Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 15:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 16:33
Сообщения: 9
Удивительно! Мы посещаем полик-ку на Космонавтов, но многие Мамочки из нашего района обслуживаются во 2, видимо по личной договоренности, и ооочень довольны... Прочитав отзывы, думаю, что .... у кого-то стакан наполовину полон, а у кого-то наполовину пуст... Нечего читать писанину в карточках, пусть хоть всю испишут, не по собственному желанию они это делают... Эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 16:33
Сообщения: 9
Если вдруг заболевают мои детки, всегда нахожу возможность и варианты получить рекомендации у педиатра. Зачем ждать когда придет-позвонит повторно сама врач. Это мой ребенок! Я в ответе за его жизнь и здоровье! Не становится лучше на выписанном лечение, самой следует, извините, "почесаться" и откорректировать лечение у врача. Присмотритесь к "загранице", там нет проблем, есть цена вопроса, а за вторжение в личную жизнь могут и тюрьму упечь... "Прежде, чем искать недостатки у других, посчитайте свои, может до чужих и не доберетесь" (сказал кто-то из древних мудрецов). Желаю вам все-таки получить удовольствие от материнства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 16:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
инфекционист Сария Сабирзяновна просто золото :chmok: мы даже с ОРВИ к ней ходим,очень грамотная и лечения всегда разные,бывала даже "не переживайте,обильное питье и побольше лежать",когда у других стандарт при каждых соплях- "виферон и что дома у вас от кашля есть".а вообще поликлиникой очень довольна,есть с чем сравнить,раньше мы были на отрадной,где специалисты раз в полгода бывают,а аллерголога и иммунолога за два года ни разу не видела :unknw: в очередях по два часа сидели,только дети то не сидят,а уборщица вечно "мамочка,успокойте ребенка :diablo: "

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 16:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 19:30
Сообщения: 159
Откуда: вахитовский 89377786341
летом позвонила в регистратуру записаться к ортапеду, мне девушка говорит-это тот кто глаза смсотрит?
-я говорю это акулист. та говорит - аааа..., ну все я вас записала на завтра на 11. я обрадовалась, на след день отпросилась с работы, поехала за ребенком на дачу на такси, приезжаем в больницу-ортопед в отпуске, я спускаюсь в регистратуру-а мне говорят-вы же к оталарингологу записаны-вот и идите к нему=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 07:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Девочки, спасибо за отзывы про Муллову!!
Про совет обратиться к заведующей....заведующую не знаю лично, но 100%но знаю про некоторые вещи, которые ее не красят. И платные узи-кардиоргамма в поликлинике вне очереди при реальной очереди на талон в 3 месяца (это нам талон на кардиограмму предложили через 3 месяца!). В бесплатной-то поликлинике... платно мы и гораздо ближе к дому и в более удобном виде найдем, спасибо... противозаконно это - в бесплатной поликлинике-то.
Ну и вся эта экономия на детях - не с ее ли подачи - у меня у соседки ребенок анемичный - уже полгода не проходит - им и сироп платно выписывают, и молочную кухню так и не предложили.
Ну про аптечки я писала...и т.д. и т.п.
Ну еще был случай, когда с разрешения заведующей один ушлый мужичок (сын одной из педиатров ) выдавал себя за Олега Николаевича Красных (а сам массаж не умел делать). Вообще подсудное дело. Это все факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2011 13:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 08:56
Сообщения: 948
Откуда: ул.Габишева
Marina_G писал(а):
Анимашка писал(а):
быстро посмотрела, быстро прописала что нужно,

вы посмотрите на рецепте должен быть штампик с фамилией


Скорее всего приходила врач с 8-го участка - Баязитова Р.Р. Мы у нее наблюдаемся с рождения. Нам очень нравится. К специалистам записываюсь всегда сейчас по интернету. но только жаль что большинство врачей по времени все-таки не принимают. особенно если разница во времени по записи 10-20 минут(. Сейчас переехали в другой район, но всеравно пока будем ходить в нашу поликлинику.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 14:53
Сообщения: 3
У меня хорошее впечатление от поликлиники в целом. Второй ребенок там уже наблюдается.
Но. У меня есть одна большая проблема с этой поликлиникой. Она далеко от нас находится. Если в спальных районах поликлиники в основном в шаговой доступности (или относительно шаговой), то здесь, конечно все совсем не так. Мы живем на Татарстане, и нам и врачам езда эта вообще не в радость. Даже если на машине, по пробкам - удовольствие очень маленькое. Поэтому стараюсь только по очень серьезной необходимости вызывать врача. Ну и сама туда без надобности не сунусь.
Был, говорят, филиал на Ухтомского. Врач говорила. Теперь его нет. Я как-то, вернувшись из поликлиники на взводе накатала письмо в интернет-приемную, ответили из Управления Здравоохранения Казани, что вопрос о строительстве филиала не стоит, и вообще это "нецелесообразно". Без ссылок на какие-то нормативные документы, когда же это целесообразно. Задала им этот вопрос снова. Жду ответа.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, скажите, пожалуйста, возможно это моя выдуманная проблема, или вы тоже были бы не против, если бы появился какой-то филиал, в котором принимали, конечно, не все узкие специалисты, но хоть терапевт и процедурка, например. Это-то целесообразно, как по-вашему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 11:38 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Айгуль Чуприна, а я застала тот филиал на Б. Шахиди (Ухтомского). Было очень страшно туда входить, ветхое здание, того гляди рухнет. Мы вообще живем за городом, но по-прежнему наблюдаемся здесь. Конечно, для Вахит. района это очень неудобно для многих. На коляске не прикатишь ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 12:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
Люциюшка писал(а):
Айгуль Чуприна, а я застала тот филиал на Б. Шахиди (Ухтомского). Было очень страшно туда входить, ветхое здание, того гляди рухнет. Мы вообще живем за городом, но по-прежнему наблюдаемся здесь. Конечно, для Вахит. района это очень неудобно для многих. На коляске не прикатишь ребенка.

сама вспоминаю с ужасом из детства...поликлинника полуразвалившаяся....но БЛИЗКО) сама живу на тукаевской...слава богу машина есть чтоб до поликлинники добраться...
сама поликлинника новая...мне нравится...до этого были в 3 вроде бы..(на адоратского) ...так мне наша новая больше нравится)
из врачей могу похвалиь очень хирурга...аллерголог очень душевная девушка)
педиатр..нормально)) как многие ругались тут типа одно и тоже прописывает..так у нас наоборот))) как не придет -новое решение проблемы....дома аптеку можно открывать и продавать лекарства))) наверно скоро так и сделаю а то что лекарствам портитться....))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 12:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
а вообще конечно ОЧЕНЬ не правильно сделано...
у кого нет возможности добраться до поликлинники...как быть? с грудничками в автобусе...если учесть что автобус обычно в ту сторону забит по самое нехочу..
анализы мы сдаем в платной...чтоб по пробкам не выезжать в 5 утра чтоб доехать до поликлинники воворемя :(((
было бы удобнее поближе сделать что нить...
вообще вахитовский район что то начали "обижать"...жк перевели на вишневского с островского....детскую с ухтомского на шмидта...
молочка вроде тоже у черта на куличках...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 22:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Айгуль Чуприна, естессна, родителям за 8 км ездить с дитем в тягость. Но кроме того, когда народ со всего района (и не только) собирается в одном месте - там такое количество ВБИ (внутрибольничных инфекций)!!! ну это же не удивительно... им целесообразно - чинушам из здравоохранения - только деньги по своим карманам рассовывать, это ж ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 22:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
На автобусе нереально ездить, ездим в такси. Тоже не супер вариант - с детским креслом мало, и накладно, и водилы не все прямо скажем на высоте... В общем, о народе не думают. Да еще там врачей нехватка - не запишешься реально ни к офтальмологу, ни к неврологу, ни ко многим другим. Надо в 7.30 в пятницу рвать талон на драку собаку, иначе - жди снова неделю. В 7.45 уже нет талонов. Показуха с эти м сайтом и электронной записью - кому он нужен, если все равно, когда хочешь, не можешь записаться. Короче, бред...
Мы после года вообще не ходим туда без большой надобности, с мая не были. Что необходимо было - сходили в другое место. Так вот и вынуждают народ в платную медицину идти, хотя и денег лишних нет. :diablo: :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 10:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
Home_Cat писал(а):
На автобусе нереально ездить, ездим в такси. Тоже не супер вариант - с детским креслом мало, и накладно, и водилы не все прямо скажем на высоте... В общем, о народе не думают. Да еще там врачей нехватка - не запишешься реально ни к офтальмологу, ни к неврологу, ни ко многим другим. Надо в 7.30 в пятницу рвать талон на драку собаку, иначе - жди снова неделю. В 7.45 уже нет талонов. Показуха с эти м сайтом и электронной записью - кому он нужен, если все равно, когда хочешь, не можешь записаться. Короче, бред...
Мы после года вообще не ходим туда без большой надобности, с мая не были. Что необходимо было - сходили в другое место. Так вот и вынуждают народ в платную медицину идти, хотя и денег лишних нет. :diablo: :diablo:

А я к неврологу спокойно записалась через сайт :-) повезло мне :-) хотя у меня грудничок и мы без очереди по вторникам должны ходить :-) но я, чтобы не толпиться, записалась на другой день :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 10:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Ну согласитесь, запись к врачу должна быть доступна не как факт удачи, а как обыденное дело. Или нет? Сейчас многие мамы не рвутся в поликлинику, чтоб потом не лечить еще и грипп у ребенка - заразиться там - раз плюнуть.
Убираются там нечасто, видимо на уборщицах тоже экономия. По идее там постоянно должны драить -чистить. И бахилы в условиях их тотальной грязи - просто прикол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 11:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
Home_Cat писал(а):
Ну согласитесь, запись к врачу должна быть доступна не как факт удачи, а как обыденное дело. Или нет? Сейчас многие мамы не рвутся в поликлинику, чтоб потом не лечить еще и грипп у ребенка - заразиться там - раз плюнуть.
Убираются там нечасто, видимо на уборщицах тоже экономия. По идее там постоянно должны драить -чистить. И бахилы в условиях их тотальной грязи - просто прикол.

Соглашусь :-) И вообще я туда даже ходить не хочу :-) А уборщицы многие уволились,потому что зарплату им сократили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 18:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:27
Сообщения: 2410
Откуда: Х. Такташ )))
Home_Cat, а я всегда по интернету записываюсь :-) Никогда проблем не было :blush:
Кстати, они запись открывают по пятницам - можно выбрать любое удобное, но это если не очень горит, как говориться. Ну а если очень - они вас и без записи примут ;-)

_________________
Изображение
Изображение
Я Ирина )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 19:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Flora,ну я тоже через интернет записывалась, в 7.30 в пятницу (как-то залогинилась в 8 - не было уже ни одного талона на нужного врача!). К хирургу там, еще к некоторым - можно застать талон и позже, да. Но к самым востребованным - реально надо проявить шустрость, т.к. параллельно в 7.30 в пятницу записывают в регистратуре (там живая очередь), и толпа таких же мам-пап за компами - а талоны на всех одни- их оооочень мало. Если не успел - опоздал, жди неделю-две и снова проявляй шустрость в 7.30 в пятницу. Это так к неврологу, офтальмологу, ЛОРу, ортопеду - в общем, к самым востребованным у малышовых мам спецам.
А если кто-то у них по талонам - так вообще попа. Как уже говорила - нам 3 месяца не могли на ЭКГ дать талон (а потом еще надо к кардиологу прорваться, чтоб он на узи послал, потом снова к нему....в общем - дите натаскать и намучить и все это растянется хз на сколько времени). Плюнула, естессна, сходила в платную за тыщу с лишним р. (все сразу в один день и дошли пешком от дома).
Слава Богу, так, чтоб "горело" - не было. Да и что можно считать таким?... :unknw: Ребенок малыш еще, сам не скажет, что не так ,и проф.наблюдения требует (я тоже не спец, и некоторых вещей могу просто не увидеть, а ортопед, например - увидит, не дай Бог, на то они и проф. осмотры, чтоб выявлять, а не бежать потом, когда уже "горит") . А в этой поликлинике - ну нереально нормально наблюдаться. :wall: Да еще (как уже писала) инфекцию там ловили уже 2 раза (коньюктивит и ОРВИ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 22:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:27
Сообщения: 2410
Откуда: Х. Такташ )))
Home_Cat, да... ну что-то вам совсем не везло. Если нам талон надо мы всегда к медсестре ходили - ни разу не отказала. :unknw: К хирургу очереди никогда нет - всегда можно так придти в удобное время. К лору и окулисту тоже никогда проблем с записью не было, вот невропатолог - это да :wacko:
Кстати, по секрету ;-) к лору можно придти без записи попозже (но тут надо сравнивать время записи в интернете и реальное время приема). Например по вторникам запись с 9 до 13, а реально они принимают до 16, так вод после 14 к ним обычно никого и не бывает.
А с инфекциями - это проблема :wall: сами так цепляли
Я еще недавно поразилась. Мы недавно манту делали (обязательно именно в понедельник надо было), пока ждали очередь так штук 5 младенцев родители притащили. Ну ведь есть же малышовые дни, хоть и не гарантия, но все равно меньше шансов подцепить что-нибудь, а так пол-очереди чихающе-кашляющих :wall:

_________________
Изображение
Изображение
Я Ирина )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 10:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Flora, да, наверное, с талонами не везло - после того, как я написала отказ от прививок (у сына только БЦЖ с роддома) - у врача я попала в персоны нонграта, ну и медсестра, соответственно, подыгрывает.
Но соседке из подъезда тоже не дают талоны месяцами - на узи и на ЭКГ (у нее тоже беспрививочный деть, но у них отвод есть). Не знаю... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 13:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:27
Сообщения: 2410
Откуда: Х. Такташ )))
Home_Cat, видимо, все зависит от адекватности медперсонала на участке. Как всегда - человеческий фактор :sad: :wall:

_________________
Изображение
Изображение
Я Ирина )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 15:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Flora, ну это да, факт. Про педиатра участкового я тут писала...хоть некоторые и пытались что-то против говорить - но против фактов не попрешь.... :wall: Насчет ЛОРа приму к сведению - спасибо за инфу! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 15:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:27
Сообщения: 562
Девочки, а я довольна нашей поликлиникой. Сама в детстве наблюдалась на Космонавтов - воспоминания не очень (вся поликлиника один коридор). А здесь целое здание и специалисты все есть. По поводу записи к специалистам -не ленитесь и записывайтесь через инет в 7,30 утра по пятницам - и будет вам счастье :-) Педиатр и медсестра у нас очень хорошие. В поликлинике есть комнатки для кормления грудью ребенка. :baby: И массаж, и физиокабинет и вообще я довольна (т-т-т) :clizma:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 17:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:27
Сообщения: 2410
Откуда: Х. Такташ )))
Home_Cat, а у вас оказывается тоже 2 участок :shok: Нда...

_________________
Изображение
Изображение
Я Ирина )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 15:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 14:51
Сообщения: 630
Нет, у нас 13й, Flora, это я хотела на 2й перейти - вот и узнавала про врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 16:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:27
Сообщения: 2410
Откуда: Х. Такташ )))
Home_Cat, уфф, понятно. Даже отлегла малость :-) А то уж совсем от наших такого не ожидала. Всяко, конечно, бывало, но чтоб так как у вас - не припомню. Муллова хоть и консервативна, и действительно бывает у нее "так и продолжайте" (но как правило, корректирует, либо действительно просто правильно лечили :-) ), но человек она нормальный абсолютно

_________________
Изображение
Изображение
Я Ирина )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 18:56 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Flora, поверьте мне, на 13-м тоже
Flora писал(а):
человек она нормальный абсолютно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 21:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:27
Сообщения: 2410
Откуда: Х. Такташ )))
Люциюшка, охотно верю :-) просто не знаю, кто там. :-)

_________________
Изображение
Изображение
Я Ирина )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 07:54 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Flora, Назмутдинова Рушания Хабилевна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 15:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:42
Сообщения: 115
Сегодня вроде как день для грудничков, а вся поликлиника битком набита детками постарше. Очереди страшные :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: детская полкилиника № 2 на Шмидта -отзывы
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 17:47 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
КиттиКэт, нет, сегодня день здорового ребенка. И грудничков, и постарше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB