Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 15:50 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 18:41
Сообщения: 23773
Откуда: ЖК "РАДУЖНЫЙ"
Мамочки,кто лежал в конце января-начале февраля 2010 года в реанимации и отделение интенсивной реанимации? Как ваши детки,как их здоровье,как они у вас развиваются?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 11:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 15:04
Сообщения: 330
Откуда: Казань
Кто лежал с грудничками в этой больнице напишите, пожайлуста, об условиях и врачах :help:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 21:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 20:24
Сообщения: 15
мы лежали в этой больнице. после стремительных родов, у меня родился мальчик 36-37 недель, но легкие не раскрылись, вот нас и перевезли в реанимацию этой больницы. Спасибо большое врачам и сестрам за их труд. благодаря их профессионализму и новейшим оборудованиям, они вытаскивают и совсем малюсеньких. Мы пролежали в общем 18 дней. сначала в реанимации, потом в интенсивной терапии, а потом в общей терапии. в реанимацию пускают по 15 минут каждые 3 часа, ребенку помогает это морально, так как ребенок чувствовал вас на протяжении 9 месяцев, а теперь в новой среде именно мы ему нужны. мы приходили, разговаривали, кормили через шприцы наших детей. а уже в интенсивке давали нам по часу на кормление и просто быть рядом с вашим чадом. что еще написать про больницу не знаю. я только им благодарна. Большое спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 11:11
Сообщения: 39
Мы лежали в отделении новорожденных в сентябре этого года. Желтушка у нас появилась в роддоме, а так как 1й роддом уже закрывался на долгий-долгий ремонт, нас отправили в 1ю горбольницу. Нам, слава Богу, попалась очень хороший педиатр Юсупова Галия Закиевна. Опытная и грамотная. Всё объяснит, что да как, внимательна к деткам. Но там были некоторые педиатры, на которых мамаши очень жаловались, что те ничего не объясняют, что с ребенком, сколько еще будут лечить, чем лечат, какие анализы берут и для чего... и т.п. Одна такая там была, которая при просьбе одной мамаши посмотреть ребенка, что за высыпания на коже, ответила: "Я ничего не вижу, и вам меньше смотреть надо на ребенка"! Прикиньте! Мы были в шоке! Причем высыпания какие-то реально были. Но и на таких можно найти управу))) Когда мамаши уже подходили к врачу с мужьями, отношение врача было другое))) Становились доброжелательными и объясняли ситуацию))) Но в любом случае, врачи там квалифицированные и опытные. Хоть и не все на контакт идут.
А медсестры очень хорошие, добрые. Не меньше врачей знают)))) Всё подскажут, помогут, и к детям очень хорошо относятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 23:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 14:02
Сообщения: 212
Откуда: Казань, Чистопольская
Мы лежали там с 26 марта, после преждевременных, стремительных. Зав реанимации такой маленький лысенький не помню как зовут. Таких гадостей нам наговорил, что типо ребенок безнадежной и 99 процентов будет ДЦП......Ну разве такие диагнозы ставят на 3 сутки жизни. Еще когда нас из реанимации перевели в патологию мы еще лежали в кювезе так вот этот кювез упал. еще мою малышку понесли на НСГ когда она сама не дышала, она аж вся посинела, я думала сама от страха умру....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Ср июл 31, 2013 18:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 22:49
Сообщения: 75
мы родились на 32 недельки сама дышать не смогла , на четвертый день перевели в 1 детскую больницу 8 день в реанимации, и месяц в ОПН, больница конечно советских времен, требует капитального ремонта, особенно палаты для мамочек, но мне было абсолютно на это плевать, самое главное жизнь моей девочки, а в этом врачи больнички молодцы что врачи реанимации что в ОПН, медсестры так же знают свое дело все время возле малюток, хотя не без исключения, 2-3 медсестры были халатный. Строго , часто мамочкам попадает от медсестер и врачей, но я считаю что это правильно , все таки порядок должен быть , там же тяжелые детки. Так, что я очень благодарна за свою малютку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2014 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 11:41
Сообщения: 50
Сегодня во дворе больницы в снегу мы нашли сотовый телефон Fly. Отдали вахтерше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 17:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 23:33
Сообщения: 479
Вот в таких кроватках лежат малютки в ОПН, на фото нам делают процедуру от желтушки :-) Изображение
А вот и палаты для мамочек на первом этаже( в основном там те, кто ночуют в больнице, а остальных кладут в подвал...там конечно жутковато)Белье чистое, меняют по желанию, еда средняя, кормят многим чего нельзя мамам, но там для всей больницы одинаковое готовят, вот поэтому еда выборочно Изображение
Медсестра палатные хорошие, но нужно быть самой рядом с ребеночком, на ночь не стоит уходить домой, тк вы сами должны следить за всем, медперсонал просто физически не сможет все идеально делать(покаки не всегда смотрят, подгузники одевают быстро-поэтому часто сильно натягивают и уж явно там все не расправляют,кормление проходит так: всем вставляют бутылочки в рот на боку и уходят, так что лучше быть там постоянно и на кормление не отлучаться :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2014 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 14:19
Сообщения: 79
Я лежала в этой мамской палате № 1 в сентябре-октябре 2012г. Как вспомню... Мамочки, терпения вам и здоровья вашим малышам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 15:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 23:33
Сообщения: 479
Может кому будет нужна еще инфа... желательно иметь молокоотсос, на ночь можно сцедить и оставить свое молочко, чтобы не кормили смесями(они его стерилизуют перед подачей малышам) кормления нет с 00,00 до 6 утра! возможно уйти домой, но как я уже писала выше-лучше остаться, тк вы уходите в 19.00 и 2 кормления перед ночным кормлением и утреннее в 6 часов вы пропускаете...а это не очень хорошо...
Все вспоминаю одну медсестру в ОПН, такая немного полноватая блондинка, была только ночная и когда заступала на дежурство, то заходила и говорила: "Здравствуйте, меня зовут ...(не помню уже :blush: ), сегодня с вами буду я)))))такая веселая и позитивная))))
Есть платная палата для двоих мамочек и МИД

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 17:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:55
Сообщения: 1475
Откуда: Казань
Девочки,кто-нибудь лежал в первой горбольнице в отделении гастроэнтерологии? Поделитесь пожалуйста впечатлениями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 20:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 11:55
Сообщения: 1475
Откуда: Казань
Мы пребывали на дневном стационаре на втором этаже. В плане комфорта удобств особых нет,но мы ведь не за удобствами туда пришли.Очень внимательная и приятная женщина заведующая,врачи тоже относятся довольно внимательно,особенно мне понравилось отношение доктора Удачиной. На фгдс персонал очень приветливый,установили контакт с ребенком,грамотно и хорошо все сделали,ребенок даже испугаться не успел.Медсестры тоже хорошо выполняют свою работу,не травмируя психику детей. Сделали необходимые обследования,накормили необходимыми недешевыми лекарствами. Вообщем,помогли! Спасибо им за их труд и любовь к детям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 16:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 10:03
Сообщения: 19
Буквально месяц прошёл с нашей выписки из этой больницы. Рвота, жуткие боли в животе. Пища не усваивается, отказ в работе печени и поджелудочной. Ацетон на максимуме. Нас прокапали, назначили лекарства. Постоянно контролировали. Сестринскому персоналу - отдельное спасибо! Правда, перед выпиской назначили далеко не полный спектр анализов, т.к. гастроэнтеролог нас не видел (мы попали в Сб., а в Пн выписались)... Лежали в отдельном боксе, в отделении пульмонологии, т.к. симптомы сходны с ротовирусом. Условия в боксе шикарные на фоне обычных палат этой и других больниц: отдельная кроватка для ребёнка, санузел прямо в боксе, нормально кормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1гор.больница
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 12:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 23:12
Сообщения: 131
Откуда: Приволжский район
Девочки мы тоже там лежали, родились на 34 недели. Врачи хорошие, а вот медсестры не все, некоторые целый день сидят в телефонах и когда к ним подойдешь за помощью сделают недовольный взгляд. А так все хорошо.

Номер тел: 89172978505
Остались 2 банки смеси Пренан, специально для недоношенных. В магазине покупала за 800, отдам обе банки за 1000 руб. Закрытые, сроки хорошие до 2018 года.

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB