Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье семьи"
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 09:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 22:17
Сообщения: 1223
Откуда: Самара
Поделитесь отзывами о врачах и специалистах перечисленных медцентров, пожалуйста. Собираюсь оформлять ДМС на ребенка, перечень прикрепленных ЛПУ там такой:

• ООО «РТС» (ул. Бутлерова, 20а)
• «ДРКБ» (Оренбургский тракт, 140)
• ООО «Клиник Сити» (ул. Восстания д. 38 )
• ООО «Здоровье семьи -1»(ул. Чистопольская д. 15)
• ООО «Здоровье семьи» (ул. Гвардейская 1/24)
• ООО «Семейная клиника» (ул. Ю. Фучика д. 50)

пользоваться планирую двумя последними, до остальных очень уж далеко добираться(((
Может, кто поделится своим опытом... как там специалисты вообще?? Ребенку 4 года, из врачей точно понадобится обращаться к педиатру, ЛОРу, аллергологу-иммунологу, ортопеду.... или не стОит деньги тратить, продолжать наблюдаться в поликлинике по месту жительства, а к услугам платных специалистов прибегать по мере необходимости?...
Буду благодарна за ваши ответы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 21:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 13:42
Сообщения: 204
Откуда: Советский район
тоже интересует подобный вопрос. поликлиника по месту жительства не нравится. такое впечатление что педиатры застряли где то лет 20 назад в практике. и ничего от них вообще не дождешься, все в интернете приходится узнавать. мне ближе всего "здоровье семьи" на гвардейской. но пока с малышом еще ни разу не обращалась туда, все только собираюсь к аллергологу за консультацией

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 22:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 13:01
Сообщения: 52
Откуда: 8 мкр-н
Часто ходила в "Здоровье семьи" на Фучика 50 центр маленький, анализы сдать запросто, специалистов по записи, вроде ждать не долго :) вообще качество обслуживания зависит от специалиста, у всех не была.. Запомнился только уролог пока ))) пришла к гинекологу как-то будучи беременной, по гинекологии оказалось все норм. Отправила меня девушка к урологу, иди говорит, он как раз здесь сегодня. Ну я и пошла :-) На приеме он мне сообщил, что мне повезло, что я к нему попала вообще-вот именно как раз сейчас он уходит :spiteful: назначил мне анализ мочи (его там делают максимум полчаса, еси попросить, сделают раньше) и не глядя прописал лекарство.. Ну и свалил естественно, пока я соображала. За что я заплатила деньги - я не поняла, поставить диагноз цистит без мочи он врядли бы смог (хотя он то смог как раз). Девушка гинеколог потом долго сокрушалась, как же он так, мог бы и дождаться :vis: сама девушка вроде толковая, но задела мне эррозию, после чего пошла кровь, а я, естесственно, подумала, что у меня выкидыш :-) пришлось еще делать узи. Вобщем потратила зазря кучу денег и нервов. Больше особого желания туда ходить не имеется. Муж тоже был на приеме у уролога давно, тоже не понравился, причину я уж и не помню. Но часто рассказывает как девушка в регистратуре кричала "да это же у вас сифилис", глядя на направление на рв, вич итд, на весь центр. Все на него с интересом смотрели, а он не знал что и сказать :-) ему тоже в общем не нравится

_________________
Весь день не ем, всю ночь не сплю.. Конечно, сильно устаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 22:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 13:01
Сообщения: 52
Откуда: 8 мкр-н
а вообще у знакомого жена там стояла на учете по беременности и вроде он не жаловался, так что как повезет, видимо :)

_________________
Весь день не ем, всю ночь не сплю.. Конечно, сильно устаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 23:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 13:01
Сообщения: 52
Откуда: 8 мкр-н
в ДРКБ врачи хорошие, правда очереди тоже приличные, на мой взгляд :blush:

_________________
Весь день не ем, всю ночь не сплю.. Конечно, сильно устаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 23:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 18:03
Сообщения: 169
анализы там хорошо сдавать. удобно. экг делала. правда кого-то из кабинета для этого выгнали)) мазки там всякие. а специалисты.... мне кардиолог без экг диагноз поставила и лечение назначила. а лор понять не смогла что со мной) в тот раз в корле свою чудо болезнь вылечила. а еще там баночки дла анализов платные и дороже, чем в аптеке :-) в каком-то другом центре мне бесплатно дали. удивилась

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 10:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 09:46
Сообщения: 7
...сдавали как-то кровь ребенку, никто с ребенком особо не сюсюкал. Сама как-то анализ мочи сдавала, нашли даже ацетон, решила пересдать в поликлинике по месту жительства, ничего не нашли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 10:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 17:44
Сообщения: 65
Хочу написать о клинике "Здоровье семьи", которая находится на Восстания. Перед прививкой АКДС, сдали анализы в этой клинике. В моче обнаружили бактерии, при этом все остальное в норме. Мы не сделали АКДС, еще раз сдали через 2 недели, еще показывает бактерии. Я очень испугалась. Пошла к педиатру, она дала направление для сдачи анализа в детскую поликлинику и попросила сделать посев мочи. В детской поликлинике анализы были без бактерий, посев мочи сделали в лаборатории КДЛ, тоже был хорошим. БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕМ В КЛИНИКУ ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Здоровье семьи" на Чистопольской,15
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 11:16
Сообщения: 1
Хочу поделиться своим впечатлением посещения клиники "Здоровье Семьи" на Чистопольской. После купания на озере заложило уши,думала все пройдет,но через два дня обратилась по телефону в клинику "Здоровье Семьи". В первую очередь тронула оперативность работы call-центра, меня соединили с администраторами на Чистопольской, поскольку у врача в этот день запись была полная, мне не отказали и приняли с острой болью, доктор Зиганшина Г.Ф. Спасибо огромное за оперативность! Я снова слышу. Благ вам и процветания!!! Вы команда!!! Так держать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2018 17:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 23, 2017 15:04
Сообщения: 17
Меня наша обычная бесплатная поликлиника не устраивает, наблюдаемся как раз в Здоровье семьи на Фучика. Педиатрией я очень довольна. Мы в основном к Ямалетдиновой обращаемся. Грамотная, внимательная, все подробно объясняет, просто так "на всякий случай" лекарства назначать не станет. Также обращались к детскому ЛОРу (Салминой) - тоже никаких нареканий. Были 1 раз у аллерголога, фамилию сейчас не назову, но она еще вроде в ДРКБ зав отделением педиатрии, очень она нам помогла. Внимательно изучила, что ребенок ест, помогла составить диету. Благодаря ей удалось добиться ремиссии, а потом расширить рацион.
Из взрослых врачей была у гинеколога. Махмутова - хороший, опытный врач, но попасть к ней можно только по предварительной записи. Могу еще порекомендовать врача-УЗИ Басырову (Фучика) и Жарких (Гвардейская)
Анализы всегда там сдаем, пока не замечала, чтобы что-то напутали. Цены тоже вполне комфортные по сравнению с другими центрами. Часто бывают интересные акции со скидками.
Единственное, что не очень понравилось - это медосмотр перед садиком (проходили на Гвардейской). За 2 дня управились (анализы+врачи), но толкового осмотра как такового не было, скорее для галочки.
Ну и в регистратуре в часы-пик всегда очереди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2018 11:26
Сообщения: 1
Хочу поблагодарить врача-гинеколога Старостину Антонину Викторовну,обращалась к ней в клинику "Здоровье семьи",которая находится по улице Чистопольской)!Замечательный врач,каких мало.Огромнейшая ей благодарность,за профессиональный подход к лечению. Спасибо Вам за теплое, трепетное отношение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2018 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2018 20:38
Сообщения: 1
Несколько лет подряд мы ходим к Ларисе Валентиновне (Здоровье Семьи на улице восстания) на узи. Благодарим её за всё: за правильный поставленный диагноз, за внимательное отношение, за чуткость и профессионализм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2018 08:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 13:00
Сообщения: 1852
Откуда: Московский рынок. Татмак. 896ноль0528шесть76
Была на приеме у гематолога Степановой в "Здоровье семьи" на Чистопольской. Хочу отметить ее за понимание ситуации. Очень внимательный доктор, но и ничего лишнего не назначила, все анализы по делу. Успокоила меня по поводу моих волнений и подбодрила. Большое спасибо) Регистраторы и кассир доброжелательные. Очень понравилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о "Семейной клинике" (Фучика, 50) и "Здоровье сем
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2018 13:30
Сообщения: 1
Хочу написать о Здоровье Семьи на ул. Мира в Дербышках. Несколько раз уже обращалась, и, оказалось, что это очень хороший центр. Недавно перед операцией надо было сдать кучу анализов: обратилась в нашу поликлинику - там сказали: неделю будут делать (!). Все сдала в Здоровье Семьи, за пару дней все сделали, даже ЭКГ с описанием. Я в восторге! Как в санаторий соберусь - карту в Здоровье Семьи оформлять буду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB