Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 14:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 20:04
Сообщения: 101
очень рада за Вас,Эльвира! выздоравливайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 23:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 17:41
Сообщения: 195
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 20:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 17:41
Сообщения: 195
Вчера были судороги, но ни соплей, ни кашля, вообщем никаких признаков простуды! Нас всё равно повезли в инфекционку, меня не оставили с ребёнком, так что папа вчера и сам узнал, что это за место... Его разместили в общую палату с мамочками, ночь не спал... С утра написал отказную... говорит даже систему можно дома ставить... Но это конечно чушь...теперь мы дома лечимся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 23:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 22:53
Сообщения: 296
Откуда: Ново-Савиновский
Лежали в сентябре. У них там стандартный подход к лечению без выяснения диагноза назначают антибиотик, причем всем в том числе и грудничкам колят амикоцин, который колят туберкулезникам, хотя в наличии др. антибиотики имеются держат для своих. В выходные остаешься один на один в схватке с болезнью ребенка, дежурный врач может прийти только в критической ситуации, и то к соседке шла 4 часа, про кормежку не говорю, для меня главная задача вылечить ребенка, короче не дай бог оказаться в этой больнице, здоровья вашим деткам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 15:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 08:52
Сообщения: 39
Ой, не дай бог никому туда попасть! :shok: :help:

_________________
Гузеля, 2008 год
Алина, 2010 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 15:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
были один раз.
не знаю..нам с врачами повезло... да сложно ,да не курорт..но не забывайте девочки что врачи в этом не виноваты ...а ...
питание без соли без сахара..нормально...для тех кто после отравления -самое то.
спала с дитем на одной кровати с мужчиной в одной палате...нормально! зато сына откачали...
я им благодарна.
но на всю жизнь запомнила как ребенка в процедурную уносят дверь заккрывают..иииии...
когда выносят с завязаными пеленкой руками с капельницей в голове...это врагу не пожелаю такое пережить..когда стоишь за дверью и слушаешь как твой ребеночек крричит и маму зовет.. вот тогда я наверно полжизни потеряла....
:assshake:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 20:12
Сообщения: 4
Ненавижк эту больницу! Это просто идеотизм какой-то , а не больница. бедные детишки их мамочки, кто там лежал!!! Мы там лежали 2 раза, в 1,5 мес. и ровно через год. Никому не советую!!! Оба раза неправильнве диагнозы, а во втором случае подцепили ротовирус от мальчика по палате, сама заразилась и всю родню заразила... А ребенка как там мучили. Грубый персонал, который относится к детям, как к мебели. В больнице действительно ничего нет, брать надо с собой абсолютно все. Условия жуткие, питание -котенка не накормишь их порциями.Жуть в общем.Упаси Господь туда попасть!!!

_________________
ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,
ТО ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 10:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 20:51
Сообщения: 1820
Откуда: Казань
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот это окно НАД ДЕТСКОЙ кроваткой - видимо скотч должен удержать штукатуркуИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 10:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 20:51
Сообщения: 1820
Откуда: Казань
Платная палата :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Из преимуществ:
два матраса на кровати, холодильник (шумит жуть, но хоть в коридор лишний раз ходить не надо),стол.
Туалет есть, но как и везде не функционирует.
Стоит 400 рэ в сутки.
Когда я спросила - в чем разница, мне ответили:
"Вы оплачиваете еще 1 койкоместо, чтобы к вам никого не подселили." читай - "не заразили" :diablo: :diablo: :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 10:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Mami писал(а):
Предлагаю сделать проще. ;-) Мы возвращаемся домой, остываем и ...забываем. :sad: И так до следующего раза.. :sad: До следующего ребенка. :wall: ( Когда лежала в этой больнице с младшим сыном, думала ноги моей больше в этой больнице не будет :diablo: Тоже, когда уходила под расписку, меня успокаивали, что поступаю правильно. :spiteful: А в итоге - уходила с больным ребенком домой, а дома потом пытались лечиться самостоятельно. :spiteful: Теперь вот уже с дочкой совсем недавно снова пришлось лежать. :cray: А выбора-то у нас нет. :shok: На всю КАзань - одна-единственная больница инфекционная, которая может принять малявок до трех лет. :wall: Это же совсем крохи. :cray: И в таких жутких условиях. :diablo: И с таким безразличным отношением. :sad: Исключение для меня составили лишь медперсонал реанимации, но для того она и реанимация... :pardon: Если бы ещё и там был бы пофигизм :shok: , то зачем вообще тогда нужна была бы эта больница? :wacko: )

Вобщем предлагаю всем желающим выразить свой праведный гнев на врачей этой больницы и саму больницу писать сразу в интернет-приемную Минздрава по этой ссылке. Думаю, если каждая из нас не останется равнодушной, и оставит свой отзыв об этой больнице там, может быть руководство этой больницы хоть немного зачешется, чтобы хоть-как-то улучшить пребывание мам с младенцами там. :spiteful: Чем больше будет писем и жалоб, тем больше шансов, что нас услышат! :diablo: Я свой отзыв уже написала. :blush:

Кам, вы большая молодец, что все это сняли на фото. Меня эта ледяная палата со страшным кафелем на полу на первом этаже, где еще летом ползали всякие жучки с улицы, привела в шок. Как интересно там можно было лежать с новорожденным ребенком, которому было две недели от роду, когда в палате температура днем еле доходила до 20 градусов, а на улице была жара 30 градусов? :wacko: Такое было ощущение, что нас поселили в погреб. Это нас перевели потом из реанимации. :spiteful: Через стенку от меня в палате лежали человек шесть детишек в возрасте до года, одни, без родителей, на окошке которых красовалась бумажка с надписью "Осторожно чесотка!" :shok: Обязательно поделитесь с Министром здравоохранения своими впечатлениями о единственной на весь город для грудничков больницы, приложив еще и фото. Что-то у меня такие подозрения, что Фаррахова в эту больницу не возят. :nea: А возмущается мы все только здесь на форуме, вот воз и поныне там. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 16:22 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 21:23
Сообщения: 3587
Девченки, у меня сейчас лежит подружка там. Она в тихом шоке. С врачом уже разругалась. Но все таки ваше письмо видимо подействовало, потому что там в конце недели была очень серьезная проверка, если узнаю что то интересное напишу.
И еще вы почему то пишите чтоу азино не берут с детьми до трех лет. У меня у лучшей подружки две дочки, старшей три, младшей год, и вот они там побывали втроем за пол года уже два раза, знаю точно что без связей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 16:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
А мы сейчас тут лежим. Еще только второй день я уже успела тут заболеть, малыш капризничает, с окошек очень сильно дует. Нам только 3,5 мес. А нас положили в проходную палату 2 метра в щитину, из которой выходит еще две палаты со стеклянными стенами, когда одна из дверей отрывается как раз задевает подушку на моей кровати. В одной из палат мама с ребенком а в другой ребенок один, отказник инвалид 3 лет, который постоянно кричит и стонет, а мед персонал не особо за ним и смотрит. А мама ша эта выходит к нам в палату поговорить по телефону или ребенка спать уложить, так и ходит прямо вдоль нашей кровати,и днем и ночью, я просто не такой человек вот и не могу ей ничего сказать. А еще в палате нет ни одной разетки. Вода ужасная,кожа в миг высохла, кормят терпимо. Если бы не боязнь за ребенка ни минуты бы не осталась, а еще праздник, рентген только во вторник, а уже полным ходом лечат, не понятно от чего, когда я у дежурного врача спросила, а как же так, она сказала, что и на бронхит и на пневмонию лечение почти одинаковое. ВОТ ТАК!

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 16:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 20:51
Сообщения: 1820
Откуда: Казань
Диляркин, попросите ее сфоткать палату и оставить тут отзыв.
Lilia11, выздоравливайте! Ну как можно заболевшего 3,5 месячного ребенка на сквозняк?! Ходите постояенно к медсестрам, теребите их, от них постоянно кто-то сбегает под расписку, не выдерживают, места освобождаются. Настаивайте, требуйте. Не ждите, там вам своих услуг навязывать никто не будет. Наискорейшего вам выздоровления и выписки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 16:59 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:42
Сообщения: 6841
Диляркин, Kam, я там лежала месяц назад, и написала письмо в минздрав и в приемную мэрии. Ответа пока письменного нет, но звонками уже запипирили и меня и мою педиатру. Не знаю, чем это закончится, боюсь как бы просто педиатре не влетело :obmorok:

тезисно: в отделении бардак, никто ни за что не отвечает.
врачу Степановой Таньяне Геннадьевне на все пофиг.
Когда у грудничка поднялась темпра, и я пошла в ординаторскую сказать об этом врачу, мне сказали закрыть дверь с той стороны, и сказать мс. Я в состоянии полного афига дверь закрыла, а потом постучалась опять, в ответ дверь закрыли изнутри на щеколду.
Цитата "антибиотики цефриаксон колят не по показаниям, а потому что приказ по больнице, для предотвращения распространения внутрибольничной инфекции колоть антибиотики всем вновь поступившим".
Заподозрив у моей 2,5 месячной дочки ротовирус нас перевели в ротовирусное отделение, когда мы туда переехали, пришел анализ то ротовируса у нас нет... но нас туда перевели, видимо чтобы мы его подцепили и уже лечились по профилю :obmorok:

Единственный чел, который на меня произвел впечатление зазнайки высокомерной, но которому хотя бы не пофиг - Данилевский Иван Евгеньевич, доктор из реанимации новорожденных.

Валите от туда, ловить там нечего.

Lilia11, если у вас бронхит или пневмония пишите отказ и бегом в приемный покой 1 детской. прям плачьте в приемном покое, вам возьмут. Там вам помогут и на самом деле вылечат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 17:03 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:42
Сообщения: 6841
Lilia11, денег в карман врачу- и сразу палата найдется. точно говорю. а вообще валите в 1ю детскую. прям просите чтоб взяли :help: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 17:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:02
Сообщения: 2883
Откуда: Казань, Вахитовский р-он
Диляркин писал(а):
И еще вы почему то пишите чтоу азино не берут с детьми до трех лет. У меня у лучшей подружки две дочки, старшей три, младшей год, и вот они там побывали втроем за пол года уже два раза, знаю точно что без связей.

В новую инфекционку берут и до трех лет. Между этими двумя инфекционками разделен перечень инфекций. В прошлом году моей двухлетке дали направление в новую инфекционку, диагноз был - коклюш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 17:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Пока не понятно какому из врачей в карма, только дежурные и похоже с другого отделения, в день поступления мне сказали что платных палат нет, окна ПОКА не заклеили, только в планах. Жду хоть кокого- нибудь врача что бы поговорить, мед сестры ничего не знают. Муж в командировке, ну куда я сейчас сорвусь отсюда, с грудным, кашляющим ребенком на такси что ли кататься, в 1 детскую а потом не дай бог обратно. Нас уже тусанули из 7 детс. С орви говорят не кладем, а то что у нас ни поноса ни температуры, все равно на окольную, я уже и там по плакалась она говорит все понимаю, но не могу. Мы и так 2 дня дома лечились боюсь не запустили ли. Поэтому и не дергаюсь. Дождусь во вторник снимка а там видно будет.

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 17:50 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:42
Сообщения: 6841
Lilia11, на снимке они тоже ни фига не видят...
вы на каком этаже лежите? на 2м?
у вас есть свой небулайзер?
берите небулайзер, постоянно ингаляции с физ раствором, пару раз в день с беродуалом, на себя и на ребенка маску,и ко вт снимок будет идеальным

а еще забыла написать до нас там лор не дошел, нас выгнали из палаты его ждать, час прождали, он появился в пролете между отделениями, почесал тыковку,махнул рукой и ушел курить. больше не пришел.

когда мой муж поехал за выпиской, они потеряли нашу историю болезни и сказали что мы у них не лежали... когда я написала жалобу и началась проверка- наша история болезни нашлась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 18:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 18:27
Сообщения: 2236
Да на 2 этаже, маски есть, нибулайзер тоже свой, только все равно на пост ходим разеток нет в палате. У меня малыш недоношенный, родился 1600 с рождения проблемы с легкими, стоим на учете у пульмонолога, вот поэтому и все мои опасения

_________________

Мама трех сыночков!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 18:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 20:51
Сообщения: 1820
Откуда: Казань
Abrikoc, нас турнули из первой на Окольную, прямо из приемного покоя! Ребенок во время осмотра, когда ей намяли живот, обкакалась, стул жидкий, а то, что она 2 дня не какала их не волновало. Больше жидкого стула не было :wacko: Я просилась остаться, потому что на Окуольной в этом ужасе была в мае и сбежала оттуда.
Lilia11 , ищите знакомых в других больницах, например в ДРКБ. Вы еще и недоношенные :obmorok: Держим за вас кулачки!

В нашей раше еще и в выходные болеть нельзя: никого нет, ничего не работает! Как будто дети только в будни болеют!!! :diablo: :diablo: :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 18:38 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:42
Сообщения: 6841
Kam, в приемном покое 1 дб тетенька с усиками сидела??
она да, больная на голову


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 19:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Прочитала всю темку очень внимательно, в надежде найти хоть один положительный отклик, но кроме как о реанимации, остальные истории все как под копирку. Из этой больницы хоть кто-нибудь выписывается по окончании лечения, а не под расписку :wacko:
И мы в апреле полежали в этой "чудной" больничке :diablo: Увезли на скорой в воскресенье, с диагнозом стеноз гортани второй степени, лагинготрахеит. Там мне сразу сказали, что стеноз - аллергическая реакция на лекарства. Положили на 2 этаж, на следующий день уже хрипов у ребенка не было, а температуры не было и до поступления, если бы я знала что будет дальше, на следующий же день ушла оттуда. А потом мне знакомая педиатр сказала, раз из-за аллергии было, надо было от аллергии дать что-нить, купить небулайзер и оставаться дома. Но тогда я всего этого не знала и поэтому послушно ждала когда нас выпишут. В среду на обходе врач сказала что в пятницу пойдем на хаус. После ужина у ребенка началась рвота, ночью температура за 38, утром проверили на ацетон и перевели на 4 этаж, там поставили диагноз ротавирус. Три дня ребенок лежал под системой по 8 часов, в воскресенье ни одна собака не подошла поинтересоваться как у нас дела, я сама собрала мочу у ребенка и пошла ее проверить на ацетон. Слава богу в воскресенье крестов не было. В понедельник уже сбежала под расписку. На мои обвинения, что ротавирус ребенок подцепил в их больнице, мне сказали, что мы с ним уже поступила, а на вопрос, почему тогда анализы все были в норме при поступлении, вообще промолчали. Соседка по палате на 4 этаже, тоже лежала на 2, на третий день ушла под расписку домой, а через день их привезли обратно с тем же ротавирусом. Потом этим переболела я, моя мама и муж. :wacko: Теперь при первых признаках заболевания, даю ребенку фенистил, а небулайзер это вообще наш лучший друг ;-)
Про быт тут уже и так много написано. Но хочу похвалить женщину, которая есть раздает на 4 этаже. Наша палата была последней, а т.к. мамочек же не кормят, но она всегда предлагала и нам положить, т.к. у нее осталось и хлеба много давала и порции ребенку большие клала и все время говорила: сами тоже кушайте. Вообщем единственное человеческое лицо во всей больнице. А нет, еще одна санитарка пожилая на 2 этаже, которая всегда белье меняла если просили и пеленок по два комплекта выдавала, перед пересменкой проходила и спрашивала не надо ли чего, а то она домой уходит, а другая смена может и не дать.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 19:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
Пока отмечусь, потом напишу про этот ужас

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 19:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
ой, а у меня положительные отзывы....единственные наверное, первый раз попала со старшим сыном, когда ему было 6 месяцев с бронхитом( туда отвезли на скорой , так как у него еще и понос от приема атиков начался)....так как мы были грудничками, нас положили в 2 местную палату и только почти перед выпиской подселили еще одну мамочку с грудничком.... врач была внимательной, лечение получали адекватное, было это в 2003 году, выписали по окончании лечения.....второй раз нас тоже отвезли на скорой с младшим сыном(1год 3 месяца) попали в реанимацию( обострение обструктивного бронхита), лежали одни, хотя палата 2-местная была, мед.персонал, врачи были тоже внимательные, на 4 день нас перевели в другое отделение, врач -молодой мужчина,очень хороший , внимательный и врач и человек, положили нас в бокс, тоже одних....я там вообще как в санатории лежала-отдельный туалет, ванная,не люкс конечно, но вполне сносно, в палате был дезар, отдельный небулайзер, 2 раза в день мыли полы.....ни с кем не договаривались ни в первый ни во второй раз.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 19:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
yamoshki, искренне рада за вас, и как говорится, исключения только подтверждают правила.
Конечно же желаю вообще никому не попадать в эту больницу, да и вообще ни в какую.
Пока была в больнице думала, как выйду, обязательно напишу жалобу. Но сначала почти месяц восстанавливались, потом все это лечение дало осложнение на почки, занимались почками, потом мне пришлось выйти на работу с декретного раньше запланированного, потом садик :wacko: Вообщем закрутилась и совсем забыла. Но вы тут напомнили. Надо все таки написать.

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 20:21 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:42
Сообщения: 6841
Guzeka_n, напишите!!! обязательно напишите!! :diablo:
и хронологию восстановите.
потому что мы молчим, потому у нас и такие больницы, и медперсонал Окольной просто опух от безнаказанности, они уверены, что им ничего не будет, одна мамашка уйдет, другая придет.
Мы все обсуждаем на форумах, рассказываем др другу, смеемся и плачем над врачебным пофигизмом и непрофессионализмом... а надо не лениться и терпеливо долбить нашу систему жалобами, может быть не сразу, но все такие перерастет кол-во в качество :help: :help:
Лично я теперь только так делать и буду :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 20:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 18:56
Сообщения: 1126
yamoshki, сейчас там уже наверное нет в палатах отдельных небулайзеров. Вам действительно повезло! Мы там тоже лежали в кишечном отделении в 2009 году. Системы в голову ставят беспощадно. Тоже плакала за дверью,когда он меня звал. Мы ушли с выпиской, но после больницы я еще дома лечила бронхит. Сама тоже там заболела. Температура 39 была. По возможности лечитесь дома под наблюдением участкового врача. Если направляет в больницу, всегда можно отказаться от госпитализации. Скорая лечением не занимается, поэтому увозят в инфекционку. Так что, если только точно решили лечиться в этой убогой больнице, вызывайте скорую! Сейчас если рвота начинается, сразу начинаю давать регидрон через каждые 10 минут по чайной ложке и все проходит. Зная какие там условия, не хочется еще раз туда попадать. Кстати, про почки. Теперь мы раз в год лежим с почками. Заработали осложнение там. Всем здоровья!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 21:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
Elvira-871, мы лежали когда нам было 1,3 года, сейчас 4....но мы в боксе лежали, на первом этаже, так как бокс это изолированное помещение и из него нельзя выходить вообще, то из-за этого был отдельный небулайзер....у меня там еще 2 подруги с детишками лежали, у них очень плохие воспоминания о больнице этой....мне наверное повезло....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 21:29 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
Да, мой расскаж будет похожим...
это было начало августа 2011...
В общем 1-й день тем-ра 39...вызвала врача...диагноз ОРВИ
2-й день тем-ра 39.6...врач...наверно зубы...
3-й день тем-ра 39...поехали в поликлинику..она же нас направила на Окольную...
в общем 3 дня каждые 4-6 часов ставили свечку...
приехали мы на окольную там нас принял деж. врач...я ему говорю кроме тем-ры никаких симптомов! ни насморка ни горла... он мне наверно у вас гнойная ангина...я ему..вы хоть посмотрите горло...посмотрел все чисто! он мне наверно у вас пневмания..я ему вы хоть послушайте легкие...он хм..вроде чисто...отправил на рентген...пневмании нет...ааа еще приписал диарею..хотя диареии у нас не было!!!
положили нас в палату 4-х местн. естественно каждый со своей болячкой...на 3-й день выяснилось, что у одной из детей кишечная инфекция...и как мы не заразились?
в общем моча, кровь у нас плохая лейкоциты, эритроциты, СОЭ....естественно без анализов нам тоже начали колоть антибиотики и капельницу...капельница 3 дня по 9 часов :wacko: ...я врачу уже во второй день говорю давайте сделаем УЗИ может у нас почки, а она нет! УЗИ сделали на 5-й день! до этого видите ли у них УЗИ бесплатно с этажа только 2 чел. когда я уже там начала орать, кричать, что нас лечат хрен знает от чего и не до сих пор нет диагноза...в общем я была права..у нас почки...поставили диагноз после УЗИ пиелонефрит...представляете я там в инфекционке лежала с пиелонефритом!!!! В общем на 6-й день нам поменяли антибиотики так как улучшений не было (тем-ры уже не было, но кровь и моча стали хуже!) и эти антибиотики нам не помогли...каждый день я их просила нас отпустить...я думала поеду в другую больницу...нас держали 8 дней! в итоге на 8-й день раз нет улучшений я начала опять кричать, реветь, орать нас выписали в 1 дет.больницу! там я переночевала 1 ночь. Ооооо мне показалось, после инфекционки, что я попала в рай! поселили в 1-местную палату!....
А потом мы еще 2-3 недели лечились на дневном стационаре...
После того как я добралась до компа я написала в минздрав свои претензии...так вот...когда я пришла на днев. стационар...моя врачиха нас встретила..чуть ли ноги не целовала...но мне ведь ни это нужно было, а нужно было чтобы инфекционку потресли...в общем от минздрава ни ответа ни письма не было...но хоть поняла, что мое письмо прочитали...
ни дай Бог еще раз туда попасть! В тюрьме наверно ито лучше условия, лечения, а тут ведь дети!!!! а еще говорят рожайте мамочки побольше!!!!!!!! :diablo:

кстати я тоже оттуда заболела горло очень болело немного тем-ра тоже была, но слава Богу ребенок ничего больше не подхватил...ну если не считать, что заработали дисбактериоз на фоне антибиотиков...

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2011 21:47 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:42
Сообщения: 6841
kazan0001, жесть! мамочка в наше время должна еще и педиатром быть,иначе просто не выживешь :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB