Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 22:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2558
Откуда: Московский р-н
Katerishka, нашу, вроде, Оксана Владимировна звали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 14:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 12:03
Сообщения: 735
Откуда: Ново-савиновский
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Девочки, скажите пожалуйста, 25 участок (ибрагимова) как принимает и кто у нас участковый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 14:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
TanushA, позвоните в поликлинику, посмотрите на сайте, так будет быстрее, точнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 16:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 12:03
Сообщения: 735
Откуда: Ново-савиновский
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Annette писал(а):
TanushA, позвоните в поликлинику, посмотрите на сайте, так будет быстрее, точнее

до поликлиники не дозвониться, на сайте доктор16 информации по участкам нет есть только адреса и № участка, и прием врачей педиатров, но участки не обозначены кто к какому относится :wacko: ) Я даже не знаю кто у нас участковый :blush:
Млин, даже сайт нормальным сделать не могут :diablo:
про расписание узнала ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 13:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 09:40
Сообщения: 2504
подскажите пожалуйста Волгоградская относится к 7 пол-ке или нет? куда нам встать на учет? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 12:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
guzelja84, вы позвоните 5631244 и уточните, должна относиться

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 12:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
У кого нибудь был опыт смены педиатра, Гаврилова уже начинает раздражать немного, постоянно у нее нет настроения, постоянно ничего не говорит. оставит каракульки в карточке и все. В год пришли на прием, около шести вечера( работала она до 7), зашли в кабинет, у нее глаза огромные и говорит а что как поздно пришли, время уже очень много, я вас внимательно посмотреть не успею, мед сестра взвесила измерила рост и все. Врач даже не посмотрела анализ.
я начала возмущаться, а врач говорит что пришли очень поздно, а у нее еще есть пациенты которые сидят в очереди в коридоре. еле выпросила направление на ЭКГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 16:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2558
Откуда: Московский р-н
Я решила сменить поликлинику. Надоело быть сиротой с 29 участка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 18:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Katerishka, :shok: :shok: :shok:

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 12:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 15:28
Сообщения: 575
в вашей поликлинике тоже мало врачей? в 9ой даже детей старше 3 лет на дому не обслуживают...
мы раньше в 7 обслуживались, теперь в 9-ой. 7 лучше! Или время было другое (года три назад мы 7 покинули).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 20:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:01
Сообщения: 684
Откуда: Солнышко, Ново-Савиновский
Lebed+ писал(а):
в вашей поликлинике тоже мало врачей? в 9ой даже детей старше 3 лет на дому не обслуживают...
мы раньше в 7 обслуживались, теперь в 9-ой. 7 лучше! Или время было другое (года три назад мы 7 покинули).

мы ходили на прием 18 декабря, народ в поликлинике был, человек 10-12, работали только два врача (5 и 6 кабинеты) ходили на прием с 8 до 11. очень удивилась такому количеству персонала

_________________
мальчишки 2002 и 2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 22:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Девочки,ну не надо так уж утрировать,ведь все врачи люди,кто то ушел возможно в отпуск,кто то на учебу.Народу конечно много,но ведь и за поликлиникой подкрепили теперь еще новые дома,а так чтобы врачей не было я ни разу не замечала :unknw: Врачи бывают разные,но извините и мамаши иногда бывают такие,что ух.... :tease: Я со вторым ребенком хожу и точно знаю,что малышастиков до 6 месяцев пропускают через одного,но ведь есть такие которые тоже между прочим со вторыми,но ведут себя так,как будто на рынок специально поругаться пришли :obmorok: В регистратуре никто не грубил ни разу,а когда у нас была ситуация,что мы с ребенком не могли стоять в очереди к нам в отдельную комнату при входе(забыла как называется :blush: )заведующая приходила,в больницу направление давала,всё быстро и оперативно,предлагают скорую вызвать.Я не спорю,что бывают конфликтные ситуации,но ведь в таком случае можно к заведующей подойти,очень приятная и адекватная женщина,все решает оперативно и без конфликтов :unknw:У меня конечно есть несколько вопросов к лору,но она приходящая :pardon: Я вот не очень люблю в поликлинику ходить,но не из-за врачей,а из-за некоторых мамочек.Но Это мое лично мнение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 21:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Девочки,беру свои слова обратно! :diablo: :diablo: :diablo: За 5 лет не было случая,чтобы я была недовольна врачами,но вчера.........Теперь я понимаю тех,кто возмущается :diablo: До сих пор саму трясет от возмущения :clizma:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 12:38 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 12:10
Сообщения: 12984
Заболели, первый раз были на приеме у нашего нового врача Шакировой Ольги Дилевны (участок 28), врач понравилась. Правда температура была не очень высокая сначала, наш вызов не приняли, сказали в фильтр приходите (был вторник), пришлось ехать в поликлинику. А фильтр такой ужасный, какая-то обшарпанная комната, холодища внутри...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 13:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Ирина Солнышко писал(а):
фильтр такой ужасный, какая-то обшарпанная комната, холодища внутри...

+10000
там кошмар
Разговаривала как-то с завой на эту тему, говорят, фильтр должен быть на входе, именно поэтому так. Но там реально жуть жуткая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 16:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
в поликлинике ремонт начался...может отремонтируют и фильтр...
а Гаврилову на учебу на 2 месяца направили...до марта месяца наверное будем на соседних участках ютится...

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 22:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
Angelika, а к какому теперь участку относится будем , или каждый день разные врачи будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 10:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
Katerishka, по расписанию видимо распределяют...

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 15:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 11:52
Сообщения: 14
Откуда: Казань, Короленко :-)
Добрый день мамочки. 21участок Гатауллина Виолетта Васильевна. Находились на больничном 2недели, впечатление отвратительное, отношение ужас, до этого проблем с врачами не было, менчлись конечно за 4года аж 4врача, но ни когда такого отношения не видили. Появляется смутное сомнение на том ли месте сидит врач. Сначала как родила была Мария Валентиновна чудестный, знающий и тактичный человек, специалист с большой буквы, м/с Виктория Валерьевна тоже умница, всегда можно было узнать интересующую информацию и получить ответы на свои вопросы. Мы как обычно б/л не брали а усилиями родителей и бабушек сидели дома. В пон.вызвали врача пришла в районе 17вечера, затем выписав лекарства ушла, сказав пришли в ср. В среду на улице температура 29, естественно реьенка в такой холод я просто не веду а иду на прием сама. Врач мне заявляется что она должна посмотреть ребенка, поэтому вызывайте такси и везите. Еду к бабушке, вызываю такси, приезжаю в 17.50в поликлинику захожу в кабинет, какого было мое удивление когда мне м/с обьявляет что врача нет она ушла, идите в соседний кабинет, при том что рабочий день у нее до 19.00. Вдугая врач смотрит записи и находит расхождения между надписями в карте и рецепте. В пятницу прихожу опять с ребенком в поликлинику на прием, выписывают лекарства и говорят придти в среду. В среду у самой пойти не получилось так как работала а пошел на прием муж и началось.... Муж звонит мне спрашивает названия лекарств какие мы пьем. После приема прихожу с работы и начинаю разговаривать с папой. Наш папа в шоке. Оказывается Виолетта Васильевна сказала мужу что если он сейчас ей не скажет какие мы лекарства принимаем она нас выпишит в садик. Моему шоку не было предела. Что можно спрашивать у мужчины, не ужели он будет запоминать название лекарства тем более если у нас их аж 4-5шт. Они что вчера ели не помнят а названия лекарства вообще не запоминают. Я дома положила ему на столе сиропы и лекарства, возле каждого написала по сколько давать и сколько раз, естественно он на названия лекарства и не смотрит. Мало того что на приемему нее мы 5 а в карточке и мужу она сказала явится 12числа,а в понедельник идти велела к инфекционисту, а если кашеля нет, ну может 1-2раза в день кашлянет, по ее словам это может быть и пневмонией мыл она сейчас без хрипов проходит, и видимо без температуры, а просто с кашлем!!! Помимо этого выписывает нам Синекод (при том что мы пьем флемоклав салютат, аскорил, лазобак, и еще одно название извинитетзабыла). Сажусь в машину и везу ребенка опять в больницу, захожу в кабинет в 18.00 и тут ситуация повторяется, в кабинетет сидит м/с а врача опять нет. Я возмущенная с ребенком спрашиваю где я могу увидеть нашего врача на что м/с с невозмутимым лицом отвечает она ушла,пройдите в соседний кабинет. Я вообще выпадаю в осадок, и говорю что у нее еще целый рабочий час а ее нет, на что мне ответили что у нее ребенок и она ушла забирать его в садик. Я конечно понимаю что один раз можно отпроситься, но второй это уже слишком. При том что она совмещает 2участка гавриловой и шакировой. И опять естественно я попадаю как и в ту среду к др.врачу, прошу ее нас осмотреть, она видя что мы только что были интересуется почему к ней пришли опять. Я обьясняю что так мыл и так она соглашается и осматривает нас. Слушает, говорит что хрипов у нас нет, дыхание нормальное, 1-2раза в день кашель это норма, что мы можем придти в пятницу и взять справку доя д.с что мы здоровы! При этом отменяет все лекарства и тот Синекод что мы не купили естественно тоже! Самое интересное что наша педиатр даже не отменила флемоклав салютат, хотя мы его принемали аж :-) 10дней,пипец полный. Пришла сегодня на прием, наша врач сидит с невозмутимым и довольным лицом, утверждая что она права т.к.по ее логике если родители не знают названия лекарств значит они его не лечат. Мыл у вас то папа прихрдит то бабушка. Самое смешное что можно было бы так подумать если бы я взяла больничный чтобы отдохнуть, но мы даже б/л не берем а просто хотим чтобы наш ребенок выздоровил. Я просто в шоке мамочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 16:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
mamadani83, вас конечно читать очень тяжело,еле что поняла,просто удивляет что вам выписывают ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ-это же антибиотик и его принимают только в случаях когда темпа держится 3 дня!!!Его вообще нельзя как попало и когда попало давать!Да,ну и врачи у нас :obmorok: Я Антибиотк когда давать сама решаю,а не когда врач скажет,по ситуации смотрю.Но честно скажу -ВРАЧИ у нас конечно еще те

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 01:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:03
Сообщения: 1424
Откуда: Ibragimov ave.
Подпишусь на тему...
у нас 25ый участок,Сидорова Л.С...по мне,так пипец...
весь первый месяц жизни нас залечить от желтушки пыталась,хотя в выписеом листе ее не было,и анализ крови (направление на который мы так и не получили ни разу,сдали платно) показал,что билирубин в границах нормы. На что она потирала пяточку и говорила,что на глаз всегда виднее.я спрашивала,есть ли тест,который как в рд.она говорила,что аппараты часто ошибаются... При этом на выписывала целый список всяко требухи,но ничего для снижения уровня билирубина... Элькары только всякие.
потом в 4мес мы заболели.сначала конъюнктивит (была суббота,сгоняли в дежурку). Там все посмотрели,назначили.в понедельник начались сопли и температура.вызвала,пришла.выписала ромашку,виферон и отривин бэби.я говорю,что мы уже купили називин бэби,нет же разницы никакой.она сказала,что тот лучше.я говорю,что оба же сосудосуживающие.она-да.потом я про виферон - кв чем разница с интерфероном,что в капсулах для носа.она сказала,что вот этот препарат щас моден :obmorok:
я ее провожила,начали лечение.она на след.день пришла опять,хотя ее никто не вызывал.я сама вижу,что детке лучше,только сопельки остаются еще.она выписывает "что-то-там солютаб. это,говорит,легкий антибиотик.чтобговорит,дальше не разболелись.но ведь мы же меньше суток только ,как начали лечиться.да и вообще,ребенок впервые в жизни болеет простудой,какие,пардон,нафиг,антибиотики?!..она ответила: это никогда лишним не бывает.
я еще общий язык найти не могу с ней вообще...
и она зажала нашу аптечку младенца.мелочь,конечно,но неприятно... Я ей копию временного медполиса отдала в руки,нам три недели было,все успели по срокам.а в три месяца я в кабинете спрашиваю,где,мол... Джамиля Фатыховна говорит,что не давала.та мычит,не давали,говорит,не видела.
я вообще не могу общий язык найти с ней...
а когда приходит,ей наша люстра не нравится,наличие собаки у нас,мое некутание ребенка,и т.д...
я к чему... Зачем мне такой педиатр,с которым мне приходится спорить,узнавать все про препараты,че-то доказывать ей...
и ведь она на пенсию же ушла в октябре что ли... Я прям радовалась,там очень приятная девушка сидела на приёме.а потом Эта обратно припёрлась... больше всего бесит в поликлинике этой то,что нынче отсутствует понятие "День здорового ребенка".все больные так же стоят в очереди.
потом отсутствие возможности записаться к педиатру (хотя бы по телефону).
олное отсутствие он-Лайн сопровождения...
как можно сменить участок,не скажете?..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 21:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
alina-ima, участок сменить вы можете по закону,но вот когда дите разболеется все равно придет ваша сегодняшняя врач,тк другие из других участков к вам ходить не будут,вот такая вот петрушка......У каждого врача определен свой участок,она по пути заходит начиная от первого своего дома и заканчивая своим последним домом

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 22:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 16:45
Сообщения: 1008
Откуда: Ново-Савиновский р-н. Ибрагимова.
alina-ima, вы как мои мысли написали года два назад ))
дома она ещё мебель/занавески любит оценивать, наши занавески ей понравились
:-)

Скажу только вот, что болеменее нравится она мне стала к двум годам и лечение более адекватное назначает. А с младенцем совсем никак и очень очень перестраховывается, что отсоплей для профилактики антибиотик!!

аптечку тут никому не жают походу ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 22:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:01
Сообщения: 684
Откуда: Солнышко, Ново-Савиновский
Versia писал(а):
alina-ima, вы как мои мысли написали года два назад ))
дома она ещё мебель/занавески любит оценивать, наши занавески ей понравились
:-)

Скажу только вот, что болеменее нравится она мне стала к двум годам и лечение более адекватное назначает. А с младенцем совсем никак и очень очень перестраховывается, что отсоплей для профилактики антибиотик!!

аптечку тут никому не жают походу ;-)

это была и наша песня в 2002 году... сначала когда она меня увидела, сказала,что я такая худенькая, что у меня не может быть молока, намучила нас контрольными взвешиваниями, кстати желтушку нашу тоже всячески пыталась залечить, потом с флюорографией ко мне приставала пока я не написала отказ. Про любовь к флемоксину: +100000. ребенок в первый раз заболел, температура высоченная первый день, она сразу амоксициллин в уколах назначает, ребенка всего обсыпало, потом сказала,что он не подходит и назначает флемоксин, у ребенка вторая волна сыпи.выяснилось позже, что у нас вообще аллергия на пенициллиновую группу. Но я приспособилась к ней-просто соглашалась со всем и делала по-своему. А потом в нашей жизни появилась Ольга Анатольевна :good:

_________________
мальчишки 2002 и 2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 19:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 09:40
Сообщения: 2504
а сейчас дают аптечку новорожденного в поликлинике или нет? и на какой день после выписки из роддома приходит медсестра, если конечно вообще приходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 13:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:54
Сообщения: 110
Откуда: Казань, Н-Савин.район
Девочки! Оказывается в поликлинике КАРАНТИН аж с 26 февраля.
Здоровых детей не водите и прививки пока не делают. Мы в праздники вызывали врача на дом, так она даже ничего и не сказала :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 21:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 22:16
Сообщения: 150
Откуда: Казань. Вахитовский
Девочки всем привет!!!! Есть , те кто относятся к 26 участку?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 10:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 09:40
Сообщения: 2504
может кто подскажет хорошоли делают УЗИ скрининг в 1 месяц на ямашева или его стоит где нить в другом место пройти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 20:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 10:46
Сообщения: 1378
Откуда: Ново-Савиновский р-н
guzelja84, мне есть с чем сравнить,раньше туда относились,теперь на Ямашева относимся и мне тут больше нравиться в плане узи

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: поликлиника №3 (сейчас №7)
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 16:40 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 12:10
Сообщения: 12984
У нас целая история! Начала я замечать за ребенком, что часто просится на горшок, моча мутная, пошли сдавать анализ. Анализ плохой, а врач наш в отпуске. Никому мы не нужны, дежурный врач отмахнулся, хорошо что в коридоре бывшую медсестру Лену поймали :) К нефрологу надо, который без гинеколога не принимает.
Идем в регистратуру, гинеколога нет, в отпуске на 3 (!!!) месяца, говорят можно на Восстания к взрослому врачу, но только в случае болей и кровотечений. Нефролога на Ибрагимова нет (может в отпуске?), отправились на Ямашева. Там нефролог принимает только 2 раза в неделю, очередища просто огромная. Стоят люди и без записи, и с записью, полный аншлаг. Приняли нас без гинеколога :)
Врач-нефролог понравилась (Бел*ова), к гинекологу в результате платно пошли.
Удивило меня во всей этой истории то, что на 2 поликлиники ни одного гинеколога и 1 нефролог, который судя по размеру очереди не справляется явно. Или это мы просто попали в период летних отпусков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB