Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 20:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 19:47
Сообщения: 17
Лечение и диагностика на уровне 90-х годов прошлого века. И это печально. Нет своей лаборатории и грамотных специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 23:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
ЭльзаЭльза писал(а):
и грамотных специалистов.


да вы что? там лучшие неврологи Казани работают!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 00:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
мне очень понравилась врач, и то как она с ребенком обращалась, и что все подробно объяснила, рассказала, сказала что и как нам делать надо

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср дек 22, 2010 12:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:16
Сообщения: 38
Я не видела ни 1 доктора в 8-й, который бы умел "читать" снимки МРТ. Как минимум, это говорит об отсталости нашей неврологии. Не буду говорить таким словом, как некомпетентность, но годика через 2 наверное можно смело будет и так назвать.
Больше половины пациентов принимают седативные препараты (новопассит, валерьянку, пустырник и т.п.), скажите, а для чего ложиться в клинику, диагностики все равно почти никакой, можно глушить валерьянку и дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 10:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 12:28
Сообщения: 2906
Откуда: станция метро "Аметьево"
У меня нет никаких претензий к этой больнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 15:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:00
Сообщения: 75
Jef, а вообще есть ли какое-либо серьезное заболевание, чтобы имелись претензии? Кроме этой больницы Вы где-нибудь еще наблюдались? Претензии есть тогда, когда есть с чем сравнивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 15:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 12:07
Сообщения: 39
Откуда: Казань
самые лучшие неврологи Светлана Мунирона и Ангелина Алексеевна,,у остальных делать нечего

_________________
«Люби так, как будто тебя никогда не предавали. Работай так, как будто тебе не нужны деньги. Танцуй так, как будто тебя никто не видит. Пой так, как будто тебя никто не слышит. Живи так, как будто живешь в раю…»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 18:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 19:47
Сообщения: 17
С сайта mamakazan.ru


Детская городская клиническая больница №8
ул. Галеева, 11
т. 273-45-79


Чтобы поставить оценку, необходимо зарегистрироваться Голосов: 4 Рейтинг: 4.5 Комментариев: 4 Просмотров: 515
Комментарии
Дашутка вчера
Уровень лечения и диагностики не соответствует современным нормам,детская неврология в Казани вообще оставляет желать лучшего, оборудование морально устарело, капительного ремонта в больнице не было давненько кажется, вообще не понимаю кому нужна такая больница, чисто неврологическая, а пограничные состояния и детей с психическими заболеваниями лечить негде.

240781 3 марта 2010
Ужасная больница! Легли подлечить гипотонию, на третьи сутки подхватили кишечную инфекцию, ребёнка рвало целую неделю, но сделать ничего не могли и в инфекционку не отправляли, отрицали инфекцию, говорили отравились чем-то. Следом и я заболела и ещё дети и мамочки из соседних палат. Муж не выдержал, пошёл к заведующей и нас быстренько выписали...выпихнули домой. А этой же ночью ребёнка опять сталь рвать, вызвали скорую и нас увезли в инфекционку. Так там пол больницы лежат все из 8 больницы. Так что если у вас есть возможность, лечитесь в дневн. стационаре или на дому.

Ана 27 февраля 2010
Недавно лежали.Больница ужасно грязная.В окно дует(мы сразу с сыном заболели).Какая то инфекционная палочка там точно есть,так как после того как приехали домой все переболели и взрослые и дети.Просто ужас что было.Никому до Вас дела нет.Надо всё распрашивать у Вашего лечещаго врача,а потом самой идти и искать кабинеты и говорить им что Вам назначили то то.А иначе неделю можно пролежать и только потом о Вас вспомнят.

lucia 9 июня 2007
В принципе, обычная больница (насколько я могу судить, - ни разу нигде не лежали, а только по отзывам ) Единственное, что постоянно огорчало - это очень грязные стены, полы, раковина в палате и вообще все в палате. Я как пришли в палату, все что смогла помыла, но этого не достаточно. Мой сынуля очень любит везде лазить, по полу ползать и просто полежать на полу отдохнуть. После таких отдыхов - весь пыльный и в каких-то ошметках грязи... отвратительно И это детская больница!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 10:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 12:28
Сообщения: 2906
Откуда: станция метро "Аметьево"
Цитата:
Jef, а вообще есть ли какое-либо серьезное заболевание, чтобы имелись претензии? Кроме этой больницы Вы где-нибудь еще наблюдались? Претензии есть тогда, когда есть с чем сравнивать.

Елена Это я, мы там лежали для постановки диагноза, т.е. было вообще непонятно что у ребенка.Там нам не смогли помочь и отправили на МРТ в ДРКБ. Палатный врач в 8-й был внимательный, все мне разжевал-объяснил. Были и на платной консультации там же - тоже удовлетворена я осталась приемом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 10:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
:shok: да вы че,, очень хорошие врачи там, у меня там из племянницы человека сделали, может оборудование и не новое там, но можно же в другом месте пере проверится, тем более там кафедра находится, а у нас если не ошибаюсь всего 3 кафедры неврологии детской по всей России..Москва Питер и Казань :fool:
Единственный минус что там действительно можно инфекцию подцепить, ну это наверное в любой больнице так может случится, во время эпидемий ОРВИ, моя племянница там тоже заболела горло кашель

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 13:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 21:57
Сообщения: 229
Regischka, полностью с Вами согласна. Мы там 2 раза лежали и нас быстро поставили на ноги, хотя в детской поликлинике говорили об инвалидности :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 13:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 22:26
Сообщения: 73517
Врачи на кафедре там действительно хорошие, а вот диагностика, по-моему, хромает... Когда дочери месяц был, нас туда направили на НСГ (всех, по-моему, тогда направляли), после того, как мы три часа в очереди просидели, дочь, естестсвенно, устала, наплакалась и уснула, так в кабинете нас заставили ее разбудить, и после ее совершенно справедливых :-) криков буднично так сказали: "Нервная она у вас,и две кисты в мозгу наблюдаются..." Представляете, каково мне, совсем неопытной тогда маме, было это услышать??? Я всю ночь проревела, как молоко еще не пропало тогда... А повторная НСГ ничего не выявила, скорее всего, сказали, сосудистое сплетение было увеличено от плача


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 15:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
да да НСГ там тоже не советуют делать, так как там оборудование не новое, :pardon: , очень хорошее оборудование и врач Юсупова Г.З. на Чистопольской в Здоровье Семьи принимает, вот к ней идите не пожалеете :good:

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 16:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
Regischka писал(а):
:shok: да вы че,, очень хорошие врачи там, у меня там из племянницы человека сделали, может оборудование и не новое там, но можно же в другом месте пере проверится, тем более там кафедра находится, а у нас если не ошибаюсь всего 3 кафедры неврологии детской по всей России..Москва Питер и Казань :fool:
Единственный минус что там действительно можно инфекцию подцепить, ну это наверное в любой больнице так может случится, во время эпидемий ОРВИ, моя племянница там тоже заболела горло кашель

а что у вашей племянницы было то? некоторых вон вообще брать не хотят на лечение!
"подцепить инфекцию" - это далеко не единственный минус! а руководство больнички ваще вся ситуация устраивает!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 17:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
larikos10 писал(а):
привет всем. у моей девочки поставлен синдром Веста :( . сейчас ей 9 месяцев. все началось после стимулирующей терапии в 8 больнице. нас госпитализироли для стимуляции в 6 месяцев. кололи ноотропил, актовегин, на дом выписали пирацетам. еще в больнице были массаж, парафин, войта. в нашем случае, когда ребенок родился недоношенным с кровоизлиянием и ПВЛ это совершенно было противопоказано. на детях с таким рождением были проведены исследования в нии педиатрии в москве. результат один- спровоцирована эпилепсия. сейчас колим Синактен с очень медленной отменой. планируем ехать в германию на высококлассное обследование. здешним врачам и аппаратуре я не могу доверить выдвинуть вердикт. мрт под наркозом я вообще не буду делать ребенку в россии. если все удачно сложится, я обязательно напишу об этом. а сейчас, во время терапии Синактеном и Депакином я наблюдаю только на 5 деь после инъекции вздрагивания разовые в теч 1-2 дней потом все проходит. если кому нужен совет в лечении малышей и по симптоматике этого заболеввания, пишите, буду рада помочь советом.

вот отзыв из параллельной темы...

Цитата:
да да НСГ там тоже не советуют делать, так как там оборудование не новое, :pardon: , очень хорошее оборудование и врач Юсупова Г.З. на Чистопольской в Здоровье Семьи принимает, вот к ней идите не пожалеете :good:

дык это небось платная клиника? а у многих мамочек, у которых больные дети, пособие по уходу за ребенком-инвалидом 1200р., какое им ходить по платным-то???
возможно, я соглашусь, что в 8-й нормально лечат легкие неврологические заболевания и мб ДЦП, а что касается эпилепсии, то там абсолютно нет никаих современных условий для дианостики и лечения этой болезни. Мало того, у них нет отделения ПНО и реанимации, в стационаре нет эпилептологов!!! (они принимают ТОЛЬКО в поликлинике). И, при любой возможности детям с эпилепсией отказывают в госпитализации (ссылаясь на отсутствие этой самой реанимации или ПНО)

и возникает вопрос: для чего нам вообще нужна эта больница?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 19:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
Цитата:
пАдонак,и возникает вопрос: для чего нам вообще нужна эта больница?
ну не у всех же есть деньги ехать в германию или в москву лечится, если уж 300р нету на узи нсг на хорошем оборудовании то о чем же говорить вообще? тут хоть как то помогают, вы бы знали что в регионах творится и какие там врачи, у нас здесь хорошие врачи,
Оборудований и современных условий нету? видимо такое у нас государство что не выделяют денег на это :write: ..Ну знаете ли врачам из поликлиники лечение бы своего ребенка я бы не доверила, так что хорошо что есть эта больница :nea:

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 19:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
Regischka писал(а):
Цитата:
пАдонак,и возникает вопрос: для чего нам вообще нужна эта больница?
ну не у всех же есть деньги ехать в германию или в москву лечится, если уж 300р нету на узи нсг на хорошем оборудовании то о чем же говорить вообще? тут хоть как то помогают, вы бы знали что в регионах творится и какие там врачи, у нас здесь хорошие врачи,
Оборудований и современных условий нету? видимо такое у нас государство что не выделяют денег на это :write: ..Ну знаете ли врачам из поликлиники лечение бы своего ребенка я бы не доверила, так что хорошо что есть эта больница :nea:


видимо не внимательно прочли.

Цитата:
Мало того, у них нет отделения ПНО и реанимации, в стационаре нет эпилептологов!!! (они принимают ТОЛЬКО в поликлинике). И, при любой возможности детям с эпилепсией отказывают в госпитализации (ссылаясь на отсутствие этой самой реанимации или ПНО)


мало того, все неврологи в поликлиниках по месту жительства - все с 8-й больницы! если вы не можете довериться врачу из поликлиники, то как же вы доверяете ЭТОМУ ЖЕ ВРАЧУ. который вас примет в стационаре???

и вот и получаеся, что у человека нет денег ни на германию. ни на москву,. а в казани нет такой больницы, где можно было бы лечить эпилепсию(((

ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ, что о лечении легких неврологических болезней и может быть ДЦП я не говорю, мб их и лечат достаточно успешно...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 20:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
пАдонак писал(а):
мало того, все неврологи в поликлиниках по месту жительства - все с 8-й больницы! если вы не можете довериться врачу из поликлиники, то как же вы доверяете ЭТОМУ ЖЕ ВРАЧУ. который вас примет в стационаре???

ну есть же выбор правильно? можно доверится кафедральным врачам, притом для лежащих в 8 больнице их консультация должна быть бесплатна. На счет эпилепсии не знаю,но например последствия ГГС вполне исправили
Пы Сы..вот что то я не уверена что там наша врач из поликлиники работает :-)

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 20:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 12:28
Сообщения: 2906
Откуда: станция метро "Аметьево"
Цитата:
мало того, все неврологи в поликлиниках по месту жительства - все с 8-й больницы!

Врач из стационара больницы не может работать и на участке в районной поликлиннике одновременно. Вы, наверное, имеете в виду, что все неврологи нашего города учились на одной кафедре?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 20:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 19:47
Сообщения: 17
Уважаемая Jef! Неврологи из детских поликлиник г. Казани все в штате детской больницы № 8.
Внимательность же доктора - это замечательное качество, как и умение красиво говорить, но это не всегда говорит о компетентности врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 21:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
ЭльзаЭльза писал(а):
Уважаемая Jef! Неврологи из детских поликлиник г. Казани все в штате детской больницы № 8.

что то даже самой интересно стало, надо будет спросить на приеме у невролога. Хотите сказать что один и тот же врач ходит на работу каждый день в больницу + на участок в поликлинику? :write: что то очень сомнительно

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 01:05 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
У меня нет слов...Так бы хотелось вам другой взгляд, изнутри, рассказать, но думаю бесполезняк...

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 01:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
tagirchik писал(а):
У меня нет слов...Так бы хотелось вам другой взгляд, изнутри, рассказать, но думаю бесполезняк...

и все же?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 03:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:30
Сообщения: 4328
Откуда: Танкодром, Латыши
пАдонак писал(а):
tagirchik писал(а):
У меня нет слов...Так бы хотелось вам другой взгляд, изнутри, рассказать, но думаю бесполезняк...

и все же?


плюс мульен. Расскажи уж, Диляр, пожалуйста.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 17:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 12:28
Сообщения: 2906
Откуда: станция метро "Аметьево"
tagirchik, расскажите, хуже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 23:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:02
Сообщения: 1322
Откуда: Советский район.
ЭльзаЭльза писал(а):
Лечение и диагностика на уровне 90-х годов прошлого века. И это печально. Нет своей лаборатории и грамотных специалистов.

там лучшие спецы! оч грамотные тети и дружелюбные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 00:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
я нас принимала Морозова...
красиво так,профессионально говорила...я ей доверила ребенка и что...
нам при ГГс она прописала электрофорез. и только после я узнала,что он бесполезен при нашем диагнозе...а денег стоил не малых...

Второй раз ей платить не стала.она тогда даже не обозначила,что у нас очень тяжелый случай...
хотя она дочка самого основателя Ратнера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 09:39 
Не в сети
фото: 2 место
фото: 2 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:13
Сообщения: 4777
Откуда: Ново-Савиновский
Я очень благодарна врачам 8-й больницы. Мы лежали там 2 года через каждые 3-4 месяца. Сын ничего там ни разу не подхватил, а врачи сделали все, что было в их силах.

_________________
Изображение
Изображение

Поживу-узнаю!Доживу-увижу!Выживу-учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 12:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:16
Сообщения: 38
Инфекцию-то можно конечно подхватить где угодно, но то что там антисанитарные условия - вот это повод к размышлению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ваше мнение о детской больнице № 8 г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 19:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 15:02
Сообщения: 1322
Откуда: Советский район.
Нас Марулина принимала. тоже дружелюбно, но там обстановка жуткая такая. наш орал сильно. щас к ней ходим в "Здоровье семьи" она там тоже принимает.

А вообще, когда понадобились спецы, наводили справки, и неск компетентных мнений были, что лучшие спецы в 8.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB