Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 09:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 19:30
Сообщения: 159
Откуда: вахитовский 89377786341
Люциюшка, МНЕ СКАЗАЛИ-ВЫ У НАС НЕ НАБЛЮДАЕТЕСЬ, ВОТ И НЕ ВОЗМУЩАЙТЕСЬ. ЕСЛИ НАЙДЕТЕ СПЕЦИАЛИСТА КОТОРЫЙ ВАС ВОЗЬМЕТ,ПЕРЕХОДИТЕ. НО ТАКОГО НЕ БУДЕТ. ВОТ ТАКАЯ ТАМ ЗАВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 12:18 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
БАСЯ, позвоните, действительно, в АкБарсМед, что они там скажут. Хотя они-то могут и сказать, но реальность немного другая. Там сейчас прикрепили часть от другой поликлиники, деток стало еще больше, врачам просто вдохнуть некогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 13:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 19:30
Сообщения: 159
Откуда: вахитовский 89377786341
СПАСИБО ЗА СОВЕТ. :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 13:22 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
БАСЯ, только Вы уж отключите у себя Капс Лок. Заглавные буквы на форуме расцениваются как повышение голоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 17:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
На той неделе ходила делать БЦЖ, от которой в роддоме отказалась. В это время наш педиатр не принимает, мы пошли на другой участок, хотя уже закончился прием и врач вещи собирала, когда мы зашли, она ребенка посмотрела, не возникала, что она уже прием закончила.

Я согласна, что пеленальные столики старые, туалет тоже для детей не приспособлен.
Если не нравится, надо тогда писать в министерство. В поликлинике ДРКБ тоже старье...Правда, там ремонт начали делать, может получше станет.
А еще я в шоке от игрового уголка, стоит горка на мраморном полу, не дай бог ребенок упадет, он же расшибется. Неужели не могли изначально постелить какое-то покрытие резиновое, чтобы не так опасно было???

Конечно приятно приходить в РТС, Спасение или Айболит, где все блестит... Только наблюдение там за год стоит 30 тыс. А ОМС на год стоит 1900. Поэтому и обслуживают нас соответственно.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 13:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:43
Сообщения: 226
Наша педиатр после прививки на следующий день ни только не приходит осмотреть ребенка,но даже и не звонит, чтоб узнать о состоянии ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 13:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Кто-нибудь может написать отзыв про Муллову. 2й участок. Что за врач?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 21:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
А мы на 3 участке! Врач, Штейман О.М. нам очень даже нравится. И мед.сестра тоже. Конечно это не в платной клинике где от и до посмотрят ребенка, где ты на приеме не 5 минут, а все 30. А в целом абсолютно адекватный врач. Приходит с бахилами своими. Моет руки. А про лечение любимыми лекарствами это есть и у нее, и у любого другого врача. Я заметила это :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 17:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 04:10
Сообщения: 139
У нас 13 участок, врач Назмутдинова Рушания Хабилевна. Очень внимательная и с ребенком очень ласковая, медсестра тоже. В поликлинику ходить приятно. Ничего не навязывает, если есть вопросы, все подробно объясняет. Может просто пока, тьфу-тьфу, не болели, нам всего 7 месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 17:09 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Gil, вот и мы у нее уже больше 5 лет. Я очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 18:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 04:10
Сообщения: 139
Люциюшка, тоже удивилась, прочитав негативный отзыв. Нам с мужем она нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 10:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 22:35
Сообщения: 1296
Дамы, мы собрались переводиться в эту поликлинику, вот и читаю отзывы и удивляюсь-какой смысл сравнивать платные клиники и госы? Бред. Чем возмущаться, что оборудование не то или очереди большие, идите в платную, оближут, поцелуют и найдут даже то, чего нет :-) Конечно, очень хочется, чтоб любимое чудо врачи тоже с любовью и профессионализмом лечили. Скажу для сравнения: про п-ку на Космонавтов в основном отзывы отличные, а нам даже через три месяца после назначения массажа сказали, что очередь еще не подошла, а вот платно хоть завтра. Так я платно и сегодня могу, а как-же даром? :-) Кстати, и никаких детских площадок на Космонавтов, даже на мраморе, нет.А еще, как мне объяснили, по технике безопасности в не очень широких коридорах все двери из кабинетов открываются в коридор, т.ч. оооочень часто убегающее от родителей чадо получает дверью в лоб, а то и в лицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 12:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 10:18
Сообщения: 224
ходили в эту поликлинику с первым ребенком.Многое не нравилось.Но когда перевелись в 20 поликлинику я увидела разницу:пеленальных столов нет,коляски стоят на улице под дождем,нет уч.педиатра и мед.сестры,нет спец. и т.д.Список можно продолжать до бесконечности.Вот уж где понимаешь разницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 12:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:27
Сообщения: 2410
Откуда: Х. Такташ )))
Home_Cat, мы ходим к Мулловой :blush:
Нормальная врач, старой закалки, она на этом участке уже как минимум 20 лет работает, а может и больше. У нас в квартире постоянно дети были, так она еще самого старшего лечила. который сам уже папаша :-)
Лечение адекватное, без изысков, я бы сказала очень консервативна. На мой взгляд, суховата, все надо самой выспрашивать-расспашивать, но очень доброжелательная.
Вот как-то так.

_________________
Изображение
Изображение
Я Ирина )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 13:28 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 15:24
Сообщения: 4203
мы закреплены за 8-м участком,врач Баязитова(Раиля Рауловна,отчество надеюсь правильно написала.. ),очередей бывает не очень много,врач нравится,лишнего ничего не прописывает никогда,приятная))

_________________
Бренды Испании по низким ценам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 23:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Все-таки, как хорошо, когда детки не болеют, и не ходишь в наши поликлиники!!!

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:08
Сообщения: 30
Home_Cat писал(а):
Если есть возможность лучше туда гне ходить.

Вообще, если у вас возникают проблемы в этой поликлинике, то там замечательный главный врач, которая, если на месте всегда решит Вашу проблему!!! Её зовут Роза Салиховна... А вообще - это одна из лучших детских поликлиник, а всего их лучших две №2 и №6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:08
Сообщения: 30
Natashka писал(а):
по поводу Красных согласна,очень позитивное впечатление,а про педиатра,ох,не с первого раза получилось подружится,почему то к папочкам у них отношение СОВСЕМ другое,оч ласковое,аллерголог тоже не плохой,вобщем хороших спецов значительно меньше,как и везде :shok:

К папчкам вообще все особы противоположного пола неравнодушны!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:08
Сообщения: 30
Freliz писал(а):
Поликлиника мне наша нравится (внешне), только все-равно стараемся туда по-реже ходить. С кардиологом недавно поругалась. К ней такая очередина - а она с коллегами болтает по-полчаса во время приема. Ортопеда там 2: один принимает по 4 минуты, второй раздает визитки со второго места своей работы (какая-то клиника на Кварталах).
Короче, ходим туда только за справками в садик. (и лучше без ребенка :))

Кардиолог в этой поликлинике не в штатах поликлиники, а приходящий специалист из Городского кардиодиспансера, ей просто предоставляется кабинет и она не имеет отношения к Детской поликлинике №2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:08
Сообщения: 30
Kotyara писал(а):
Если есть кто с 4 участка, напишите, грамотная ли врач Деваева Зайтуна Анваровна???
А еще в поликлинике недовольны, что им добавили на участок нашу Красную Позицию. нам, конечно, лучше стало, мы пешком теперь можем дойти, а им нагрузка лишняя...

Специалист она неплохой, но к ней нужен подход, т.к. она как человек очень резкая, я тоже с ней с первого раза общего языка не нашла!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:08
Сообщения: 30
Silvia писал(а):
Kanti писал(а):
Вот писали, что нервопатолог нормальная... По мне так она НЕ нормальная... Хотя может и сменился. Она постоянно орет, хочет принимает, хочет нет. В пол-ке с ней ни чего сделать не могут, потому что она им не подчиняется...

там два невропатолога.... про которую писали, что нормальная - в отпуске. и нас угораздило попасть ко второй :wacko: :wacko:
в неполный год поставила задержку психомоторного развития - диагноз, который, как выясняется, до 3 лет вообще невропатологи не ставят... и это после поверхностного осмотра - молоточком постучала - и все :pardon:


Невропатолог тоже специалист не этой поликлиники, а приходит из Детской больницы №8, т.е. управу на нее искать нужно там. Она не в штатах поликлиники, поэтому и ведет себя так!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 10:08
Сообщения: 30
Home_Cat писал(а):
Назмутдинова - грамотная? :obmorok: ...нуууу, это как кому покажется, наверное. По мне, так ее волнует только календарь прививок. Выписывает при ОРВИ стандартный набор. Второй раз когда мы болели (в марте, после посещения поликлиники, кстати говоря :diablo: )- пришла по вызову на 1 й и 3й день - у ребенка еще только высокая температура была и вялость, симптомов никаких больше не было. Потом пропала - ни звонка, ни посещения, а у него как раз на 4й день насморк и кашель сильные начались. Ладно, думаю - пропала, так пропала. 2 недели проболел, слава Богу, вылечили сами. Прихожу потом на прием (на плановое осмотр после года) - в карту глянула - так там написано про 6(!!) посещений на дому (вот фантазия-то работает для отчетности :wacko: ), и якобы он через неделю выздоровел, и диагноз ОРВИ (а у ребенка был грипп по всем симптомам).
И воообще она равнодушная очень, осенью несколько раз ей говорила про то, что ребенок сопит, она - "все нормально", ни к ЛОРу не посоветовала сходить, ничего...толдычит про прививки и все.. (а сама не знает, видимо, что аденоиды и у грудничков сейчас бывают). Потом у ЛОРа выяснилось, что аденоиды.


Очень хороший врач Садыкова Сария Сабирзяновна: она сейчас в поликлинике инфекционистом работает, а раньше тоже была участковым педиатром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:38 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Евгения Леонтьева писал(а):
Kotyara писал(а):
Если есть кто с 4 участка, напишите, грамотная ли врач Деваева Зайтуна Анваровна???
А еще в поликлинике недовольны, что им добавили на участок нашу Красную Позицию. нам, конечно, лучше стало, мы пешком теперь можем дойти, а им нагрузка лишняя...

Специалист она неплохой, но к ней нужен подход, т.к. она как человек очень резкая, я тоже с ней с первого раза общего языка не нашла!!!


Kotyara, а еще им А.Кутуя, 5 дом добавили... Они видимо весь ваш старый участок во 2ую перевели...


Евгения Леонтьева, как же не плохой... она всегда выписывает одно и тоже... один и тот же стандартный набор лекарств...
а про ромашку от кашля ребенку-аллергику, который до 5ти месяцев в гнойной корке был, я вообще молчу...
неплохой специалист не будет 3 недели лечить орви ребенку, у которого гнойная ангина...
Неплохой специалист она только в том, что ни дергает лишнего...

А я так скучаю по 2ой пол-ке, так хочу обратно... Оказывается там было хорошо по сравнению с остальными пол-ми :wall:

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 22:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
На нашем 4 участке новый врач??? Или Деваева в отпуске??? пришли сегодня перед садиком карту оформлять, а там уже другой доктор.

В общем, я пришла к выводу, что уже отвыкла от бесплатной медицины, как-то все дико, когда ходишь медцентры, все довольно быстро, а тут, бывает, зависаешь...
Но в целом, коллектив тут более или менее приветливый.

за 2 дня я тут точно медосмотр бы не сделала для ребенка. нам надо младшую с бабушкой оставлять, поэтому для нас каждая минута имеет значение...
Поэтому будем сюда только в крайнем случае обращаться.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 21:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 22:35
Сообщения: 404
Home_Cat Мы относимся ко 2-ому участку, к Мулловой. Вообщем могу сказать, что более безразличного врача к своему делу я вообще не видела. У нее на приеме почти никогда нет очереди, смотрит всех очень быстро и плохо. Лично сама приводила ребенка с ангиной, а она нас выписывала в садик, причем несколько раз так было. Если домой звать, то у нее ответ на то чем лечить такой: чем лечили до меня тем и лечите. Вообщем не расписать ее здесь. Лучше прикрепится к любому др. участку, я думаю хуже нее никого нет. Все мои знакомые и в том числе я с ребенком к ней ходим ради формальности. А лечимся у платных докторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 22:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Читаешь про других врачей и убеждаешься что наш врач очень замечательная! :) Даже если переезжать будем, постараюсь у нее остаться, если получится!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 09:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 16:49
Сообщения: 155
А мы на 9 участке-врач Добрякова, не нравится-прописывает сплошные буклеты, и очень много не по существу говорит.
Медсестра на этом участке...я вообще молчу, это видеть просто надо.
К нам дежурный врач приходила-жаль фамилии не знаю, худенькая такая, лет под 40 наверное, татарка-быстро пришла, быстро посмотрела, быстро прописала что нужно, без лишней рекламы, жаль что мы не на ее участке-супер женщина, диагноз и лечение прописывает грамотно!
К врачам мы ходим редко, поэтому судить сложно-недавно ходили осмотр делали по врачам для садика-невропатолог смотрю поменялась, но понравилась. Ортопед грамотный вроде. Сейчас есть запись к врачам по интернету, как писали выше-ооочень удобно-приходим и быстро проходим. А болеющие дети в день здорового ребенка ходят, это факт. А малышей пропускают вне очереди только в день здорового ребенка (по крайней мере сколько раз сидела в очереди, так видела).

_________________
Изображение
Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 13:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 17:54
Сообщения: 1989
Откуда: Вахитовский район
Меня очень напрягает то, что больных детей приводят в день здорового ребенка. И еще на этой площадке детской они контактируют. Я стараюсь своего не пускать на эту площадку. Но разве удержишь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 13:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 23:35
Сообщения: 3420
Откуда: оттуда)
Анимашка писал(а):
быстро посмотрела, быстро прописала что нужно,

вы посмотрите на рецепте должен быть штампик с фамилией

_________________
Когда носорог глядит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки(с)
Известно, что большинству наших сограждан целые отделы мозга заменяет телевизор(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 12:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
nailyaNUR писал(а):
Home_Cat Мы относимся ко 2-ому участку, к Мулловой. Вообщем могу сказать, что более безразличного врача к своему делу я вообще не видела. У нее на приеме почти никогда нет очереди, смотрит всех очень быстро и плохо. Лично сама приводила ребенка с ангиной, а она нас выписывала в садик, причем несколько раз так было. Если домой звать, то у нее ответ на то чем лечить такой: чем лечили до меня тем и лечите. Вообщем не расписать ее здесь. Лучше прикрепится к любому др. участку, я думаю хуже нее никого нет. Все мои знакомые и в том числе я с ребенком к ней ходим ради формальности. А лечимся у платных докторов.


Нас с лета перевели к ней из 5 участка.... пока не были у неё, как сходим, обязательно поделюсь впечатлениями

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB