Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 13:24
Сообщения: 25
ругаться хочется-никак не можем записаться на прием к кардиологу на космонавтов.она постоянно учится-нет.я понимаю,что это хорошее дело,но нам как быть?идти без записи-там убийственная очередь!по интернету не записывают,звоню каждый день в поликлинику-нет записи,позвоните такого-то,звоню-а уже нет записи,звоните через 3 недели,и так уже 4 раза.кошмар!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 21:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 22:17
Сообщения: 87
maryska, да с кардиологом прямо беда.
На моей памяти это уж третий кардиолог. Я с января записаться не могу. :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 13:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 20:50
Сообщения: 227
Мамочки с 12 участка,кто-нибудь знает кто сейчас наш педиатр?нашей любимой Бойковой оказывается уже нет,прям расстроились сегодня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 18:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:53
Сообщения: 3488
Откуда: Советский район
viwenka, да нет так врача и похоже не будет,сами знаете никто не идет и врачей вообще не хватает.плохо все это конечно очереди стали больше,принимают всегда разные даже заведующая,по вызовам ходят тоже разные некоторых даже ни разу не видела.что дальше будет? :shok: :wacko:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 20:57 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:00
Сообщения: 5073
Muratti писал(а):
Вполне нормальная поликлинника. Вот только от своей прежней участковой мы вынуждены были отказаться, т.к. очень она нам не нравилась. Но мы спокойно, без всяких скандалов ушли на другой участок, сейчас все ок, слава Богу!

А возможно перейти на Космонавтов, если мы по прописке к филиалу на Журналистов относимся? Точнее, будет ли педиатр в этом случае на дом приезжать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 16:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 21:07
Сообщения: 134
Перечень лекарственных препаратов, выписываемых бесплатно детям до 3-х лет.
Безвозмездный отпуск лекарственных средств, изделий медицинского назначения, специализированных продуктов лечебного питания, реализуемых детям в возрасте до 3-х лет, осуществляется на основании Закона Республики Татарстан от 08.12.2004 г. № 63-ЗРТ «Об адресной социальной поддержке населения в РТ». Перечень лекарственных препаратов, выписываемых бесплатно, утвержден распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан № 315-р от 16.03.2009 г.
Согласно этих документов к лекарственным препаратам, которые выписываются бесплатно детям до 3-х лет, относятся: парацетамол (сироп, свечи), ибупрофен (суспензия), лоратадин (сироп), кетотифен (сироп), азитромицин (сироп), сульфацетамид (капли глазные), пирантел (суспензия), железа сульфат+серин (сироп, капли), энтерол (капсулы), бифидумбактерин (свечи, флаконы), будесонид (суспензия для ингаляций), недокромил (аэрозоль), никотиновая кислота (ампулы), ретинол 35 мг.+ токоферола ацетат 0,1 г. (капсулы), аптечка новорожденного.
Кодификатор категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей безвозмездно, определен приказом МЗ РТ № 49 от 29.01.2005 г. (приложение № 2), Постановлением Кабинета Министров № 149 от 16.03.009 г.
Ознакомиться с перечнем лекарственных препаратов, выдаваемых безвозмездно и с кодификатором заболеваний пациенты могут у каждого участкового педиатра, заведующей отделением, заведующей поликлиники.
Лекарственные препараты, выписываются строго согласно стандартам лечения заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 09:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 00:30
Сообщения: 96
Читаю вот отзывы и чуть не плачу. Относимся мы к филиалу на Журналистов, врач Габидуллина. Люди, это же просто издевательство над нами и нашими детьми! :vis: Кто был у нее - тот меня поймет. Она же вообще не в себе, или наоборот, очень глубоко в себе, не знаю уж я. Лекарства назначает 20-тилетней давности, ребенку трех лет парацетамол в таблетках рекомендует, потому что "нурофен неудобно пить, каждые 4 часа надо". Парацетамол, видимо, 1 таблетки на неделю хватает, по ее мнению. :fool: А еще когда ребенок с температурой 39 жаловался на боль в животе, посоветовала соскоб на острицы сдать!!! :obmorok: Я к ней хожу только если совсем некуда деваться. Бойкову на наш участок сначала перевели, мы так обрадовались, вздохнули спокойно. А неделю назад прихожу - сидит опять эта летящая бабуся. В Минздрав, что ли, написать уже?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 22:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 18:20
Сообщения: 235
Откуда: 8 Марта
Про Габидулину - это точно. Тихий ужас! Бабуле на пенсии дома не сидится, вот и издевается над нашими детьми. Она год назад где-то вела 23 участок. Это кошмар! Выходишь от нее голова кругом идет.
У нас сейчас Сергеева Юлия Радиковна. Плохого о ней ничего не могу сказать, спокойная, добрая девушка. Дала номер мобилки в случае чего звонить.
Вот от гинеколога на космонавтов я в шоке. Назначала нам три раза лечение, а сегодня сходили с дочкой в Здоровье семьи к гинекологу, так она меня отругала, что я это лечение проводила, это все противопоказано деткам.
Лор врач нормальная тетка, но уж часто на больничном, да и принимает только по записи, и ребенка посмотрит и родителя заодно. И выпишет обоим лечение и анализы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 20:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Мы относимся к 16 участку. Врачи постоянно меняются, теперь вообще в другом кабинете прием. Знаю, что медсестру зовут Венера Равильевна. Она очень приятная :good: А педиатр грубая, лекарства ненужные назначает. И вообще ей на всех фиолетово-лилово, слушать абсолютно не умеет. Пытаешься рассказать как и какое время болеет ребенок, а она: ну это давно было!(я всегда думала что врачу важно знать когда была темпа, сколько ребенок болеет, сколько кашляет и т.д.) Что сейчас беспокоит? И все это с таким видом и тоном: "Отвалите уже от меня все!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 21:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 22:09
Сообщения: 1272
Откуда: Казань, Советский район
в поликлинике принимает детский пульмонолог, обращаться могут пациенты со всего города. запись по телефону 2725719 или на сайте doctor16.ru Расписание: ПН СР 8.30-13.00 ВТ ЧТ 14.00-17.00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 20:24 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:00
Сообщения: 5073
Aganya писал(а):
Читаю вот отзывы и чуть не плачу. Относимся мы к филиалу на Журналистов, врач Габидуллина. Люди, это же просто издевательство над нами и нашими детьми! :vis: Кто был у нее - тот меня поймет. Она же вообще не в себе, или наоборот, очень глубоко в себе, не знаю уж я. Лекарства назначает 20-тилетней давности, ребенку трех лет парацетамол в таблетках рекомендует, потому что "нурофен неудобно пить, каждые 4 часа надо". Парацетамол, видимо, 1 таблетки на неделю хватает, по ее мнению. :fool: А еще когда ребенок с температурой 39 жаловался на боль в животе, посоветовала соскоб на острицы сдать!!! :obmorok: Я к ней хожу только если совсем некуда деваться. Бойкову на наш участок сначала перевели, мы так обрадовались, вздохнули спокойно. А неделю назад прихожу - сидит опять эта летящая бабуся. В Минздрав, что ли, написать уже?..

Полностью поддерживаю! Это не врач, а пародия какая-то, все ее рекомендации - а до моего прихода вы чем лечили, вот и продолжайте :obmorok: . Перестала к ней обращаться вообще, в последний раз в ДРКБ поехали. Как теперь ей новорожденного доверить, я не представляю. Хочу попоробовать перевестись на другой участок, но говорят, домой нельзя вызывать в таком случае.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 15:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:08
Сообщения: 10564
Откуда: Космонавтов, Царицыно
разница между Отрадной и Космонавтов точно небо и земля. Со старшей наблюдались хоть и с горем пополам на Отрадной ( хоть какой то порядок оказывается был), младшенькая как родилась мы всего один раз были на Космосе :spiteful: я вся :bad: :bad: :bad: ужасно всё , кроме медсестры Рашиды на участке. А в Стариченковой я вообще разочаровалась...удивительный педиатр, который не слышит :search: мамочку вообще .

_________________
Изображение
___________________________________________________________
Ничто не помогает так по хозяйству, как вырубленный интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Светлана-Арина, а Стариченкова на каком участке или кабинете принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 19:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:08
Сообщения: 10564
Откуда: Космонавтов, Царицыно
15 участок у нас, я у неё всего раз была когда маське месяц был , кабинет не помню.

_________________
Изображение
___________________________________________________________
Ничто не помогает так по хозяйству, как вырубленный интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 10:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 15:53
Сообщения: 3488
Откуда: Советский район
ой да на космонавтов беда в врачами,у нас 12 участок,после того как Бойкова перешла на журналистов,так врача очень долго не было появилась только перед новым годом, и причем она по вызовам не ходит,она сидит на участке по вызовам др врач ходит которая с порога кричит что ой давайте все быстро я вообще не свой участок обслуживаю... :wacko: :shok: короче очень я расстроена таким положением,вообще в целом то пк хорошая,медсестры открытые,идут навстречу,заведующая понимающая,отзывчиваяя ее очень ценю. :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2013 15:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 17:49
Сообщения: 27
Очень хорошая поликлиника!Педиатр Агакова Луиза Саипаевна лучшая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 08:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 10:57
Сообщения: 55270
Мы недавно познакомились с Л.с. и м.с. Светланой))) пока все понравилось. На все вопросы ответили и все показала м.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 18:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 22:51
Сообщения: 7
С медсестрой Светланой тоже знакомы, очень внимательная и всегда поможет!!!Педиатр пока на больничном!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 19:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 15:09
Сообщения: 46
Да Луиза Саипаевна очень опытный доктор, но часто так занята!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 22:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 07:28
Сообщения: 313
Гейзер писал(а):
Aganya писал(а):
Читаю вот отзывы и чуть не плачу. Относимся мы к филиалу на Журналистов, врач Габидуллина. Люди, это же просто издевательство над нами и нашими детьми! :vis: Кто был у нее - тот меня поймет. Она же вообще не в себе, или наоборот, очень глубоко в себе, не знаю уж я. Лекарства назначает 20-тилетней давности, ребенку трех лет парацетамол в таблетках рекомендует, потому что "нурофен неудобно пить, каждые 4 часа надо". Парацетамол, видимо, 1 таблетки на неделю хватает, по ее мнению. :fool: А еще когда ребенок с температурой 39 жаловался на боль в животе, посоветовала соскоб на острицы сдать!!! :obmorok: Я к ней хожу только если совсем некуда деваться. Бойкову на наш участок сначала перевели, мы так обрадовались, вздохнули спокойно. А неделю назад прихожу - сидит опять эта летящая бабуся. В Минздрав, что ли, написать уже?..

Полностью поддерживаю! Это не врач, а пародия какая-то, все ее рекомендации - а до моего прихода вы чем лечили, вот и продолжайте :obmorok: . Перестала к ней обращаться вообще, в последний раз в ДРКБ поехали. Как теперь ей новорожденного доверить, я не представляю. Хочу попоробовать перевестись на другой участок, но говорят, домой нельзя вызывать в таком случае.

А что толку от такого педиатра на дому??? Мы обычно скорую вызываем, толку больше. Она придет, спросит чем лечите, скажет молодцы так и продолжайте и все!!! А у младшей у нас шумы в сердце, так она их в упор не слышит! Мы тоже на думаге к ее участку прикреплены, но записываюсь через интернет только к Бойковой,у меня сын к ней с удовольствием ходит. иногда бывает что прием ведет другой врач, приходится объяснять почему мы пришли на другой участок. Бойкова уже не спрашивает. Правда мед сестра у Бойковой пытается арканится, мол вы не наш участок, идите на свой участок, там вас и взвесят и измерят.Ей я тоже доступно объяснила что мы записаны на прием к Бойковой и будьте любезны выполнять свои прямые обязанности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 01:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 07:28
Сообщения: 313
Еще один случай из нашей жизни не в пользу педиатра 10 участка: в прошлую пятницу вызвала скорую, т.к. у ребенка (5 месяцев) температура не сбивалась. Естественно скорая дала актив в поликлинику, в субботу мне звонили из поликлиники, я трубку не взяла т.к. на беззвучке был телефон. Пришла педиатр не наша я ее раньше не видела, посмотрела младшую, прописала антибиотики, послушала, горлышко посмотрела, в общем все нормально (не учитывая то что перед осмотром она не помыла руки :blush: ). Я попросила старшего посмотреть т.к. он тоже начал к тому моменту болеть, она его посмотрела, лекарства выписала. Попросила позвонить в поликлинику, она переговорила с регистратурой, выписала на старшего актив, и попросила записать на понедельник актив на двоих детей. Т.е. по идее сегодня должна была прийти наш участковый педиатр (10 участок). Так вот никто не пришел!!! :diablo: Хотя оффициально мы на другой участок не перевелись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 01:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 07:28
Сообщения: 313
Она (педиатр) по дороге забыла скорее всего куда шла. :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 21:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 21:14
Сообщения: 690
:sos: :sos: :sos: Девоньки, напишу уж сюда, не знаю уж куда и написать!!!

Мы ходили с детишками на манту в понедельник 15 июля. Год слава Богу не были в нашей поликлиннике, но тут уж пришлось идти - подготовка к садику и т.д.... Так вот, пока мы были на приеме и на манту, у нас спёрли (по-другому не могу написать) нашу коляску-трость :shok: !!!!!!!!!!!!!! Коляска конечно не новая, 2 года ей, но в отличном состоянии, стиранная ,чистая... Париж, Jetem, в Крохе стоит сейчас 4800!!! Пипец, я была в шоке, когда вышла с детишками, а коляски нет!!! На фильтре сидящая медсестра сказала, что это второй случай за все существование поликлинники...Я ее не пристегивала конечно, я вообще за 3,5 года материнства нигде не пристегивала коляски, да и мало кто там их пристегивает...

В общем, к чему пишу-то))) Пристегивайте коляски замками обязательно, даже в детской поликлиннике!!!!! Я конечно расстроилась, младшей еще только 2 года исполнилось, старшему 3,5, так что коляска бы еще пригодилась младшую катать, долго - то устаёт ходить...

Потом собралась с мыслями и сказала, что значит Бог даст нам что-то другое взамен))) Пусть это будет на совести укравших!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 15:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 10:57
Сообщения: 55270
ОляпкА, ужас какой((( спасибо за инфу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 13:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 07:28
Сообщения: 313
ОляпкА, жаль вас и ваших деток, но вы меня не удивили.
Я сколько хожу в поликлинику еще не разу на фильтре мед сестру не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 08:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 18:51
Сообщения: 390
Здравствуйте! Во вторник, 13 августа, в комнате кормления грудничков был обнаружен детский плед белого цвета. Есть вышивка. Спросить в регистратуре. :phone:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Вс сен 08, 2013 18:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:55
Сообщения: 1937
Откуда: Константиновка/Эдельвейс
мы недавно ходили в этой поликлинике к массажисту Гульфияз Бариевне. У меня брат невролог лет десять назад с дочкой ходил, он приехал недавно из-за границы, посмотрел мою дочу и ужаснулся двусторонней пирамидной недостаточности, сказал срочно найди массажиста и предложил узнать не работает ли ГБ еще в поликлинике, посоветовал как классного специалиста. Мы проходили к ней 8 сеансов, она на самом деле супермассажист, делает замечательно, моя малышка начала сама переворачиваться со спины на живот после второго сеанса, а на последних сеансах засыпала к концу процедуры и дома отрывалась по 2-3 часа. Несмотря на то, что массаж был при поликлинике, она делает на совесть, я осталась очень довольна, и сама по себе она очень душевный человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 09:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 14:14
Сообщения: 679
Девочки,а к медосмотру в сад нужно ли ЭКГ дела ть?

_________________
Английский играючи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 22:02
Сообщения: 45
Если нет проблем с сердцем, то не надо. Когда в школу оформляются-надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Филиал поликлиники №6 на Космонавтов 29
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 14:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 14:14
Сообщения: 679
Umarta писал(а):
Если нет проблем с сердцем, то не надо. Когда в школу оформляются-надо.

видимо ошиблась медсестра наша

_________________
Английский играючи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB