Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 22:24 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Интересуют отзывы о пол-ке №1.
Оч интересуют отзывы о врачах 6уч Максимова Мария Борисовна и 7уч Гульнара Фоатовна, Соболева Елена Николаевна.
Оч жду отзывов. Нужно выбрать участок, хотелось бы адекватного врача...

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 23:06 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
неужели ни кто в 1 пол-ку не ходит? расскажите хоть про зав. пол-ой. оч нужно.

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 01:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Kanti, у нас был 7 участок. Врача по имени отчеству не знаю, в возрасте женщина. Особо не сталкивалась, ребенок не очень часто болел. Но в общем не очень нравилась, какая-то равнодушная. Спросишь - ответит, не спросишь и не скажет ничего.

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 07:56 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
LilyaSha, а давно это было? там сейчас врач в декретном, ее заменяют. спасибо.

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 11:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
Соболева Елена Николаевна вроде зав педиатрией, у меня когда старшая родилась, она нашего врача на участке замещала (на приемах, домой не ходила), очень нравилась, мягкая
Максимова (кудрявая такая, 28 кабинет вроде да?) у моей опять же старшей бронхит пропустила
Сейчас у нас 10 участок-врач Крайкова Татьяна Михайловна (минус-ее возраст, забывает, прием ведет очень долго, по пятнадцать раз все переспрашивает, а так- лишнего не назначает, с прививками не долбит, принимает решение матери, объясняет все), медсестра- Ирина Анатольевна- очень нравится, если с малышом придешь-выйдет, спросит, что да как, без очереди пропустит, чтоб не стояли, вобщем- молодец, она и у старшей была, пока участок не помняли, все про нее помнит
Очень нравилась врач с 1 участка-Лилия Максумовна (фамилии не помню). Она в 28 кабинете тоже принимает, она у нас недолго была-2года примерно, там и медсестра адекватная. Прием идет быстро у них, народ не засиживается, народные средства очень часто подсказывала, или старые советские способы лечения.
Вообще поликлиника нормальная, врачи не меняются как перчатки, по крайней мне мне с этим сталкиваться не приходилось. Нефролог только не АЙС, пришлось к ней обращаться, жесть вообще, выдает по три-четыре талончика на день, прием например с 8, придет в 9-10, предъявлять начнешь- грит идите к заведующей, кто-то ходил, жаловался-заведующая отвечает, что сделать ничего не может, предупреждали ее раз пятнадцать, не помогает, она типа еще где то работает, выгнаеть ее самое простое- но другого нефролога не найти. Анализы нефролог назначает только в биомеде(с других мест грит не правильные приходят), нам с ее назначение в больнице пришлось пролежать.
Что еще.... К хирургу всегда очередь, по записи иль нет- не важно. Единственное, когда народ роптать начинает, медсестра вызывать пытьется тех кто по записи (по времени).Воооот
Очень хорошие ЛОРы и окулист (к ЛОРам обращаться приходилось- нет претензий, а к окулистам на плановый осмотр ходили только)
С анализами там тоже норм. Очереди нет, назначают по времени.
Много написала....

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 12:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Kanti, поликлиника советская, но более менее адекватная! анализы делают, больница рядом в случае чего, врачи разные.

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 00:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 12:00
Сообщения: 1309
Откуда: Московский район
Нефролога уже нет, приходится обращатся к урологам. Их двое. Один понравился, все объясняет, даже сочувствует, а второй...высокомерный тип, типа вам не ко мне, а к нефрологу надо, говорю ему но нефролога же нет, он...конечно кто пойдет на такие кутарки. Хотя сам сидит, штаны просиживает, даже комп ему в лом включить, удивительно...
Лор, окулист, узи мне понравились :))

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 21:43 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Пятачок, спасибо за такой развернутый ответ. мне вот нужно выбрать участок, мы по прописке к одному участку относимся, по месту жительства к другому. Видимо придется идти знакомится.

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2011 22:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Kanti, это самое верное решение! :good: Лучше один раз встретиться и пообщаться. :-) А вообще мне в этой поликлинике всё больше адекватные врачи попадались, поэтому отзывы больше положительные, нежели совсем отрицательные. :pardon: Со старшим сыном ходили в поликлинику на ул.Зинина в Вахитовском районе - ам всегда был полный бардак. :wacko: Потом ходили на ул.Авангардной, там было так себе, средненько...В этой поликлинике большой плюс в том, что они ещё обслуживают детишек с 1й детской больницы, видимо близость стационара сказывается на том, что приходится врачам повышать свою квалификацию...Вобщем я тоже врачами довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 00:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Kanti, мы относимся к 7участку.Самая классная там медсестра Галина Юрьевна))))она вообще мировая женщина!!!респектище ей просто огромный!!!порой знает даже больше,чем врач :-) очень внимательная,помнит КАЖДОГО ребенка и КАЖДУЮ маму по фамилии и ИМЕНИ!!!вот ведь память у человека!она всегда идет навстречу,ей можно даже на сотовый позвонить(например,узнать результат анализа или если какой-то срочный вопрос).На любой вопрос у нее всегда есть очень полный развернутый ответ.
По поводу врачей с нашего участка...Меняются как перчатки!!! :wacko: я уже даже не отслеживаю...каждый раз придешь-разные врачи...Только медсестра все та же :-)При том,что до года мы ходили каждый месяц,т.к.взвешиваться-измеряться надо было... Та врач,которая в декрет ушла,мы ее,честно говоря,особо и не успели узнать,потому что она только летом(или даже осенью,не помню уж)вышла из предыдущего декрета,потом постоянно бегала на больничные,а щас опять вот в декрет ушла :ber: Молодец! :good:
Щас вот заведующая.В принципе она мне понравилась,приятная такая,не резкая,слушает т смотрит ребенка очень основательно.Но на мой взгляд,заведующая поликлиникой все-таки не имеет той самой постоянной практики лечения деток(это же больше административная должность...)опять-таки по вызовам она вроде тоже не ходит,значит и практики меньше,чем у обычного участкового врача...Хотя врач врачу тоже рознь.

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2011 15:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
Kanti, могу сказать о Марии Борисовне. Онане наш врач. Но заменяла нашего врача. Пришли мы наприем. и она мне не понравилась,т.к. молодая и не опятная. На мои вопросы не могла ответить. Впечатления не очень. Было 3 года назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2011 14:05 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Девочки, спасибо. Решила я прикрепиться к участку по месту жительства, если не понравится, то перейдем на уч по прописке. Если и там не понравится, то убежим в поликлинику по старому месту проживания. Вот такой у меня план. Толи наступления, толи побега :shok:

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 15:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Kanti, да и еще посоветовала бы вам невролога найти другого, не из поликлиники! Была 2 раза, че то негативчик от приема остался, особенно от деловой медсестры которая встревает в разговор с врачем даже слово вставить не дает, ее как будто бы из базара пригнали карточку заполнять! Смотрят там быстро очень, обследований не назначают , а сразу терапию предлагают.!

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 14:01
Сообщения: 12
kanti Видимо темка закрыта, но все равно напишу вдруг пригодится.
У нас 3 участок при чем перевелись мы в эту поликлинику именно ради этого врача врач классный очень грамотная женщина,а вот медсестра меня все время бесит очень уж не вежливая, мягко говоря,, но ради врача я и ее согласна терпеть. А к ЛОРу если соберетесь, то берите талон к женщине, там еще мужчина есть, но женщина мне больше понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 10:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 20:50
Сообщения: 1479
Откуда: Пр.Универсиады, 89274-17шесть-77девять
мы тоже относимся к этой поликлинике, о Максимовой сама очень хорошего мнения (хотя она и не наш участковый педиатр, но приходила по вызовам несколько раз и на приеме у нее были) и отзывы о ней слышала только хорошие!
да, невропатолог своеобразная тетечка, не особо внимательная, по-моему, только если что-то совсем серьезное, то напишет, а если не ДЦП и т.д., то здоров
нам всегда писала - все нормально, на повышенный тонус в ножках внимание (хотя бы мое :!: )не обратила, а в годик нам завед.реабилитацией на ул.Ленской вообще ППП ЦНС поставила
так и не могу понять, кто из них прав

_________________
Наш любимый мальчик уже вырос
Сладкая девочка почти четыре года наполняет наш дом счастьем и смехом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 20:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Дядечка-ЛОР вообще жжёт! :rolf: Всё время какими-то народными средствами советует лечить. :-) Нам вообще предлагал ухо лечить каким-то соком выжитого лука. :wacko: Я представила себе эту картину. :shok: Как я бегаю по квартире за своим сыном, чтобы ему ещё и сок лука закапать. :wall: Вобщем весёлый дядечка, не соскучишься. :-)
А невропатолог, которая молодая, в поликлинике, мне наоборот очень понравилась. По-моему, очень объективно смотрит, лишнего про ребенка не пишет. :nea: У нас в подъезде была девочка глубоко недоношенная, которая родилась на 28 неделе. Им, когда они ещё лежали в 1 больнице, посоветовали невропатолога, которая принимает в другом здании, где физлечение, она уже в возрасте женщина. Так она их запугала своими страшныи диагнозами, что они потом боялись вообще врачам показываться. Потом пошли к этой молодой. Она как-то более адекватно объяснила маме, как будет идти развитие недоношенного ребенка. Теперь у них всё хорошо. У нас тоже были проблемы с сыном по неврологии, теперь почти все прошли..Вобщем мне наша невропатолог с поликлиники показалась вполне адекватной и грамотной. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 22:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 20:58
Сообщения: 29626
Откуда: Московский район, ул. Батыршина
Даа, дядечка ЛОР любит пошутить :-) Мне нравится он, и лечение его устраивает. Вот окулист мне не очень :blush: Сейчас там иммунолог поменялся. Тоже очень адекватная женщина и знает толк в своем деле :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 16:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Теперь всех специалистов надо проходить по записи. :pardon: Даже малявочкам до года. :cray: С одной стороны - это очень здорово и удобно, очередей заметно поубавилось, но ...с другой стороны, как вот с грудничком месячным проходить всех специалистов :shok: ? Ведь записывают только на свободное время и день, вот и получается, что можно весь месяц ходить в поликлинику, как на работу, с новорожденной-то малышкой :fool: , чтобы сегодня попасть например, к хирургу, завтра или послезавтра к окулисту и т.д. :wacko: И записываться надо строго по пятницам. :shok: Можно через интернет. :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 17:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Записываться к специалистам через инет здесь на сайте Доктор16.ру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 17:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
Cranberry,
Цитата:
Самая классная там медсестра Галина Юрьевна))))она вообще мировая женщина!!!респектище ей просто огромный!!!порой знает даже больше,чем врач очень внимательная,помнит КАЖДОГО ребенка и КАЖДУЮ маму по фамилии и ИМЕНИ!!!вот ведь память у человека!она всегда идет навстречу,ей можно даже на сотовый позвонить(например,узнать результат анализа или если какой-то срочный вопрос).На любой вопрос у нее всегда есть очень полный развернутый ответ.
По поводу врачей с нашего участка...Меняются как перчатки!!! я уже даже не отслеживаю...каждый раз придешь-разные врачи...Только медсестра все та же

+100! Галина Юрьевна очень понравилась :good: а кто наш врач на 7 участке я так и не поняла

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 17:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 12:35
Сообщения: 705
Откуда: Московский район
Mami, :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: за ссылочку.
Замучилась по полдня дозваниваться до регистратуры, всё время занято.
Оказывается, даже АРИТМОЛОГ есть. Надо к нему наведаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 17:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Darling, в поликлинике на нашем участке пока принимает заведующая(такая чуть с проседью дама,спокойная,лет 50примерно),а по домам (на вызовы) ходит женщина лет 35,такая полноватая с темными волосами - как врач она мне нравится больше,чем заведующая. ;-)
но Галина Юрьевна все равно вне конкуренции :-)

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 18:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
Cranberry, Елена Николаевна, это заведующая, да? мы в 1 мес. ходили к ней на прием

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 18:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Darling, ага,Соболева Елена Николаевна-это зав.

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 14:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 05:53
Сообщения: 26
Со старшим ходили в эту поликлинику,очень нравилось,все специалисты есть по крайней мере,врач была Лиля Максумовна с 1-го участка,тоже нравилась,еще моего мужа в детстве вела,сейчас ходим в 7-ю детскую очень жалеем :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 12:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
По поводу ЛОР. Торшина вообще не советую. Мало того, что странный, так ещё и деньги любит. Сыну около полугода было, он стал спать с открытым ртом. Ну у меня всё :shok: паника. Я тогда вообще наивная в плане врачей была. Вообще первые месяцы после родов как в тумане прошли. Эти ежемесячные бега в поликлиники, очереди.

Пошли к ЛОРу. Осмотрел ребёнка, спросил есть ли у меня деньги.
- Есть, а сколько и для чего надо? - грю.
- Да пять рублей, серебряную воду в носик покапать - отвечает.

Ну мне что пять рублей что-ли жалко?
Покапал. Я ему 5 рублей даю. А он мне:
- Не пять. Пятьдесят рублей надо.(это типа я глухая :blush: )

Дала 50руб. Про квитанцию/чек даже не подумала тогда. Что это гос. учр-ие и т.д. Но это ещё не всё.
- Таких процедур надо 10-12 сделать, только обязательно полностью весь курс отходите, - очень авторитетно так заявил.
- Да конечно, - а сама уже думаю, где денег-то стока взять.

Пришли домой. В карточке что-то непонятное. Мозг включился. Подруги, инет. Ну нет такого лечения в помине и всё тут. Посоветовали мне умные люди идти к ЛОРу Никитиной в ту же Первую детскую. Сходила - ребёнок ЗДОРОВ. Ну и проблема с открытым ртом тоже как-то сама-собой решилась.

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Cranberry, заведующая-Соболева Елена Николаевна-педиатр с огромным опытом,она же не всегда была заведующей :-)
Она-мой врач,еще меня из роддома встречала))) Я ее нежно люблю и дочку мою она знает,хотя у нас другой педиатр))) Всегда поможет-проконсультирует :good:
У нас 9 участок-врач-Лилия Фаильевна-молодая,осматривает супер-быстро,постоянно пропускает красное горло.....Мне,как врач,она не нравиться,врачи с других участков как-то потолковее :spiteful: Я пользуюсь ее услугами исключительно,чтоб взять справку в детсад :pardon:
Зато медсестра-чудеснейший человек-еще меня в детстве вела,сейчас дочку,часто заходит просто так,проведать,узнать как здоровье :good: Всегда можно на сотовый звонить-всегда ответит :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 11:29 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 14:42
Сообщения: 6841
да!! дядечка лор там улетный :obmorok: уши на глазок смотрит, два раза на него нарывалась, оба раз уши со стороны посмотрел и сказала, что да, уши у вас есть ))
кладезь рецептов народной медицины :-)

идите к Никитиной, грамотный специалист :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 19:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
а в реабилитационный центр при 1 поликлинике кто-нибудь ходил? (это который через дорогу). Нас на массаж и электрофорез направили туда. Интересно как там массаж?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника №1. Отзывы.
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 22:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 11:01
Сообщения: 43
С ЛОР врачом тоже столкнулась, не внушает доверия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB