Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто лежал в детской больнице № 18 на ул. Зорге, 2а? Отзывы
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 00:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Девочки, кто лежал в этой больнице? Какие у вас сложились впечатления? Лично у меня неприятные. Нас положили туда, когда дочери было 1.5месяца с повышенным количеством лейкоцитов, педиатр подозревала, что у нас пиелонефрит. Принимать поначалу не очень хотели, говорили, что у нас скорее всего вульвовагинит и зря мы приехали. Отлежали мы в этой больнице 1 день, на следующий день, сдав общий анализ мочи и крови нам намекнули, что мы можем уйти домой и лечиться дома канефроном, периодически только приходить к ним и приносить мочу ребенка в их лабораторию. При этом мы числились все еще лежащими в их больнице. Несколько раз ( около трех по моему) мы сдавали анализы, два раза анализы были плохие, на третий раз чуть лучше, после чего нас и выписали с диагнозом - ИМВП. Через недели две у нас анализы вновь ухудшились, мы пошли на прием к нефрологу, которая и направила нас в клинику Лепского, оказалось у нас был все-таки острый пиелонефрит. Вот от этой клиники я в восторге, здесь нас обследовали полностью, в чем я им и благодарна.
Не понравилось еще то, что для мам с маленькими детьми условий никаких нет: палаты на 6 человек, дети разного возраста, раковины в палате нет, приходилось идти мыть попу ребенка в общий туалет через весь коридор, в палате отсутствовала кровать для ребенка, мамы спали вместе с детьми, с такими малышами это очень опасно, тем более кровать мне показалось не такой широкой.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лежал в детской больнице № 18 на ул. Зорге, 2а? Отзы
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 23:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Что молчать все :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лежал в детской больнице № 18 на ул. Зорге, 2а? Отзы
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 23:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Мы лежали там летом, т.е. числились, мы не болели, но нам нужно было сделать физиотерапию, которую не делали в поликлинике, т.ч. мы приходили часов 11 и уходили в 12. Условий да, для мам с малышами нет :wacko:
Кровь брали у ребенка отвратительно, искололи обе ручки, с 3 раза только взяли :wacko: в итоге обе ручки были в синяках (сыну 5 месяцев было).
Очень понравилась врач Жанна, отчество не помню, массажистки обе тоже понравились.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Последний раз редактировалось Felis Catus Пн фев 27, 2012 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лежал в детской больнице № 18 на ул. Зорге, 2а? Отзы
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 23:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 23:09
Сообщения: 1085
Откуда: Советский район
Я год назад лежала с 2-х летней дочей, правда в пульманологии на 2-м этаже. Вообще-то у меня отзывы положительные, у нас палата была на двоих, с раковиной и холодильником, кровати для детей были. Игровая комната была, вроде бы и врачи неплохие, мелкие нарекания были конечно, но не глобальные все что нужно нам сделали, пролежали неделю, выписались чтобы вторичную инфекцию не схватить, дома успешно долечились (тьфу, тьфу, тьфу). Вообще-то я больниц боюсь до полусмерти (помню как мы из Меньшиковской на Муштари сбежали проведя там только ночь), так 18 больница нам раем показалась по-сравнению с той.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лежал в детской больнице № 18 на ул. Зорге, 2а? Отзы
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 00:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 20:57
Сообщения: 262
Откуда: Казань. ул.Чистопольская
тоже с бронхитом в пульмонологии лежали, нареканий нет, даже главврач подходила ребенка слушать, правда толпы студентов напрягали с сбором анамнеза, да и им учиться надо.

_________________
Мама двоих детей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лежал в детской больнице № 18 на ул. Зорге, 2а? Отзы
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 11:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Лежали в 8-местной палате. Дети от грудничков до 18 лет. Это ужас... Раковины в палате нет. Холодильник и микроволновка есть, в коридоре.
После ремонта нормально, опрятно.
НО отношение врачей абсолютно не понравилось! Чувствуется, что зажрались. На любой вопрос начинают хамить, грубить и смотрят на тебя как на дуру.
Заведующая всегда в делах. "Мне некогда" - это её любимая фраза.
Лейла Султановна - наш палатный врач - это по-моему не врач, а фифа с улицы... Говорит какую-то ересь, ещё и грубо причем. На мой банальный вопрос: "какие результаты анализов у ребенка?" она по-хамски отвечает: "а что? вам анализы о чем-то говорят???" :obmorok: :obmorok: :obmorok: Конечно, хотелось ей ответить пару ласковых... Но мы же цивилизованные люди. :-) Пришлось ей спокойно ответить : "Да, говорят". Она в шоке... и дальше выдает: "а что вы в них разбираетесь???" Видимо, по её мнению, я - как мать, оказывается, не должна знать результаты анализов и я - полная дура в этом деле... Я опять спокойно ей отвечаю : "да, разбираюсь." И только после ТАКОГО разговора она начинает мне вкратце показывать бумажки с анализами.... Спрашивается, а сразу этого нельзя было сделать? :diablo:
Ну и куча таких тупых разговоров с ней и с заведующей, нам, мамашам, которые лежали со мной в палате, позволили сделать вывод, что врачи там склочные, у них у всех свои дела, занятые.... Никогда никого не найдешь. Даже рентгенолог с характером... :obmorok: А вот физиокабинет просто отличный! и персонал там душевный.

Для сравнения. Лежали во 2-ой детской на Сафиуллина. На ЛЮБОЙ вопрос мамашек врачи всегда отвечали спокойно и подробно. Иногда даже лишка подробно, уставали слушать. :-) Я даже удивлялась выдержки и спокойствию врачей. Настолько иногда мамашки мучали вопросами врачей :wall:

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лежал в детской больнице № 18 на ул. Зорге, 2а? Отзы
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 13:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Римель, да-а :wacko: вот поэтому я тоже туда больше ни ногой, если уж и придется ложиться, то только не в эту больницу(((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лежал в детской больнице № 18 на ул. Зорге, 2а? Отзы
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 14:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:32
Сообщения: 2298
Откуда: Тукая
Мы "лежали" с желтушкой в месяц, приходили загорать под лампой, врач подошла на 9 день по настойчивой моей просьбе, ребенок там простудился, несмотря на пластиковые окна дует, она его послушала, в носик сказала закапывать отривин беби, на следующее утро мы уехали на скорой в инфекционку в реанимацию с пневмонией.
Из инфекционки вернулись опять туда же, но уже в в пульмонологию и приняли нас на ура. Положили на первый этаж в вип-палату. Вела нас зав.отделением. Там все уже было на высшем уровне (бесплатно). Врачи конечно оставляют желать лучшего, племянница лежала потом в пульмонологии, отношение как небо и земля. Приходишь за выпиской в назначенное время, врач орет зачем пришли и что ей некогда, воюет с заведующей в общем полный атас.

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лежал в детской больнице № 18 на ул. Зорге, 2а? Отзы
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2012 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 11:00
Сообщения: 45
лежала в этой больнице с двумя детьми с бронхитом,на первом этаже пульмонологического отделения.вышли только вчера,лично мне всё понравилось,наш лечющий врач Ольга Ильинишна мне понравилась.каждый день приходила нас смотреть,всё объясняла.а физ.кабинете,девушки очень хорошие особенно Жанна.у меня остались положительные эмоций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лежал в детской больнице № 18 на ул. Зорге, 2а? Отзы
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 14:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
Очень невнимательные врачи. С чем-то серьезным туда лучше не попадать. Говорю о гастроэнтерологическом отделении. Девиз этой больницы - лишь бы ты числился - лечить толком не будут. Узист куда-то спешит, врачам все время некогда. Единственное - очень хорошая профессиональная медсестра в процедурном. И еще чистенько . Вообщем, для планового лечения - пойдет, но не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB