Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 22:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 13:24
Сообщения: 4428
Откуда: Авиастроительный
Девочки, кто лежал в урологии? Нам операция предстоит. Напишите, плиз, какие там условия, что с собой нужно взять. Чем ребенка можно там развлечь, есть ли игровая комната. Как с питанием?

_________________
Настя 12 лет, Данил 8,5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 10:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 07:04
Сообщения: 135
Natta писал(а):
Девочки, кто лежал в урологии? Нам операция предстоит. Напишите, плиз, какие там условия, что с собой нужно взять. Чем ребенка можно там развлечь, есть ли игровая комната. Как с питанием?

Мы тоже ложимся в урологическое, пока на обследование. Расскажите пожалуйста как там? Долго лежали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 21:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 13:24
Сообщения: 4428
Откуда: Авиастроительный
maryleo, нормально. :-) Мы лежали в палате на 5 человек( это значит, что максимально может лежать 5 взр+5 детей), в палате туалет, душ. Есть еще на 8 человек. Кровати, конечно, узкие. Когда народу было мало, я спала отдельно от ребенка. На кухне-холодильник, микроволновка, вода горячая. Чайник не разрешали. Питание -четырехразовое, мам кормят тех, у кого дети до 7-и лет. Белье меняют раз в неделю,если требуется. чаще. Пеленки выдают достаточно. У нас была операция, мы лежали 1,5 недели, при нас кто был на обследовании, их выписывали быстрее.

_________________
Настя 12 лет, Данил 8,5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 08:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 20:06
Сообщения: 92523
Девочки а как там дела с розетками обстоят? :-)
И вобще разрешается пользоваться ими? В Лепского прям беда в обычных палатах только вечером можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 09:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 13:24
Сообщения: 4428
Откуда: Авиастроительный
Лана, нормально.

_________________
Настя 12 лет, Данил 8,5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014 19:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 06:08
Сообщения: 85
Откуда: Я с Алтая! (Солнечный город)
мы в этом году лежали, кормят тех мам, у которых детям до 4 лет, а не до 7. это во всех отделениях ДРКБ. Мы, к сожалению, уже в трех побывали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2015 16:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 18:16
Сообщения: 97
Откуда: Казань, Авиастроительный р-н
Девочки поделитесь можно в личку, может поменялось что-то с прошлого года. Нам на 20 апреля дали направление на госпитализацию. Нам предстоит операция у нас крипторхизм левого яичка. Решили раз уж предстоит операция то сразу и обрезание делать. Я так поняла все это необходимо заранее обговорить с врачом? Когда в первый же день? На какой день проводят операцию? По поводу отблагодарить... у меня и мама лежала в больнице пока не заплатили никто и не подошел, поэтому не хочу нервничать, сразу давать ? Анестизиологу, хирургу, кому-то еще? И сколько стоит обрезание? Это официально оформлять лучше? Всем заранее большое спасибо. Буду рада любой информации.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Ср апр 29, 2015 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 13:48
Сообщения: 2
Зефирка, привет! Подскажи пожалуйста по поводу дркб, на след неделе планируется операция на паховую грыжу :sad: , сынульке 5 мес. В какой одежде удобнее лежат? Одевают памперс или ползуночки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 18:16
Сообщения: 97
Откуда: Казань, Авиастроительный р-н
+MiMi+ писал(а):
Зефирка, привет! Подскажи пожалуйста по поводу дркб, на след неделе планируется операция на паховую грыжу :sad: , сынульке 5 мес. В какой одежде удобнее лежат? Одевают памперс или ползуночки?


извините, не заходила уже больше сюда. Нас в итоге не положили. Мы платно прошли все анализы, пришли в поликлинику за заключением. Главное, ни врач ни медсестра ничего не сказали, выписали направление и т.д. Подвох оказался в последней инстанции на фильтре. Я говорит не могу вам написать такую справку п.ч. в вашем садике карантин!!! Представляете мою реакцию, главное в садике тоже хорошо нигде ничего не написали, ветрянка была у одного ребенка в группе которая находилась на втором этаже. Нам конечно выдали из садика справку, что у нас отдельный вход, но это нам не помогло, главное врач тоже сокрушался сидел что все анализы хорошие и вот такой облом.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 19:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 19:25
Сообщения: 8
+MiMi+ , здравствуйте! Вам сделали операцию на грыжу? Как прошла операция? Как зовут врача? Сколько там после операции пролежали? Какие анализы нужно сдавать перед операцией и каких спец-в нужно пройти?
Дело в том что, нам тоже предстоит операция :-( дали направление в ДРКБ, чтоб встать в очередь...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 13:48
Сообщения: 2
мизюк писал(а):
+MiMi+ , здравствуйте! Вам сделали операцию на грыжу? Как прошла операция? Как зовут врача? Сколько там после операции пролежали? Какие анализы нужно сдавать перед операцией и каких спец-в нужно пройти?
Дело в том что, нам тоже предстоит операция :-( дали направление в ДРКБ, чтоб встать в очередь...
Спасибо!


Добрый день! Операцию нам сделали, слава богу прошла хорошо. Хирург Насыбуллин Марат Наильевич, выписали на следующий день. Список анализов есть на сайте дркб, из специалистов проходили невропатолога, лор, хирург и педиатр. Насколько знаю очередь там большая((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 06:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 14:19
Сообщения: 79
Мамы, подскажите надо пройти кардиолога? Ложимся удалять паховую грыжу( 3 года).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДРКБ урологическое отделение
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2016 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 15:06
Сообщения: 1
Зефирка, хотел написать в ЛС, но не получилось. Напишите пожалуйста мне. У нас ребенку предстоит такая же операция как у вас. Хотел бы спросить про то как проходит операция и какие условия. Или может кто другой ответит. Предстоит операция мальчику, крипторхизм. Мы никогда не лежали в больницах. Какие там условия в палатах? Сколько и кому платить принято? Так то операция бесплатная, но все же, может и платить надо. Что с собой брать? Сколько лежат до и после операции? И как там палаты? Я буду вместо жены с ребенком. Папы лежат в одной палате с мамами или у нас будет отдельная палата? И в списке есть справка с садика или с дома что никто не болеет. Он еще не ходит в садик, и возможно к моменту госпитализации и не пойдет. Что за справка с дома? Самим что ли написать ее или врача вызывать на дом нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB