Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 16:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 14:30
Сообщения: 125
Скоро мне туда ложиться (ребенок уже там). Кто там лежал, напишите пожалуйста, какие условия там для мам, к чему готовиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 16:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
viewtopic.php?f=170&t=9808&p=2626863#p2626863
почитайте тут.танцовщица хорошо описывает весь кошмар!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 16:42 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
simpampulka, нда :wacko: опн 1 детской по сравнению с опн дркб рай (ну по крайней мере 5,5 лет назад так было)...

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 16:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Kanti, я там не лежала,но могу сказать точно,что просто отношение там было лучше(в 1)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 18:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Я не была в 1 детской, но знакомая говорила что все детки лежат в пите, отдельно от мамочек, а мамы чуть ли не по 10 человек в одной палате, это на самом деле так???
в дркб конечно тяжело, потому что день расписан по минутам, ты ведь и лежишь там ради ребенка, и поэтому о себе приходится забыть. на посту несколько двухместных палат, и мама находится постоянно с ребенком и это главное! Условия средние со своими правилами, жить можно.

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 18:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Гузелинька а готовиться к тому что свободной минутки не будет даже ночью, по легче бывает когда ребенок в пите а ты в палате, а уже когда вы вместе, то все. сцеживание кормление, стирка, сцеживание, кормление, себя в порядок привести, погладить, покушать, родственников повидать и опять сцеживание+кормление :wacko: Неудобно что туалет в конце корридора, не далеко от кухни, что крайне не удобно, приходилось тащиться в другой конец, или лишний раз потерпеть :-) душ тоже так себе, но ладно хоть такой есть. если днем не успеешь погладить детские вещички, то в 4 вечера сестра хозяйка закрывает утюг под ключь :-)

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 18:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
по поводу отношения ничего плохого сказать не могу, и мед сестры, и зав, все относились очень хорошо. Не у всех получалось накормить ребенка, у кого был сосательный рефлекс слабый у кого не было и вовсе, всем помогали, бывало у кого ребенок просыпался ночью покушать, а мама и не слышит они даже не будили мамочек, а сами деток забирали и кормили. У нас была замечательная врач Варламова Ольга Викторовна, всегда очень внимательная все расспросит и объяснит

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 18:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
на сон времени крайне мало, последнее кормление в 12 ночи, пока накормишь и ребенок воздух выпустит это уже час ночи, может быть еще и в 3 ночи ребенок поест, а утром в 5,в 6 уже кормление, а надо сцедиться, переодеть ребенка+ массаж, себя в порядок привести, . а потом уже и не ложишься, пока туда сюда да чай с молоком :-) , а там кварц-е, и обход заведующая делает чуть ли не в 7 утра.

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 18:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
понятно конечно, что дома с грудничком также, но ведь это все таки общественное место, и так как дома чувствовать себя спокойно и расслабиться там не получается..

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 14:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 14:30
Сообщения: 125
как насчет еды там? кормят мам или нет? Одежду ребенку самой привозить или все больничное? Чайник (кипятильник) пронести реально, нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 15:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Мам кормят, год назад довольно таки и не плохо, можно и что бы приносили, стоит на кухне несколько холодильников, что тебе принесли не досматривают. Одежку для малыша лучше сразу с собой возьмите, как скажут что нужно тут и отдадите, любую какую хотите, обязательно носочки возьмите самые маленькие. я сама закрание не купила, потом муж привез, так он мне раз пять покупал самые маленькие и все не то, то резиночка большая и они не держутся, то так большие :-) их и на ползуночки одевают, и так когда тепло. Пеленки не надо там местные, и одеялки, все в шкафу стопочкой лежит. Чайник не реально наверное, там зав все попытки пресекает, нельзя молокотсосом пользоваться, точнее можно, но тогда ребенку не давать, просились у нее что бы стерелизатор привести, то же не разрешили, а такую бандуру не спрячешь, да и везде же медсестры все видят и на посту и в комнате для сцеживания. Только пока вы в палате без ребенка особо не смотрят. По поводу чайника, так там почти всегда пару чайников с горячей водой на кухне, если кончается то меняют, а да еще типа термоса что ли, большой такой стоял, постоянно горячий.

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 18:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 14:30
Сообщения: 125
Что ж, буду готовить одежду малышу. Плохо, что молокоотсосом нельзя, руками как-то и чайную ложку не нацедить(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 21:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
если есть что сцедить научитесь))) а пока ребенку молочко нельзя, то вы молокоотсосом, только не пропускайте из-за лени или усталости, ходите каждые 3 часа вместе со всеми не ленитесь, малышу потом лучше будет, тяжело конечно выливать но.... Я пока он в реанимации был, сцеживала и ему увозила или там прямо сцеживала, а еще дома в стерелизованном молокоотсосом сцеживала и в спец таре про запас заморозила молочко на черный день :blush: , так вот оно тоже очень резко и не ожиданно для нас всех ему пригодилось :ill:
А у вас мальчик, с каким весом родились, и как состояние на сегодня?

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 21:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
приготовьте флярографию там без нее не положат

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 16:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 14:30
Сообщения: 125
Флюорографию я им уже отдала. Больше вроде ничего не сказали. У ребенка состояние тяжелое стабильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 19:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Гузелинькасильно к сердцу не принимайте, это как дежурная фраза всем мамочка так говорят ((( Вы с каким весом родились, кесарево было или нет?
А еще я перечитала(вам выше ссылку давали, там танцовщица описывает свое прибывание в опн дркб, со словами что мамаочки там как обслуживающий персонал для малыша), а как иначе то можно, мамочка там для ухода за малышом и находится. Понятно что мама всегда рядом и накормить и присмотреть и постирать, медсестер нигде, ни в одной больнице нет много, и на всех деток явно не хватает. Если где и есть такие условия то явно где то не в нашей стране))))

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 19:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 14:30
Сообщения: 125
Вес был 1900, но это с отеками, сейчас весит меньше, роды вызывали, не кесарево. Да, я уже научилась радоваться этой фразе - значит, состояние не ухудшилось. Ой, мне бы только в больницу поскорее, почти 3 недели ребенка не видела, как он там без меня - в то время, когда он по сути должен быть 24 часа в сутки со мной, внутри меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 21:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Я ВАС ТАК ПОНИМАЮ, САМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАТАЛАСЬ В РЕАНИМАЦИЮ, ЛИШЬ БЫ 5 МИН РЯДОМ ПОСТОЯТЬ, И НОЧЬЮ ВСТАВАЛА СЦЕЖИВАТЬСЯ И НА КРОВАТКУ ПУСТУЮ СМОТРЕЛА :cray: МЫ В РЕАНИМАЦИИ БЫЛИ 2 НЕДЕЛИ, И КОГДА ЕГО ПЕРЕВЕЛИ И МЕНЯ УЖЕ В ОПН СПРОСИЛИ КОГДА Я СМОГУ К МАЛЫШУ ЛЕЧЬ, СЧАСТЛИВЕЕ МЕНЯ НАВЕРНОЕ НА ЗЕМЛЕ В ТОТ МОМЕНТ НИКОГО НЕ БЫЛО, Я СКАЗАЛА ПРЯМО СЕЙЧАС)))) НО МЕНЯ ДО ЗАВТРА ДОМОЙ ЗА ВЕЩАМИ ОТПРАВИЛИ))) ТОЖЕ ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИНЯТЬ ТУ СИТУАЦИЮ ЧТО МАЛЫШ ЖИВЕТ УЖЕ ВНЕ МЕНЯ, НО КОГДА НАС С НИМ ВМЕСТЕ ПЕРЕВЕЛИ НА 1 ПОСТ Я УСПОКОИЛАСЬ, ОН ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ СО МНОЙ))) У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВЕРЬТЕ В ЭТО, ВАШ МАЛЫШ МОЛОДЕЦ И СО ВСЕМ СПРАВИТСЯ, ГЛАВНОЕ ЧТО РЯДОМ ВСЕГДА БУДЕТ САМАЯ ЛЮБЯЩАЯ И СИЛЬНАЯ МАМА!!

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 21:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
А РЕБЕНОК СЕЙЧАС В РЕАНИМАЦИИ, ТУДА ЖЕ ПУСКАЮТ, ПОЧЕМУ ВЫ ЕГО 3 НЕДЕЛИ НЕ ВИДЕЛИ? ИЛИ ОН УЖЕ В ОПН, ТУДА КОНЕЧНО ДА НЕ ПУСКАЮТ............

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 02:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 14:30
Сообщения: 125
Lilia11, его сразу в ОПН перевели из РКБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 17:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 14:08
Сообщения: 626
Откуда: казань,азино-1
очень внимательный персонал,особенно медсестры!!!возятся с детками кто без мам там лежат.условия очень даже приличные после частичного ремонта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 20:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 14:30
Сообщения: 125
injir, полностью согласна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 17:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 17:31
Сообщения: 30
Откуда: Московский район
я лежала в опн в 1999 году. после нашей районной больницы это был просто рай. медсестры все приветливые,доброжелательные. мы с дочкой лежали там два месяца. меня даже домой отпускали. врачом у нас была Казакова Фатима Мусаевна. она сейчас там заведующая. в жизни не видела такого хорошего врача. она дала мне сил поверить что все будет хорошо. даже когда мы уехали звонила в районную поликлинику интересовалась у врачей как состояние ребенка.когда приезжали на обследование сама с нами ходила по врачам. премного ей благодарна. огромное ей спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 12:21
Сообщения: 4
Здравствуйте!Хочу поделиться мнением ОПН в ДРКБ!Я с сыном лежала перед новым годом там,условия нормальные,но почему то душ не работал,нас отправили сразу после роддома была желтуха,очень тяжело там находиться морально,да еще вся уставшая обессиленная после роддома,каждые 3 часа кормить,не успеваешь даже отдохнуть,не то что там выспаться,в палате 2 человека,рядом со своими детишками,да еще могут положить еще 2-х детей у которых мамочек нет рядом т.е мест!Свой ребенок плачет да еще нужно успокоить тех у которых мам еще не положили,очень жалко детишек отказников,пока свой ребенок спит, старались первого накормить и памперс поменять,не могли равнодушно относиться к ним,всю ночь как ваньки-встаньки!Чужие дети никому не нужны,будут кричать пока не устанут,поражались над теми мамочками кто так относился к чужим детям,сердца нет у них,это видишь через стекло,чужой ребенок плачет они встанут и уйдут по своим делам,они же не виноваты!Перед тем как выписаться домой там была медсестра по Имени Люда,неприятная женщина,так она говорила одной из мамочек кто выписывлся в этот день чтобы она всем передала,пусть кто выписывается купят каждый из нас бутылку шампанского коробку конфет и еще что-то,очень наглая тетка,так и хотелось ей сказать,а у тебя морда не треснит,так выпрашивать подарки,если человек захочет,то он и без напоминаний отблагодарит медсестру!Вот так!Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 10:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
Мы лежали в ОПН ДРКБ в начале ноября, были на 2 посту, медсестры у нас там были все как на подбор, приветливые, что попросишь, не откажут, особенно мне понравилась медсестра Альфина, она обычно в ночь была. В целом условия пребывания терпимые, душ работал всегда, иногда даже днем открытый был. Самое что мне не понравилось, так это как кормят мам :bad: я считаю, что для кормящих мам меню и качество еды должно быть лучше. Было тяжело конечно, каждые три часа на кормежку, особенно ночью. Вывод могу сделать такой:ради ребенка и его выздоровления, можно условия и похуже потерпеть ИМХО

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2013 21:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 17:31
Сообщения: 30
Откуда: Московский район
Deli,полностью согласна с вашим последним предложением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 21:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
alfira-1979 писал(а):
Deli,полностью согласна с вашим последним предложением.

+1000!

Девочки, мы выписались оттуда тринедели назад.
Кратко мои впечатления.
Не курорт, особенно что касается режима и правил поведения мамочек, но по-другому здесь и быть не должно. Кормления по расписанию, душевая работает до шести каждый день, утюг в вашем распоряжении всегда, стирать можно только детские вещи, сцеживаться можно в ручную или с молокоотсосом, но при условии, что есть стерилизатор (за последним никто не следит, на совести мамочек, но мамочки там дисциплинированные, никто этого правила не нарушал). Стерилизатор можно и "микроволновочный", девчонки стерилизовали свои молокоотсосы и в простых контейнерах пластиковых - так тоже можно.
Здесь действительно выхаживают малышей и очень успешно.Условия очень хорошие, после ремонта, все очень цивильно, стерильно.
Медперсонал отличный, высококвалифицированный, внимательный.
У нас педиатр была Анастасия Александровна. Молодая девушка, но с высоким уровнем профессионализма. Все что спрашиваешь - рассказывает подробно и понятно, схемы рисует, чтобы лучше понималась ситуация. Заведующая отделением тоже очень понравилась.
Медсестры (3-й пост) супер :chmok: :chmok: :chmok: ,может и на других постах тоже - не знаю. Внимательные, к малышам добры, к мамочкам в меру строги.
Я им очень благодарна, всегда придут на помощь, расскажут, покажут что и как, если есть вопросы. Особенно понравилась Лариса и Оля, огромное им спасибо!
Мамочки, которые собираются туда ложиться - не бойтесь, верьте в лучшее, там сильные специалисты, малыши в надежных руках. Самое главное - настрой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 20:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 15:19
Сообщения: 62
injir писал(а):
очень внимательный персонал,особенно медсестры!!!возятся с детками кто без мам там лежат.условия очень даже приличные после частичного ремонта.

Действительно, низкий поклону всему мед.персоналу ОПН. Всякое было конечно, но в любом случае деток там заботливо выхаживают. Условия-это отдельная тема. Я была там во время ремонта в августе 2012-это было что то!!! С душем тоже была беда. Мамочки после родов, а помыться нет возможности. Бред просто. Ну что это такое, душ работает до 18.00???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 20:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 15:19
Сообщения: 62
viss писал(а):
Здравствуйте!Хочу поделиться мнением ОПН в ДРКБ!Я с сыном лежала перед новым годом там,условия нормальные,но почему то душ не работал,нас отправили сразу после роддома была желтуха,очень тяжело там находиться морально,да еще вся уставшая обессиленная после роддома,каждые 3 часа кормить,не успеваешь даже отдохнуть,не то что там выспаться,в палате 2 человека,рядом со своими детишками,да еще могут положить еще 2-х детей у которых мамочек нет рядом т.е мест!Свой ребенок плачет да еще нужно успокоить тех у которых мам еще не положили,очень жалко детишек отказников,пока свой ребенок спит, старались первого накормить и памперс поменять,не могли равнодушно относиться к ним,всю ночь как ваньки-встаньки!Чужие дети никому не нужны,будут кричать пока не устанут,поражались над теми мамочками кто так относился к чужим детям,сердца нет у них,это видишь через стекло,чужой ребенок плачет они встанут и уйдут по своим делам,они же не виноваты!Перед тем как выписаться домой там была медсестра по Имени Люда,неприятная женщина,так она говорила одной из мамочек кто выписывлся в этот день чтобы она всем передала,пусть кто выписывается купят каждый из нас бутылку шампанского коробку конфет и еще что-то,очень наглая тетка,так и хотелось ей сказать,а у тебя морда не треснит,так выпрашивать подарки,если человек захочет,то он и без напоминаний отблагодарит медсестру!Вот так!Всем удачи!

Столкнулась и я с Людмилой, Но сказать откровенно она брать вообще ничего не хотела, ни в какую!!! Правда я пыталась отблагодарить раньше времени, а это примета плохая. Никто в наглую ничего не выпрашивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПН ДРКБ отзывы
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 20:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 19:19
Сообщения: 16
Откуда: Казань
наш врач была ольга викторовна. Огромное ей спасибо. Врач от Бога! Махом на ноги поставила:) из мед сестер самая хорошая Наташа.худенькая светленькая девушка. Отзывчиваяи добрая к детям. Еще Гузель не плохая :) кормят там ужасно,но там совсем не до еды? В туалет то не всегда успевала сходить:-)в моей палате еще малыш чужой был.маму ждал. Я неделю там была и вообще всё попутала .это кошмар. Моя дочь иногда ночами спала,а Вот другая девочка плакала всегда.видимо чувствовала что мамы нет рядом. Но я там думала с ума сойду.времени небыло ни на что:-). А так самое главное что поправились:) чего и всем остальным желаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB