Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 20:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 20:17
Сообщения: 433
Эта больница вся насквозь пропитана инфекциями. Ее ВЗОРВАТЬ просто нужно :bomb: . Туда с гриппом попали, а через три дня уехали от туда (типа выздоровели) с синегнойной инфекцией. У ребенка целый год детства отняли. По два раза в месяц в течении года болели гнойными ангинами, миндалины были похожи не кровавые куски мяса, а сколько антибиотиков съели и кололи.... Полгода еще по врачам ходили, анализы всякие, деньги бешеные. На длительный курс сильных иммуномодуляторов посадили и тогда синегнойка ушла. Но мы подорвали здоровье капитально......болеем теперь очень часто. Проклинаю эту больницу, и главное, что интересно, мои претензии врачи принимаю спокойно и даже соглашаются с наличием заразы в их больнице :fool: , но говорят что виновата все равно я т.к. у моего ребенка на тот момент был слабый иммунитет :pardon: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 22:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
а мне в боксе понравилось, если можно так конечно вообще сказать про больницу...я одна с ребенком-чистенько, туалет-ванная только для тебя.....внимание врача и медсестер-обычное и заразы никакой не подхватили....и катетер нам сразу поставили, в реанимации все тоже было хорошо и лечение и внимание....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 15:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
Спустя 2 года, я только уже с младшей опять попали туда...И вот, странно....внутри ничего не изменилось, даже персонал практически в том же составе, а впечатление осталось другое. Толи я уже знала чего ждать, толи люди добрее стали)))Те же пошарпанные стены с облупленной краской,жуткая жара (около 30гр было в палате) сухость и пыль. Мед.сестра, которая 2 года назад старшему изтыкала всю руку научилась ставить капельницу и с первого раза нашли венку у дочи.Заведующий отделением на 3-м этаже все тотже душка, не оставлял без внимания не одну мою просьбу. Даже младший персонал стал добрее, как будто им подняли зарплату))))Всегда находились по требованию дежурные врачи, никто не заставлял ждать...Палатный врач терпеливо отвечал на все вопросы и просьбы не оставлял без внимания, я бы сказала был через чур внимательным.
Домой нас отпустили на 4ый день, по моей просьбе си выписку дали сразу и анализы все были готовы. Это конечно по большей части, что у нас были "чистые" анализы и дочь ничего там не ела....но все таки, никто не сказал - идите под расписку, выписку не дам или еще что-то в этом роде.
Конечно, были будни (2 года назад мы попали на праздники), все время ходили какие-то проверки типа саномпидем и т.д)))Вопросы задавали, советовали. И не скажу, что для работников были легкие дни...народу поступало много.
В общем, делаю выводы, что с каким настроем идешь, то и получаешь. Не ждите, девочки, курорта, там не гостиница.Маму кормят с малышом и слава богу, а уж то, что не ресторан....извините. Подходите вежливо с вопросами и просьбами ко всем и вряд ли нагрубят. Ну и самое главное, требуйте, знайте свои права, добивайтесь сами, а не ждите, что кто-то сделает за вас, даже если это его обязанность. Если сами понимаете, что не можете отпоить ребенка , просите капельницу. Сообщайте каждый подозрительный симптом и не врите врачам, они и так нам не верят))))
Будьте здоровы!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 14:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 22:24
Сообщения: 289
Откуда: Казань, Самосырово 89274 022*867 Алсу
Лежим здесь в третий раз!! С дочкой лежали-подхватили рота-вирус, с младшим лежим 2 раз с одинаковым непонятным диагнозом, сегодня 9-ый день!
Лежу вот и думаю: Боже мой! Как персонал здесь вообще работает!! Такой конвейер: конвейер из грязнуль, невеж, понтов. Мамочки за собой вообще никогда не убирают. В том плане, что: поставили греться в микровооновку и ушли в палату, крышкой не закрыли еду, все плещет, брызжет, все обляпано, все в жире, не поймешь в чем! Все, как ни в чем не бывало пошла дальше!!!
В туалет вообще можно зайти только в первые 10 мин после уборки санитарки. Причем убираются постоянно и мусор выносят очень часто. Рядом с унитазом стоит швабра!
Предупреждение по поводу подоконника. Зачем?? Мой малыш наблюдает за птичками! Пришли 2 дня полежали - обляпали окна и ушли. А нам лежать тут дальше...
Так де и со стенами-мамаши берут с собой даже не карандаши, а мелки!! Все стены за 1 день разрисованы.
Белье дают вообще по первому требованию. Передачи в любом количестве и быстро.
Медсестра хоть и не ласковые, зато мгновенно выполняют свою работу... Нам капельницу ставили 5 дней, быстро все меняли, никуда не пропадали.
А уж наша врач Нурия Мухутдиновна вообще :good:. Без лишних слов!

P.s.: не то, чтобы я привыкла к этой больнице, есть тоже много отрицательных моментов, но все же нужно быть вежливее самим к другим. :finger: :finger: таких в больнице не любят :nea:

_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 15:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
alsu-sha, может быть, если бы врачи данной больницы разрешали бы пользоваться туалетами в палате( что редко бывает и на платной основе), то общий туалет был бы чище? 21 век на дворе, а условия, как в начале 20-го, это позор! Пластиковые окна, из которых дует ветер, розетки не в каждой палате.Вечное отсутствие лекарств и тд Вы поинтересуйтесь сколько стоит койка- день в этом заведение( впрочем как и в любой другой больнице) булете удивлены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 23:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
alsu-sha, все верно пишите!!! У нас вообще, находились особы, которые толпами в гости друг к другу в палаты ходили и по коридорам гуляли, хотя везде написано. И на мои просьбы удалится из палаты реагировали, как будто я их из туалета выгнала. И на подоконниках было вечно "занято",в очередь стояли к нему(((

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 17:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 22:24
Сообщения: 289
Откуда: Казань, Самосырово 89274 022*867 Алсу
len-chik писал(а):
alsu-sha, может быть, если бы врачи данной больницы разрешали бы пользоваться туалетами в палате( что редко бывает и на платной основе), то общий туалет был бы чище? 21 век на дворе, а условия, как в начале 20-го, это позор! Пластиковые окна, из которых дует ветер, розетки не в каждой палате.Вечное отсутствие лекарств и тд Вы поинтересуйтесь сколько стоит койка- день в этом заведение( впрочем как и в любой другой больнице) булете удивлены.

А где вы здесь видели туалеты в палатах? Лежала как на 3, так и на 4 этаже, что-то не видела!! А про розетки-да! Лежат мамашки, отдыхают- с планшетами, ноутбуками, найдут, что сунуть в розетку. Проблемы с подзарядкой телефона еще ни разу не возникло, полно разеток в коридоре.
По стоимости согласна, дорого, 1140р. в сутки. Но платно лежат только бездокументные!!!
А то, что старое здание - это вообще другой вопрос! Это к Президенту! Сейчас ведь мы говорим про персонал и организацию лечения...

_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 18:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
alsu-sha, На всех этажах туалеты практически в каждой палате , кроме, тех, что со стеклянными стенами. Причем они иногда продаются на коммерческой основе( туалет при этом тоже типа не работает), как улучшенные. Когда мест не хватает в них кладут по 2, а то и 3 человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 23:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
len-chik, мы лежали на 3-м этаже и там в 8-м(это кишечные) отделении начиная с первой палаты и до....сколько их там один туалет на крыло!!!!Там кран то с раковиной 2 штука (один для рук, другой для поп) на 5-6 человек, а то и больше....какой в каждой палате...., вы может с инфекционкой на Проспекте путаете? Вот там да, в каждом боксе. А на Окольной даже здание не рассчитано по планировке на "туалет в каждой палате".

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 05:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 22:24
Сообщения: 289
Откуда: Казань, Самосырово 89274 022*867 Алсу
Sonora писал(а):
len-chik, мы лежали на 3-м этаже и там в 8-м(это кишечные) отделении начиная с первой палаты и до....сколько их там один туалет на крыло!!!!Там кран то с раковиной 2 штука (один для рук, другой для поп) на 5-6 человек, а то и больше....какой в каждой палате...., вы может с инфекционкой на Проспекте путаете? Вот там да, в каждом боксе. А на Окольной даже здание не рассчитано по планировке на "туалет в каждой палате".

Так и есть...
Кстати очень много народу пришло и ушло пока мы все лежим здесь...
Очень много стало папочек ложиться с детишками. В соседней вообще палата из папочек. И, ву-аля!!! Никакой грязи в туалете. Даже за собой форточку на микропроветривание оставляют, не воняет после них, ведут себя скромненько, тихонько.

_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 06:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Sonora, alsu-sha, девочки, я там лежала( на Окольной) 3 раза и всегда в кишечном. Там есть палаты, на 5-6 человек, без раковин вроде даже, точно не знаю,а есть бывшие боксы в них планировка- предбанник с раковиной, палата, туалет, ( где стоит старая ванна и унитаз). Именно в этих палатах я и лежала. Изначально боксы расчитаны на то, чтобы никто от туда не выходил, ес- но и в туалет тоже. А 5-6 человек, там физически не поместились бы, кстати там есть розетки( правда не всегда работают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 10:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
len-chik, так вы пишите
Цитата:
На всех этажах туалеты практически в каждой палате , кроме, тех, что со стеклянными стенами
,но одна-две палаты на этаж это не во всех)))) Такое ощущение, что мы в разных больницах лежали :-) Конечно изолированные есть палаты, так положено, но их буквально пара штук, а уж то что в них кровати запихивают сколько влезет....вот это конечно да, печально.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 11:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Sonora, ,ок, такие палаты на первом( там все такие), на третьем и втором, четвертый - реанимация и их не пара штук, а минимум 6-7 на этаже, плюс по три палаты на5-6 человек в каждом крыле.Получается с боксов то больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 13:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
len-chik, вот не хочу упирать и что-то доказывать, была на третьем,про него и пишу.Для того, чтобы от первой палаты с начала этажа отнести тарелку на мойку( или анализы на стол поставить за углом от мойки) нужно пройти весь этаж, 2 мед.поста, микроволновку :-) и выписную и ординаторскую.И когда проходишь все двери открыты и видно что где есть. 2-3 палаты по дороге закрыты с окошками,чтоб не заходить туда, видимо в них есть туалет, но их не 6 и не 7 и уж тем более не все в отделении. Вы прям просто идеализируете сейчас инфекционку :-) Девчонки на протяжении многих страниц пишут, что туалет один на крыло, как так...антисанитария...чужая зараза и все такое. Вы не обижайтесь,но получается мы лежали и не видели блага вокруг себя :-) Возможно на других этажах как-то по- другому, не хочу проверять и другим не желаю :-) А может у меня и со зрением что на нервной почве :-) :chmok:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 13:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 22:35
Сообщения: 660
Откуда: Московский р-н
Три раза лежала на втором, ни разу не попалась палата с туалетом, и в пустые заглядывала, не видела :pardon: В реанимации тоже ходила в общий...Надо сходить на экскурсию :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 15:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Мама двойни, в реанимации нет палат с туалетом
Sonora, конечно антисанитария, так как туалеты в палатах типа не работают! Банально перекрывают воду! Ес- но все ходят в общий. Где тут идеализация ? Я как раз о том и пишу, если бы в этих 6-7 палат, где иной раз по трое лежат работал бы туалет то в общем санузле было бы чище


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 19:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
len-chik, вот кстати, в этот раз (по сравнению с двумя годами ранее) туалет был всегда чистый и мусор не валялся горами, я даже в шоке немного была.Да и занято было не часто и не надолго))))

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 19:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Sonora, а еше в туалете вечно вода, но опять же не все знают про ванну. Кстати ванна там не пределана к полу и может перевернуться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 22:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
len-chik, :-) :-) :-) думаю мало кто рискнет в нее залезть

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 22:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 22:24
Сообщения: 289
Откуда: Казань, Самосырово 89274 022*867 Алсу
:sos:
Мама двойни писал(а):
Три раза лежала на втором, ни разу не попалась палата с туалетом, и в пустые заглядывала, не видела :pardon: В реанимации тоже ходила в общий...Надо сходить на экскурсию :-)

И не вздумайте здесь побывать! И не из-за обстановки, а чтобы дети не болели. 10 дне уже лежим. в какой-то степени повезло: палата рядом с постом, напротив холодильника и микроволновки, рядышком с буфетом, туалетом, все чисто + розетка в кридоре в 2 шагах. Рай! :spiteful:
** намного чище стало после ухода поносящей мамочки... После нее заходить было невозможно, даже опасно.
** воды на полу тоже нет: мужчины не подмываются, узбеки тоже(со мной в палате лежала), цыгане тоже( в соседней палате).
:rolf: все от людей, девочки, все от нам самих!

_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 22:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 22:24
Сообщения: 289
Откуда: Казань, Самосырово 89274 022*867 Алсу
Sonora писал(а):
len-chik, :-) :-) :-) думаю мало кто рискнет в нее залезть

Что-то совершенно не до принятия ванн здесь! :wacko:

_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 22:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Sonora, это да))), но пардон, женскую гигиену где проводить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 10:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
alsu-sha, узбечку и цыган помню, мы их застали еще. Чтож вы там так надолго застряли? Неужели не получится ребеночка дома долечить то? В больнице же с каждым днем все больше заразы цепляешь :shok:

len-chik, как и в роддоме, с бутылкой над унитазом очень даже подмывается, когда других условий нет :spiteful:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 12:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 22:24
Сообщения: 289
Откуда: Казань, Самосырово 89274 022*867 Алсу
Думаем завтра выписываться. .. Будем долечиваться дома...

_________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 22:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Девочка 6-ти лет умерла в больнице, вот видео с новостей Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 14:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
девочка умерла при госпитализации, она еще не лечилась в больнице..... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 14:54
Сообщения: 2
девочки подскажите пожалуйста доча рвет поносит 2 день стоит идти в эту инфекционку :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 17:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
Мила-мама, если вы можете самостоятельно отпаивать ребенка, нет обезвоживания и ацетона в моче....но судя потому что рвет второй день, значит лекарства дать не можете. вызовите хотя бы педиатра, силом вас никто не увезет. но не тяните и не запускайте, интоксикация организма при кишечном или почечная недостаточность из-за обезвоживания и ацетона куда страшнее этой больницы.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 17:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 17:56
Сообщения: 1083
Откуда: Константиновка
Ужасы какие пишете :wacko: Мы в ОПН лежали, дочу из роддома на второй день перевели, я на четвертый после выписки сюда приехала к ней. Лежали в боксе с такой же мамочкой (в роддоме тоже в одной палате лежали :-) ). Чистенько, спокойно, санузел в боксе, еду приносят, медперсонал человечный и отзывчивый, врач внимательная. Я даже благодарна этой больнице за то, что после четырех дней истерик имела возможность прийти в себя, надышаться наконец своим новорожденным детенышем, наладить лактацию, отлежаться, отоспаться, успокоиться.

_________________
Изображение
Ребенок - гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти. © Индийская мудрость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 17:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
Vita Felice, ОПН это другая планета :-)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB