Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 06:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
LR777 писал(а):
Они должны быть не только в реанимации!

ну с этим я не спорю, должны да

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 08:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Dinochka, на самом деле лучшие условия после реанимации , это в опн. И там не везде холодно! Есть правое и левое крыло( это , если лицом стоять и смотреть на палаты). В левом всегда жара. Я там лежала зимой в минус 20 , и дети были только в подгузах и футболках. В правом, да холодно. Раньше в опн, были палаты для особо опасных инфекций, поэтому они запираются снаружи((((, правда есть звонок для вызова мед сестры. Выход при выписке сразу из палаты, там есть входная дверь( если попросить мед сестру она модет открыть уличную дверь для свидания с мужем;)). Из плюсов, ванна-душ, туалет, палаты на двоих. И помните,, что вас имеют право положить только к младенцу с таким же диагнозом. А в остальном согласна с девочками, самые лучшие врачи и мед сестры в реанимации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 09:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
len-chik, Да, я уже вижу.. С дочкой сюсюкаются ходят, на ручках таскают. Очень приветливые все.. Но нас сегодня переводят к сожалению :cray: в опн в первую палату, одноместную. Кто нибудь в курсе как оно там??
len-chik писал(а):
если попросить мед сестру она модет открыть уличную дверь для свидания с мужем

это было бы нереально круто....

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 09:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Dinochka, что с Машуткой? :shok:

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 11:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Guzeka_n, Пневмонию нам поставили, правостороннюю
len-chik, У насестл выход из палаты! Научите пожалуйста как просить медсестру :-) :-) я вообще договариваться не умеб, мне всегда все отказывают....

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 11:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Dinochka, ох, где это вы успели подхватить? Даша из садика принесла что ли?

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 12:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Guzeka_n, вирусная, наверное от Даши, она у меня с 30-го числа с температурой, сегодня первый день нет. Зато на ухо пошло осложнение, а младшая после нового года захрюкала..

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 12:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Dinochka, Посмотрите, какая более добрая, и потом ближе к вечеру, когда передачи уже запрещены , говорите типа муж принес лекарства вам( лично вам, типа после родов нужны). Обычно уж никто не отказывает и открывает дверь. А там уж вы накините верхнюю одежду и на свидание, главное, чтобы деть спал. Если не поможет, купюра 500 рублей творит чудеса;). Скорейшего выздоровления дочурки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 12:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
len-chik, я даже не знаю где моя верхняя одежда :spiteful: в тюк замотали и унесли
Спасибо за совет, попробую подъехать вечером :-)

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 12:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Dinochka, выздоравливайте быстрее и бегом из больницы :hor:

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 13:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Dinochka, Одежду можно попросить к себе в палату и держать между дверми. Но если начнут отказывать, пусть муж что нибудь захватит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 15:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Перевели в опн и забыли про нас успешно по ходу. Ни разу еще никто не зашел, ни уколов, ни промываний, ни ингаляций :spiteful:
len-chik, а где искать одежду? Гардероб в каждом отделении свой?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 18:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Dinochka, по поводу процедур, звоните в звонок и требуйте. На хамство лучше всего реагировать темже;). Вещи во всех отделениях кроме опн хранятся у сестры хозяйки. Вы можете сказать, что хотите забрать их к себе( все равно это прийдется сделать перед выпиской)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 19:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
len-chik, в праздники и выходные гардеробщицы нет. Я так без одежды ушла в воскресенье, ладно дело было летом. :fool: Потом муж в рабочий день в рабочее время ходил, ругался, ему еще мою одежду отдавать не хотели, а я так и уехала в своем больничном халате и тапочках. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 09:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 08:28
Сообщения: 105
Хочу написать про эту больницу. Лежала подруга с ребёнком (ему было тогда 2 недели).

Как все началось: Их педиатр направила неправильно в какую-то другую больницу, там не приняли и не отпускают, типа ждите перевозку - отвезём на Окольную. Они ждали ЧАС, видят, что ребёнку всё хуже и хуже. Муж чуть ли не дракой отнял документы детские и повёз их сам. К Окольной привезли уже чуть дышал. Ещё на них же и наорали, что запустили ребёнка.

Поступили в реанимацию - одышка, глаза в гною, кожа в гнойничках - капали круглые сутки - даже пневмонии не дали развиться, так в итоге бронхитом и обошлось. На 3-и сутки - нормальный ребёнок стал. Перевели на 1-й этаж. И началось - медсестры - просто злыдни. Подруга в реанимации 3-е суток на стуле рядом с ребёнком просидела - не спала/не ела. В итоге - вообще не соображает, молоко пропало, даже смесь приготовить не может, ребёнка запеленать - вообще не в состоянии. Так медсестры только и орали на неё - тупая да дебильная. Пришлось сбегать оттуда и долечивать малыша дома.

ИТОГ: Ребёнка спасли. Отношение среднего персонала - не очень.

Но в целом, когда мои друзья туда поступают - я знаю, что ребёнка всегда правильно откапают и спасут. А уж холодно-жарко, стены-еда и даже хамство - это уже не самое важное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 21:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
mama_vrach, спасут наверное только в реанимации... А если сразу в боксе закроют, как в тюрьме, так по мне дома безопаснее, но не с грудничком конечно. С ребенком до года с вирусами не шутят. А вот уже после года с ребенком я лучше дома сделаю, все что могу, все что нужно. Благо соседка работает м/сестрой, всегда ее можно попросить помочь с уколами, но я и сама могу, если мне толково объяснят, как разводить лекарство и дозировку. И потом... Бытовуха бытовухе конечно рознь. То, что я увидела в палате на 1 этаже, даже в сравнение не годится с теми палатами, где мы лежали раньше на 3 и 4 этажах. Оказывается там наверху - это было вполне прилично, хотя меня в свое время и эти палаты в шок ввергли. :obmorok: Ну, неужели нельзя сделать хотя бы легкий косметический ремонт в этой больнице?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 11:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Mami, согласна! И еще не понятно вот что. Если ребенок с поносом и рвотой поступил в стационар, с какого мать должна его отпаивать? Почему при такой же ситуации взрослого в больнице будут капать. А им просто лень за капельницами следить! Обидно, что с кишечными инфекциями принимают только там, сделали бы хоть платную, какую нить (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 12:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 20:05
Сообщения: 296
Откуда: Пр.Победы/Дубравная
len-chik писал(а):
Mami, согласна! И еще не понятно вот что. Если ребенок с поносом и рвотой поступил в стационар, с какого мать должна его отпаивать? Почему при такой же ситуации взрослого в больнице будут капать. А им просто лень за капельницами следить! Обидно, что с кишечными инфекциями принимают только там, сделали бы хоть платную, какую нить (

+1000
А что там до сих пор отпаивать велят? Я со старшей лежала 17 лет назад, мне говорили- поите ребенка, вены вам не "помойка" капать не будем!!! А как ее отпаивать, если ей чайную ложку воды дашь, а из нее рвота фонтаном и понос?!
В итоге довели ее до такой степени, что кожа как на старушке повисла, на нее смотреть страшно было. И пока мы через знакомого врача не вышли на зав отделением и свои лекарства не привезли, нас так и не собирались капать. Правда потом забрали в реанимацию, прокапали, стали лечить и дело пошло на поправку.
Я вот до сих пор не пойму, почему сразу нельзя было прокапать, если ребенку плохо??? Зачем до обезвоживания доводить?

_________________
телефон 8 девятьсот три 343 03 двадцать два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 12:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Макарошка, Да, до сих пор! Нас этим отпаиванием до желудочного кровотечения прошлой весной довели! Только потом , с недовольной рожей, по рекомендации реаниматолога( опять же) начали капать! Не капают потому что мед сестры просят врачей , прописывать капельницы в исключительных случаях! Трудно видите ли за всеми следить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 15:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 20:05
Сообщения: 296
Откуда: Пр.Победы/Дубравная
len-chik, Ужас!! Я этой больницы боюсь как огня :diablo:
С младшим всеми правдами и неправдами стараюсь либо дома лечиться, либо в другую больницу ехать. Но правда с кишечной инфекцией больше ехать то не куда...
Неужели нельзя еще один нормальный стационар для детей построить, на всю Казань одна эта старая и страшная больница.

_________________
телефон 8 девятьсот три 343 03 двадцать два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 16:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 22:35
Сообщения: 660
Откуда: Московский р-н
Да можно на всё закрыть глаза, на хамство, на мокриц, которых сама лично ловила, на штукатурку, которая ошметками висела над детскими кроватками и т.д., но так хочется чтобы всё по человечески было...Смотря как наше правительство жирует, а также выкидывает баснословные суммы на универсиаду, на всякие праздники, открытие супер-гипермаркетов и т.д., а ремонт в такой важной больнице сделать не может, если честно, зло берет. Мне кажется, если бы условия человеческие создали, то и персонал бы добрее стал...Реанимация там, действительно, очень хорошая, писала уже об этом раньше. Только один раз я долежала там с ребенком до нормальной выписки, а то всё сбегала! А насчет, не выходить в коридор, никто же не говорит, что совсем не выходить. Я никогда не трепалась с мамочками в коридоре, дети то тоже в это время в коридоре...кушать грела в закрытой посуде, в туалет и везде в маске, на ингаляции быстро туда и обратно. Даже тряпку и перчатки имела свои, потому что ребенок маленький был, очень боялась кишечных инфекций :wacko: ...короче, про эту "уникальную" больницу можно писать бесконечно :-) Так охота натравить на них телевидение что ли местное, может что-нибудь изменится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 16:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Мама двойни, вы видимо не знаете, на первом этаже именно закрывают на ключ мед сестры.
Да, ремонт ес-но нужен, но людей это не поменяет, увы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 17:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 22:35
Сообщения: 660
Откуда: Московский р-н
len-chik писал(а):
Мама двойни, вы видимо не знаете, на первом этаже именно закрывают на ключ мед сестры.
Да, ремонт ес-но нужен, но людей это не поменяет, увы!

Про первый этаж, действительно, не знаю, всегда лежали на 2-ом, это беспредел, но ведь это решает не младший персонал, значит если нужно можно и до глав.врача дойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 13:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
А меня еще убило, что капельницы там ставят исключительно в голову, может совсем маленькие груднички еще могут по 8-12 часов лежать на одном боку не вставая, но мы лежали в 1г5м, и объяснить ребенку в этом возрасте, почему он не может встать, я не могу взять его в руки или просто у него затек бочок и он хочет перевернуть, просто нереально. :wacko: В первый день 8 часов с грехом пополам мы еще пролежали, а вот во второй он уже знал что его ждет и прям истерика у него была, еле сдерживала, врач даже корвалол велела ему дать :wacko: На третий день попросила катетер ему поставить, сразу другой компот: сидели спокойно на кровати, он у меня на коленках, читала ему книжки, он играл с игрушкой, да и отпаивать легче, когда он сидит, а не лежит, в туалет мог в горшок уже ходить, а не лежать по 8 часов в памперсе и это с поносом-то. Получилось три дня подряд его мучили, пока ставили капельницу, связывали простынями... как он кричал.... его глаза помню до сих пор, а как я под дверью рыдала в это время :cray: Вообщем сплошной садизм над ребенком.
Когда через полгода мы попали в 7 детскую на айдарова, я была удивлена, что там если нужна капельница, сразу ставят "бабочку" на руку и все, и ребенок один раз через это проходит и капают сколько надо без особых проблем, ребенок сидит спокойно без всякого беспокойства. Катетер ставят всем и грудничкам и уже школьникам, и все спокойны. Неужели на окольной нельзя так же :wall:

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 14:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 22:35
Сообщения: 660
Откуда: Московский р-н
Guzeka_n, :shok:
Я помню, как моим ставили в голову капельницы, когда лежали в 1-ой, но им тогда отроду 2 недели было, как говорится мало еще что понимали, но в 1,5г... :wacko: В реанимации в инфекционке нам только в руку и ногу ставили...разрешали на ручки брать!
А вообще мне интересно, это ведь незаконно мам выгонять, когда такие процедуры делают: катетеры ставят, кровь из вены берут? Ведь если я могу присутствовать без обмороков и истерик, то почему не разрешено??? А малышу? Мало того, что больно и страшно, да еще и мама "бросила"...Где бы узнать об этом по-конкретнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 21:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 15:44
Сообщения: 1737
Guzeka_n, жесть! !!!! Как представлю :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 00:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Мама двойни, бесполезно. У них там свои " железные" правила : " Мама за дверь и все! :spiteful: " Я однажды уперлась, что не уйду. Меня вместе с ребенком за дверь выставили и сказали: " Лечите тогда сами!", а потом пришла, нет не пришла, прискакала, ко мне врач разгон мне устраивать. :diablo: Это только, когда я закрытая снаружи в палате на 1 этаже, два часа стучала по двери и извонилась во все звонки, ко мне врач не могла все прийти, пока ее мой муж, который не лежал в больнице, по телефону через заведующего отделением не нашел. А разгон устроить быстро прибегают врачи. :spiteful: Пришлось пойти на компромисс, что я буду стоять под дверью. Но дверь все равно заперли на ключ перед моим носом. Ребенок начал орать истошно больше от страха, что его от мамы заперли. Методы и вправду какие-то садистские и правды в этой больнице никогда не найдешь. Хоть жалуйся, хоть не жалуйся, какое-то коррупционное дно. :sad: И не верю я, что денег нет, хотя бы на косметический ремонт. Наверняка у себя дома ремонт давно сделали, а деньги списали. ;-) Вот недавно по новостям показывали, как в соседнем регионе каком-то дорогу строили, федеральную трассу. Трасса - тупик, на дачу к чиновнику. А там, где реально трасса должна была быть, деревенская убитая проселочная дорога, как была, так и осталась. Зато миллионы из бюджета списали на ремонт несуществующей дороги. Так же и здесь. У меня второму сыну через месяц будет 6 лет. Как легли с ним в первый раз в эту больницу с облупающейся краской на стенах, так и через пять лет, когда с дочкой вернулись уже туда, ничего не изменилось. Только еще больше залысин на стенах, где краска облупилась. :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 04:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Mami писал(а):
И не верю я, что денег нет, хотя бы на косметический ремонт. Наверняка у себя дома ремонт давно сделали, а деньги списали

по мне приходил в палату сантехник чинить смеситель в раковине, я его спросила - здесь ремонт то хоть раз был с открытия? Он мне - да вы что, каждые два года ремонтируют, а уж стены красят каждые полгода. Я говорю что то незаметно, что тут вообще что то когда то красили :spiteful:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 07:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:41
Сообщения: 8029
Откуда: Авиастроительный р-н
Mami писал(а):
У них там свои " железные" правила

это точно, хотя антисанитария по больнице гуляет жуть, особенно ротавирус, нас привезли со стенозом гортани и ларинготрахеитом, положили на 2 этаж, уже должны были выписывать и началось... :wacko: вместе с нами еще трех детей перевели на 4 этаж с ротавирусом, когда я эпидимиологу пыталась доказать, что у них внутрибольничная инфекция ходит, она заверяла, что все мы уже поступили в больницу носителями и это просто совпадение. При этом инкубационный период у ротавируса 1-2 дня, а мы уже 4 пролежали, на это почему то она ничего не сказала. :diablo:
Вообщем, ненавижу эту больницу :diablo: Пару раз было состояние у ребенка, что хотела уже вызывать скорую, но одна мысль, что увезут опять туда останавливала.
Деть потом около года врачей в белых халатах шарахался :clizma:

_________________
Нежное личико... чёрточка каждая... носик-курносик сопит…
Деньги, карьера-всё это не важно, ВАЖНОЕ-рядышком спит))) !!!

Сынок-бычок 05.11.2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инфекционная больница Окольная 10. Мнения.
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 00:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 22:35
Сообщения: 660
Откуда: Московский р-н
Mami, всё это очень грустно...но мне кажется, что всё-таки управа на них есть :diablo: Просто основная масса молчит, поэтому так и получается. У меня случай был, правда, в другом городе, в реанимацию не пускали к ребенку, как до главврача дошли, так сразу доступ получили. Просто, мы к сожалению, своих прав не знаем, а они этим пользуются, сволочи...Я как представлю, что меня закроют с ребенком где-то :shok: , я бы им там все стекла повышибала, если они там есть...Вообще, в последнее время стараюсь не вступать в споры с младшим медперсоналом, если чую что с бараном легче договориться, иду к заведующим. Пока это самый действенный метод, но, конечно, если есть, что сказать заведующей ;-)
Насчет, антисанитории, я вроде писала об этом, не помню...Как-то добивалась, чтобы мне в палату тумбочку дали, так мне ее из коридора притащили, где она не знаю сколько времени простояла и даже не протерли и это наша инфекционка! И принесла ее сестра-хозяйка или не знаю кто уж она там, которая очень любила мамочек уму-разуму учить, туда не ходите, там не разговаривайте, то не делайте, это, а то с кишечной переедете на 4-ый этаж! Так что не удивлюсь, что там ротавирус гуляет везде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB