория))
snopik писал(а):
Все четко, организованно, душевно как-то,никакой лишней суеты. Персонал в отделении хороший.

согласна на все 100%!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2016 23:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Dinar, скажите,пожалуйста,когда Акрамов возобновит приёмы? Или в Корле он больше не появится? В регистратуре пока ничего не говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 14:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 22:20
Сообщения: 339
Мажуся писал(а):
Dinar, скажите,пожалуйста,когда Акрамов возобновит приёмы? Или в Корле он больше не появится? В регистратуре пока ничего не говорят.

По работе Акрамова Н.Р. в Корле пока нет информации. Вместо него работает другой уролог-андролог

_________________
Медицинский центр КОРЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: медицинский центр ''Корл''
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 00:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:50
Сообщения: 2491
Откуда: Казань
Мажуся, если вдруг вам окажется полезна эта информация :blush: , то он принимает в платном отделении ДРКБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB