Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 12:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 22:35
Сообщения: 660
Откуда: Московский р-н
Мама_дочки писал(а):
...впечатления о больнице только самые хорошие.

Это очень хорошо, что с годами меняется к лучшему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 21:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 12:37
Сообщения: 1456
Откуда: Кировский р-н, Казань
Добавлю я, потому как у нас продолжение.
Выписались и через 5 дней снова температура 39. То ли не долечили (мы не ушли раньше времени, нас именно выписали после контрольных анализов), то ли не знаю я что.
И горло снова красное , сегодня (5й день температуры) снова "здравствуйте, антибиотики". Пока не уколами, но направление в больницу лежит, если совсем никак не справимся, снова придётся ехать.
Девочку из палаты тоже выписывали, при том, что день назад у ребёнкабыла температура, и она выписвааться то не очень хотела потому, как опасалась.
Собственно вот.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 17:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 20:11
Сообщения: 3872
Откуда: ново-савиновский амирхана
Тоже напишу. Три с половиной года назад я лежала здесь со старшей в кишечном. Долежала до конца. Тогда мне показалось что это ад какой то.
И вот сейчас с маленьким сыном с судорогами нас привезли сюда. Честно мне было все равно. Главное чтоб сына в чувства привели. А в реанимации золотые люди. И врачи и медсестры. Вот как вы к ним так и они к вам. Я абсолютно без претензий к бытовым условиям. Мне главное здоровье ребенка. Через два дня нас перевели в отделение на 2 же этаже. Можно было уйти под расписку. Но я побоялась. Попросила платную палату чтоб не цеплять ничего от соседей. И сижу в ней и носа не кажу. В коридор только одна за кипятком. С ребенком только на уколы. Температурим снова. Теперь поняла что мамская чуйка меня не подвела. Лечимся здесь. Потом обследуемся.
ничего плохого сказать не могу. То что надо для выздоровления и нахождения здесь я получаю. На все мои вопросы врач отвечает . Так что не так страшен черт как его малюют.
Берегите себя и своих деток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 17:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 20:11
Сообщения: 3872
Откуда: ново-савиновский амирхана
И да в здании до сих пор ремонт. Но не на 2 этаже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 10:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 21:25
Сообщения: 18
Вот только вышли от туда.лежали на 3 этаже.я очень удивлена.сделали ремонт.кормят неплохо.а главное выдают все современные необходимые лекарства для вашего ребенка.сдаются все анализы.лежали мы с ротовирусной инфекцией.увезли на скорой.ребёнка поставили на ноги.спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2015 15:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 22:11
Сообщения: 5
Здравствуйте! Попали в эту больницу через Скорую помощь, накануне ходили в гости, где было 4 детей. Поставили нам ОКИ, ацетон в течение 12 ч поднялся на 4 креста! Я очень благодарна докторам и медсестрам за быстро оказанную помощь, в течение первых суток к нам подходили через каждые 5 минут! Капельницы ставили 2 раза, на 1 сутки и на третьи! Ребенок мой ожил, нас вернули к жизни! Очень много разных отзывов, но самое главное - это профессионализм и огромный опыт персонала, особая благодарность лечащему врачу Магазаник Амине Шамилевне и всем докторам и медсестрам. Мамашки сами виноваты иной раз: вижу идет 2-3 летний ребенок и тащит свой горшок в общий туалет, видимо выливать, рядом мать его идет. Потом мамашка на сайте напишет, что ротавирус подцепила. Надо сидеть в палате и не выходить в коридор, береженого бог бережет. Мы лежали на 4 этаже: все после ремонта, все новое, еда нормальная для больницы. Еще раз СПАСИБО медперсоналу, и низкий поклон!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 17:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:55
Сообщения: 1475
Откуда: Казань
Лежала с детьми 2 раза. В первый раз в на новогодние праздники в январе 2011года. На третьем этаже. Ад!!!! Из врачей толком никого нет,каждый день новый доктор и на мой вопрос: "что с ребенком?"(10 дней стояла температура 40),мне отвечали: не знаем видим вас в первый раз! Тупо кололи антибиотик,на который у нас началась аллергия,кололи с супрастином,а мне говорили не выдумывайте мамаша! Жара 32 градуса,окна не открываются,проветриваешь открываешь дверь из каморки в коридор,где ходят самые разнообразные инфекции.За пять дней пол протерли 1 раз!!! Притом,что кого рвет,у кого понос,кто сикается.Пищу раздавала тетя без перчаток,трогала все и хлеб этими же руками подавала! Мой двухлетний ребенок не мог есть эти 2 ложки картофельного пюре и 1 ложку мельченой курицы,висела на груди,меня не кормили там,что принесут из дома.
Ребенок описался, завхоз отказывалась поменять одеяла,мол сушите на батарее и дышите еще и мочой! Со скандалом забрала одеяло.
Мне стало плохо,упала в коридоре,потеряла сознание.Медсестра помогла доползти до стула и ушла.У меня все плывет, я отключаюсь,ничего не понимаю. Звоню мужу он говорит пусть давление померят,я прошу мерят ,сильно упало.Медсестра говорит надо вам принять что нить,я прошу: дайте.Мне говорят :нету!!! и у меня нету,я впервые так упала. вообщем,спасибо той же медсестре нашла у врача какого-то пакетик кофе,мне его хватило ровно на полтора часа,чтоб суметь вручить папе ребенка,шмотки и самой выбраться оттуда,благо нас выписывали в тот день. Я конечно же заразилась ротовирусом,видимо на фоне усталости и что на груди висел малыш,и не поесть нормально там и до дома меня потом уже муж тащил в прямом смысле слова.
Второй раз лежали в 2013 в неонатологии. Небо и Земля! у меня было чувство,что я в другой больнице! отдельная палата,все белье,пеленки,одеяла пожалуйста.Персонал очень приветливый,лекарство поменяли,когда сказала,что может быть аллергия на цефалоспорин. Врач очень внимательная и специалисты приходили.Лор и невролог,ночью было трудно позвонила,пришел дежурный врач и спокойно посмотрел и помог,хоть и час ночи было.убирались 2 раза в день чисто,кормили полными порциями и очень вкусные каши. Естественно и настроение совсем другое и поправились быстро. Спасибо сотрудникам неонатологии!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 11:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Девочки подскажите, нам поставили рота вирус, лежим 2 дня, но как я понимаю ротавирус проходит как любой вирус сам через 7-10дней и есть ли смысл лежать здесь и рисковать - не дай бог заразиться еще чем нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 11:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Ната10, это зависит от возраста ребенка и тяжести переноса ребенком вируса (если организм впервые встречается с ним, то как правило переносит очень тяжело, потом каждая следующая встреча, как правило, проходит легче). Если сняли основные симптомы: рвота-понос, то восстанавливаться конечно можно и дома, диету недели две держать лучше (главное молоко не давать, кисломолочку можно)

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 11:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Guzeka_n, в том то и дело что и понос и рвота будут определенное кол-во дней, в больнице только капельницы нужны а все остальное можно и дома, вы не знаете МЦ где ставят капельницы ребенку 3 года,спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 11:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Ната10, не обязательно, у нас рвота бывает обычно 1 день, понос дня 2 (иногда и он один). А вот первый раз перенес очень тяжело с температурой 39, поносил недели 2, рвота 3 дня была, вот тогда под капельницей там 3 дня по 7-8 часов лежали, ему было тогда 1г5м :wacko: Даже тогда, я через 3 дня под расписку ушла, дома восстанавливались. Дальше каждый следующий раз протекает все легче. Больше в больницу не клали (вернее сама не ложилась).
В любом случае, решать только Вам, это Ваш ребенок, смотрите по состоянию. Если ребенок хорошо пьет, то можно и без капельниц обойтись.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 13:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Guzeka_n, спасибо вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 19:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Ната10, выздоравливайте :chmok: и больше туда не попадайте ;-)

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 16:45
Сообщения: 4
А там еще и тараканы есть, 2 раза туда попадали и оба раза под расписку уходили. Тихий ужас там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 11:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 20:31
Сообщения: 11
Лежала в Инфекционной больнице с ребенком весной 2011 г. Что могу сказать: приехали мы туда где-то в 10 вечера. Нас встретили, так, скажем не дружелюбно: мол: Что в это время приехали?" Я бы туда и не ездила, если бы у ребенка температура не была высокой, и можно было бы ее снизить! у него была еще и ангина. Условия в то время были спартанские: была общая одна кровать и для взрослого и для ребенка, кормили только ребенка - он конечно там ничего не ел. Не знаю конечно как в других палатах: мне сказали что взрослых здесь не кормят - так и сказали, я бы и сама там не ела?!? С нами в палате в другом боксе лежали с ротавирусом, а мы с кишечной инфекцией. После того как мы выписались, я сказала себе: Что сюда больше не ногой, кишечную инфекцию лечи дома!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 16:34
Сообщения: 1
Ремонт вроде сделали.... а по поводу безопасности "не заразиться "и отношения персонала ничего не изменилось.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 20:56
Сообщения: 73
Там лежать это ужас.Так топят батареи,дышать нечем,горячий воздух больше 30грд,проветривай-не проветривай,толку на 2мин,хоть я и батареи закрыла свои одеялом,ужасная жара и духота,я сама там опухла от жары,как летом.Все лежат вместе и ходят по коридору,и с ротовирусными и с другими,не болеешь,так заразишься обязательно.На след.день после того,как я не спала все ночь,потому что малышка у нас в палате бес конца плакала,мы ушли как только нам стало лучше,и до сих пор не могу дозвониться,чтобы узнать анализы и получить выписку,никто трубку не берет,хотя сказали,что звонить именно с 12-13ч.Дежурный врач была одна на все 4этажа и пока мы ее дождались,полдня прошло,она еще нас так недовольно встретила,раз хотите уходить-идите,никого не держим,даже нас не хотела ни посмотреть,ни анализы не смотрела,пока я не стала настаивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2016 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 17:22
Сообщения: 18
Хорошая больница! Попали туда с сыном 8 февраля с ротавирусной инфекцией. За 4 дня дня нас "поставили на ноги"!
Доброжелательное отношение, чистота, 3х разовое питание, обеспечение всеми необходимыми лекарственными препаратами.
Огромная благодарность медицинскому персоналу, в особенности Врачу Федотовой Светлане Николаевне за профессионализм, компетентность, заботу, участие, доброе отношение и любовь к детям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2017 22:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 21:50
Сообщения: 119
Мы лежим здесь. Ехала как на каторгу. А тут отличный ремонт, чистота, персонал внимательный. Широкие новые кровати, плюс отдельная ребёнку. Питание тоже хорошее, для детей все протертое, вкусно. Есть все оборудование, нибулайзеры, препараты. Сразу взяли все анализы на всякие инфекции. Единственное, что тяжело это лежать здесь с ползунком. На пол не отпустишь, неделю носишь на руках. Если и было здесь когда то ужасно, то сейчас тут как в современном медицинском центре. Для мам есть холодильник, микроволновка, кулер и...душевая кабинка! В любое время! Не по часам! Это фантастика! Большое спасибо врачам и медсёстрам!

P.s. Тетки на раздаче еды все те же, вечно недовольные и ведут себя, будто они главврачи))) никак не меньше))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2017 02:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 23:44
Сообщения: 1
Откуда: Казань
Лежали в декабре 2015. Сыну 1,5 месяца было. Начал срвгивать и поносить. Решили не рисковать. Приехали в 9 вечера. Да, ремонт в больнице есть, в приёмном не плохие девушки сидят. Врач вышла вся не довольная. Типа че приперлась? Ставит ротовирус и отправляет на 3 этаж. В общую палату. На вопрос- почему не бокс, грудничок, 2 месяцев нет- нахамила. Больше мы её не видели. Медсестры супер, все объяснили, все показали и настойчиво посоветовали написать отказ с утра и ехать домой. Оказалось врач назначила ношпу, в таблетках!!! Ребёнку до года!!! Ладно медсестра тихонько отвела и укол сделала. Хотя ни колик, ни чего такого не было. Животик спокойный. Отвели в палату. На 3 человек. С нами лежал мальчик 9 месяцев с острой кишечной инфекцией и мальчик 5 лет с ротовирусом и сыпью непонятного происхождения. И мы, крошки. Забегу вперёд и скажу, что у сына как и у меня лактазная недостаточность была и дисбактериоз лёгкий, который за неделю купировали релалайфом. Мигом пришли взяли анализы, дали баночки стерильные и мочеприёмник. В палате жарко, раковина 1 на 2 бокса. То есть сына все равно пришлось выносить из бокса. Кварц- все мамы с детьми в коридоре. В туалет тоже через весь коридор идти, Ребёнка одного оставлять. Он в металлической кроватке ручку между прутьев засунул и защемил. Спали вместе. Утром приходит другая смена. Зовут в процедурку и просят выйти меня одну. Собрались ставить катетер в головку. На вопрос зачем? Анализы хорошие, обезвоживания нет. Ответили- назначили антибиотик. При ротовирусе то!!! Тем кто в кишечном лежит обязательно антибиотик. Забрала сына, не дала ничего делать, под угрозы что они его насильно заберут. Нашла врача- диагноз ротовирус 100%. Хотя диарии не было, срвгивать перестал. За 1 день все прошло. По поводу антибиотиков- отменили. Потом пришли сначала уборщица, потом еду разносила женщина- обе советовали идти домой. А то не известно что ещё зацепим. Пошла писать отказ- с медсёстрами проблем не было, отношу врачу- такой ор был. Полицией и опекой грозилась, говорила что плохие анализы, что ребёнок умрет дома. Забрала отказ и ушла вообще с этажа. Я к заведующей. Она сына осмотрела, посмотрела анализы- отличные и отпустила. Через день я слегла с ротовирусом. Сын чудом не заразился. Ещё через неделю позвонила бак посев узнать какой- врач начала смеяться, да вы что сразу не поверили, мы уж не ошибаемся, ротовирус видим. Он у вас был. Достаёт карту- ой нет, ротовирус отрицателен. На вопрос что тогда с ребёнком- ответила, что не знает и что они только на ротовирус проверяют. В общем выписку забирать я не поехала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 08:32 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 20:25
Сообщения: 3454
Откуда: Авиастрой
Лежали в марте 2017г. По общему мнению и отзывам об этой больнице у меня сложилось крайне негативное мнение. Но когда ребенку очень плохо - будешь согласен и на место в коридоре в самой ужасной больнице. Вот мы и поехали. Может быть учитывая мои ожидания, реальность оказалась очень даже хорошей. Мне все понравилось :)
Расскажу вкратце. Сначала позвонили, спросили примут ли нас и куда подъезжать - все вежливо ответили. В приемном покое хороший ремонт, оформлено в детском стиле. Дочка отвлекалась, разглядывая стены. Принимавший врач все спросил, посмотрел, на мои тупые беременные (26 недель) вопросы и недогоны спокойно реагировал и объяснял. Персонал дочку постоянно отвлекал и успокаивал. Кровь брали мне больной иглой, дочке небольной, как в платных клиниках :) Я почему-то боялась что назначат антибиотики, приготовилась обороняться, потому что типа в больнице сразу антики назначают. Нам про антибиотики никто не заикнулся, капельницы и дробное питье - вот и все назначение. Был у нас ротовирус (дочку рвало, ничего не могла есть, сильно похудела).
Подняли на четвертый этаж, заселили в палату. Там тоже все чисто, свежий ремонт. Все показали, объяснили. Поставили катетер и сразу капельницы. Капельницы очень длительные, на целый день как правило, часов 8-12, кому как. Медсестры постоянно заходят проверяют, дежурный врач приходила несколько раз. По кнопке вызова быстро приходят почти всегда. Если только не заняты в другом месте, естественно. Меня как беременную тоже постоянно спрашивали как себя чувствую, провели инструктаж как мне не заразиться :) Понравилось, что проводят дезинфекцию каждый день, полы моют два раза в день. Отдельные люди отвечают за разные виды уборки. У меня дочку вырвало, я попросила одну женщину убиравшуюся женщину убрать, она меня отправила к санитарке. Говорит, мы не имеем права. У нее только другая какая-то дезинфекция. Постельное белье меняют тоже сразу если надо. Детские кроватки в достаточном количестве. Еду привозят к палате. Кормят и мам, и детей. Причем меню разное. Есть душевая кабина и стиральная машина. Очереди при нас не было, хотя отделение было заполнено и в коридор клали. Неудобно только что всего один туалет. Но больших очередей туда тоже не было. В больнице долго держать никто не будет, если самочувствие ребенка позволяет - сразу отправляют домой. Кому-то достаточно одной капельницы и домой уходят. Мою рвало и в больнице на капельницах, пять дней не ела вообще ничего, лежала тряпочкой :sad: наконец после третьей капельницы она поела и обратно ничего не вышло. И потом дочка встала, вся белая как простыня, ноги шатаются, и спрашивает у меня "мама, можно мне побегать с ребятами?". Там в коридоре дети бегали. Я говорю можно, только один разочек. И она побежала, как новорожденный олененок прям, на своих ставших спичками, ногами. Я :cray: :cray: :cray: наверно любая мама меня поймет.
Итого с негативом мы не столкнулись. Персонал в большинстве понравился. Есть уж более строгие и вредные, как и везде :) Но все к детям отзывчивые и внимательные. Мою на руках носили в процедурный, потому что я с пузом, а дочка слабенькая была. Я постоянно протирала все антибактериальными салфетками и антибактериальным гелем себе и дочке. Мыла часто руки, как и говорили. Я не заболела.
Большое спасибо персоналу больницы за то, что ты приносишь ребенка-тряпочкой на руках, а уходит он сам, крепко держа тебя за руку!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Медиана Чт июн 08, 2017 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 15:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 19:22
Сообщения: 19
И мы только-только выписались из инфекционки. Ребенку 11 месяцев, увезли на скорой с ротовирусом. 2 дня температура 39 и выше, рвота, понос и прочие прелести....Сделали нам все возможные варианты жаропонижающих средств, противорвотный укол, антибиотик и проч...Отпаивала из шприца по капельке, ставили капельницы....Сама тоже заразилась этой гадостью. К счастью , на 3й день стало лучше. Все необходимые лекарства нам давали, в том числе и мне.Отношение персонала хорошее, внимательное, начиная с уборщиц и заканчивая лечащим врачом. Кормили хорошо с учетом требуемой диеты и возраста ребенка. Условия в больнице хорошие (4 этаж), даже топили в мае!
Отдельное спасибо лечащему врачу Федотовой Светлане Николаевне и медсестре Большаковой (кажется, правильно) Ольге Владимировне. Подходили по первому требованию, даже ночью. Объяснили, что , как и почему.
Выписали на 5й день, долечиваемся дома. Дольше там делать нечего, можно еще что-нибудь подцепить...
В последнюю ночь подселили к нам в палату вновь прибывшего отца с ребенком, это при том, что были свободные пустые палаты...Но он сам от нас сбежал в платную отдельную)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн июн 12, 2017 16:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 21:50
Сообщения: 119
Забрала сына, не дала ничего делать, под угрозы что они его насильно заберут. Нашла врача- диагноз ротовирус 100%. Хотя диарии не было, срвгивать перестал. За 1 день все прошло. По поводу антибиотиков- отменили. Потом пришли сначала уборщица, потом еду разносила женщина- обе советовали идти домой. А то не известно что ещё зацепим. Пошла писать отказ- с медсёстрами проблем не было, отношу врачу- такой ор был. Полицией и опекой грозилась, говорила что плохие анализы, что ребёнок умрет дома. Забрала отказ и ушла вообще с этажа. Я к заведующей. Она сына осмотрела, посмотрела анализы- отличные и отпустила. Через день я слегла с ротовирусом.


..уборщица и разносчица еды это именно те люди, мнения которых надо слушать при лечении вашего ребёнка??? А врач это фигня ходячая...мдаа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 08:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 09:56
Сообщения: 1367
Откуда: Казань,Азино,ул.Вагапова
От ротавируса там лечились.Обычная больница.

_________________
Изображение[/url]
Егор родился 7 апреля 2016)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB