Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 22:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 08:40
Сообщения: 527
Откуда: Чистопольская
Девочки, а как вам гинеколог? Сегодня были первы раз у нее, мне показалось очень грубо мазок взяла, дочка целый день жалуется что пись болит, и когда писала заплакала, так жалко мою крошку. И как вы думаете стоит ли мне ей высказать свое недовольство или это норма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 19:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
хочу рассказать про окулиста
дочка неправильно прочитала нижнюю строчку букв на проверочном стенде,окулист назначила для более досконального изучения сделать рефракцию глаза с расширением зрачка,причем послала в ТЦ Франт в тамошнюю оптику,озвучила стоимость 250 р.,
поперлись с дочкой туда с утра пораньше,вовремя оптика не открылась,к тому же оказалось врача на месте нет,рефракцию нам с утра не смогут сделать
поехали на проспект,там целых две оптики-взгляд и еще какая то,захожу во взгляд,там эта рефракция стоит 180 р.
сделали,врач посмотрела на аппарате с насадкой и без и еще посмотрела на каком-то аппарате,сказала что ничего серьезного,но можно походить на магнитно-лазерную стимуляцию
приходим к своему окулисту,она нас направляет на это же лечение на опять в ТЦ Франт :shok: видимо дружба с ними какая то,
к чему я все пишу-не надо прямо слушаться врачей,и идти по их рекомендациям,для меня это потеря времени и стресс для ребенка-мотание с утра по разным оптикам/клиникам,когда все было дешевле и рядом с 10-й поликлиникой

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 07:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 23:06
Сообщения: 3892
Откуда: Новая Вишневка
Девочки подскажите, сменилось место жительства и соответственно участок. Надо снова писать заявление и все документы нести?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 07:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 14:34
Сообщения: 2361
Откуда: Сафиуллина
Фартуна, окулист однозначно имеет отношение к оптике во франте. Нас тоже туда постоянно отправляет со словами-там дешевле.... дочка ,когда ходила туда на лечение, как будто видела её там

_________________
$ В нашем доме живёт любовь! $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 09:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 23:06
Сообщения: 3892
Откуда: Новая Вишневка
Наташкин писал(а):
Девочки подскажите, сменилось место жительства и соответственно участок. Надо снова писать заявление и все документы нести?

Надо (

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 09:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 21:22
Сообщения: 4027
Эльвируша писал(а):
Фартуна, окулист однозначно имеет отношение к оптике во франте. Нас тоже туда постоянно отправляет со словами-там дешевле.... дочка ,когда ходила туда на лечение, как будто видела её там

в том то и дело,что там не дешевле,просто у нее там видать интересы свои,и всех туда

_________________
волонтер по поиску доноров для РКБ,ДРКБ. Обращаться в личные сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 10:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 19:38
Сообщения: 803
Добрый день! Кто-нибудь уже ходил за справками в д/сад. Слышала, что уже не нужно сдавать анализы, чтобы получить справку. Это действительно так или все же нужно бежать за направлениями на анализы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 07:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 14:34
Сообщения: 2361
Откуда: Сафиуллина
Галилей, я слышала.что сдавать нужно при пропуске более 3х недель

_________________
$ В нашем доме живёт любовь! $


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2015 14:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
Девочки, а у иммунолога нашего кто нибудь был? Как она? Есть отзывы? :sos: :sos: :sos: с фурункулами мучаемся :cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2015 14:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 17:18
Сообщения: 76
Девочки , есть кто с 15 участка, как вам? Сейчас звонила, сказали у вас нет постоянного педиатра, один на приеме, один на вызовах и всегда разные, нам придется переводится туда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 22:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Задвоилось что то сообщение :unknw:


Последний раз редактировалось Martini Чт дек 03, 2015 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 22:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Опять задвоилось :vis:
Про прививки кто то писал. Я своему превинар бесплатно ставила в польке, через иммунолога.


Последний раз редактировалось Martini Чт дек 03, 2015 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 22:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Deli, иммунолог хорошая женщина. Внимательная :good: (на вкус и цвет...как всегда уж ;-) ).
Cat, это не только на 15 участке так. Врачей не хватает (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 14:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
Подскажите, кто знает, а в нашей польке есть фтизиатр?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 15:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 08:55
Сообщения: 1159
Откуда: Казань, Сафиуллина
Deli, нет
Отправляют в Азино куда то
Расписание есть на стенде там
Ну или позвоните в Рег-ру скажут и адрес

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 19:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 19:36
Сообщения: 3085
iceqween, спасибо :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 23:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
iceqween, бигичева 20 адрес. Поликлиника дркб Азино.
Там прием в 25 или 26 кабинете. Первый этаж направо. Без записи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 16:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:49
Сообщения: 94
Девочки, поделитесь впечатлениями о ЛОРе? Дочка в последнее время часто одно ушко чешет и вечно пытается туда что-нибудь засунуть. Хочу врачу показать. Хороший ли ЛОр в поликлинике или лучше сразу платно идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2016 09:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 20:23
Сообщения: 180
Девочки, всем привет! Прикрепилась в этом году по месту жительства с новорожденной дочкой к 10-ой поликлинике и сразу столкнулась с жуткой некомпетентностью врачей. Нам обследование обязательное в месяц даже не полностью назначили. По федеральной программе с 2014 года всем деткам в месяц обязательно 4 узи в поликлинике проходить: головного мозга, сердца, брюшной полости и суставчиков. Так нам только половину назначили: брюшная полость и суставчики. Кто сталкивался??? Я в коридоре у одной мамочки в очереди спросила, как у них было, она говорит им тоже не назначали. А педиатр мне говорит, что остальные узи в их поликлинике по особым показаниям назначают, обязательно не делают....как так??? Федеральная программа по всей стране действует, а у нас в 10-ой поликлинике такая халатность...У меня одноклассница в соседней Й-Оле педиатр в обычной поликлинике в шоке от такого осталась, они боятся таких нарушений и всех бегом отправляют на все положенные обследования. В поликлинике на узи брюшной полости спросила узиста, так она ответила, что в этой поликлинике никому не назначают, хотя на прошлой её работе все в порядке с этим было.
Посоветуйте как быть? Если с 1 месяца такие проблемы с этой поликлиникой и такое халатное отношение к деткам, может лучше сразу перекрепиться в другую поликлинику? Еще очень много лет с ребенком туда ходить.
Какие поликлиники в Казани работают по федеральным стандартам и все соблюдают? Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался с таким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2016 14:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 10:29
Сообщения: 64
Девочки, хочу написать про внештатного врача психиатра Амерханова Эдуарда Наилевича, которого видно пригласили на подработку для мед осмотров в дет. сад. Ничего плохого про других специалистов нашей пол-ки не могу сказать. Всех всегда проходили, никакого негатива. Нам 2,8 лет - пришло время готовиться к садику. У меня дочка очень активная, сидеть и ждать в очереди мы не можем ( начинаем хулиганить). Итак были записаны на прием в 11.00. Перед нами успели пройти те, кто были на 5 и 10 минут записаны раньше. Тут стали подходить опоздавшие и пролезать вперед. "Врач" по списку не вызываети время не сверяет ( как это четко делается у невролога).В принципе, я не скандальная мама. Но мой ребенок решил, что это наглость всех пропускать вперед и стала громко разговаривать и стучать в дверь. На что "доктор" ( без кавычек доктором я его назвать не могу) открыл дверь и как в тюрьме, или нет, как учитель стал отчитывать меня за поведение моего ребенка. Сказал, что надо взять ее на руки, посадить на колени и ждать очереди. Но этого делать не пришлось, потому что мы зашли. После грубого и бестактного замечания, которое было сделано не при малом кол-ве свидетелей, у меня отношение к нему стало "никакое". Он мне стал говорить, что усидчивость ребенка зависит от воспитания его родителями, усердия и т.д. И все это в поучительном, наказательном тоне. У самого-то дети есть? Как он так может себя вести, если пришел в детское учреждение. Как не ему, с его специальностью знать о том, какие бывают дети, и что порой заставить его посидеть и минутку бывает очень сложно!!!! В результате, слово за слово - только не послали друг друга куда подальше. Он мне кинул карточку на стол и сказал:"Вон из кабинета!". Это так врач должен говорить с пациентами?
Я сходила к заведующей, поплакала (так стало обидно и неприятно). Мы же идем к врачу за поддержкой, подсказкой в воспитании, за теплым словом. А тут такое гов.. сидит. Заведующая обещала с ним поговорить, что нужно быть вежливее, но сомневаюсь. Ведь у самой поликлиники нет такого специалиста в штате, наверное ценят такого "врача".
Мое мнение - если есть возможность,то лучше сходить к платному психиатру или в другую поликлинику, а не оставлять свои нервы и испытывать унижение от АМЕРХАНОВА ЭДУАРДА НАИЛЕВИЧА!!!

Девочки, простите меня за большое сообщение, но ужасно обидно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 23:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 21:54
Сообщения: 143
Вас окулист хоть куда-то посылала...а нас не заметили....ходили на медосмотр в месяц, в год, в два, в три.... На трех осмотрах окулист(она сейчас на "заслуженном отдыхе" на пенсии, внешне-с больной рукой) пропустила гиперметропию высокой степени.... Врач в дркб была в шоке, как можно было не заметить это... В итоге заметили в 5 лет уже на бутлерова, у ребенка в итоге один глаз видит только 1 строчку.... И вообще он отказывается работать... Если б в год одели очки-мы бы их к школе сняли.... А теперь -амблиопия, плюс косоглазие, мы даже и не мечтаем уже снять очки... К слову, встретила подругу -у нее тоже только в 5 лет заметили у ребенка плюс 7 и плюс 8 .другой окулист нашей поликлиники, получается та тоже их не заметила. Слава Богу, что она ушла на пенсию-и никому больше не попортит жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 19:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 19:26
Сообщения: 83
Откуда: Казань
Наблюдались в данной поликлинике больше 4 лет. Ничего хорошего не могу сказать, хотя да.. Емакова(лор), жалко было от нее уходить. Ребенок ушел из этой поликлиники астматиком. Последний год постоянно говорила педиатру, что ребенок кашляет до рвоты. В ответ слышала, что увлажняйте воздух, купили увлажнитель. Лучше стало, но все равно приступы продолжались. Потом оказалось, что стерильный ребенок попал в агрессивную среду (в садик), поэтому мы болеем. На просьбы записать нас к аллергологу, вечные отмазки: то записи нет,то запись на полгода вперед. В итоге, на все плюнула и в очередной раз пошла все сдала платно. Для кого бесплатная медицина, в этой поликлинике я не знала. После обследования оказалось, что мой ребенок аллергик, и из-за несвоевременного лечения, аллергия переросла в астму... С тех пор хожу только платно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 15:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 21:08
Сообщения: 201
Откуда: Казань, Ак.Парина
ВеснушкаТат писал(а):
Наблюдались в данной поликлинике больше 4 лет. Ничего хорошего не могу сказать, хотя да.. Емакова(лор), жалко было от нее уходить. Ребенок ушел из этой поликлиники астматиком. Последний год постоянно говорила педиатру, что ребенок кашляет до рвоты. В ответ слышала, что увлажняйте воздух, купили увлажнитель. Лучше стало, но все равно приступы продолжались. Потом оказалось, что стерильный ребенок попал в агрессивную среду (в садик), поэтому мы болеем. На просьбы записать нас к аллергологу, вечные отмазки: то записи нет,то запись на полгода вперед. В итоге, на все плюнула и в очередной раз пошла все сдала платно. Для кого бесплатная медицина, в этой поликлинике я не знала. После обследования оказалось, что мой ребенок аллергик, и из-за несвоевременного лечения, аллергия переросла в астму... С тех пор хожу только платно.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому аллергологу обратились и какие анализы сдали? У нас атопический дерматит и начался кашель. От отхаркивающих сиропов аллергия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 12:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 12:49
Сообщения: 94
Меня категорически не устраивает участковый педиатр, раньше обращалась к платному, чтобы не трепать себе нервы. Сейчас ребенок пошел в сад, на платном разорюсь. Если кто-то менял участок, подскажите, с чего начать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 13:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 00:07
Сообщения: 2260
Откуда: 10 микр.
Liko, с заявления заведующей, с указанием причины смены врача


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 28, 2017 22:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 19:12
Сообщения: 166
Были на приёме у Детского гинеколога. Абсолютно некорректное поведение с ребёнком. Меня это крайне возмутило, как такие персоны работают с нашими детьми!!! В этой поликлинике крайне разочарована. Нужно снять с должности не только многих врачей, но и рукодителей данной поликлиники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дет. поликлиника №10 на Пр. Победы д 56.отзывы,врачи.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2018 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 15:34
Сообщения: 3
Будет много текста.
Врач и медсестра 10 участка никакие . Календарь прививок не соблюдают совершенно. "Рекомендовали" обрабатывать пупочную рану перекисью и "зеленкой". По новому положению пупочную рану можно не обрабатывать, если нет показаний (грязь, влага). Лучше туда вообще не лазить лишний раз. На крайний случай единожды промокнуть зеленкой.
В выписке из роддома было написано: рекомендован осмотр невропатолога. Товарищи педиатр с медсестрой не читали ее (выписку). К невропатологу в поликлинике попали в 2,5 месяца.
В месяц положено делать вторую прививку против гепатита Б. Ребенок на гв. На участке заявляют: мамаша, что вы едите; у вас аллергия, прививку делать нельзя; ешьте гречку и индейку; нет, в месяц можно не делать, вторую прививку можно делать до 5 месяцев. Сейчас ребенку 6 месяцев - в поликлинике нас еще не хватились (видимо, АКДС до 18лет можно делать).
На заметку: аллергия не является противопоказанием не делать прививку.
P.S.: аллергия у ребенка была на индейку.
После записи с горем-пополам к ортопеду (который принимает раз в неделю по 3минуты, запись к нему тоже раз в неделю с 7.30 до 8 утра) в 4 месяца, я вожу ребенка к педиатру платно. Пока прием совпадает с календарем прививок.
Для кого эта условно-бесплатная медицина - непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB