Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 22:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 21:15
Сообщения: 706
Откуда: Казань, Вахитовский район
Wonderful_Helen, как понять - до 18 лет? Она вечная что ли? Господи, она старая уже дама, постарше моей мамы будет же...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 07:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Не знаю. :blush: но уходить она видимо совсем не собирается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 23:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 19:24
Сообщения: 7
Всем привет! Тоже решила выразить свое мнение о поликлиники. Нам очень повезло с участком, педиатр-Алеся Владимировна внимательная,знающая врач, несмотря на то, что молодая. Медсестра-Светлана Васильевна, с большим хорошим опытом. Со старшим ребенком мы были на 13 участке, педиатр Рушания Хабилевна тоже классная, удивляюсь, как она все помнит, дочке уже 16 лет, мы уже 5 лет как на другом участке, а она помнит как мы росли и наши заболевания. Специалисты меня вполне устраивают, с младшим проходили медосмотр, все приветливые, с опытом, осматривали по полной. Да и в поликлинике всегда чистенько. Всем работникам огромная благодарность! :good:


Последний раз редактировалось Надежда Черепанова Пн авг 26, 2013 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 07:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Девочки, кто знает как принимает стоматолог? И ещё когда вы врачей проходили перед дет.садом вы записывались к специалистам или в день здорового ребенка ходили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 10:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 08:56
Сообщения: 948
Откуда: ул.Габишева
Девочки, может кто-то знает расписание прививочного кабинета, забыла когда с 8ми, а когда с 9ти часов работает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 10:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 13:14
Сообщения: 562
Откуда: Вахитовский район
Девочки, а кто-нибудь знает ортопед там принимает? на сайте его в расписании и для записи нет, есть он там вообще, мы ходили давно 10 лет назад он был, сейчас смотрю нет. У сына плоскостопие и надо официально в поликлинике подтвердить и справку для физры, а то бегать долго больно сыну(((, может кроме ортопеда кто-то может это сделать? и если в нашей 2ой поликлинике нет орторпеда, то куда ходят люди? может кто знает, а???

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 11:13 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 14:08
Сообщения: 626
Откуда: казань,азино-1
lnataly, он каждый день с 9 работает,сами недавно к 8пришли,ждали целый час,хоть м/с и видела нас,нам манту только показать надо было,но раньше 9 она не стала смотреть :spiteful:
bazanovasa, в понед с 16 принимает точно,там живая очередь,а в другие дни незнаю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 18:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:27
Сообщения: 2410
Откуда: Х. Такташ )))
Wonderful_Helen, стоматолог принимает во вторник с 14 до 18 вроде, в четверг с 9 до 13.
Для медосмотра я записывалась через сайт, нигде больше 15 минут не ждали, и то из-за того, что пораньше пришли.

_________________
Изображение
Изображение
Я Ирина )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 23:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 21:15
Сообщения: 706
Откуда: Казань, Вахитовский район
injir, ортопед в понедельник принимает??? :shok: Мне в регистратуре сказали, что ортопед принимает только по четвергам с 16ч до 17-30, да и медсестра по моему участку также подтвердила...
Хммм... В понедельник разведаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 12:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 14:08
Сообщения: 626
Откуда: казань,азино-1
Blue Angel, мы ходили месяц назад :unknw: ,может расписание поменяли

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 22:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 21:15
Сообщения: 706
Откуда: Казань, Вахитовский район
injir, аа, ну тогда ясно.)) Я ходила в начале августа, мне так и сказали. Значит по четвергам пока принимает.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 09:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:16
Сообщения: 574
Кто наблюдается у Муловой? Наша педиатр в декрет ушла, а так с ней хорошо и спокойно было :cray: ....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 28, 2013 20:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 09:48
Сообщения: 2206
Откуда: Казань, ул. Вишневского
-ЛИАНА-, у нас Мулова, даже не знаю что про сказать :wacko: Дельного особо ничего не скажет, приходишь говоришь чем лечишь, вот дальше так и продолжайте...
Недавно проходили мед.осмотр младшей дочке, говорю у нас на лице прыщики вылезли, она даже не подошла не посмотрела и ничего не сказала, родничок через шапочку потрогала.
Вообщем стандартные рекомендации и все, ни какого индивидуального подхода :spiteful:
Домой к нам пришла, так только сплетни про соседей узнавала. Надеюсь мы не будем часто наведоваться в поликлинику :help:

_________________
Счастье в нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:11
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Девочки, кому-нибудь выписывали молочку из-за анемии? Что там нужно кроме общего анализа крови? И может ли ее выписать не участковый врач, а то наша Добрякова на больничном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 22:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 13:26
Сообщения: 293
Если честно, поликлиника мне не нравится. И где там чистенько??? В туалете особой чистоты никогда не наблюдала. Участковых врачей не хватает, сидит всегда куча народу. Вот поэтому вынуждены ездить по платным центрам.
Как-то пришли в поликлинику с сыном, зашли в туалет, он говорит, тут грязно, пойдем в Лабмед.
Вот сегодня муж поехал вечером с дочкой в ДРКБ, чтобы офтальмолог глаза посмотрел. Тьфу-тьфу не стали придираться, зачем приехали и почему в поликлинику не пошли. Зато быстренько врач посмотрела глаза и назначила лечение. И денег не заплатили. А то пока запишешься, талончик возьмешь...
К ортопеду мы РТС к Кулику ходим, сразу чувствуется разница, когда ребенка профессор смотрит, на все вопросы ответит, он не просто ноги смотрел, а попросил ребенка походить. Все его рекомендации помогли нам исправить плоско-вальгусную установку стоп за 1 год. А в ДРКБ нам ортопед назначил процедуры, которые в этом возрасте противопоказаны, и ребенка толком даже не смотрел.
Единственное, что мы в этом году поимели с поликлиники - это прививку от гепатита А и прививку от ветрянки. Еще там можно привиться Пневмо-23, про нее как-то замалчивают, зато если подойти к инфекционисту, она всегда говорит, что есть в наличии.

_________________
куплю подушку для кормления


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 02:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 01:55
Сообщения: 14
и я добавлю свой отзыв. Мы прикреплены к 1му участку. Отношения ни с участковой, ни с медсестрой как-то не сложились. Когда они пришли к нам домой (патронаж), увидели наших домашних животных, то все... Теперь причиной любых болезней по их мнению служит то, что у нас кошка и рыбы. "Нет, ну а что вы хотели..."Ситуацию усугубил мой категоричный отказ от АКДС. Это отдельная история (мы пришли к участковой с насморком в 3 месяца, она посмотрела, сказала все нормально, теперь идите на прививочку, только к неврологу не забудьте зайти. Я еще удивилась, что она помнит, что у нас диагноз по неврологии есть. Невролог промолчала, про прививку ничего не написала, только свои обычные рекомендации, массаж. А я и не знала, что они нас на страшную акдс отправляют. И что-то мне подсказало, что на прививку идти не стоит, тем более с соплями. После невролога, не заходя к педиатру, пошли домой. И только вечером, читая в инете про эту прививку, я была просто в шоке. Без предупреждения, без подготовки, зная, что нам скорее всего вообще нельзя ее делать, с насморком... я даже ревела из-за этого. И невролог тоже промолчала, мед отвод не дала. Я пошла в Любимый Доктор на консультацию к еще одному неврологу, там без слов мед отвод дали до года. Пришла к педиаторше, написала отказ. После этого они нас не любят. Чтобы молочку получить чуть ли не зубами анализ крови на гемоглобин нужно выдирать. Кстати, рецепт на молочку они мне так и не выдали, все тянули, а потом обе в отпуске были, я пришла к заменяющему врачу, рецепт сразу дали.Если возникает необходимость вызвать врача на дом, стараюсь звонить с тем расчетом, чтобы пришла не участковая врач, а дежурная... И еще: когда мы приходим к ним на прием, мой обычно спокойный ребенок начинает кричать и вырываться, хотя с другими врачами (с неврологом, хирургом, окулистом) ведет себя дружелюбно, улыбается им...Для меня это тоже показатель, ребенка не обманешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 18:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 20:17
Сообщения: 1236
Откуда: Казань\ Центр. Альбина
АлинкАМалинкА 17 писал(а):
. И невролог тоже промолчала, мед отвод не дала.


Я как то раз у невролога тоже про мед отвод заикнулась.. Так она мне ответила что "Мы (т.е. неврологи) мед. отвод на прививки не даем!
Хотя до 6 месяцев мы были прикреплены к другой поликлинике и нам "тамошний" невролог настоятельно рекомендовала прививки до года не делать.. А после года ТОЛЬКО с подготовкой. Вот это как??? Там надо- здесь не надо???? Пришлось писать отказ от прививок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 13:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Девочки, а как вам наша ЛОР Яшина? Вылечила кого-нибудь? А то назначили нам от аденоидов спрей и сироп от аллергии, а унас её никогда не было. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 14:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 13:01
Сообщения: 1014
Откуда: Вахитовский район
У нас практически любый насморк отитом заканчивался. Яшина всегда говорила, что промываете ,наверное, а не надо. А я и так никогда не промывала, зная о склонности к отитам. В последний раз она нашла аденоиды в нач. стадии и настоятельно рекомендовала именно промывать :pardon:.Я решила к ней больше не обращаться, буду искать платного хорошего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 08:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 18:35
Сообщения: 810
Откуда: 3-я планета от Солнца
Мы тоже относимся к этой поликлинике, к первому участку. По поводу врача и медсестры с первого участка - удивлена такой критикой, т.к. к нам отношение хорошее, отказ от прививок мне подписывают всегда без лишних разговоров… Врач внимательная, спокойная. Правда у нас нет кошек и рыбок :-)
А вот ЛОР Яшина мне тоже доверия не внушает. Такое ощущение, что она сама всегда с насморком :shok: Как сапожник без сапог :pardon: И назначения ее меня иногда тоже смущали…
А в сравнении с другими поликлиниками, где обслуживание по полису ОМС, наша еще очень даже ничего!

_________________
Изображение

Если сомневаетесь в прогнозе, говорите, что данная тенденция будет иметь место и в следующем периоде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 20:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 12:28
Сообщения: 116
Откуда: Сувар-Плаза
А есть кто-нибудь, кто наблюдается у нефролога в этой поликлинике? Как отзывы?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 20:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 14:15
Сообщения: 501
Откуда: Эсперанто
DethKa, мы с дочей стоим на учете у нефролога в этой поликлинике с диагнозом двусторонняя пиелоэктазия с 1го месяца дочкиного, потом добавился диагноз вторичный пиелонефрит в 6мес. Ходим на приём каждый месяц к ней. Как врач она мне очень нравится, всегда все подробно объясняет по анализам что да как и рекомендации по лечению конкретные даёт. Правда в 1 месяц она меня напугала госпитализацией, от чего я вообще в панике была, мне кажется, что она слегка перестраховщица, но как говорится, "лучше перебдеть, чем не добдеть". Вот как-то так. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2014 22:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 12:28
Сообщения: 116
Откуда: Сувар-Плаза
sofiya_tiger писал(а):
DethKa, мы с дочей стоим на учете у нефролога в этой поликлинике с диагнозом двусторонняя пиелоэктазия с 1го месяца дочкиного, потом добавился диагноз вторичный пиелонефрит в 6мес. Ходим на приём каждый месяц к ней. Как врач она мне очень нравится, всегда все подробно объясняет по анализам что да как и рекомендации по лечению конкретные даёт. Правда в 1 месяц она меня напугала госпитализацией, от чего я вообще в панике была, мне кажется, что она слегка перестраховщица, но как говорится, "лучше перебдеть, чем не добдеть". Вот как-то так. ;-)

У нас тоже эта эктазия с одной стороны правда, а так с пиелонефритом стоим на учете. Надеюсь, врач и правда хороший, наша прошлая мне не нравилась. А в госпитализации ничего страшного нету, хотя первый раз сама испугалась, но мы 4 раза уже лежали за прошедший год( Привыкла наверное...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2014 16:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 14:15
Сообщения: 501
Откуда: Эсперанто
DethKa, что за прошлый врач о котором вы пишете? Там другой что ли раньше нефролог был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 22:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 12:28
Сообщения: 116
Откуда: Сувар-Плаза
sofiya_tiger писал(а):
DethKa, что за прошлый врач о котором вы пишете? Там другой что ли раньше нефролог был?

Нет, мы из другой поликлиники переводимся, вот в той и не нравился.
А здесь с нефрологом я не общалась еще.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 09:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:05
Сообщения: 1741
Kotyara писал(а):
Если честно, поликлиника мне не нравится. И где там чистенько??? В туалете особой чистоты никогда не наблюдала. Участковых врачей не хватает, сидит всегда куча народу. Вот поэтому вынуждены ездить по платным центрам.
Как-то пришли в поликлинику с сыном, зашли в туалет, он говорит, тут грязно, пойдем в Лабмед.
Вот сегодня муж поехал вечером с дочкой в ДРКБ, чтобы офтальмолог глаза посмотрел. Тьфу-тьфу не стали придираться, зачем приехали и почему в поликлинику не пошли. Зато быстренько врач посмотрела глаза и назначила лечение. И денег не заплатили. А то пока запишешься, талончик возьмешь...
К ортопеду мы РТС к Кулику ходим, сразу чувствуется разница, когда ребенка профессор смотрит, на все вопросы ответит, он не просто ноги смотрел, а попросил ребенка походить. Все его рекомендации помогли нам исправить плоско-вальгусную установку стоп за 1 год. А в ДРКБ нам ортопед назначил процедуры, которые в этом возрасте противопоказаны, и ребенка толком даже не смотрел.
Единственное, что мы в этом году поимели с поликлиники - это прививку от гепатита А и прививку от ветрянки. Еще там можно привиться Пневмо-23, про нее как-то замалчивают, зато если подойти к инфекционисту, она всегда говорит, что есть в наличии.


Окулист там вобще мне кажется вне досягаемости. Тоже в ДРКБ в неотложку ездим.

_________________
Куплю цифровое фортепиано (цвет белый)
Бухгалтерия маркетплейс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 09:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:05
Сообщения: 1741
Надежда Черепанова писал(а):
Всем привет! Тоже решила выразить свое мнение о поликлиники. Нам очень повезло с участком, педиатр-Алеся Владимировна внимательная,знающая врач, несмотря на то, что молодая. Медсестра-Светлана Васильевна, с большим хорошим опытом. Со старшим ребенком мы были на 13 участке, педиатр Рушания Хабилевна тоже классная, удивляюсь, как она все помнит, дочке уже 16 лет, мы уже 5 лет как на другом участке, а она помнит как мы росли и наши заболевания. Специалисты меня вполне устраивают, с младшим проходили медосмотр, все приветливые, с опытом, осматривали по полной. Да и в поликлинике всегда чистенько. Всем работникам огромная благодарность! :good:


Мы тоже на 13 участке наблюдаемся. Рушания Хабилевна нам очень нравится.

_________________
Куплю цифровое фортепиано (цвет белый)
Бухгалтерия маркетплейс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср авг 06, 2014 21:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 15:36
Сообщения: 48
Мы тоже у Рушании Хабилевны были до переезда. ОНа и ее медсестра классные. И поликлиника хорошая, ремонт нормальный, просторный. В 11 поликлинике, где мы сейчас все так ужасно. Специалисты находятся в 4(!!!) разных местах, перед прививкой идешь к педиатру в одно место, она дает направление на анализы в другое место, потом перед прививкой идешь к педитару по одному адресу и после осмотра мчишься в другое место за прививокй :wacko: :wacko: :wacko: Кошмар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2014 12:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 01:33
Сообщения: 1709
Откуда: Приволжский
Сегодня была в поликлинике, увидела объявление на стене:
Кто потерял золотую сережку, обратитесь в кабинет ЛФК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 16:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 23:25
Сообщения: 2276
Откуда: Старое Кощаково
Девы, не знаете, 14 участок педиатр Баширова когда принимает? С сайта и запись и расписание убрали, до регистратуры дозвониться нереально.

_________________
Marianna я!!! Сергеевна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB