Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2012 00:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 22:42
Сообщения: 81
Откуда: Ул. Фучика
Вот сколько туда хожу- каждый раз удивляюсь, как же все через одно место, простите за выражение. Сегодня пришли- народу уйма. В 2-х кабинетах принимают 4 (!!!) участка! Дети бедные плачут, родители все нервные... А зайдешь в кабинет, так тебя еще и карточку пошлют искать, ту, которая у врача должна была быть, но она не у врача, а вот в том кабинете, в шкафу. На резонный вопрос: В каком таком шкафу? Был ответ: А вы не знаете?
Я даже дома у себя не залезаю, например, к мужу в портфель или еще куда, а тут в поликлинике, отсидев час в очереди, я еще должна по шкафам лазить. Это нормально? А еще нас врач направила делать Манту, в понедельник. Я спрашиваю: А ведь в понедельник принимают больных детей? А мы здоровые. Медсестра: Ну что ж теперь, Манту у нас только по понедельникам делают!
Вот я думаю- пойдем мы на эту чертову Манту, а и подхватим ОРВИ до кучи. Оно мне надо- рисковать здоровьем своего ребенка? В общем, тихий ужас, а не детская поликлиника.
Про работу регистратуры я вообще молчу, это можно отдельную тему создавать.
Милые мамочки, посоветуйте как быть с Манту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 08:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
АришинаМама, а вы с ребенком вообще не посещаете людные места? Почему так боитесь поликлиник? ОРВИ можно абсолютно в любом месте подхватить. В том же лифте, если до вас ехал больной человек. ИМХО, но проблемы вообще не вижу. Лично мне эта пол-ка нра. Спец-ты хорошие, много анализов, на бесплатное узи направляют и т.д. По субботам для грудничков много спец-тов приходят. Я сравниваю с РТС (Любимый доктор) (у нас есть дмс - доп страховка). Так в районной мне намного больше нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 18:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 17:55
Сообщения: 323
АришинаМама, на Манту во всех поликлиниках принимают без очереди. Так , что смело сквозь толпу проходите с гордым видом типа " а мы на Манту". Туберкулёз не дремлет. Манту делать надо. А карточку, по моему самой гораздо легче найти. Я нашу карточку издалека вижу, специально наклеечки приклеила интересные. В платных клиниках очереди сейчас не меньше. Недавно в биомеде 40 минут отстояла в очереди в кассу, чтобы оплатить и получить направление на анализ мочи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 23:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 22:42
Сообщения: 81
Откуда: Ул. Фучика
Спасибо за ответы. ;) Манту сделали, все равно ведь когда- нибудь надо было бы сделать. И даже не плакали!!! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 23:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
АришинаМама писал(а):
Вот сколько туда хожу- каждый раз удивляюсь, как же все через одно место, простите за выражение. Сегодня пришли- народу уйма. В 2-х кабинетах принимают 4 (!!!) участка! Дети бедные плачут, родители все нервные... А зайдешь в кабинет, так тебя еще и карточку пошлют искать, ту, которая у врача должна была быть, но она не у врача, а вот в том кабинете, в шкафу. На резонный вопрос: В каком таком шкафу? Был ответ: А вы не знаете?
Я даже дома у себя не залезаю, например, к мужу в портфель или еще куда, а тут в поликлинике, отсидев час в очереди, я еще должна по шкафам лазить. Это нормально? А еще нас врач направила делать Манту, в понедельник. Я спрашиваю: А ведь в понедельник принимают больных детей? А мы здоровые. Медсестра: Ну что ж теперь, Манту у нас только по понедельникам делают!
Вот я думаю- пойдем мы на эту чертову Манту, а и подхватим ОРВИ до кучи. Оно мне надо- рисковать здоровьем своего ребенка? В общем, тихий ужас, а не детская поликлиника.
Про работу регистратуры я вообще молчу, это можно отдельную тему создавать.
Милые мамочки, посоветуйте как быть с Манту?

согласна с Вами.....это просто кошмар,а не поликлинника.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 12:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 09:10
Сообщения: 5
Добрый день! До 2 лет мы ходили в поликлинику №7 на Ибрагимова. Очень была довольна, конечно очереди как везде, но были регулярные обследования у специалистов, в поиклинике порядок и чистота. Если долго не посещали поликлинику, медсестра звонила и просила придти на профилактический осмотр или на прививки или на прием к очередному специалисту. Потом мы переехали... От 10-й поликлиники я была в шоке... И от внешнего вида поликлиники (ободраные стены и грязь) и от врачей... Дочке скоро 5 лет, в 7-й поликлинике нас регулярно направляли на осмотр к специалистам ( у дочки загиб желчного пузыря, деференциальная дисплозия и миотиническмй синтром), в 7-й на осмотре у специалистов мы не были ни разу!!!! Считаю, что врачи этой поликлиники годятся только на выписывание больничных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 07:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 22:08
Сообщения: 289
Откуда: г. Казань, ул.Мавлютова
Согласна с АришинаМама и liloc поликлиника отвратительная, особенно врач 27 участка Калесникова...Когда мы родились пришла первый раз к нам домой, на осмотр ребенка после выписки, обувь не сняла, бахилы не одела, сказала, что обувь у нее чистая: она по снегу шла, а по ковру ребенок не ползает еще, на мои возмущения, что я только, что помыла полы, ответила: вы должны их по два раза в день мыть...и даже руки не помыла, ответив: я никуда по дороге не заходила, из поликлиники сразу к вам(а как же дверные ручки и т.д.). И так каждый раз, благо была она два раза.
Мои жалобы слушать не хотела, летала в своих мыслях. Еще она 2 мес провела на больничном, так мы плюхались плюхались со своими проблемами пока к заведующей не попали и сразу нас в больницу положили.
Сейчас нам три месяца пришли мы на очередной прием, так она меня снова "взбесила" своим наплевательским отношением к работе, выписала нам лекарства ну после прививки выпить, а как и сколько не сказала, и удивленно спросила,а вы разве не знаете, как будто у меня медобразование или 4 ребенок. Хотела от нее отказаться скажите на каком участке врач по лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 09:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 09:10
Сообщения: 5
К сожалению, не только Колесникова проходит в квартиру не одевая бахил ( если дашь-оденут, если не то уж извините: " знали, что врач придет, почему не приготовили?") и не только Колесникова не моет руки перед осмотром, так делали все врачи этой поликликлиники, при вызове на дом. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 10:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
никанна, Альбатрос-86, мамочки, не надо обобщать!
никанна писал(а):
К сожалению, не только Колесникова проходит в квартиру не одевая бахил ( если дашь-оденут, если не то уж извините: " знали, что врач придет, почему не приготовили?") и не только Колесникова не моет руки перед осмотром, так делали все врачи этой поликликлиники, при вызове на дом. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

У меня ни разу не было таких случаев, хотя двое детей уже. Хотя на участке принимает заведующая, т.к. врач в декрете, а на дом ходят постоянно разные, с разных участков. А по поводу бахил - знаете же, что врач придет, должны наготове хотя бы пакеты лежать. Это ваши недочеты. И всегда нужно проводить в ванну и дать чистое полотенце. Это ваша обязанность. Не нужно во всем только врачей обвинять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 23:03 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Как к специалистам туда записаться? только через регистратуру? В инете есть электронная очередь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 21:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 23:02
Сообщения: 219
:-)


Последний раз редактировалось Веселая Вт авг 28, 2012 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 22:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
Веселая писал(а):
Подскажите пожалуйста,а анализы на Сыртланова со скольки принимают? С 8 или пораньше можно???

7,30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 21:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 23:02
Сообщения: 219
:chmok: спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 09:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 10:46
Сообщения: 238
Откуда: Приволжский р-он
Мы тоже ходим в эту поликлинику. :wacko: Колесникова уже уволилась,врачей там осталось 2-3,принимать некому! болеем уже 2 мес.,почти каждую неделю там бываю,постоянно попадаем к разным врачам и каждый назначает свое лечение,а дети как болели,так и болееют! Голова кругом,куда подать! :wacko:

_________________
Дочка и два Сыночка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2012 20:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 13:07
Сообщения: 571
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Медали: 1
Участник (1)
Объясняю ситуацию с нашей поликлиникой. Была процветающая поликлиника. Года 2-3 назад ее отдали под главенство 10-й поликлиники что на Пр.Победы. Там очень интересный главврач. Рабочими вопросами не занимается, кто какие-то претензии высказывает, всех увольняет. По-моему, зарплату даже задерживали. Вакцин для прививок нет - он даже слушать ничего не хочет! Вот персонал начал разбегаться. Из 8 педиаторов осталось 2 или 3!!! Ему- по барабану!!! Явно есть кто-то из шишек, кто его прикрывает. За такие дела обычного давно бы выгнали, а этого держат, и говорят: "Мы проблему нехватки врачей решаем". Это они нашли одного ординатора, который бегает по домам... БЕЗОБРАЗИЕ полное!!! Но идет это все сверху!! А оставшиеся врачи просто молодцы, им медаль надо давать, что нас не бросили и разрываются по всем участкам!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 21:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
Да,там ужас что творится! :diablo: Врачей нет, действительно два или три врача и на фучика также.А этому мужику по-барабану!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 22:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 08:46
Сообщения: 81
Позвонила сегодня в поликлинику, чтобы вызвать врача (у ребенка высокая температура), а то давно мы не болели, с октября. И мне в регистратуре на Фучика заявили, чтобы я сбивала температуру ребенку и сама привела его к ним (-18 градусов, километр топать): врачей нет, вызовы не принимаем, 1 врач на фильтре, 1 - на участках. Так обидно стало за детей, за своего ребенка. Написала в электронную приемную Минздрава и электронную приемную И.Р.Метшина о безобразной ситуации в поликлинике на Сыртлановой и Фучика. Может быть, чем больше будет таких жалоб от нас, мам, быстрее, и уж наверняка отреагируют власти. Нужно составить как можно больше жалоб в данные инстанции.
Ссылка
Ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 05:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
lena776, тоже напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 09:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
lena776, уже были жалобы на главврача,ему ничего нет,а врачей проверяли по полной! Из-за него все бегут.действительно очень жалко наших деток и тех врачей которые за всех работают!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 10:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 08:46
Сообщения: 81
elyaa, я не собираюсь жаловаться на главврача, мне все равно кто главврач и какой он. Я обратилась к властям о решении образовавшейся ситуации в поликлинике. Еще написала на сайт "Госуслуг", поддержите! Теперь думаю, может на "Эфир" написать. У меня один ребенок болен, я его лечу сама (мед.образования не имею, опыт большой), а если все, не дай бог, заболеют...
Нужно как можно больше обращений, жалоб по данной ситуации. А то, как правило, все сидят, читают, и ждут, ну что еще напишут в инете. Это касается все мамочек, дети которых относятся к 10 поликлинике Фучика и Сыртлановой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 10:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 08:46
Сообщения: 81
Все, девочки, написала всем, и на "Эфир". Ну до сих пор не могу отойти, вся на нервах. Ребенок болеет, помощи нет и не будет (ну не поведу же я его в -20 град.). Вот теперь и я буду тупо проверять в инете, нет ли писем и сообщений, ждать телефонных звонков. Если что отпишусь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 11:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 08:46
Сообщения: 81
На сайте "Госуслуг" опубликовали, проголосуйте, пожалуйста. Там, по-моему, чем больше голосов, тем быстрее проблема уходит на рассмотрение-решение. Вот здесь: Ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 11:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 17:55
Сообщения: 323
lena776, Да уж смотрится фото поликлиники как УИН со стороны. Кругом решётки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 12:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 15:28
Сообщения: 392
Откуда: Дубравная
ПРоголосовала!!!! У нас сегодня заявку приняли тока потому, что дома трехнедельный новорожденный. А так к одному ребенку, говорят, не ходим!!! :diablo: А у меня старший уже четвертый день с высокой температурой и кашлем. Ждем сидим, а видимо зря... Надо было вызывать параллельно и из платной клиники. А к маленькой врач приходил тока раз: после выписки. Медсестра навещает, а врач на патронаж ходить не может!!! господи, когда же эта ...ая система себя изживёт!!! Ведь на святое покушаются : здоровье наших детишек!!! Не дай бог что случится на участках: будут потом бить кулаком в грудь, искать виноватых, и не факт, что не накажут тех двух с половиной врачей, который работают там за восьмерых.

_________________
А ещё жить интересно потому, что можно путешествовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 18:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 07:38
Сообщения: 1474
Откуда: Проспект победы
lena776, проголосовала!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 18:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
а еще вспомните что осенью творилось, когда пр. победы был на ремонте. :obmorok:
мы как раз в это время оформляли анализы для садика :wacko:
время идет, а новые врачи не появляются :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 23:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 12:40
Сообщения: 265
Откуда: Проспект Победы
По-прежнему такая ситуация в нашей поликлинике((( вызывала врача, говорят, чтобы приходили сами. Но я сказала, что мы на учете стоим по инф.мононуклеозу и у нас за 1,5 месяца уже два бронхита было, так пришли. А теперь вот опять болеет, придется платно вызывать:(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 16:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 22:24
Сообщения: 258
Откуда: Казань.Авиастроительный р-н
Девочки, скажите пж кто знает, раньше в нашей это поликлинике очень хорошая массажистка была. Не помню фамилию - Ольга Ивановна. Сейчас она там работает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 12:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 19:48
Сообщения: 106
У нас участковый врач Дания Анваровна и медсестра Наташа, участок№10, я довольна их работой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская пол-ка 10 на Сыртлановой
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 19:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Не помните, в субботу со сколько они? хотела дежурного врача вызвать, звонить с 8 или 9 часов начинать?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB