Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 13:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Поделитесь отзывами о поликлинике. Приходят ли больные дети в день здорового ребенка?
Как врачи? Как специалисты?
С первым ребнокм вообще не ходили в поликлинику, все делали за деньги.
Тут внешне вроде бы прилично, или если есть финансы, то не стоит там наблюдаться?

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 18:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Мы туда ходим. Очень хороший массажист у них Красных. Еще хорошее впечатление произвела лор. Педиатр у нас на 13м участке - ужас и предмет отдельной темы. Остальные педиатры как - не знаю. Ортопед смотрит по 5 минут и очнь дефицитен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 18:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Если есть возможность лучше туда гне ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2011 21:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 22:22
Сообщения: 155
Откуда: вахитовский р-н 892743963*33
по поводу Красных согласна,очень позитивное впечатление,а про педиатра,ох,не с первого раза получилось подружится,почему то к папочкам у них отношение СОВСЕМ другое,оч ласковое,аллерголог тоже не плохой,вобщем хороших спецов значительно меньше,как и везде :shok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 15:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
я так и думала, что обстановка там такая же, как и в других поликлиниках. Только тут ремонт нормальный и здание просторное. Так что будем наблюдаться у "своих" специалистов, а туда таскаться не будем.

А есть кто с 4 участка??? Как врач??? Адекватная???

Вчера врач наконец-то пришла ребенка новорожденного смотреть, руки даже не помыла. Я ей говорю, может , руки помоете??? А она в ответ, дайте салфетки влажные...

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 07:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
Kotyara писал(а):
я так и думала, что обстановка там такая же, как и в других поликлиниках.

так и есть. Впрочем понятно что времени на индивидуальный подход у них просто нет, у нашего педиатра тоже всегда по 3 человека в кабинете: 1 на приме, второй "быстренько" перед прививкой на осмотр, третий "на минутку" за справкой. дети до года типа без очереди, из них образуется параллельная очередь.
ну а по поводу того что в дни здорового ребенка приходят с больными - это культура родителей (точнее ее отсутствие), врачи тут ни при чем. Мы все время болеем после посещения поликлиники :diablo:
к большинству специалистов сейчас можно записаться через интернет - это радует. последнее время только по записи и хожу. ждать больше 20 минут не приходилось.

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 16:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 11:23
Сообщения: 522
Откуда: Вахитовский район
Поликлиника мне наша нравится (внешне), только все-равно стараемся туда по-реже ходить. С кардиологом недавно поругалась. К ней такая очередина - а она с коллегами болтает по-полчаса во время приема. Ортопеда там 2: один принимает по 4 минуты, второй раздает визитки со второго места своей работы (какая-то клиника на Кварталах).
Короче, ходим туда только за справками в садик. (и лучше без ребенка :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2011 21:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:16
Сообщения: 574
А мне наша поликлиника нравиться. Врач педиатр Латыпова очень нравится. Внимательная. Про ортопеда ничего плохого сказать не могу. Грамотный, работает в институте ортопедии и травматологии. Оперирующий врач. С первого раза поставил нам дисплазию ТБС. Другие врачи подтвердили диагноз. Считаю грамотными невропатолога и аллерголога. С другими близко не сталкивалась. Говорят что эта поликлиника лучшая детская поликлиника в городе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 16:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:11
Сообщения: 241
Откуда: Сувар Плаза
мне тоже поликлиника нравится, особенно лор. а вот в "здровые дни" приходят больные дети, это действительно безкультурие родителей. и педиатр наша неплохая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 22:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Спасибо за отзывы!
Муж сказал, что нечего таскаться в поликлинику, лучше отдать деньги, чем подхватить какую-нибудь заразу месячному ребенку. Старшего водила в поликлинику 1 раз, делали БЦЖ - в итоге за три года не болел. Все привики в РТС или в Спасении делаем. И по проверенным специалистам ходим. Ладно, что пока финансы позволяют. Хотя для ребенка никаких денег не жалко, лучше себе лишнюю шмотку не купить, а сводить ребенка к грамотному специалисту.

Я тоже не понимаю, зачем идти в день здорового ребенка в поликлинику, если ребенок болеет??? действительно, все проблемы не в поликлинике, а в родителях.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 15:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Если есть кто с 4 участка, напишите, грамотная ли врач Деваева Зайтуна Анваровна???
А еще в поликлинике недовольны, что им добавили на участок нашу Красную Позицию. нам, конечно, лучше стало, мы пешком теперь можем дойти, а им нагрузка лишняя...

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 21:21 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Kotyara, если ждете грамотного лечения от нее, то не дождетесь... На все болячки, стандарный набор лекарств. Смотрит ребенка плохо, слушает 2 раза грудку, 2 раза спинку. Если сами не спросите, она ни чего и не скажет чаще всего. Лечили 3 недели орви, оказалась гнойная ангина. С прививками не достает, хотите делаете, не хотите пишите отказ, хотите делаете платно и приносите сертификат.
Иммунолог нормальная., адекватная
хирург (не помню фио, пожилая женщина) очень внимательная и аккуратная.
ЛОР не произвел впечатления.
Вот писали, что нервопатолог нормальная... По мне так она НЕ нормальная... Хотя может и сменился. Она постоянно орет, хочет принимает, хочет нет. В пол-ке с ней ни чего сделать не могут, потому что она им не подчиняется...
Окулист адекватный, но напрягает, что нужно записаться на определенное время, а потом в живой очереди отстоять.

В общем на участок мы ходили только если больничный нужен был.
И вообще я скучаю по нашей пол-ке, какая-то там атмосфера домашняя чтоли.. Не то что катакомбы 1 пол-ки :wall:

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2011 22:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Kanti, спасибо за инфу про Деваеву. Мне она сразу показалась не очень... Так что будем обращать к проверенным врачам.
А еще я не понимаю, почему в роддоме сразу не могут сделать УЗИ всех органов, чтобы потом детей не таскать лишний раз по врачам????

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 11:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 16:09
Сообщения: 1052
Откуда: Вахитовский р-н
Kanti писал(а):
Вот писали, что нервопатолог нормальная... По мне так она НЕ нормальная... Хотя может и сменился. Она постоянно орет, хочет принимает, хочет нет. В пол-ке с ней ни чего сделать не могут, потому что она им не подчиняется...

там два невропатолога.... про которую писали, что нормальная - в отпуске. и нас угораздило попасть ко второй :wacko: :wacko:
в неполный год поставила задержку психомоторного развития - диагноз, который, как выясняется, до 3 лет вообще невропатологи не ставят... и это после поверхностного осмотра - молоточком постучала - и все :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 12:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 15:20
Сообщения: 1438
Мы с 5 участка, педиатр хорошая, но 100% ее лечению я бы не доверилась, т к у них уже стандартный набор лекарств, мы его выучили к третьему посещению :-)
ЛОР никакого впечатления, раздала рекламные буклеты и сказала что из них нам надо купить :wacko:
Невропатолог, были на приеме (которая пожилая) всем подряд ставила пирамидку и отправляла к ортопеду, больше мы к ней не ходили, наблюдались на Галеева или у знакомого врача.
Хирург, окулист, каб.физитерапии :good:
Кабинет УЗИ нам повезло)) меня видимо с кем-то перепутали и врач спросила: ведь ваш муж в милиции работает, я не задумываясь говорю ДА и нас очень быстро осмотрели :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 17:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 14:35
Сообщения: 346
А кто может про Фатхуллина(если не ошибаюсь) участок №4 написать? Какой он врач и человек? Нас вот с 6-ой пол-ки переводят, хотелось бы узнать про нового врача. Заранее спасибо :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 18:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 12:01
Сообщения: 517
Откуда: Ново-Савиновский район
[quote="Nochka"]Мы с 5 участка, педиатр хорошая, но 100% ее лечению я бы не доверилась, т к у них уже стандартный набор лекарств, мы его выучили к третьему посещению :-)

Мы тоже с пятого участка и полностью с вами согласна. Одно и тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 18:14 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
У нас Назмутдинова Рушания Хабилевна. Очень нравится. Грамотная, толковая, с детьми ласковая. Жаль, что мы переехали, но всё равно постараюсь доезжать до нее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 13:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Назмутдинова - грамотная? :obmorok: ...нуууу, это как кому покажется, наверное. По мне, так ее волнует только календарь прививок. Выписывает при ОРВИ стандартный набор. Второй раз когда мы болели (в марте, после посещения поликлиники, кстати говоря :diablo: )- пришла по вызову на 1 й и 3й день - у ребенка еще только высокая температура была и вялость, симптомов никаких больше не было. Потом пропала - ни звонка, ни посещения, а у него как раз на 4й день насморк и кашель сильные начались. Ладно, думаю - пропала, так пропала. 2 недели проболел, слава Богу, вылечили сами. Прихожу потом на прием (на плановое осмотр после года) - в карту глянула - так там написано про 6(!!) посещений на дому (вот фантазия-то работает для отчетности :wacko: ), и якобы он через неделю выздоровел, и диагноз ОРВИ (а у ребенка был грипп по всем симптомам).
И воообще она равнодушная очень, осенью несколько раз ей говорила про то, что ребенок сопит, она - "все нормально", ни к ЛОРу не посоветовала сходить, ничего...толдычит про прививки и все.. (а сама не знает, видимо, что аденоиды и у грудничков сейчас бывают). Потом у ЛОРа выяснилось, что аденоиды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 13:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
А по поводу того, что болеют детки после посещения поликлиники. Я не видела больных детей в день здорового ребенка (ну может, повезло). Да и мы как-то были вообще не в день здорового ребенка, хотя сами не болели. В тот раз, слава Богу, не заразились как раз таки ничем.
Но вот родители сами там бывает чихают-кашляют. И все эти приспособления для взвешивания и измерения роста детей (столетней давности, аж цифры стерты), столы пеленальные - ИМХО- не блещут чистотой. И не проветривают там - духота. Я уж не говорю про то, что в принципе существуют ионизаторы и тп. - о них там и речи нет. Вот и множатся микробы, а дети тем более трогают все ручками, облизывают пальцы и т.д.
Еще был случай - опять же про Назмутдинову. Были на приеме в месяц - она все желтушку у сына высматривала (а ее не было уже давно, просто он заметно смуглее, чем я, вот она и не могла никак понять :fool: ) - цапнула его за глаз (белки глаз смотрела так) - коньюктивит потом 2 месяца лечили :diablo: . Руки, видимо, не помыла как следует, перед тем, как новорожденного ребенка хватать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 13:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
ЛОР нам никаких буклетов рекламных не давала, все только по делу. Наверное, у них 2 разных ЛОРа и мы говорим про разных людей. ЛОР у нас была грамотная и мне понравилась.
Невролог у нас молоденькая была - два раза у нее были уже - тоже норм. Про вторую нынешнюю не знаю. А летом когда ходили на осмотр - там старушка еще работала (сейчас вроде она уволилась или ушла на пенсию) - та мне как-то меньше нравилась чисто по общению, но как специалист тоже неплохая была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 17:21 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Home_Cat, меня она ни разу с прививками не мучила. От чего-то я отказалась, она сразу предложила написать отказ. Что-то сделала. Но она ни разу не настаивала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 20:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Люциюшка, ну прививки прививками, она и как специалист никакая, и в некоторых ситуациях еще и очень некорректно себя вела (не буду уж озвучивать, но в принципе, могу, если кому надо, написать). ИМХО, вреда от нее однозначно слишком много, гораздо больше,чем пользы. Я лично даже думала поменять врача, но вижу, тут и про другие участки плохие отзывы :sad: Шило на мыло менять не хочется. :wacko:
Вообще меня интересует участок по Маяковского, 23А - никого оттуда нет случайно ?...- расскажите, пожалуйста, про педиатра :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 20:19 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Home_Cat, у каждого свое мнение. У меня, как у врача, оно отличается от Вашего. Так бывает. :pardon: Только настораживает одно: Ваш негативный настрой ко всему. Из любопытства просмотрела немного историю Ваших сообщений. Сплошное "Фи!" на всё. Может попробовать поискать и положительные стороны в роддомах, поликлиниках и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 20:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 13:41
Сообщения: 5090
Откуда: Казань, Вахитовский район
А мне нравится наша поликлиника. И врачом участковым, в целом, довольна.
У нас 3й участок.
Сколько раз приходили на осмотры, к педиатру или к специалистам, подолгу в очереди только у невропатолога сидели.
Многих спец-в вообще без очереди получалось пройти, быстро очень!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 17:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Люциюшка! Я пишу по делу. Ваши посты я не перечитываю - без надобности. Удивляет манера некоторых форумчанок - и Вас в частности -вместо конкретных примеров и доказательств своего мнения (пусть и противоположного!) переходить на личности и пытаться учить жить тех, кого не надо. Если Вам не видно положительного в моих постах (но очень важно увидеть!)- рекомендую внимательнее читать хотя бы эту тему - как минимум о трех врачах я высказалась более, чем благосклонно. Я могу понять Вашу профессиональную солидарность с назмутдиновой, но врач она никакой - и я написала примеры ее поведения, вполне очевидные, и она намного хуже ряда других специалистов 2й поликлиники (читайте, каких, я писала выше!) И не надо фанатизма, и попрошу мои посты более не комментировать. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 17:45 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Home_Cat писал(а):
И не надо фанатизма, и попрошу мои посты более не комментировать

я буду делать то, что хочу. Это форум. Если я буду приводить конкретные примеры положительных результатов работы Назмутдиновой, утомитесь читать. У нас многие соседи имеют детей, все у нее наблюдаются, все довольны. А это люди, которые могут позволить себе десяток личных педиатров. Она и в дождь, и в 30-тиградусные морозы пешочком приходила, чтоб проверить состояние ребенка.
Home_Cat писал(а):
И все эти приспособления для взвешивания и измерения роста детей (столетней давности, аж цифры стерты), столы пеленальные - ИМХО- не блещут чистотой. И не проветривают там - духота. Я уж не говорю про то, что в принципе существуют ионизаторы и тп. - о них там и речи нет.

Вы серьезно считаете, что в бесплатных поликлиниках есть возможность часто менять эти ростомеры и весы? Для столов всех просят приносить пеленочку, это вопрос гигиены со стороны родителей. На УЗИ ведь не на голую кушетку сами ложитесь? Проветривать когда, если очереди большие? Маловероятно, что кому-то захочется сидеть и ждать впустую, пока проветрят. Единственная возможность- это окно между сменами врачей. Ионизаторы? Ну откуда??? Просто не работая в этой системе, некоторые ждут шикарных условий, думая, что их налоги позволяют это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 07:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 19:30
Сообщения: 159
Откуда: вахитовский 89377786341
МЫ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ-У БАШАРОВОЙ(МЫ В ПОЛЛЕКЛИНИКЕ РАЗА 3 БЫЛИ, У СВОИХ ВРАЧЕЙ НАБЛЮДАЕМСЯ). НЕ ВРАЧ, А УЖАС. МОЕ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ-ОНА ПРИШЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ НА РЕБЕНКА-СМОТРИТ ЕГО, ПОКАЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЕМ НА ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ И ГОВОРИТ-Я ЭТО СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ, Я В ЭТОМ НЕ ПОНИМАЮ-У УРОЛОГА ПОСМОТРИТЕСЬ КАК НИБУДЬ.=) Я СТОЮ В ШОКЕ. КАК ТО ПРИШЛА К ЗАВ И ХОТЕЛА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЕ, НА ЧТО ОНА МНЕ СКАЗАЛА-ОНА МОЛОДОЙ СПЕЦ, УЧИТСЯ.
ВОПРОС, КАК МОЖНО УЧИТЬСЯ НА ДЕТЯХ,ЕЩЕ И ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 08:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 15:44
Сообщения: 322
Откуда: Ново-Савин.р-н, ост.Роддом
мы там были прикреплены почти год, понравилась обстановка и врачи.

_________________
Изображение
89510605152


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 08:58 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
БАСЯ писал(а):
ХОТЕЛА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕЕ, НА ЧТО ОНА МНЕ СКАЗАЛА-ОНА МОЛОДОЙ СПЕЦ, УЧИТСЯ.

это отговорка. Вы имеете право отказаться. Другой вопрос, что если у других врачей переполнены участки, Вам могут отказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB