Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 13:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 15:56
Сообщения: 239
Откуда: г.Казань ул.Ломжинская
И мы с сыном лежали в этой больнице,лет 8 назад..Привезли нас по скорой 2 января с обструктивным бронхитом и сразу в реанимацию..Сделали ингаляцию с содой а сынуле еще хуже стало..аллергия..Ну и под систему нас..Оговорюсь что сыну тогда годик был и у него ДЦП.Систему делали три дня,а на четвертый,когда кончилась система медсестра просто перекрыла ее и ушла..у них пересменка,блин...ну и ручку нам и надуло! А ведь их недокричишься...и отойти от ребенка не можешь!! Ну а вскоре...по утрам ведь уколы делают..ранеееохонько..ну и сделали!!! Сын до сих пор как проснеться минут 20 вздрагивает,последствия утреннего укола!! Испугали!!Перевели нас потом в отделение,в палате холодно,у ребенка так ничего и не проходит,дышит тяжело..А в рождество пьяная медсестра уколы делала(вечерком),заметила я это поздно когда она укол не туда залепила,хорошо без последствий! Извинялась потом,во всем помочь пыталась..Ушли мы оттуда под расписку,вечерком..вообщем бежали!!!А как оказались дома часа через полтора сын задышал спокойно!!! Туда мы больше ни что!!! Лежали еще раз с этим же диагнозом через полгода,но в Йошкар-Оле,несравнимо лучше,причем были на дневном стационаре!!!Больше не болели ттт :good:

_________________
счастливая мама четверых сыновей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 17:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Господи, ни одного хорошего отзыва не нашла... Как рада теперь, что отказалась этой ночью туда ехать. Надеюсь, вылечимся без помощи этого учреждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 18:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:16
Сообщения: 574
Эвглена Зеленая писал(а):
Господи, ни одного хорошего отзыва не нашла... Как рада теперь, что отказалась этой ночью туда ехать. Надеюсь, вылечимся без помощи этого учреждения.

Я писала положительный отзыв. Каждый сам выбирает ехать в больницу или нет. А насчет ремонта- мне кажется это капризы мамочек. Мне например было все равно какие стены и потолок, главное чтобы ребенка вылечили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2012 06:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 14:11
Сообщения: 41
Мне очень, видимо, везло с врачами в этой клинике. На первом этаже Иван Евгеньевч. Выше была Фарида Идрисовна *(кажется). и мед сестры были заботливые. со старшей лежала три раза, с младшей один. конечно, еда оставляет желать лучшего, кипятильниками нельзя пользоваться, ремонта нет и в коридор не выпускают. Я очень благодарна этой больнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 12:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 11:29
Сообщения: 277
Откуда: Вахитовский район
Девочки, а сейчас как там обстоят дела? тоже ротавирус, температура второй день ничего не ест, пластом лежит, наверное лечь надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 21:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
ketty, пишу второй раз!!! Ложитесь. Там под присмотром. Врача вызовите на кройняк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 21:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
Martini, кстати там есть платная палата 400р в сутки. Я там лежала. Где то с 5 дня. А в общем была там 10 дней, как говорила с двумя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 20:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 11:29
Сообщения: 277
Откуда: Вахитовский район
Martini, мне первый!!!!!!)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 21:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
ketty, нет второй!!! В медицинской темке ещ вы ведь и там спрашивали.е писала ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 10:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 22:16
Сообщения: 574
ketty писал(а):
Девочки, а сейчас как там обстоят дела? тоже ротавирус, температура второй день ничего не ест, пластом лежит, наверное лечь надо?

Ложитесь, не раздумывая! :notice:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 13:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
-ЛИАНА- писал(а):
Эвглена Зеленая писал(а):
Господи, ни одного хорошего отзыва не нашла... Как рада теперь, что отказалась этой ночью туда ехать. Надеюсь, вылечимся без помощи этого учреждения.

Я писала положительный отзыв. Каждый сам выбирает ехать в больницу или нет. А насчет ремонта- мне кажется это капризы мамочек. Мне например было все равно какие стены и потолок, главное чтобы ребенка вылечили.

тоже вставлю свои "положительные" пять копеек не про больницу но про врачей. Им большое спасибо, имен-фамилий правда не помню уже, лежали на четвертом этаже с воспалением легких, хороший палатный врач -женщина, всегда отвечала на все вопросы, и зав отделением пару раз заходил. Младший персонал в принципе тоже неплохой, почти со всеми можно договориться, если самим себя адекватно вести. Врачей кричащих на пациентов я не видела, а вот родителей хамящих медперсоналу и нарушающих режим -сколько угодно :sad: Так что делаем выводы. Например правило не выходить в коридор и держать дистанцию 1,5 метра с другими пациентами существует исключительно для того что бы пациенты друг друга не заражали, сама была свидетелем как врач несколько раз объясняла это родителям, но результата не заметила: "помыть кости" в коридоре было всегда больше желающих чем соблюдать режим.
За день до того как выписались в соседнюю палату положили девочку 9 мес "почти" детдомовскую -родители непутевые, воспитывает бабушка, но бабушка старенькая и когда дите болело сразу сдавала ее в больницу, санитарка сказала третий раз уж привозят. Понятно что сидеть около нее больница отдельного человека выделить не могла, но заходили к ней регулярно, кормили, переодевали и даже поговорить-поиграть время находили. Врач приходила сокрушалась что ребенок хороший, развитый и здоровый, но никому не нужный, "родственнички" даже подгузники ребенку в инфекционку не дали, я когда выписывалась оставила остатки своей пачки санитарке для нее. Так что слова плохого про персонал этой больницы не скажу.

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 10:14
Сообщения: 57
Вот и нас не минула сия участь, температура 40.1 с ознобом - трудно сбиваемая, рвота. Врач скорой констатировал: холицистоз, интоксикация, сильное обезвоживание. В надежде на капельницу поехали в больницу, в приёмном покое мужчина доктор :diablo: (видимо у него смена заканчивалась ). Спустил на меня всех собак, озвучил диагноз без осмотра , просто кашель услышал, сказал что у ребёнка запущенная пневмония и я такая нехорошая до этого довела, на доводы не реагировал, сказал только: Вы сама-то, мамочка, в больницу из-за температуры ложились, чего сюда приехали? Хотите в коридоре лежать? Врачей скорой (оказывается это и не врачи вовсе с его слов) назвал "такси" которое всех развозит, а он такой несчастный должен всех привезённых "Пинать" кого куда. Я в тот момент просто в прострацию впала... Впервые столкнулась с таким отношением в детской больнице. Но его диагноз в итоге не подтвердился, всё таки верный диагноз поставил врач скорой. Ну а про само лечение - это другая история, видимо сказывается очень большой поток больных. Надеюсь больше туда не попадём, бардак там полный.. а отзывчивые и хорошие люди среди персонала всё таки есть :rose:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 21:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 10:14
Сообщения: 57
:hurrah: мы выписались, и я этому очень рада, отдельное, спасибо, хочу сказать медсестре Ларисе с 4-го этажа :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2012 22:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
iya, с выпиской вас :yahoo: а диагноз пневмония была да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 23:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 12:17
Сообщения: 1782
Я тоже хочу высказать свое мнение по поводу больнички.Попали мы туда 28 декабря в 6 ч вечера,перед этим темпа 39 была 3дня,на 3ий день уже не сбивалась.По приезду оформили на 2 этаж,сразу оказали помощь.Врач подходила за ночь несколько раз,медсестра тоже.В предпраздничные дни врачей уже не видели,но к медсестрам никаких претензий,правда самой бегать приходилось,спрашивать что да как, но самое главное моему малышу оказали помощь.Ушли под расписку 31 декабря,много детишек привезли кашляющих,чихающих и сопливых,мы побоялись полцепить чтото новое.В общем,отзыв мой скорее положителен,несмотря на бытовые условия,мамочек кормили(как везде).Но попадать туда не хочется,и вам не желаю.Но мамочки,слушайте свое сердце,важно не пропустить момент,когда ехать туда все же надо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2013 01:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Dream76, вы похоже лежали с малышом 2-месячным? Тогда очень похоже, что вы лежали на 2 этаже в реанимации.. Там очень хорошие и внимательные медсестры. Врачи тоже гораздо чаще заходят, чем на других этажах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 18:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 15:50
Сообщения: 18
Я бы не хотела там оказаться :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 09:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
А мы попали сюда на майские праздники. Пробыли 2 дня и сбежали на 3ий день. Я сама чем то заразилась-рвало, ломота в теле и страшный озноб. Т.е. Ухаживать и смотреть за ребенком физически сил не было. За эти дни 1 раз к нам пришел врач. Медсестра сама перед нашим уходом сказала-"а вы еще не ушли?" Всем просто. Наплевать на детей! Медсестры на посте нет практически никогда, градусников чистых тоже нет! К11 часам полы в палате еще не мыли( я уже не говорю о том, что пыль и подоконники, детскую кроватку и тд вообще не обрабатывали ниразу!) и это в инфекционной больнице, где всюду зараза. Единственное, нет претензий к еде! Кормят и маму и Малыша отдельно. Не ресторан конечно, но есть можно было. Короче вывод такой: если уж вы легли в эту больницу- запасайтесь одноразовыми перчатками, масками. И без повода в коридор не выходите, почаще мойте руки и как только болезнь отступит-бегите оттуда!!! Долечить и дома можно! П.с. Спали мы кстати на деревяшке, покрытой тем, что когда то (лет 20 назад) называлось матрасом. И это не мои капризы. У меня синяки на боках то пройдут, а вот у ребенка синяки по всему позвоночнику-вот его жалко!!! :((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 10:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:09
Сообщения: 5170
Откуда: Зорге
Sonora писал(а):
А по-поводу "узбечки"...у нас там тоже своя была :-) День и ночь на телефоне, дочь брошена на "сама по себе", кушать им шашлык привозили и пицу, что воняло на всю палату. Фрукты ели не стесняясь других детей и не реагируя на плач, что они тоже хотят (мой в частности просил, а нельзя). Видимо они везде есть (девочи, надеюсь, никого не обижу, национальность тут не причем, мы все равны. В тексте имеется ввиду определенная особа, случайно совпавшей национальности)

У нас Тоже на этаже лежала с двумя детьми и тоже до детей пофиг, дети орут. Так что видимо тоже отдельная личность, но той же национальности ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 14:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:55
Сообщения: 721
Кто-то писал про коридор - типа мамочки сами нарушают. А как не ходить по нему, объясните, уважаемая, если туалет прямо по коридору и направо??? Ладно, допустим, микроволновкой, которая в коридоре не пользоваться - просто не есть и не пить, здорово, да? А ингалятор, который в коридоре стоит и все там ингалируются? В общем это не больница инфекционная, это концлагерь для заражения инфекциями. Бардак там полный. Тоже в первые два дня соблюдала приличие, потом терпение лопнуло, когда к нам с бронхитом стали подселять больных кишечным гриппом. Врачи там никакие и каждый день другие. Медсестры хорошие! Все хорошие! Тоже разные, но хорошие. А, одна врач была нормальная из пяти. Но не слушают нифига. На вопрос почему к нам подселяют таких - отвечают, у вас же тоже рвота. Так я не думала, что эти полоумные на мое "рвет ребенка от кашля, не может мокроту выкашлять" автоматически под кишечный грипп запишут при отсутствии поноса и кашель то ведь сильный был, после него именно рвало, а не так как других там каждые пять минут от тошноты. Ненавижу эту забегаловку. Там я подцепила страшный ротовирус, слава богу жива осталась после трех дней под капельницей. Хорошо что ребенок не заразился. Обрабатывала руки как могла, нос мазала, на руках носила трехлетнего и в коридор только на ингаляцию водила. Кстати, свой ингалятор нельзя приносить сказали. В общем девочки, куда угодно бегите только не туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 22:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Были три раза там, все три с поносом(((. Врачи из реанимации, их там два,супер! Спасибо им большое. В самом отделение есть врач мужчина не высокого роста, тоже очень хороший, любит детей. Условия- мрак. Два раза была в платной на 3-м. Один раз на первом. На первом палату запирают и сидишь, как в тюрьме((((. В этой больнице в возрасте 7 лет,лежала моя мама... Когда же у нас построят новую больницу для лечения кишечных инфекций????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 07:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 09:13
Сообщения: 3313
Откуда: Казань, Глушко
Мы тоже не так давно там были с сыном второй раз. Может я уже знала чего ожидать и главное мне было вылечить ребенка, но мне там и питание в этот раз очень понравилось и отношение всего персонала. На стены и т.п я уже само собой внимания не обращала. Единственное занимать чем то маленького ребнка тяжело на 2 кв метрах и я сама лежала :ber: и боялась чего лишнего подцепить, и мы ушли под расписку на 4 день.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 07:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Вчера видела по тв, в эту больницу поступило 30 детей, из детского дома для детей с ограниченными физическими и умственными возможностями((((.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 00:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
len-chik писал(а):
На первом палату запирают и сидишь, как в тюрьме((((

:shok: серьезно??!! Мы сейчас здесь находимся, планировала завтра попроситьсч на волю, в аптеку сходить и мужа увидеть. Неужели не от пустят? И на каком основании?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 00:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Dinochka, Типа инфекционка((( Хотя в ОПН ( вы там?) иногда отпускают, а дитя в детское забирают, в исключительных случаях. Ну и от врача многое зависит конечно. У нас такая мадам была, что вопроса лишнего на задать(((. Но есть и понимающие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 01:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
len-chik, нет, там все переполнено, поэтому мы пока в реанимации лежим. Тут хорошо . Тихо, чисто, врачи и мед.сестры внимательные. Вполне себе терпимые условия. Боюсь теперь в опн переходить.
А что за платные палаты, расскажите, кто в курсе? Сколько стоит и чего там есть хорошего?
Вот ведь что за бред тюрьму устраивать. Врачи и мед.сестры на работу приходят каждый день с улицы, они типа стерильные по определению что ль?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 01:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Dinochka, вы там с малышкой лежите? Не вздумайте спускаться вниз. Мы лежали в мае месяце, когда на улице стояла жара в 30 градусов, замерзли в палате на 1 этаже, мне даже обогреватель из дома привезли. Я потом только поняла, почему так холодно. Там с двери дует, а еще муравьишки спокойненько так, туда- сюда, обратно из палаты на улицу ползали. :obmorok: Я даже представить боюсь, как там люди зимой лежат.. Первый этаж - самый страшный. Я еле дозвалась персонал, стучала, звонила, барабанила в дверь наверное полчаса. Когда уже всерьез спсиху начала ломать дверь, пришла ... женщина, которая пищу раздает, и очень долго меня пытала, зачем и для чего мне нужен врач. :shok: Пообещала передать мои пожелания. Врач пришла к нам через два часа после моего пожелания. Я лежала с новорожденным ребенком, которому тога было 14 дней от роду. Вот случись, не дай бог, чего-то серьезного со мною или с ребенком, так и останешься в этой запертой палате лежать одна до следующего приема пищи, пока окошечко, как в тюрьме не откроют. А м/сестры всегда там заняты, там много лежат отказничков и детдомовских одни дети, без родителей. Мне до родственников было проще дозвониться, и им проще было найти нашего врача, чем мне находясь в этой больнице... Там не больница, а тюрьма какая-то... Реанимации на 2 этаже - и вправду спасибо огромное, там все большие умнички, и отношение к больным более сердечное... У них в реанимации выписку не дают, нужно спуститься на 1 этаж, поэтому мы там полдня на 1 этаже провели и ушли под расписку к вечеру. Ночевать я там не решилась. У малышки ручки были ледяные, я и сама никак согреться не могла, а по дороге домой мы все упрели, на улице была такая жара... Там в палате, как в подвале. Как там бедные детдомовские детки лежат? :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 05:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 15:44
Сообщения: 1737
Dinochka писал(а):
len-chik писал(а):
На первом палату запирают и сидишь, как в тюрьме((((

:shok: серьезно??!! Мы сейчас здесь находимся, планировала завтра попроситьсч на волю, в аптеку сходить и мужа увидеть. Неужели не от пустят? И на каком основании?

Я бы на Вашем месте своего ребенка не оставляла чужим ! Мне тоже пришлось лежать с ребенком в ОПН.Попали туда прямиком из Перинатального т к подхватили инфекцию(пузырчатка) . Наша палата , как я потом сделала выводы, располагалась рядом с палатой, где лежали дети без мам.Как выяснилось ,были и такие,что только второй день жизни детей,а мамы остались в роддоме восстанавливаться после родов. Ночью эти дети орали (то ли от голода,то ли что то беспокоило ) и одна молоденькая мед сестра психовала , что не может успокоить ,истерила и .... я слышала шлепки по телу(скорее по лицу , ведь дети в пеленку завернутые должны быть ) и дальше следовал ор малыша!!!! Вы бы знали как разрывалось мое сердце за них !!!Я думала, знают ли мамы КАК обращаются с ихним чадом ! Я потом интересовалась были ли это отказники, техничка сказала, что мамы в роддоме и на днях должны приехать после выписки ! Так что сидите и не рыпайтесь! Аптека и муж не убегут ! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 05:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
LR777, Здесь в реанимации вполне адекватные мед.сестры, по щекам никого не лупят, отношение вполне доброжелательное.
Mami, ужасы какие :shok: :obmorok: они какое имеют право дверь закрывать?? Это что дурка? А если пожар?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 05:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 15:44
Сообщения: 1737
Здесь в реанимации вполне адекватные мед.сестры,....Они должны быть не только в реанимации! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB