Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Претензии к работе педиатра из Детской поликлиники №10
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 22:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Не знаю куда лучше написать, попробую пока тут, а там видно будет...
Суть вопроса такова: у моей сестры заболел сын 3 лет. Картина классическая: сопли, температура, легкий кашель, горло красное. Сестра с ребенком идет в данную поликлинику. Врач, осмотрев ребенка, прослушав его, ставит диагноз "Бронхит". Тут стоит заметить, что во время осмотра врач пригласила заведующую и они слушали вместе!!! Назначают антибиотики, естественно, что с бронхитом не шутят и ребенка начинают поить таблетками! Далее сестра позвонила мне, все рассказала. Меня такой диагноз поверг в шок, потому что как раз накануне я сама смотрела и слышала ребенка - за сутки хрипы просто не могли появиться, а накануне их не было точно. Я предложила сестре вызвать нашего платного врача. Наша врач, осмотрев и послушав ребенка, сказала, что это никакой не бронхит, легкие чистые, дыхание нормальное, а простое ОРВИ. Наша врач кандидат наук, у меня нет оснований ей не доверять. Т.к. антибиотики уже начали пить, то наша врач советует закончить курс, назначает противовирусное и остальное симптоматической лечение при ОРВИ.
Ребенок идет на поправку, но в это время заболевает уже моя сестра и болеет по полной программе.

С начала болезни ребенка прошло 3 недели. У ребенка поднимается температура, причем не просто, а до 39,5! Это было в понедельник, во вторник приходит врач из поликлиники. Смотрит и говорит: это вы мамаша ребенка своего по второму кругу заразили. Никаких анализов или направлений она не дает. Лечение назначает симптоматическое. Температура не спадает практически, все время держится на уровне 39-39,5! В четверг утром сестра обнаружила у ребенка выделения из ушка и они срочно поехали в ДРКБ (в четверг на участке ЛОР не принимает в поликлинике), а так же сдали анализ крови (по своей инициативе, причем еще пришлось поругаться с педиатром с другого участка, т.к. она не хотела выписывать направление, а свой врач у них в четверг была после обеда, т.е. кровь они смогли бы сдать при таком раскладе только в пятницу). Диагноз в ДРКБ: острый двусторонний отит! Назначены антибиотики, капли в ушки, нос, прогревание. Врач из поликлиники обнаруживает у себя сданные анализы, они очень плохие. Видимо почувствовала, что ее могут к стенке припереть, побежала к сестре: ах, какие плохие анализы и все такое. Сам анализ не принесла, карточку тоже, ЗАБРАЛА выписку с назначениями из ДРКБ и уметелила. В субботу с утра сестра с сыном опять идут сдавать кровь, а потом с 13 часов на прием к ЛОРу в поликлинике и к педиатру.

Все эти дни у ребенка не спадает температура! Появились зеленые сопли, анализ крови чуть лучше, но все равно не радует. Идут к ЛОРу. ЛОР даже смотреть толком не стала: у вашего ребенка "гайморит", нужно сделать снимок, езжайте в ДРКБ, пусть они вам снимок сделают, а потом и поговорим. Жесть! У ребенка 3 лет НЕТ гайморовых пазух, чисто физиологически! У него не может быть гайморит в принципе! О чем моя сестра и заявила ЛОРу, та ее даже слушать не стала, отправила в ДРКБ. В ДРКБ опять все посмотрели, госпитализацию не предложили, сказали, что лечение идет успешно, хоть и медленно, а температура может держаться до 2х недель. Занавес.

А теперь вопрос: как наказать участкового педиатра (которая не смогла поставить ни одного правильного диагноза!), ЛОРа (которая в общем-то ОТКАЗАЛА во врачебной помощи), заведующую поликлиники (они с педиатром похоже подружки)? Как минимум педиатр назначила лекарства, которые были не показаны, лекарства стоили немалых денег, а сестра у меня одна воспитывает ребенка. Как взыскать с педиатра деньги? К кому заяву написать? Подскажите советом... Вся эта ситуация просто... слов нет, возмутило до глубины души! Душа требует отмщения! Должны же эти врачи за свои дела ответить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 00:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 12:03
Сообщения: 57
Ужас!!!! Мой муж так и говорит "Не дай Бог попасть в руки нашим врачам". Сами недавно столкнулись кстати тоже с ЛОРОМ в ДРКБ. В общим дочка заболела поставили диагноз ангина, ну ладно стала лечить решила сама попробовать йокс думаю если сильное значит эффективное,слабые надоели уже ,а у нее аллергия на него пошла горло отекло глотать не может. Вызвали скорую они пришли сначала упрекнули ,что свет не очень ярко светит,хотя они для осмотра должны свои фонарики иметь.Я все рассказала как было. После осмотра стали на меня наезжать:" Что вы наделали вы все горло ей сожгли" Я естественно перепугалась.Я сказала что дочка аллергик ,они нам сделали укол против аллергии, отвезли нас к ЛОРУ в ДРКБ. Там нас ЛОР осмотрела и сказала, что это не ожог ,а скарлатина,причем она вызвала заведующую и они вдвоем сначала спорили потом она сказала что у нее по инфекциям была 5 в институте. И нас увезли в инфекционку. Вышел дежурный врач и с ходу" что у вас случилось???" Я ему рассказала что.врачи скорой помощи поставили диагноз "ожог гортани",а ЛОР в ДРКБ" скарлатину" причем у нее даже температуры не было. Врач в инфекционном отделении осмотрел нас и сказал не какая это не скарлатина.Если бы она была вы,бы волялись с температурой не меньше 40,все красные. Он меня еще раз отругал ,чтобы не брызгала, что попало. И тут я у них спрашиваю "Что теперь мне делать ребенок уже 5 часа не пил,ладно не ел понятно,что делать мне с ней, как лечить, какой диагноз." Они сказали дать ребенку ледокаин пока отек не спадет. И спрашивалось зачем нас было мучить в течение 5 часов, когда я и сама уже с самого начала знала, что у нее просто аллергия.Перестраховались или не слушали что я говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 15:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 20:52
Сообщения: 158
Откуда: Ново-Савиновский
Писать можно сюда Ссылка Обращение пойдет в министерство здравоохранения. Проведут служебное расследование, вынесут выговор. Деньги с педиатра может взыскать разве что суд, но результат далеко не гарантирован, да и сил потратите намного больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 11:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 14:22
Сообщения: 2127
Откуда: Приволжский район
ого вот уже девять лет мы там да же не разу против что нибуть не могу сказать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 11:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
:shok: это какая из 10х, на проспекте или на сыртлановой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 12:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 18:06
Сообщения: 500
Откуда: пос.Залесный
в той, что на сыртланова, не врачи, а просто песня :diablo:

_________________
Каждая женщина мнит из себя Микеланджело, хотя зачастую таланта хватает только чтобы изваять кривой кирпич.И потом, глядя на результат своего труда, тяжело вздыхает - мрамор попался так себе, пойду новую глыбу поищу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 20:11 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
мама енотиха писал(а):
:shok: это какая из 10х, на проспекте или на сыртлановой?

На проспекте, около рынка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 10:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
aiwa, какой участок? :shok:
мы тоже туда относимся... Но я сама просила направление положить нас в больницу. Случай был почти аналогичный. 2 месяца не сбивалась темпа 39,5. Антибиотики помогали на неделю, потом заново 39,5. Педиатр не смогла определить, что у нас бронхит. Я сама попросила направление на рентген, почуяв неладное. Ренген подтвердил. Пошла к педиатру за направлением в больницу. Она не отказала хоть...
Лежали в 18 детской - бесполезно, не вылечили. Выписали с темпой 37. Врачи там абсолютно зажравшиеся. Грубияны и хамы. Нормально и спокойно даже разговаривать не могут.
Через 3 дня на скорой увезли во 2-ую детскую. Нормальная больница. Спасибо врачам!

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Последний раз редактировалось Римель Сб май 12, 2012 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 13:20 
Мы тоже к 10 поликлинике относимся.
9й участок.
Не педиатр, а песня - убила бы собственными руками.
У ребенка была пневмония, так эта красавица назначила отвар ромашки пить и сиропчик от кашля.
Ни направления на анализы, ни на рентген... Грит: "Давайте подождем еще пару дней, понаблюдаем"
На следующий день другой врач в стационаре без анализов поставила диагноз, а рентген и анализ крови лишь подтвердили ее и мои опасения.

А недавно вообще потрясающий случай был.
У ребенка ветрянка, температура 3й день 38,5.
Вызываю врача, а она мне говорит: "Раз у Вас уже высыпания начались, я к Вам не приду! Пейте мол то-то и то-то, мажьте зеленкой. У меня 3 участка, я к Вам не успею!!"

Потрясающий педиатр, неправда ли?! )))
Мы теперь в поликлинику только за справками ходим, а лечимся только у проверенных специалистов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 20:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Финалом всей этой истории стало направление педиатрицы в клинику Лепского с неопределенным диагнозом, якобы подозрение на пиелонефрит, благодаря чему моя сестра с ребенком все праздники вылеживала в больнице, причем там до сих пор ничего не нашли! Анализов насдавали кучу, домой не отпускают и не выписывают. Бред вообще!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 20:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Римель писал(а):
aiwa, какой участок? :shok:
мы тоже туда относимся...

Не знаю, какой номер, но они на Зорге 85 живут - это совсем рядом от поликлиники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 22:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
Гостья писал(а):
Мы тоже к 10 поликлинике относимся.
9й участок.
Не педиатр, а песня - убила бы собственными руками.
У ребенка была пневмония, так эта красавица назначила отвар ромашки пить и сиропчик от кашля.
Ни направления на анализы, ни на рентген... Грит: "Давайте подождем еще пару дней, понаблюдаем"
На следующий день другой врач в стационаре без анализов поставила диагноз, а рентген и анализ крови лишь подтвердили ее и мои опасения.

А недавно вообще потрясающий случай был.
У ребенка ветрянка, температура 3й день 38,5.
Вызываю врача, а она мне говорит: "Раз у Вас уже высыпания начались, я к Вам не приду! Пейте мол то-то и то-то, мажьте зеленкой. У меня 3 участка, я к Вам не успею!!"

Потрясающий педиатр, неправда ли?! )))
Мы теперь в поликлинику только за справками ходим, а лечимся только у проверенных специалистов.

Один в один история как у нас (мы тоже к этой поликлинике относимся). У старшего в саду была ветрянка, он заболел самый последний, вызываю врача - мне в регистратуре говорят, ну раз вы знаете, что у вас ветрянка, мажьте зеленкой и через две недели на прием!

А с маленькой вообще атас. В первый месяц один раз был врач и один раз медсестра (должно быть 4 посещения врача и медсестра каждый второй день должна приходить была). В два месяца мы не пошли. Пришли в три. Я им - вы нас не потеряли? хоть бы позвонили для приличия, медсестра - а зачем тебе звонить и мамочка опытная, сама все знаешь, давайте мы вам прям щас АКДСку сделаем? Без анализов, с аллергией... Педиатр к ребенку во время приемов ни разу не подошла, за столом сидела. Это нормально? У нас 13 участок!

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 22:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
ЕленаКадич писал(а):
Педиатр к ребенку во время приемов ни разу не подошла

это Людмила Владимировна? :shok: ни фига себе... Нас постоянно смотрела.
ЕленаКадич писал(а):
медсестра - а зачем тебе звонить и мамочка опытная, сама все знаешь, давайте мы вам прям щас АКДСку сделаем?

узнаю Елену Ивановну... Как всегда, никогда не знаешь, что ей в голову стрельнет... :vis: Доверяться ей - это самое последнее дело.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 23:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
Римель писал(а):
ЕленаКадич писал(а):
Педиатр к ребенку во время приемов ни разу не подошла

это Людмила Владимировна? :shok: ни фига себе... Нас постоянно смотрела.
ЕленаКадич писал(а):
медсестра - а зачем тебе звонить и мамочка опытная, сама все знаешь, давайте мы вам прям щас АКДСку сделаем?

узнаю Елену Ивановну... Как всегда, никогда не знаешь, что ей в голову стрельнет... :vis: Доверяться ей - это самое последнее дело.


Мы самые ценные советы получаем от дежурных педиатров :-)
Мы первые три месяца ночью не спали вообще, орали дурью от колик. Я ЛВ пожаловалась. Она мне - ну что вы хотите, ребенок....В итоге, несколько визитов к платным специалистам, платные же анализы, пролечили дисбак, сразу стало лучше...

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 23:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
ЕленаКадич писал(а):
Она мне - ну что вы хотите, ребенок...

она что, получается, не знает что делать в случае дисбака? :shok: Нда... Ладно хоть мы в начале нашего жизненного пути в другую поликлинику были прикреплены... Там сразу направили куда надо. Быстро и вовремя всё пролечили.

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 12:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
Знать то может и знает, просто по фигу ей.... А Елена Ивановна живет в соседнем от нас доме, могла бы уж хотя бы раз в неделю забегать

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 23:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
ЕленаКадич писал(а):
Елена Ивановна живет в соседнем от нас доме, могла бы уж хотя бы раз в неделю забегать

действительно! :diablo: Она не на 10-ке случайно живет? :shok:
я-то была совсем другого мнения о них. Или просто они знают, что со мной лучше не связываться. :-) Я на Елену Ивановну написала жалобу в интернет-приемную Минздрава. Ей попало... Действительно, было за что. После этого они стали особенно внимательные. :hihi:
Видимо, у нас менталитет такой. Пока по башке не дадут, нормально работать не будут.
Поэтому, девочки, если врачи действительно не правы - ПИШИТЕ в Минздрав! :hor:

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 23:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
А за что, если не секрет?

Она недавно звонила....узнать номер снилса :-)

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 23:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
ЕленаКадич, не секрет, молочку не хотела выписывать. Может мзду ждала... :-)

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №10
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 08:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
Римель писал(а):
ЕленаКадич, не секрет, молочку не хотела выписывать. Может мзду ждала... :-)

И нам отказала, говорит, полагается маловесным, с низким гемоглобином, у нас гемоглобин понижен, так они нам феррум лек выписали и все. а кому она вообще полагается, в некоторых поликлиниках ее выписывают всем желающим....

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к работе педиатра из Детской поликлиники №10
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 08:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
а я сама от молочки отказалась - ходить туда каждый день, так далеко :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к работе педиатра из Детской поликлиники №10
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 10:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
У нас в десятке молочная кухня, а мы как раз в десятке и живем....Мне и со старшим полагалась, никто ничего не предлагал даже, а я и не знала...С младшей я просила, нам и инфекционист порекомендовала, а она мне - вам не полагается, про аптечку и бесплатные лекарства вообще молчу, зажали....

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к работе педиатра из Детской поликлиники №10
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 10:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
:blush: я и аптечку не брала :blush: тоже неохота тащится было на мавлютова в эту аптеку - как раз снега нападало по пояс :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к работе педиатра из Детской поликлиники №10
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 11:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
мама енотиха писал(а):
:blush: я и аптечку не брала :blush: тоже неохота тащится было на мавлютова в эту аптеку - как раз снега нападало по пояс :wacko:


Одно дело не брала, другое дело не дали :-)

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к работе педиатра из Детской поликлиники №10
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 11:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
это да :-) видимо повезло нам что всё предлагают :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к работе педиатра из Детской поликлиники №10
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 18:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 15:50
Сообщения: 18
Наши врачи перед осмотром даже руки не моют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Претензии к работе педиатра из Детской поликлиники №10
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 14:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 08:34
Сообщения: 9
Откуда: Габишева
я тоже не довольна работой данной поликлиники. точно могу сказать что на 5-ом участке бестолковая врач, рада, что уехала с данного участка на 6 лет , закреплены сейчас за 3-им участком, и даже сейчас когда переехали на новый адрес ( получилось так что опять попали на 5 участок), в поликлинике говорю что на 3-ем участке. это так, общее.
сегодня вызвала врача, ребенок з года, температура, жалуется на боль в горле, из глаз желтый гной идет, болел так 2 дня, я как могла лечила его анафероном, в глаза тоже противовирусное капали. испугались, вдруг что серьезное? старший только проболел ангиной. пришла врач, не знаю фамилию, муж дома с детьми сидел, и она ему говорит: "зачем меня вызвали? вы все правильно лечите!" никакой бумажки, ничего не оставила. это как? нормально? это врач? возмущению моему просто не предела.
записалась на пятницу на прием (сегодня понедельник) на 3 участок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB